Отдел развития юношей ФФ Арубы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slover 15 дек 2012, 21:55
Изображение

Главный Менеджер Слава Виноградов aka Slover ("Юниверсал")


Приветствие и план по развитию !
 Скрытый текст
Начинаем работать господа!
Во-первых я очень рад данной роли в нашей федерации, уже предвкушаю победы и награды ,но не без вашей помощи дорогие менеджеры=)
И кстати могу вас успокоить что никуда я не денусь ,ведь Аруба стала для меня одной родной федерацией ,я здесь уже полтора года ,и Юниверсал для меня останется любимой командой.Так что если я и пропаду недельки на две, то только если буду загорать на солнечных арубийских пляжах =)

Что делаем сейчас ,начинаю личный опрос тренеров на готовность к сотрудничеству , на какие позиции будет заказываться молодёжь и какая пришла в прошлом сезоне,а так же стиль ,если кто хоть как-то изучил.
Хочу видеть дождевую сборную и надеюсь соберётся нужное количество тренеров для участия в программе.

Схемы 4-4-2 (классика)
4-5-1 (защитная)
3-5-2 или 4-3-3 (атакующий вариант)

Нужны следующие позиции: 2 GK, 2LD, 2RD, 4 CD,3CM/CD, 2LM/LF,3 СМ/CF,2RF/RM,так же LF/RF тоже отлично.
Большая нагрузка будет на опорников и вингеров .
Самое главное по-моему в сборных это форма в которой он попадает в распоряжение сборной и бывает она ужасна .Так что дорогие менеджеры всё зависит от нас=)

Вопросы задавайте ,рад буду ответить...


Команды участвующие в проекте по развитию юношеской сборной Арубы
 Скрытый текст
1.Ла Фама
2.Депортиво Насьональ
3.Янг Аруба
4.Бони Бойз
5.Руй Афо
6.Феар Энджелс Пьер Нельсон
7.Ле Спа
8.Бубали
9.Расинг
10.Трупиаль
11.Ундеза
12.Реал Койари
13.Эстудиантес
14.Спортинг
15.Расинг Kлуб Аруба



Позиции на данный момент
GK -Диамхи Артс
LD -Клемберт Джермаан 17 лет ,Самуель Альбертсц 17 лет
CD -Пьер Нельсон 17 лет ,Ролли Мосес
RD - . Райчел Авилеc 17 лет
LM - Жилберто Лэмп 17 лет ,так же команда Бубали будет выращивать LM
DM - Освальдт Круз 17 лет
СM -Мигель Джуниор Уошингтон Команды: ,Расинг и Ундеза ждут своих игроков.
AM - будет видно после прихода молодёжи
RM - На данный момент наша головная боль.
CF - Так же остро обстоит вопрос с нападающими .

Вот такие дела , 15 команд участвуют в проекте .Требуется ещё 1-2 СD, 1-2CF и RM
В принципе считаю что дела обстоят неплохо,и после прихода молодёжи состав будущих чемпионов будет полностью сформирован.
Последний раз редактировалось Slover 20 апр 2013, 16:19, всего редактировалось 25 раз(а).
Slover
 
 
 


Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 11 мар 2013, 23:43
adlet писал(а):Возможно возьму еще и нападающего, если будет 16летним. Буду давать не 4 спец, а по 3!!

Добавлено спустя 33 секунды:
Возможно возьму еще и нападающего, если будет 16летним. Буду давать не 4 спец, а по 3!!

Отлично,будет здорово.Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Panwest писал(а):Готов добавить еще одного своего http://fifa08.ru/player.php?num=1088585

у него следующий сезон последний,он уже не попадает в программу(

Добавлено спустя 55 секунд:
kurilich писал(а):На моей памяти 16-леток в Арубе из спортшколы еще не видела :( Но если придет Rd то буду прокачивать по максимуму ! :-)
Будем надеяться=) Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
adlet писал(а):Пошла постройка 7 уровня спортшколы, ждем кипера суперталанта, а его самого, ждут его спецухи и баллы!!!
Супер =),ещё бы стиль был нужный.
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение adlet.k 12 мар 2013, 05:08
пока СЦ нет, постараюсь в след.сезоне построить.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение panwest 13 мар 2013, 12:39
а у меня в запасе еще 5 спец и 28 стариковских баллов 8) если не придет нормальный супер, тогда джермаану сделаю л4 от3 км, а дейхоффу - л4 пд2 ск
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 25 мар 2013, 01:43
Прошу всех извинить меня за автосос сборной ,рабочая неделя ребят.Очень жаль ,форма хорошая была( .
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение crt-red-red 25 мар 2013, 07:45
Slover писал(а):Прошу всех извинить меня за автосос сборной ,рабочая неделя ребят.Очень жаль ,форма хорошая была( .
Если честно...слов нет... :( :( :( У тебя целая неделя была отправить, хотя бы первичный (страховочный) вариант...
Очень страшно стало за данный проект... :?
В общем грустно...очень грустно :( :( :(
crt-red-red
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Курашевич 25 мар 2013, 10:09
Я тоже в шоке! Сделал бы меня помошником, так я бы хотя бы состав отправлял!

- Надо было мне тоже подавать свою кандидатуру на пост...
Курашевич
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение adlet.k 25 мар 2013, 17:47
а команда уже полная, готова по позициям???
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 25 мар 2013, 20:04
Помимо моего косяка ,который надеюсь вы мне простите,есть и хорошие новости.В проекте участвуют ещё 2 команды,это Спортинг с LD и Расинг клуб Аруба с RD\RM.Остались CF, RM ,CD.Кто желает присоединяйтесь в проект.

Добавлено спустя 41 секунду:
adlet писал(а):а команда уже полная, готова по позициям???
CF,RM CD, можешь ещё одного на себя взять?
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение adlet.k 25 мар 2013, 21:42
Slover писал(а):CF,RM CD, можешь ещё одного на себя взять?
посмотрим какие придут, если будет 16 летний СМ то буду качать. только будет не 4 спец а 3!!! а потом совмещение сделаю.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 31 мар 2013, 03:37
Обиднейшее поражение допустил я в матче с Гренадой,долго гадал над стилем и ошибся,соперник хорош три коллизии подряд,шансы есть.Матчей сыграно немного,но 0 очков это конечно моя вина.К концу первого круга постараюсь исправить положение.
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение kurilich 31 мар 2013, 06:49
Slover писал(а):Обиднейшее поражение допустил я в матче с Гренадой,долго гадал над стилем и ошибся,соперник хорош три коллизии подряд,шансы есть.Матчей сыграно немного,но 0 очков это конечно моя вина.К концу первого круга постараюсь исправить положение.
Да не стоит убиваться ! :beer: Мы изначально были слабее ! Вот как надо проведешь программу развития наших арубанских детишек :cool: и через сезона 2-3 будешь только побеждать ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Slover 31 мар 2013, 16:29
kurilich писал(а):
Slover писал(а):Обиднейшее поражение допустил я в матче с Гренадой,долго гадал над стилем и ошибся,соперник хорош три коллизии подряд,шансы есть.Матчей сыграно немного,но 0 очков это конечно моя вина.К концу первого круга постараюсь исправить положение.
Да не стоит убиваться ! :beer: Мы изначально были слабее ! Вот как надо проведешь программу развития наших арубанских детишек :cool: и через сезона 2-3 будешь только побеждать ! :beer:
Спасибо за поддержку=)
Slover
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение ksakaev 04 апр 2013, 20:15
Так. всем привет!
Хочу поделиться со всеми небольшой статистикой по игрокам, которые играют в юношеской сборной. Опишу в этом сообщении статистику игр и кол-во набранных баллов не только в играх за сборную, но и за игры в чемпионате, КМ и т.п.
Не все вызывает восторг! Скорее всего статистика вызывает опасение, что наша сборная так и будет в самом низу таблицы с 0 очков! И это не вина тренера юношеской сборной Славы (Slover), а вина тренеров-менеджеров тех команд, в которых находятся и и растут сборники.
1. Вито Риддерстаат: 7 плюсов и 4 минуса (1 плюс за сборную). Итого три плюса. Можно, конечно можно выпускать на поле молодого, но не так часто и не на две игры подряд!
Натренировано 1 балл.
2. Энри Фигароа: 1 плюс и 2 минуса (1 плюс за сборную). В составе два основных голкипера, вполне могут справиться без подключения сборника.
Натренировано 7 баллов.
3. Самуель Альбертсц: 3 минуса. Здесь без вариантов: зачем выпускать на поле игрока 17 лет?!
Натренировано 6 баллов.
4. Алдрич Кумэн: 2 плюса. Вопросов нет, только менеджеру нужно быть аккуратнее.
Натренировано 3 балла.
5. Игмард Феррин: 2 минуса. Получены минусы в Чемпионате. Менеджеру не мешало бы поумерить использование игрока в играх.
Натренировано 1 балл.
6. Ануар ван Динтер: 5 минусов и 1 плюс! Этот парень вообще атас! В команде регулярно проходит тренировки, но все баллы тратит в Чемпионате. Натренировано 10 баллов, потеряно 5. Где логика тренировок?!
7. Освальдт Круз: 1 минус. Мало проводит игр за команду, но и в этом малом умудрился схватить минус. Игроку всего 17, может не надо его использовать в играх?
Натренировано 8 баллов.
8. Жойселин Леджито: 1 минус. Мало проводит игр за команду, но и в этом малом умудрился схватить минус.
Натренировано 7 баллов.
9. Квинси Маэстри: 3 плюса и 1 минус (1 плюс за сборную). Игроки по позиции в команде есть, не вижу острой необходимости в его подключении к играм. Не критично, но.
Натренировано ВСЕГО 1 балл!
10. Питер Варлеман: 0. Это хорошо. Мало игр, но тренировки где?
Натренировано 0 баллов. Все силы на двоих других сборников?
11. Леон Гирман: 4 минуса! Зачем игрока минусовать в играх Чемпионата?! Замена игроку есть, в чем необходимость?
Натренировано 0 баллов.
12. Даниель Осорио: 1 плюс и 1 минус. Жить можно, но не так часто использовать в играх.
Натренировано 0 баллов. ИГРОК НА ТРАНСФЕРЕ.
13. Элвин Поппен: 3 плюса и 1 минус (1 плюс в сборной). Нормально, с учетом того, что есть небольшой запас баллов.
Натренировано 2 балла.
14. Натханиен Родригес: 1 минус. Частое использование игрока в играх. Полученная травма, конечно, еще хуже делает положение дел.
Натренировано 6 баллов.
15. Питер Ян: 2 плюса и 2 минуса (1 плюс в сборной). Игрок в команде Швеции. В составе есть замена игроку.
Натренировано 0 баллов.
16. Раули Вирсма: 1 плюс в сборной. 2 игры в КМ и Чемпионате и 3 за сборную. Менеджер дает отчет своии действиям.
Натренировано 1 балл. Можно было бы и больше? Хотя, в команде 3 сборника.
17. Милано Гусман: 4 минуса! Игрок активно используется в играх Чемпионата.
Натренировано 4 балла. Все потеряны в играх. Хорошая статистика.
18. Факундо Дуберо: 3 минуса и 2 плюса (1 плюс в сборной). Можно и меньше использовать в играх. Хотя, состав того может и потребовать.
Натренировано 7 баллов.
19. Энцо Парра: 5 минусов! Менеджер, что Вы творите?!
Натренировано 4 балла. Игрок уходит в минус.
20. Омар Риамс: 1 плюс. Нормальное положение дел.
Натренировано 2 балла.
21. Маурис Уотерлэнд: 2 плюса в сборной. Хорошая статистика. Менеджер игрока бережет, спасибо.
Натренировано 7 баллов.
22. Риджмар Коок: 3 минуса и 1 плюс. Что здесь хорошего? Частое использование игрока дает свои плоды.
Натренировано 4 балла.

Всего:
плюсы - 27 баллов
минусы - 44 баллов.
Вот и статистика без учета тренировок.

В статистике приведены баллы тренировок, спецвозможности и совмещения не анализировались. Все из-за того, что баллы молодежью особенно теряются в играх за команды. Анализируем и думаем о своем поведении :grin:

Еще больше волнует форма игроков:
1. Самуель Альбертсц
2. Вито Риддерстаат
3. Игмард Феррин
4. Даниель Осорио
5. Элвин Поппен
6. Милано Гусман

Забыли настроить игроков на игры? Игра послезавтра, 6 апреля...

Особое внимание хотелось бы обратить на продажу Даниель Осорио! Куда и кому будет продан игрок? Будет ли в дальнейшем тренироваться и развиваться до уровня молодежной сборной?
Последний раз редактировалось ksakaev 04 апр 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
ksakaev
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение kurilich 04 апр 2013, 20:40
Прекрасная работа ! Только физу игроков желательно на форум не выкладывать ! Соперники тоже просматривают форумы ! 8) Я например просматриваю ! :D Лучше все пожелания по физ.форме , прокачке и усталости написать в личку менеджерам ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение ksakaev 04 апр 2013, 20:42
Наташа, спасибо. Немного заработался :-)

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 20 секунд:
Менеджеры! Пожалуйста, дайте отдохнуть молодежи перед матчем 6 апреля. Не заигрывайте завтра сборников!
ksakaev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба