ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Otvazhniy 10 июн 2008, 14:29
У нас в Боливии все команды при делах - это раз.
А во вторых - я уже не президент, у нас теперь выборы!!! ))))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Дакота (Ораньестад) лакомный кусочек, но думаю её только за бабло отдадут.
Otvazhniy
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 11 июн 2008, 11:22
Жаль, что не президент. Приятно видить хороших людей на высших постах. :grin:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Otvazhniy 11 июн 2008, 14:55
Я вас умоляю!!! :grin: Высокий пост требует много времени, а его ужО нет ))))

Займусь дочей, будет новый форвард для мужской сборной по футболу, а то они как бабы, чес слово
Otvazhniy
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 12 июн 2008, 17:58
А вот по поводу того, что расширять федерацию Вы батенька не хотите - это зря. Из количества получается качество. Как то странно получается - на арубийском форуме объщаются мароккано-босниец с боливийце-испанцем. :D
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 13 июн 2008, 02:46
Как то странно получается - на арубийском форуме объщаются мароккано-босниец с боливийце-испанцем
Как ни странно, но вот так на нашем форуме и получается, что никто особо писать не желает.)
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 13 июн 2008, 08:54
та ладно!
нормально мы общаемся. ну не танцевать же тут)

продайте лучше в Арсенал мне арубийца молоденького со спецухами. куплю за 200%, если очень понравится ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 20 июн 2008, 23:16
Народ, всем привет!
Знамя Арубы поднялось над останками поверженных соперников в коммерческом турнире "200K guaranteed"!!
Победитель - "Бразильерс" из Сан-Николаса под предводительством вашего покорного слуги.
Может кто поделится аналогичными радужными итогами выступления в комах?? Или просто полезными мыслями!!
Welcome!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Народ, всем привет!
Знамя Арубы поднялось над останками поверженных соперников в коммерческом турнире "200K guaranteed"!!
Победитель - "Бразильерс" из Сан-Николаса под предводительством вашего покорного слуги.
Может кто поделится аналогичными радужными итогами выступления в комах?? Или просто полезными мыслями!!
Welcome!!!
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 21 июн 2008, 12:56
поздравляю, отлично сыграл!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 22 июн 2008, 02:40
Чуваки!!!
Всех с победой!! Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!
Родоначальники ТОТАЛЬНОГО ФУТБОЛА биты их же оружием!!
Игра, которая могла приснится нам только в сказке, произошла наяву!!
120 минут умопомрачительных эмоций обеспечили праздник всей стране: от Владивостока до Калининграда, от Мурманска до Новороссийска!!
Казалось бы 86 минута похоронила все положительные эмоции!! И всё же как хорошо, что нам забили, ибо были подарены ещё полчаса футбольного оргазма.
А далее ... передача с нулевого угла за шиворот Ван дер Сару и вот он долгожданный гвоздь в крышку гроба "тюльпанщиков".
Состояние экстаза не успело утихнуть, как произошло созидание величайшего чуда для нас и величайшего унижения для них: между ног ... не абы кому ... победителю Лиги Чемпионов ... многоопытному, повидавшему столько ... да какое это имеет значение!!
Жалко что матч не длится 200, 300, 500 минут!! Но есть надежда, нет чёрт возьми, есть уверенность, твёрдая уверенность, что это чудо продолжится в полуфинале. И мы станем свидетелем очередной игры, очередной подареной сказки, после которой каждый из нас сможет сказать: нам не стыдно за игру, мы горды за нашу Команду!!!
Ещё раз всех с победой! Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!
ВПЕРЕД, РОССИЯ!!
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение sochen 22 июн 2008, 07:43
Это была лучшая игра нашей сборной, которую я видел!!!
Нам бы еще реализовывать чуть больше создаваемых моментов, тогда бы вообще всех рвали бы с крупным счетом!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Теперь думаю с Итальянцами сыграют, хотя очень хотелось бы взять реванш у Испании:))))
sochen
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 22 июн 2008, 08:20
...от Владивостока - до Харькова! =)

после 86-й - ничуть не сомневался в победе. в том, что забьют еще, и не один :) это было супер!
тоже думаю, что предстоит игра с итальяшками. отомстите им за наших! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 22 июн 2008, 13:06
Главное, что наша сборная играла не просто в футбол, абы как, как когда-то, она играла в умный, созидательный футбол, под руководством великого тренера. Действительно, историческая победа. Всех поздравляю. С такой игрой нас будут опасаться все.
Также позравляю Gvemm, т.е. Димку, с победой в КТ. Молодец.
В свете всех этих событий, необходимо всем нам объединить усилия и направить их на развитие нашего Арубийского футбола. В первую очередь, расширить второй дивизион до 16 команд. Прелагаю сделать отдельную тему и всем постараться найти максимум информации по созданию команд.
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение sochen 23 июн 2008, 11:36
Я даже не заметил, как меня сделали замом Юниорс:))))))
Теперь Хуберг может быть спокоен, Юниорс его точно не обойдут:))) (шутка:))
sochen
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 23 июн 2008, 12:03
Я даже не заметил, как меня сделали замом Юниорс:))))))
Теперь Хуберг может быть спокоен, Юниорс его точно не обойдут:))) (шутка:))
:)
З.Ы. Ты сам прекрасно знаешь, почему я сделал тебя замом в Юниорс.
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 04 июл 2008, 04:15
Лето-ЗЛО, ьакое чувство что в этом чемпе у мя ничего не получитсо:(
kol"yan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба