Перепетии чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение energetik 11 май 2007, 10:48
Предлагаю всем сознательным гражданам государства Аруба принять участие в обсуждении прошедших матчей, а также высказать свои прогнозы насчёт ближайших.
energetik
 
 
 

Сообщение energetik 11 май 2007, 10:59
Начну сам. Моя команда, из-за плохого технического состояния базы начала чемпионат кое-как, потерпев четыре поражения подряд, однако, позже, дав игрокам немного отдохнуть и приведя базу в надлежащее состояние мы начали своё продвижение вверх по турнирной таблице. Игра моей команды меня впринципе устраивает. Удручает, правда, состояние некоторых наших команд, как в первом, так и во втором дивизионах: например команда Эстрэлла имеет очень большую усталось, а некоторые команды из второго дивизиона имея и без того большую усталость играют пятую иру подряд одними и теми же игроками да ещё и супером.
Кстати, интересно выслушать прогнозы, относительно того, как долго Танки будут ещё прибывать на первой строчке турнирной таблицы. По моему прогнозу это будет ещё туров 5-6 как минимум.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 11 май 2007, 14:21
Про второй див могу сказать только одно: все команды (кроме моей и "Апарисио Старз" Ораньестад) по усталости просто убитые!!! И даже при всем желании их менеджеров и наличии суперов они не смогут навязать борьбу за первое и второе места, пока не начнут снижать усталость игроков. Кстати, из-за этого выбор игроков для сборной становится очень скудным :(
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 11 май 2007, 15:42
Привет!
Что тут обсуждать, когда все и так видно, причем для всех. Я сразу всем начал давать дружеские советы по поводу развития базы. Но как мы видим на практике, пока сам на грабли не наступишь то не поймешь несколько важных истин. А истин здесь не так уж и много.
Еще разок могу их перечислить, если кому нибуть они пригодятся:
1. Изначально перед самым началом сезона, нужно было строить МЦ. МЦ служить для того, чтобы игроки имели наименьшую усталость, как вначале сезона, так и после травм игроков.
2. Второй шаг-это ФЦ. ФЦ- уменьшает усталость игроков быстрей, а в добавок он еще дает бонус, в виде смен физы - как для команды, так и для игроков в отдельности.
3. Третий шаг СШ. Про СШ я так думаю все и так ясно, чем выше уровень, тем лучше молодежь будет после 15-го тура, которую, кстати, можно будет в последствии неплохо продать, или в дальнейшем неплохо развить.
4. Стадион, конечно можно было поставить и во главе списка. Он служит для того, чтобы клубы смогли зарабатывать деньги для развития своего клуба. У ВИП -менеджеров есть бонус в виде таблицы, в которой можно увидеть какую цену можно поставить на домашний матч, чтобы заработать по максимуму, или наоборот минимально допустимая цена, но зато плюс бонус полного стадиона.
5. ТЦ. О нем можно сказать то, что на раннем этапе он не очень-то нужен.

Главное то, что все команды в прицепе равны были на раннем этапе, но из-за того что некоторые плохо читают правила и не слушают советы, мы получает то что получили.
Punter
 
 
 

Сообщение morok 11 май 2007, 17:55
во втором диве сегодня игра двух лидеров, от его исхода многое будет зависеть в турнирной таблице (Апарисио старз - Реал Койари)
morok
 
 
 

Сообщение sochen 11 май 2007, 18:19
morok писал(а):во втором диве сегодня игра двух лидеров, от его исхода многое будет зависеть в турнирной таблице (Апарисио старз - Реал Койари)
morok, Реал Койари продержится наверху еще отсилы один тур. Сегодня ты его разнесешь, в след. туре - я, и в этом я полностью уверен. Какой может быть разговор, когда средняя усталость основы = 60??????????
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 11 май 2007, 20:03
Сегодня ты его разнесешь, в след. туре - я, и в этом я полностью уверен.

Я могу конечно с определенностью сказать кто точно выйграет, а кто нет. Но оставим интригу :)
Punter
 
 
 

Сообщение morok 11 май 2007, 22:42
sochen писал(а):
morok писал(а):во втором диве сегодня игра двух лидеров, от его исхода многое будет зависеть в турнирной таблице (Апарисио старз - Реал Койари)
morok, Реал Койари продержится наверху еще отсилы один тур. Сегодня ты его разнесешь, в след. туре - я, и в этом я полностью уверен. Какой может быть разговор, когда средняя усталость основы = 60??????????


а вот и не разнес..
morok
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 11 май 2007, 22:45
:) В нашем диве вся борьба ещё впереди...:) Только меня убивает,почему тренер молодёжки до сих пор моего РД в сборную не призвал,хотя я ему писал(так и не последовало ответа)...:( Ну да ладно,пусть это останется на его совести...:) Думаю,после 15-ого тура можно будет определённо сказать,кто будет бороться за чемпионство-пока рановато,думаю...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение aBaJloH 12 май 2007, 00:34
насчет борьбы это точно.... Моя кома в лидерах продержиться еще пару туров, вряд ли больше, хотя сдаваться я точно не намерен...))))
aBaJloH
 
 
 

Сообщение sochen 12 май 2007, 04:21
morok, то что ты не выйграл это твои проблемы, надо было основой играть!
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 12 май 2007, 11:20
насчет борьбы это точно.... Моя кома в лидерах продержиться еще пару туров, вряд ли больше, хотя сдаваться я точно не намерен...))))

Мы будим очень стараться :) :mg: :gun:
Punter
 
 
 

Сообщение aBaJloH 12 май 2007, 11:58
Punter писал(а):
насчет борьбы это точно.... Моя кома в лидерах продержиться еще пару туров, вряд ли больше, хотя сдаваться я точно не намерен...))))
Мы будим очень стараться :) :mg: :gun:
Я это прекрасно понимаю))))но за медали я еще поборюсь))) :mg: Я на самом деле удивлен, что первая потеря очков произошла только в 9 туре, т.к. команда по силе у меня одна из слабейших в дивизионе....
aBaJloH
 
 
 

Сообщение Punter 12 май 2007, 17:17
Я это прекрасно понимаю))))

Вот мы и постораемся рассеять твое удивление 8)
Punter
 
 
 

Сообщение energetik 24 май 2007, 19:56
У меня впринципе пока всё нормально: 9 побед подряд и постараюсь на этом не останавливаться.
energetik
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба