Перепетии чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 26 сен 2008, 14:29
Главное чтобы Хуберг не дал осечку:)))
sochen
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Gvemm 26 сен 2008, 17:31
Вспоминаю концовку прошлого сезона!
я со второго места переходные просрал, а Сан-луис с третьего - и в вышку! :flue:
Вот я тогда прифигел!! Пришлось во втором диве ещё год жирок копить!! :grin:
Спасибо, за поздравления Митя! Смртрю, чё-то ты для новичка слишком борзо рванул!
Тока вернулся и сразу в пятёрку! Смотри повнимательнее, а то тебе там деды тёмную сделают!! :grin:
Gvemm
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 26 сен 2008, 21:17
можно так :king: ?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение sochen 26 сен 2008, 21:30
Урааа, Хуберг снова чемпион!!!!!
Алекс, ты останешься еще на сезон????
sochen
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение митиас 26 сен 2008, 22:14
Gvemm писал(а):Вспоминаю концовку прошлого сезона!
я со второго места переходные просрал, а Сан-луис с третьего - и в вышку! :flue:
Вот я тогда прифигел!! Пришлось во втором диве ещё год жирок копить!! :grin:
Спасибо, за поздравления Митя! Смртрю, чё-то ты для новичка слишком борзо рванул!
Тока вернулся и сразу в пятёрку! Смотри повнимательнее, а то тебе там деды тёмную сделают!! :grin:
Все нормально Димка. На самом деле я поделил пятое место с Расингом, но его все-таки занял он, к моему сожалению, и призовых на миллион больше получит:) Но я очень доволен этим сезоном, а главное тем, как растет команда. В сдедующем сезоне будем вместе теснить дедов :D
митиас
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Punter 27 сен 2008, 13:06
Ну вот и все, типо пока 12-й сезон :mg:

В концовке чемпа форум немного оживился, конечно благодаря старым манегерам и тех немногих кто прищел к нам не так довно :grin:
Мой Расин чемп провел в принципе не плохо, даже недолго были вторыми ТТ(середина сезона) :), не хватило сил против лидеров и потеря энного количества очков зафикировали наше турнирное положение на 5-м месте. Эстудиантес чуть-чуть нам хвост не прещемил, но все решила разница забитых-пропущенных мячей. В обще про чемп можно сказать так, одного лидера теперь нет :wise:
Punter
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение sochen 27 сен 2008, 14:57
Арсенал хоть и был всегда сильнее всех в стране, но никогда не был непобедимым!!!!
Хуберг постоянно оказывал на него давление и они поочереди выигрывали чемпионат:))
Надеюсь эта традиция нарушится, т.к. в следующем сезоне очередь Арсенала быть чемпионом:))
sochen
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение GOAL_STORM 27 сен 2008, 18:35
да, интересная получилась концовка! может это и к лучшему, что мой зам не справился с задачей и не останется играть в Арубе. мне как и вам совсем не пришлись по душе высказывания в прессухе и еще некоторые вещи, говорить о которых я не буду.
я дал заму полный карт-бланш, и в такой трудный для команды момент сохранял спокойствие и уверенность до последнего... договор о передаче команды не вступил в силу из-за потери 1-го места.
но я не скажу, что не доволен результатом Арсенала: уверен, любая другая команда нашей страны, выгребая столько суперов, не смогла бы держать интригу до конца чемпионата и взять медали. у нас же это получилось.

прошу прощения у тех, кого задело мое утверждение о том, что Арсенал - самый сильный клуб Арубы и на голову сильнее остальных.
но я действительно так считаю, это мое личное мнение и я имею право его высказывать.
более того - я говорил это совсем не для того, чтобы кого-то обидеть. это говорилось совсем в другой теме, называлась она - "ищу наследника". говорил это я в первую очередь для того, чтобы пришедший вместо меня в команду менеджер понимал, какой ему достался клуб и какая на нем ответственность.

скорее всего я не останусь в Арубе, а буду искать другую кандидатуру. отношусь я к ней, как вы уже сами увидели - очень серьезно. интересуют меня не только игровые качества, но и умение общаться с коллегами. у меня есть четверо достойных претендентов, среди которых буду выбирать. возможно вскоре назначу замом.
вот так.

п.с. еще никогда ни один мой клуб не был в таком центре такого обильного внимания)) рад, что форум нашей маленькой островной курортной страны ожил :cool:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 27 сен 2008, 19:07
We are the champions :king:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 22 янв 2009, 06:31
Я Изображение реально под сталом, мало того в этом матче не смог выиграть
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=216595
хотя считаю что заслужил победу в полной мере, дак Арсенал еще не проиграл, хотя также этого заслуживал
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=216593
или у меня маразм какойто? или я еще раз убедился что ВСОЛ это труба?
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2009, 14:02 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение BEBETO 22 янв 2009, 19:54
Поздно выпустил основных за что и поплатился. Вначале матча преимущества почти не было

Добавлено спустя 49 секунд:
Возможно стоило еще грубую в конце матча поставить
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 22 янв 2009, 20:42
преимущества почти не было? это про 150 балов?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение BEBETO 23 янв 2009, 14:32
ага. 150 баллов по нынешнему генадию ничто!)
Помню коллизию выйграл и преимущество в 150 баллов было - проиграл
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Gvemm 25 янв 2009, 00:04
Парни, я всё таки хотел бы обратить внимание, что вопли типа "Сцуконах, мля, чо за шняга" на Гену ещё ни разу не подействовали и обратите внимание на комментарии Westonа после матча с Ривер Плейтом, спокойно, без пены объяснил что к чему - Сёдня типа у меня праздник, но и я Геной не единожды был обломан! + полезную идейку насчёт Лки разжевал, другой бы сидел втихаря и молчал в тряпочку!
Очень классное умение пропускать негативные впечатления и получать кайф от позитива, который дарует ВСОЛ!!
Чего и вам всем от души желаю!!!:rot:
Gvemm
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 25 янв 2009, 20:27
типо лучше сидеть и молчать? да ну нах :)))) это не для нас ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба