Отдел развития юношей ФФ Арубы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slover 15 дек 2012, 21:55
Изображение

Главный Менеджер Слава Виноградов aka Slover ("Юниверсал")


Приветствие и план по развитию !
 Скрытый текст
Начинаем работать господа!
Во-первых я очень рад данной роли в нашей федерации, уже предвкушаю победы и награды ,но не без вашей помощи дорогие менеджеры=)
И кстати могу вас успокоить что никуда я не денусь ,ведь Аруба стала для меня одной родной федерацией ,я здесь уже полтора года ,и Юниверсал для меня останется любимой командой.Так что если я и пропаду недельки на две, то только если буду загорать на солнечных арубийских пляжах =)

Что делаем сейчас ,начинаю личный опрос тренеров на готовность к сотрудничеству , на какие позиции будет заказываться молодёжь и какая пришла в прошлом сезоне,а так же стиль ,если кто хоть как-то изучил.
Хочу видеть дождевую сборную и надеюсь соберётся нужное количество тренеров для участия в программе.

Схемы 4-4-2 (классика)
4-5-1 (защитная)
3-5-2 или 4-3-3 (атакующий вариант)

Нужны следующие позиции: 2 GK, 2LD, 2RD, 4 CD,3CM/CD, 2LM/LF,3 СМ/CF,2RF/RM,так же LF/RF тоже отлично.
Большая нагрузка будет на опорников и вингеров .
Самое главное по-моему в сборных это форма в которой он попадает в распоряжение сборной и бывает она ужасна .Так что дорогие менеджеры всё зависит от нас=)

Вопросы задавайте ,рад буду ответить...


Команды участвующие в проекте по развитию юношеской сборной Арубы
 Скрытый текст
1.Ла Фама
2.Депортиво Насьональ
3.Янг Аруба
4.Бони Бойз
5.Руй Афо
6.Феар Энджелс Пьер Нельсон
7.Ле Спа
8.Бубали
9.Расинг
10.Трупиаль
11.Ундеза
12.Реал Койари
13.Эстудиантес
14.Спортинг
15.Расинг Kлуб Аруба



Позиции на данный момент
GK -Диамхи Артс
LD -Клемберт Джермаан 17 лет ,Самуель Альбертсц 17 лет
CD -Пьер Нельсон 17 лет ,Ролли Мосес
RD - . Райчел Авилеc 17 лет
LM - Жилберто Лэмп 17 лет ,так же команда Бубали будет выращивать LM
DM - Освальдт Круз 17 лет
СM -Мигель Джуниор Уошингтон Команды: ,Расинг и Ундеза ждут своих игроков.
AM - будет видно после прихода молодёжи
RM - На данный момент наша головная боль.
CF - Так же остро обстоит вопрос с нападающими .

Вот такие дела , 15 команд участвуют в проекте .Требуется ещё 1-2 СD, 1-2CF и RM
В принципе считаю что дела обстоят неплохо,и после прихода молодёжи состав будущих чемпионов будет полностью сформирован.
Последний раз редактировалось Slover 20 апр 2013, 16:19, всего редактировалось 25 раз(а).
Slover
 
 
 


Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение crt-red-red 06 янв 2013, 09:46
Закончилось голосование по кандидатуре тренера юношеской сборной с 26-го сезона на 3-4 сезона,
то есть человек, который будет очень плотно заниматься развитием нашей молодёжи на протяжении всего этого времени.
Им стал -
Арман Булатов aka Armando за которого проголосовало = 58%.
Надеемся, что наш выбор верный и Арман поведёт наш молодняк верной тропой и грамотно воспользуется нашим фондом в распределении средств в этом направлении. А так же в конце каждого сезона, мы ожидаем все заработанные средства на посту тренера юношей в национальный фонд федерации Арубы.

Арман! МЫ доверяем тебе наше будущее!!!
:wise: :wise: :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Armando 06 янв 2013, 10:27
Всем менеджерам, отдавшим за меня голос, хочу сказать "огромное спасибо"! Приложу все силы, чтобы оправдать возложенные на меня надежды.

По программе развития: Теперь нам необходимо определить круг команд, которые начнут качать 16-леток, пришедших в следующем сезоне. Желающая команда должна написать на какую позицию она будет заказывать игрока и под каком стиль (дождь/солнце) собирается качать игрока.
Свое желание прошу высказать до конца чемпионата. Минимальные требования к команде (к 15 туру следующего чемпионата): СШ-7, ТЦ-6.

По юношеской сборной-26:Всех менеджеров, у которых есть игроки нынешней юниорской сборной до 18 лет, прошу изучить любимый стиль игрока и сообщить мне в личку или на форуме.
Slover, прошу сообщить мне эти сведения, если ты в курсе.
Armando
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение crt-red-red 06 янв 2013, 10:52
Armando писал(а):По программе развития: Теперь нам необходимо определить круг команд, которые начнут качать 16-леток, пришедших в следующем сезоне. Желающая команда должна написать на какую позицию она будет заказывать игрока и под каком стиль (дождь/солнце) собирается качать игрока.
Свое желание прошу высказать до конца чемпионата. Минимальные требования к команде (к 15 туру следующего чемпионата): СШ-7, ТЦ-6.
Думаю в ближайшее время, топик перейдет в твоё управление...вот в шапке всё и опубликуешь, а после напомни мне...для большего внимания, я проанонсирую это в новостях ФФ.
crt-red-red
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Курашевич 06 янв 2013, 12:23
Арман! Поздравляю с победой! Надеюсь мы сработаемся с тобой и поднимем ФФ Арубы на новый уровень!

По поводу молодёжи: Я буду качать молодёжь в следующем сезоне, и уже начал прокачку молодёжи пришедшей в этом году! На какие позиции качать буду, пока сказать не могу! Хочу опробовать молодёжь в деле для начала. Но скажу точно, что уже качаю вратаря... Ну и всех игроков буду качать под солнце!
Курашевич
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение kurilich 06 янв 2013, 14:14
Николай писал(а):Арман! Поздравляю с победой! Надеюсь мы сработаемся с тобой и поднимем ФФ Арубы на новый уровень!

По поводу молодёжи: Я буду качать молодёжь в следующем сезоне, и уже начал прокачку молодёжи пришедшей в этом году! На какие позиции качать буду, пока сказать не могу! Хочу опробовать молодёжь в деле для начала. Но скажу точно, что уже качаю вратаря... Ну и всех игроков буду качать под солнце!
Надо прокачивать баллами и кормить спецвозможностями прежде всего 16 летних ! тем более у тебя их сразу 3 !!!! (Завидую белой завистью) .А 18 -38 это уже на мой взгляд бесполезный юноша ИМХО конечно !)))) Но я так понимаю на этих 16-леток баллов у тебя с базы нет ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 янв 2013, 14:29
Поздравляю! :beer:
Я хоть и упираюсь немного, не от того, что не хочу тебя видеть на посту, а просто есть желание помочь ;) Сам то я за тебя голосовал :-)


Ну и от себя добавлю. Мне очень трудно самому растить молодых арубийцев, т.к. приходят из СШ всякий шлак и пока я его доведу до уровня, он уже перерастёт юниорку. Есть у меня следующее предложение: готов выкупать молодых прокаченных игроков, если таковы будут, но конечно заранее надо об этом договариваться.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Курашевич 06 янв 2013, 14:33
kurilich писал(а):
Николай писал(а):Арман! Поздравляю с победой! Надеюсь мы сработаемся с тобой и поднимем ФФ Арубы на новый уровень!

По поводу молодёжи: Я буду качать молодёжь в следующем сезоне, и уже начал прокачку молодёжи пришедшей в этом году! На какие позиции качать буду, пока сказать не могу! Хочу опробовать молодёжь в деле для начала. Но скажу точно, что уже качаю вратаря... Ну и всех игроков буду качать под солнце!
Надо прокачивать баллами и кормить спецвозможностями прежде всего 16 летних ! тем более у тебя их сразу 3 !!!! (Завидую белой завистью) .А 18 -38 это уже на мой взгляд бесполезный юноша ИМХО конечно !)))) Но я так понимаю на этих 16-леток баллов у тебя с базы нет ?

Извини, но зачем качать 16 леток которые теряют баллы постоянно?! Те игроки которых я сейчас качаю перегонят и этих 16 леток по силе и качесву игры уже годам к 23....
Курашевич
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение crt-red-red 06 янв 2013, 14:37
Чтобы вырастить, для начала!!! боеспособную молодёжь (хотя бы костяк 10 полевых + 1 вратарь),
нам надо в фонде заиметь минимум 24-25 миллионов.
На данный момент у нас уже более 13!!! и это не плохо, я очень надеюсь что нам, в это ТРУДНОЕ ВРЕМЯ,
по полной помогут действующие тренеры сборных = а это ещё плюс 6-7 лямов = итого у нас будет более 20ти.
Плюс я буду работать с новичками (дай Бог, нам расширят ФФ) - там и нагоним не достающие 4-5 лямов.
Так что ДОЛЖНЫ!!! прорваться :rot:
crt-red-red
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 янв 2013, 15:16
Николай писал(а):
kurilich писал(а):
Николай писал(а):Арман! Поздравляю с победой! Надеюсь мы сработаемся с тобой и поднимем ФФ Арубы на новый уровень!

По поводу молодёжи: Я буду качать молодёжь в следующем сезоне, и уже начал прокачку молодёжи пришедшей в этом году! На какие позиции качать буду, пока сказать не могу! Хочу опробовать молодёжь в деле для начала. Но скажу точно, что уже качаю вратаря... Ну и всех игроков буду качать под солнце!
Надо прокачивать баллами и кормить спецвозможностями прежде всего 16 летних ! тем более у тебя их сразу 3 !!!! (Завидую белой завистью) .А 18 -38 это уже на мой взгляд бесполезный юноша ИМХО конечно !)))) Но я так понимаю на этих 16-леток баллов у тебя с базы нет ?

Извини, но зачем качать 16 леток которые теряют баллы постоянно?! Те игроки которых я сейчас качаю перегонят и этих 16 леток по силе и качесву игры уже годам к 23....
Ну так выбирай, либо ты в программе и качаешь 16-к и получаешь компенсации, либо растишь игроков для клуба. Но могу тебе показать мои примеры.
У меня в ростере есть два клуба, которые я качал с нуля и троил их на 16-ках - это Перлу и Интер. Неужели я плохо прокачал команды 16-ками?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Armando 06 янв 2013, 15:59
Всем спасибо поздравления! Хотя поздравлять надо будет- когда выиграем чемпионат мира!
Хочу еще раз предупредить.
ПО ПРОГРАММЕ БУДЕМ КАЧАТЬ ТОЛЬКО ТУ МОЛОДЕЖЬ, КОТОРАЯ ПРИДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!
Нужна полная подготовка к приходу молодежи - отстройка инфраструктуры до необходимого уровня, сохранение максимального количества спецвозможностей как с ТЦ, так и ветеранских, планирование игроков по позициям и прокачке.
Игроки не должны выходить на матч, пока им не исполнится 20-21 год, иначе они постоянно будут терять баллы.
Николай, дай ссылку на игроков, которых уже качаешь.
 Скрытый текст
Почему нужно качать 16-летних? Потому что по сравнению с более старшими игроками у него на одно межсезонье больше - больше баллов от старения, к 18-19 годам будет иметь больше спецух.

Алексей, честно говоря, я и не сомневался за кого ты голосовал :beer:
Я думаю, что половине Д1 строить свою СШ с надеждой на хорошую молодежь нет смысла. (Хотя есть случаи, когда игрока и из 16-25 делали звезду). Кстати, трансфер молодого игрока посредине сезона полезен как и игроку так и сборной - он может в течении одного сезона получить до 6 (!) спецух: по две ветеранских в каждом клубе и две с ТЦ в одном из них.
Armando
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 янв 2013, 16:28
Так дело в том, что 16-ки не придут вообще, я бы с радостью разменял 17-40 на 16-25 :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение kurilich 06 янв 2013, 17:30
Фойан пришел в команду 16 -26 :D А сейчас каков красавец :king: :king: :king: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Курашевич 06 янв 2013, 17:49
Armando писал(а):Всем спасибо поздравления! Хотя поздравлять надо будет- когда выиграем чемпионат мира!
Хочу еще раз предупредить.
ПО ПРОГРАММЕ БУДЕМ КАЧАТЬ ТОЛЬКО ТУ МОЛОДЕЖЬ, КОТОРАЯ ПРИДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!
Нужна полная подготовка к приходу молодежи - отстройка инфраструктуры до необходимого уровня, сохранение максимального количества спецвозможностей как с ТЦ, так и ветеранских, планирование игроков по позициям и прокачке.
Игроки не должны выходить на матч, пока им не исполнится 20-21 год, иначе они постоянно будут терять баллы.
Николай, дай ссылку на игроков, которых уже качаешь.
 Скрытый текст
Почему нужно качать 16-летних? Потому что по сравнению с более старшими игроками у него на одно межсезонье больше - больше баллов от старения, к 18-19 годам будет иметь больше спецух.

Алексей, честно говоря, я и не сомневался за кого ты голосовал :beer:
Я думаю, что половине Д1 строить свою СШ с надеждой на хорошую молодежь нет смысла. (Хотя есть случаи, когда игрока и из 16-25 делали звезду). Кстати, трансфер молодого игрока посредине сезона полезен как и игроку так и сборной - он может в течении одного сезона получить до 6 (!) спецух: по две ветеранских в каждом клубе и две с ТЦ в одном из них.

В этом сезоне буду докачивать вот этих игроков (много критики выльется в мою сторону, но это я уже решил, так как сами видите, я пришёл в команду совсем недавно и пол состава в конце сезона уйдёт на пенсию! Играть нужно будет кем то...):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979470
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088581
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109247

и скорее всего вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155677

Остальных трёх 16 леток пока проверяю...возможно кто то из них тоже хорошо заиграет! Тогда и его тоже буду качать!
Курашевич
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение kurilich 06 янв 2013, 19:36
Николай писал(а):
Armando писал(а):Всем спасибо поздравления! Хотя поздравлять надо будет- когда выиграем чемпионат мира!
Хочу еще раз предупредить.
ПО ПРОГРАММЕ БУДЕМ КАЧАТЬ ТОЛЬКО ТУ МОЛОДЕЖЬ, КОТОРАЯ ПРИДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!
Нужна полная подготовка к приходу молодежи - отстройка инфраструктуры до необходимого уровня, сохранение максимального количества спецвозможностей как с ТЦ, так и ветеранских, планирование игроков по позициям и прокачке.
Игроки не должны выходить на матч, пока им не исполнится 20-21 год, иначе они постоянно будут терять баллы.
Николай, дай ссылку на игроков, которых уже качаешь.
 Скрытый текст
Почему нужно качать 16-летних? Потому что по сравнению с более старшими игроками у него на одно межсезонье больше - больше баллов от старения, к 18-19 годам будет иметь больше спецух.

Алексей, честно говоря, я и не сомневался за кого ты голосовал :beer:
Я думаю, что половине Д1 строить свою СШ с надеждой на хорошую молодежь нет смысла. (Хотя есть случаи, когда игрока и из 16-25 делали звезду). Кстати, трансфер молодого игрока посредине сезона полезен как и игроку так и сборной - он может в течении одного сезона получить до 6 (!) спецух: по две ветеранских в каждом клубе и две с ТЦ в одном из них.

В этом сезоне буду докачивать вот этих игроков (много критики выльется в мою сторону, но это я уже решил, так как сами видите, я пришёл в команду совсем недавно и пол состава в конце сезона уйдёт на пенсию! Играть нужно будет кем то...):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979470
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088581
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109247

и скорее всего вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155677

Остальных трёх 16 леток пока проверяю...возможно кто то из них тоже хорошо заиграет! Тогда и его тоже буду качать!
Выпускать сеййчас 16 леток можно конечно но очень осторожно -только дома и когда соперник гораздо сильнее тебя ! С этим проблем у тебя не должно быть ))) .Что касается прокачки представленных игроков то естественно у меня свое мнение различное с твоим , но...команда твоя и делай так как считаешь нужным ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Armando 07 янв 2013, 07:45
Николай, эти игроки и перспективные, и хорошо набирают баллы (особенно вратарь), но в след сезоне самым младшим будет по 18, то есть в формате юношеской сборной им останется быть 2 сезона. И пока ты прокачаешь их уровня сборников им будет в районе 20-21. Таким образом, тебе надо сделать выбор либо ты качаешь этих игроков с прицелом на молодежную и национальную сборную, либо в след сезоне качаешь других игроков.
Armando
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба