Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 21 окт 2011, 20:23
Сегодня мы пообщаемся с единственной девушкой в нашей федерации, тренером Апарисио Старз, победителем Д3 и просто хорошим человеком, Ольгой Юговой!
- Привет Оля!
- Привет.
- Расскажи немного о себе, где живешь? чем увлекаешься?
Живу я в Санкт-Петербурге. Последние 3 года увлекаюсь воспитанием сына)))). Футбол начала смотреть уже 6 лет назад, когда познакомилась с будущим мужем, до этого совсем не интересовалась им.
- Ты единственная девушка в нашей федерации, не смущает этот факт?
То, что единственная девушка в федерации - не сильно смущает. Признаюсь честно, много времени уделять виртуалу не могу, да и вообще компьютеру, поэтому что касается тонкостей игры часто советуюсь с мужем (он тоже играет).
- Помнишь как ты попала во ВСОЛ?
Во ВСОЛ попала за мужем. Он начал играть, мне тоже захотелось.
- Кто для тебя принципиальный соперник или наоборот дружеская команда?
Более всего мне запомнились две команды - обе из D2. Спортинг и Ундеза. С ними у меня соперничество было практически в каждом сезоне, шли примерно на равных.
- Ты с 2007 года тренируешь Апарисио Старз, припомнишь самый интересный матч твоей команды или самый важный?
Самым важным матчем считаю и буду считать победу над Примавера в последнем туре этого сезона. Очень хотелось выйти в D2 победой, не смотря на то, что выход был обеспечен заранее.
- Какие слабые и сильные стороны своей команды можешь отметить?
К слабым сторонам моей команды могу отнести ее менеджера)))), т.е. себя. Было бы больше времени, уделяла бы больше внимания таким вещам, как трансферы или обмен игроков. может быть стала бы VIP, как брат мужа, который тоже играет и расписывал нам все преимущества этого статуса. Больше бы времени уделяла изучению будущего соперника.
- Что лучше сделать: попасть в высший дивизион сразу или сидеть пару сезонов внизу и играть с равными тебе?
Сразу попадать в высший дивизион сложно. Наблюдала как муж со своей командой, выйдя в D1, проигрывал всем подряд, вылетел в D2 и скатился в D3. До сих пор не может вернуться. Лучше, судя по этому сезону, играть в D2 долго, а потом вылететь в D3. Да. неприятно, зато очень все хорошо получается.
- в этом сезоне твоя команда выиграла Д3, собираетесь ли повторить этот успех но уже в Д2? Кстати как отпраздновали победу в Д3?)
Надеюсь зацепиться в D2. Планов на D1 пока нет. Победу праздновала подкалывая мужа, у которого пока трофеев нет.
- Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
Пожелать всем могу продолжать также играть в виртуал. Даже если нет времени, как у меня, но спортивный интерес - это очень великая вещь. Радуешься и огорчаешься, как будто выигрывает или проигрывает любимая команда. Спасибо за вопросы!
И тебе спасибо!) Удачи и процветания!
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Weston 21 окт 2011, 22:13
Pochital s udovolstviem. Spasibo!
Weston
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение A/|EWEHbKA 21 окт 2011, 22:46
Спасибо за интервью. Вдвойне приятно, когда собеседник девушка :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 21 окт 2011, 23:09
Не за что, постараюсь опросить всех, самому интересно узнать о людях с которыми играешь бок о бок что то новое.
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Weston 22 окт 2011, 05:39
A u nas ved escho odna devushka igraet http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64500. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 22 окт 2011, 10:30
Weston писал(а):A u nas ved escho odna devushka igraet http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64500. :hello:
Точно, не красиво с моей стороны вышло, что ж следующее интервью проведем с Наташей) :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 03 ноя 2011, 08:28
Сегодня мы пообщаемся, с многократным чемпионом нашей федерации, тренером Арсенала и просто хорошим человеком, Андреем Баккалинским!
- Привет, Андрей!
- Привет, Олег!
- Расскажи немного о себе, где живешь? чем увлекаешься?
-Привет, я из Бердичева, Жутомирской области, Украина. Люблю путешествовать, когда есть возмозность и средства, смотреть футбол и играть в него с друзьями (жаль редко получается).
- Ты играешь за самый сильный клуб страны, каково это быть своего рода Барселоной Арубы?) И кто для тебя в таком случае Реал?)
- Ответственно, т.к. мы обязаны показывать результат во всех турнирах где учавствуем. Второй по силе клуб страны сейчас Юниорс, к тому же он доволно молод по сравнению с нами. Еще нравится наблюдать за развитием Реала Койари (Нурд) и Датч Маринерс (Парадера). Вообще, у нас хватает менеджеров, способных удивить. Например, Эстрелла (Санта Крус) с Эстудиантесом (Ораньестад) в прошлом сезоне. Думаю, наш чемпионат с каждым сезоном будет прибавлять в силе.
- У тебя много трофеев, но все они в рамках какой то страны, какой из них для тебя самый главный? Не было желания хоть раз выстрелить на международной арене и завоевать трофей?
- Все по своему важны, т.к. отображают "этапы" развития моей Всолокарьеры. Первый трофей: Д3 Северной Ирландии 9-й сезон - первая победа в Д2 Чили 11-го сезона - первый опыт мирокубков в 13-м сезоне - первый титул в Арубе в том же сезоне с Арсеналом и его отстаивание до сегодняшнего дня...
Мироарена, работаем над этим, но конкуренция здесь серьезная и Гена более рэндомный: то сломает пол команды (19-й сезон), то ничьи при +800 (парочка в прошлом сезоне). Смотрим в будущее с оптимизмом:)

- Согласен, без оптимизма в лиге сложно)
Ты семейный человек? Если да, то как семья относится к твоему увлечению ВСОЛом? Припомнишь как ты попал в лигу?
- Жена не совсем понимает в чем мой интерес:) Но относится терпимо. Собственно ради семьи и работы в свое время расстался с 2 клубами из 3, чтобы тратить меньше времени на хобби. Делу время, а потехе час как говорится:)
В Лигу привел друг в период КТ 7-го сезона. Как новичек хотел лишь европейским клубом руководить из футбольной страны в реале. Взял клуб Д3 Северной Ирландии и закрутилось. Друг ушел спустя пару сезонов, а я вот задержался...

- Рад что ты решил остаться в Арубе.
Вообще сложно играть самым сильным клубом страны? Чувствуешь повышенное внимание к себе, возможно команды как то по особому настраиваются?
- Сила клуба росла постепенно и наверно адаптировался и не заметил усложнения управления. Нужно тщательнее относиться к оптимальностям и силу на сезон распределять на все турниры, где учавствуем. В чемпионате стали чаще сливать, а хочется особого настроя и борьбы не только от прямых конкурентов)
- Впереди игра за суперкубок против Индепендинте Ойберг, настраиваешься на матч?
- Поборемся за суперкубок!
- Свободный комментарий, пожелание менеджерам нашей федерации.
Арубийцам желаю побед на виртуальных полях и в реальной жизни. Настойчивость, терпение и результат прийдет!
- И тебе спасибо, удачи в игре и в жизни! И до встречи в чемпионате :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 14 ноя 2011, 02:07
Сегодня мы пообщаемся с тренером национальной сборной, тренером Реал Койари, моим тезкой и просто хорошим человеком, Олегом Ксензовым!
-Привет тезка!
-Привет.
- Расскажи немного о себе, где живешь? чем увлекаешься?
- Луганск, Украина, 21 год (неделю назад исполнилось, а ты забыл поздравить), студент, учусь на 4 курсе, факультет: механизация. Каждый период моей жизни связываю с определенным увлечением: в школе, когда до 6 класса был выше всех ходил на баскетбол, после 6 класса увлекался шахматами (1 разряд, 1 балл кандидата, на втором балле я решил завязать), после футбол. Собственно сейчас: футбол, летом на грине играем, а зимой уходим в спортзалы, либо на искусственные крытые поля; ПЭС (PES, у нас в городе есть Лига по этой игре, устраиваем чемпионаты, так же устраиваем выезды в соседние области и на крупные украинские форумы).
- Надо бы ввести поздравления с днем рождения, как то упустил этот момент. У тебя много увлечений, а как попал во ВСОЛ помнишь? Кто то из друзей по команде играет в лиге?
- Как сюда попал..сходу и не вспомню. То ли лазил в инете в поиске альтернативы Fifa manager, только онлайн, то ли в другой он-лайн игрушке мне посоветовали этот сайт (инетбол).

Друзья во ВСОЛ не играют. Не удается их затащить, хотя часто бывает, что захожу от них и иногда прошу поотправлять составы, или сделать какую нибудь ставку на трансфере.

- В прошлом сезоне ты как кандидат в тренеры сборной задал минимальную цель выйти из группы, максимальную выиграть форум, в результате сборная завоевала свой первый трофей но не той пробы на которую ты рассчитывал, какие приоритеты в этом сезоне? Можем ли рассчитывать на медали?
- Еще были и локальные задачи, которые мы решали по мере возникновения, хотя Канаду я упоминал еще в своей заявке. Эквадор -таки удалось напомнить о себе, уже когда то обыгрывали эту команду, в 17 сезоне, под моим руководством в той же финальной части ЧК, только в группе, правда счета 2:1 тогда не хватило, а выиграй мы с разницей в 2 мяча, еще 4 сезона назад могли вполне вероятно добыть первый трофей.

Да, качество не то. Не попробовали золото на вкус, но надеюсь у нас еще будет подобная возможность.

Планов пока раскрывать не хочу. ЧМ сложнее и намного, нежели локальная Копа Америки. Во-первых из отборочных групп выходят только победители своих групп (единственная зона во ВСОЛе, где даже стыки из зоны Конкакаф не идут дальше), ну и в финальной части предстоит сыграть с дождевыми сборными, поистине сильными, а не пародиями на них (типа Виргинских островов, хотя Виргины молоды и это их плюс), та и уровень тех же японцев и албанцев повыше нежели у наших соперников в Америке: Барбадоса и Канады, а есть же еще и действующие чемпионы Фасонные Бурки =)))
Скажу одно -будет очень интересно, проживите этот сезон вместе с нами, со сборной от первого матча и до последнего, надеюсь последнего матча хотя бы в финальной группе.

- Согласен, надеюсь сборная и в этом сезоне будет нас радовать)
Давай поговорим немного о клубных делах, в прошлом сезоне Реал финишировал четвертым, к сожалению этого не хватило для попадания в Кубок КОНКАКАФ, какие планы на новый сезон, планируются ли громкие приобретения например как у Арсенала? И как вообще оцениваешь нашу Премьер-лигу, она растет?
- Андрей удивил, так удивил..слов нету =))) Вчера сидел с глазами по 5 копеек от увиденного. Даже не знаю, но в данный момент это для Арсенала усиление.

Будет ли подобное у Реала? А мы что с позиции финансов можем себе такое позволить? Мы разве чемпионы Арубы, вечно участвующие в мирокубках? Усиления будут, но не такие фантастические. Что-то из разряда "попроще". В целом планирую планирую усилиться баллов на 200. Т.е. наконец то преодолеть порог в 1600 силы по S11. Это с учетом имеющихся финансов, пока что не рассчитываю, что кого то успею еще продать до начала чемпионата, а календарь у нас сверхсложный. Такого расклада что был в прошлом сезоне нету. Сразу же в первых 6 турах встречаемся с командами топ-4, Студентами и вашими Молодыми арубийцами. Самое главное, что нам поблажек никто не сделает. Невероятно сложно, в такое ситуации не получится взять очков с тем же Арсеналом (в прошлом сезоне не проиграли ни разу Андрею), так что невероятно сложно рассчитывать на повторение прошлосезонного успеха, а успех ли то вообще был? Если бы попали в мирокубки, был бы успех, а так...непонятно что.
В целом планирую еще с трансферов усилиться баллов на 150 (продав Миранду, Адебайора и возможно Левилла и приобретя новичков), итого +350 с трансферов, вполне реально. Баллами с ТЦ, от ветеранов, с игры еще порядка +200 принесут за сезон, итого где то до 1900 по S11 планирую поднять команду.

Растет ли уровень Премьер-Лиги? О, да! И это не удивительно! Очень сильный костяк из аборигенов +усиление из Пердива и третьего по значимости нашего дивизиона (те же Абис и Спаарс). Кого то выделить было бы не правильно, несомненно Андрей Вестон лучший не только в ФФ, но и занимает ведущие позиции в Лиге. Надеюсь когда то ему повезет и он выиграет мирокубок! Давно уже пора! Команда ведь в 10ке на континенте, хотя ситуацию после последнего трансфера Канониров я еще не оценивал, возможно уже в тройке? И все таки выделил бы Эстреллу -пока что единственную серьезную моментную команду в Арубе, и опять же довольно сильную моментную команду в Лиге, подопечным Аматора еще бы сильных нападающих и все было бы шикарно!

- Не было желания попасть в мирокубки через кубок страны? Последние два сезона Реал вылетает на довольно таки ранних стадиях. Или кубок все же больше лотерея?
- Лотерея. Выступления моей парагвайской команды тому пример. Вылетает уже второй сезон подряд, на одной и той же стадии, против одного и того же соперника. Дежа вю. При этом оба раза имели преимущество по силе. В прошлом сезоне даже решил супер не ставить, и так были сильнее, в итоге с двумя оставшимися суперами сезон был провален.

Раньше когда на моем пути не было Арсенала всегда боролся за шанс попасть в мирокубки, для этого и кубок не нужно было выигрывать -попадаем в финал, играем с Арсеналом и мирокубки у нас на стадионе! Последние 3-4 сезона вечно на нашем пути в кубке Арсенал, да Арсенал, как то даже поборолись с ними, почти успешно =))). Но в целом когда вижу, что на пути в финал на нашем пути клуб Андрея, сразу переключаюсь на чемпионат страны.

Сейчас же попросту хочу выиграть какой то трофей в Арубе, довольно много потрачено сил, много пройдено -с последней команды ФФ еще в 14 сезоне, мы успешно доросли до 5 команды Д1, и уже какой сезон подряд пытаемся разбить лидирующую 4-ку (Арсенал, Юниорс, Ойберг, Ривер). Посмотрим, возможно в этом сезоне...

А вот через чемпионат, или через кубок я еще не решил. Вы видели Канониров на нашем пути? Нет? Я тоже =))))

- Похоже в этом сезоне вы разведены до финала) в прошлом сезоне ты собрал 4 трофея, а всего их у тебя 9, какой из них для тебя номер 1?
- Если честно трудно сказать. Вот была бы медаль в Арубе, сказал бы что это мой самый ценный трофей =)) Ну или в крайнем случае, какой нибудь мирокубок...

Не скажу, что те же победы в коммерческих турниры менее приятны, нежели допустим Кубки в Маврикии или в Эстонии. То же Спортиво, перед этим трижды нацеленное взять комерс, вылетало на стадии группы, громя всех в группе и при +300 проигрывая, в этом сезоне снова всех превзошли, в итоге вышли в финал, где был равный матч с организатором турнира, странно, как это гена решил отдать свой голос за нас ))))

Наверное наиболее ценный это "Победитель Д2 Арубы". Тогда состав подобрался что надо, была борьба, до определенного момента (пока я не решил выйти на трансферный рынок), заметно усилившись, и уже превосходя ближайшего конкурента на 100 баллов -довести тот сезон до логического финала, не составило труда. Жалко, что Василий Иванович ака Кат, уже не возглавляет Индепендьенте, то было наверное самое главное дерби для меня. Вполне мог взять трофей и в 15 и в 16 сезоне, но последние игры сливал -был недостаточно силен, что бы выходить в Премьер-Лигу, как понял, что смогу претендовать на что то в Вышке Арубы, сразу же упаковал чемоданы и ай-да на встречу новым высотам. Как оказалось -более-менее удачно. Но именно первое место в 17 сезоне, это не что =))) 83 забитых гола, больше нас в том сезоне никто не забивал, разве что столько же, как снова не вспомнить Арсенал =)))) Наш лидер Варгас сделал 43 по системе гол +пас, а второй нападающий так же не отставал (хотя с Варгасом не сравнится), молодой 22-летний игрок Модебадзе 23 по системе гол +пас. Хороший, добротный сезон. Тогда же Варгас впервые (и пока что до сих пор этого не удалось ему повторить), получил +3 призовых балла в номинации "Оценки".

Да...были времена =)

- Что ж надеюсь в этом сезоне Реал выиграет свой первый трофей в ПЛ. Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
- Думаю самое сейчас актуальное это удачная жеребьевка к Евро-2012, все этого ждут. А вдруг Украина и Россия сыграют один из матчей на этом турнире? Будет по истине классная игра! Это и хотелось бы пожелать гурманам футбола, ну а именно нашим менеджерам -продолжать так же слаженно действовать, как это было в прошлом сезоне и тогда у нас все получится, и самое главное масштабность этого дела! Прикольно если через пару сезонов, допустим молодежка под управлением Олега Павлюченко станет чемпионом мира, ну или хотя бы призером Копы, а Террор наведет фурор с юниоркой, думаю не отстанет и национальная сборная -терпение и труд все перетрут! Каждому кто стремится к достижению определенной цели -скорейшего исполнения мечты! Ну и конечно же медалей и трофеев побольше ;)
- И тебе спасибо!!! Удачи в игре и в жизни!)
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение nurderwind 14 ноя 2011, 02:35
Чувствую, Форца приятный собеседник :grin:
а его пред-после-матчевые комментарии можно уже издавать многотомным изанием :roll:
nurderwind
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Terror 18 ноя 2011, 18:00
Фурора не будет.. был бы если бы в дождик не уходили
Terror
 
 
 


Вернуться в Аруба