Отдел развития юношей ФФ Арубы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slover 15 дек 2012, 21:55
Изображение

Главный Менеджер Слава Виноградов aka Slover ("Юниверсал")


Приветствие и план по развитию !
 Скрытый текст
Начинаем работать господа!
Во-первых я очень рад данной роли в нашей федерации, уже предвкушаю победы и награды ,но не без вашей помощи дорогие менеджеры=)
И кстати могу вас успокоить что никуда я не денусь ,ведь Аруба стала для меня одной родной федерацией ,я здесь уже полтора года ,и Юниверсал для меня останется любимой командой.Так что если я и пропаду недельки на две, то только если буду загорать на солнечных арубийских пляжах =)

Что делаем сейчас ,начинаю личный опрос тренеров на готовность к сотрудничеству , на какие позиции будет заказываться молодёжь и какая пришла в прошлом сезоне,а так же стиль ,если кто хоть как-то изучил.
Хочу видеть дождевую сборную и надеюсь соберётся нужное количество тренеров для участия в программе.

Схемы 4-4-2 (классика)
4-5-1 (защитная)
3-5-2 или 4-3-3 (атакующий вариант)

Нужны следующие позиции: 2 GK, 2LD, 2RD, 4 CD,3CM/CD, 2LM/LF,3 СМ/CF,2RF/RM,так же LF/RF тоже отлично.
Большая нагрузка будет на опорников и вингеров .
Самое главное по-моему в сборных это форма в которой он попадает в распоряжение сборной и бывает она ужасна .Так что дорогие менеджеры всё зависит от нас=)

Вопросы задавайте ,рад буду ответить...


Команды участвующие в проекте по развитию юношеской сборной Арубы
 Скрытый текст
1.Ла Фама
2.Депортиво Насьональ
3.Янг Аруба
4.Бони Бойз
5.Руй Афо
6.Феар Энджелс Пьер Нельсон
7.Ле Спа
8.Бубали
9.Расинг
10.Трупиаль
11.Ундеза
12.Реал Койари
13.Эстудиантес
14.Спортинг
15.Расинг Kлуб Аруба



Позиции на данный момент
GK -Диамхи Артс
LD -Клемберт Джермаан 17 лет ,Самуель Альбертсц 17 лет
CD -Пьер Нельсон 17 лет ,Ролли Мосес
RD - . Райчел Авилеc 17 лет
LM - Жилберто Лэмп 17 лет ,так же команда Бубали будет выращивать LM
DM - Освальдт Круз 17 лет
СM -Мигель Джуниор Уошингтон Команды: ,Расинг и Ундеза ждут своих игроков.
AM - будет видно после прихода молодёжи
RM - На данный момент наша головная боль.
CF - Так же остро обстоит вопрос с нападающими .

Вот такие дела , 15 команд участвуют в проекте .Требуется ещё 1-2 СD, 1-2CF и RM
В принципе считаю что дела обстоят неплохо,и после прихода молодёжи состав будущих чемпионов будет полностью сформирован.
Последний раз редактировалось Slover 20 апр 2013, 16:19, всего редактировалось 25 раз(а).
Slover
 
 
 


Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 06 апр 2013, 19:01
Спасибо за проделанную работу,действительно,многие игроки подставляют сборную ,вот и сегодня шансов практически нет,постарался сделать всё возможное,посмотрим как сыграют замены...
Вся надежда на этот проект,если всё получится и никто не сольётся ,то можем выигрывать в скором времени..
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение ksakaev 06 апр 2013, 19:07
Слава, нужно просить президента о новостном предупреждении о не заигрывании молодежи перед играми. Чтобы в новостях предупреждал за тур до игры. Как просмотрел, то не все прислуашлись к просьбе. Есть те, кто не выставлял игроков на матчи и они отдохнули, а есть и такие менеджеры, что довели усталость до 20%... Конечно, какие тут могут быть шансы?! Скорее бы мне свою команду построить, хоть молодежь смогу готовить. Хотя, это точно как минимум через сезон.
ksakaev
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение adlet.k 07 апр 2013, 09:40
Возьму Гк как и планировал, но вместо Сф возьму Рм, как для сборной нужно будет и команде нужно будет.
Только есть проблема, забыл про ветеранов, на данный момент есть 2 которые дадут спецуху в след.сезоне, дам их киперу, и есть несколько ветеранов которые с силой меньше 50!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 397
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение ksakaev 07 апр 2013, 15:35
Такой вопрос/предложение: может кто хочет обменяться молодыми игроками? Чтобы я мог прокачивать арубийцев для сборной. Обменяю на любых моих, что выставлены на трансфер.
ksakaev
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Arch 07 апр 2013, 17:32
ksakaev писал(а):Такой вопрос/предложение: может кто хочет обменяться молодыми игроками? Чтобы я мог прокачивать арубийцев для сборной. Обменяю на любых моих, что выставлены на трансфер.

А кто у тебя на трансфер выставлен?
Arch
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение ksakaev 09 апр 2013, 09:11
Слава, такой вопрос по игре 7 апреля: что за ослабляющие замены? Соперник наоборот провел усиливающие замены. С чем связано, может я что-то не увидел?..
Плюсов, конечно, срубили :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=67467
ksakaev
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 09 апр 2013, 22:17
ksakaev писал(а):Слава, такой вопрос по игре 7 апреля: что за ослабляющие замены? Соперник наоборот провел усиливающие замены. С чем связано, может я что-то не увидел?..
Плюсов, конечно, срубили :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=67467

Да плюсов выхватили по полной при такой разнице в силе сыграли хорошо...
Если честно сам не до конца понимаю почему замены оказались слабее,РС у игроков замены была больше, в состав поставил тех кто с Л4 ,плюс у замены ещё стилевых спецух больше..
Может я не понимаю чего-то.По правде только недавно начал эксперементировать с заменами..
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение kurilich 10 апр 2013, 09:08
А ведь Слава правильно все сделал ! Проиграли бы при любом раскладе (если только Геннадий с ума не сошел в этом матче :-) ) А так сыграли так сказать на перспективу ! Я бы на месте тренеров нашей юниорки вообще бы убрала из состава 19 леток а на матчи в первую очередь выпускала 17-18 леток для дальнейшей перспективы ! Вот например в Кот-д Ивуаре помучились сначала пару сезонов с 17 летками , проиграли всем подряд а потом 19 летками стали чемпионами Африки ! :king: Хотя это дело безусловно только тренеров сборной ! :oops:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение ksakaev 10 апр 2013, 10:08
Наташа, тоже вариант неплохой.
ksakaev
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение adlet.k 10 апр 2013, 11:36
А после прихода молодежи можно будет и 16 леток выпускать, прокаченных!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 397
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение kurilich 10 апр 2013, 18:10
adlet писал(а):А после прихода молодежи можно будет и 16 леток выпускать, прокаченных!
Ну это уже наверное перегиб :D
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 10 апр 2013, 22:51
kurilich писал(а):
adlet писал(а):А после прихода молодежи можно будет и 16 леток выпускать, прокаченных!
Ну это уже наверное перегиб :D

В следующем сезоне вообще так и планировал играть игроками ,которые вошли в программу развития,16-леток не будет там,только 17-18
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение ksakaev 14 апр 2013, 21:51
Слава, почему не предупредил о подстраховке?! Почему не написал, чтобы я состав отправил? Опять автосос, что за фигня у нас с юношами.... :shock:
ksakaev
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 15 апр 2013, 00:21
ksakaev писал(а):Слава, почему не предупредил о подстраховке?! Почему не написал, чтобы я состав отправил? Опять автосос, что за фигня у нас с юношами.... :shock:
Смотрел сегодня только не было ничего ...Не понимаю как не увидел...Бред какой-то.
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение adlet.k 15 апр 2013, 04:05
Да проблемки большие с юниоркой, нужно уже в субботу отправлять, после пятничной игры, а вот перед игрой уже проверять!
Пришли ко мне и Гк и Рм 16летние, пошли спецухи В и Пк!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 397
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба