Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 17 апр 2011, 12:56
Решил создать новую тему, это не конкурс, за него не полагаются деньги, тут предлагается рассматривать дальнейшее развитие юношейской сборной нашей страны! Главной кузницей кадров для молодежной и национальной сборной.
Эта тема не раз уже подымалась, но что бы не возникало путаницы, решил начать все с чистого листа, для начала рекомуедую ознакомиться с стандартной схемой прокачки предложенной еще в 2009 году ZurFreude для сборных Ганы, если вы сейчас посмотрите на их юношей, в частности на 17-ти леток увидите кучу перспективных игроков минимум с Л3 и одной стилевой спецухой, то чего я так хочу для нашей федерации, ссылочка для ознакомления: viewtopic.php?f=112&t=108233#p1825547 возможно этот вариант слегка устарел, в частности сейчас нельзя сразу продать игрока пришедшего со спорт школы но это тот базис который поможет разобраться в премудростях прокачки любому менеджеру :wise:

Так же хочу обратиться к менеджерам нашей федерации которые умеют определять стили игроков, было бы замечательно если бы вы определили стили будущих сборников путем аренды этих юноров в свою команду, что бы тренер знал под какой стиль затачивать своего игрока! Деньги за аренду предлагаю возместить за счет пожертвований тренеров сборных.

Очень надеюсь что мы все активизируемся и каждый клуб вырастит хотя бы по одному потенциальному сборнику! :beer:

приоритетные направления:
1) солнечная сборная Л4 Пк4 Км4 Д4
2) дождевая сборная Л4 Г4 Пд4 Ск4
Для Вратаря идеально Л4 Р4 В4 П4
не приветствуются спецухи типу Шт, Уг, См, П - для вратарей привествуется
спецухи типу У, От, Оп, Ат, К, можете качать но желательно как 4-ю спецуху

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:
Что имеем на данный момент по перспективным 17-ти леткам:
No.ИгрокНацПозВСУСпецКомандаЦена
1.Камило Эскобар-GK175415Л3\"Юнистарз\" Саванета13 522K
2.Себастьян Пэйсли-GK175010Р2 В2 Л\"Центро Депортиво айо\" Парадера9 514K

No.ИгрокНацПозВСУСпецКомандаЦена
1.Микаэл Лист-LD175320Г3 Л\"Арикок\" Санта Круз13 720K
2.Алдрик Конор-LD/RD174910Л\"Атлантико\" Санта Крус6 609K

No.ИгрокНацПозВСУСпецКомандаЦена
1.Антонио Джиел-CD17525Л\"Депортиво Насьональ\" Палм-Бич10 095K
2.Хуан Вальдес-CD175010Пк3 Л2\"Расинг Клуб Аруба\" Ораньестад9 127K
3.Брайан Паскуино-CD175015Км3 Пк\"Ле Спа\" Ораньестад8 547K
4.Джованни Тоде-CD17505Л3\"Британниа\" Парадера8 064K

No.ИгрокНацПозВСУСпецКомандаЦена
1.Робби Сесилья-RD174920Г2 Л\"Арикок\" Санта Круз7 367K

No.ИгрокНацПозВСУСпецКомандаЦена
1.Ховард Харт-LM175015Л3 Пк\"Янг Аруба\" Нурд8 547K

No.ИгрокНацПозВСУСпецКомандаЦена
1.Макс Вульфо-CM175015Л2\"Бубали\" Нурд7 967K
2.Фредди Бладен-CM17475Пк2 Д Ат Л2\"Индепендьенте Каравел\" Санта Крус7 246K
3.Андрес Гомез-CM17495\"Ривер Плейт\" Ораньестад6 019K

No.ИгрокНацПозВСУСпецКомандаЦена
1.Райян Брегитта-RM/RD174615\"Юнистарз\" Саванета4 599K

форвардов нету :shock: , это конечно не окончательный список, взял сюда только игроков сильнее 49 (исключение РМ, там просто никого нет больше) надеюсь все эти игроки будут прокачиваться пока не станут юниорами,в любом случае перспектива уже видна, спасибо менеджерам котрые качают своих талантов, надеюсь к прокачке присоединятся и другие менеджеры, не стоит забывать что скоро придут новые таланты из спортшкол, так что подключайтесь к выращиванию сборников 8)
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение A/|EWEHbKA 17 апр 2011, 20:44
Может поможет? :oops:
viewtopic.php?f=144&t=115143
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение Oleg7 17 апр 2011, 22:12
A/|EWEHbKA писал(а):Может поможет? :oops:
viewtopic.php?f=144&t=115143

спасибо!!! отличная инфа! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение A/|EWEHbKA 18 апр 2011, 06:01
Кстати, лично мне не очень нравится путь, выбранный Ганой и нам точно не подойдёт, кому интересно, могу объяснить...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение Oleg7 18 апр 2011, 07:04
A/|EWEHbKA писал(а):Кстати, лично мне не очень нравится путь, выбранный Ганой и нам точно не подойдёт, кому интересно, могу объяснить...

ты о борьбе между дождевым и солнечным стилем?
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение A/|EWEHbKA 18 апр 2011, 07:26
Нет. У Ганы слишком много игроков прокачиваются... Зачем качать 40-50 человек одного возраста? :shock: Куда их девать? Солить? Ты представляешь, люди качают вкладывают душу в игрока, чтобы он попал в сборную, а в итоге попадёт лишь один из пяти и то только в 19 лет... по моему это изврат... После такой перекачки молодыми у Ганы будет застой на несколько сезонов, т.к. каждый клуб не сможет каждый сезон готовить юниоров... Я считаю юниоров нужно качать не более 15-17 для каждого возраста для больших ФФ и 11-13 для ФФ меньше 64 команд...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение Oleg7 18 апр 2011, 20:22
A/|EWEHbKA писал(а):Нет. У Ганы слишком много игроков прокачиваются... Зачем качать 40-50 человек одного возраста? :shock: Куда их девать? Солить? Ты представляешь, люди качают вкладывают душу в игрока, чтобы он попал в сборную, а в итоге попадёт лишь один из пяти и то только в 19 лет... по моему это изврат... После такой перекачки молодыми у Ганы будет застой на несколько сезонов, т.к. каждый клуб не сможет каждый сезон готовить юниоров... Я считаю юниоров нужно качать не более 15-17 для каждого возраста для больших ФФ и 11-13 для ФФ меньше 64 команд...

Согласен думаю нам хватит около 11 игроков одного возраста, что бы происходило постепенное заигрывание за сборную как сильных ребят 19-ти лет и так и сильных 18-ти леток которые затем сменят их, а их в свою очередь заменят 17-ти летки итд, хотелось бы конечно такой конвейер, но получится ли зависит от общих усилий, в одном клубе вырастить сборную не реально нужна консолидация усилий десятков клубов, к этому и призываю все клубы :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение A/|EWEHbKA 18 апр 2011, 20:57
Oleg7 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Нет. У Ганы слишком много игроков прокачиваются... Зачем качать 40-50 человек одного возраста? :shock: Куда их девать? Солить? Ты представляешь, люди качают вкладывают душу в игрока, чтобы он попал в сборную, а в итоге попадёт лишь один из пяти и то только в 19 лет... по моему это изврат... После такой перекачки молодыми у Ганы будет застой на несколько сезонов, т.к. каждый клуб не сможет каждый сезон готовить юниоров... Я считаю юниоров нужно качать не более 15-17 для каждого возраста для больших ФФ и 11-13 для ФФ меньше 64 команд...

Согласен думаю нам хватит около 11 игроков одного возраста, что бы происходило постепенное заигрывание за сборную как сильных ребят 19-ти лет и так и сильных 18-ти леток которые затем сменят их, а их в свою очередь заменят 17-ти летки итд, хотелось бы конечно такой конвейер, но получится ли зависит от общих усилий, в одном клубе вырастить сборную не реально нужна консолидация усилий десятков клубов, к этому и призываю все клубы :beer:
Олег, тут главное не опускать руки и идти в чётко выбранном направлении. Я шёл по такому пути и в прошлом сезоне мы достигли цели... Когда я начинал, тоже было не много желающих, но я не стеснялся каждому залазить в личку и спрашивать о его перспективах по выращиванию молодых монстров, расписывая все плюсы от этого...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение Terror 25 апр 2011, 10:25
Главное распределите позиции! мы будем скорее всего качать или лм или сд . Клубу с самой вкачеными юниорами надо выделить какие то примиальные готов скинутся даже . Но по сути тренеры сборных должны выделять на юниоров деньги
Terror
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение Hyuuga 23 май 2011, 20:00
Смотрю среди стоящих 16-леток пришло много RM и CF, зато почти нету RD и CD ( у "Центро Депортиво Руй Афо" зато есть и тот и тот, но с таким стадионом качать их будет нереально), но всё это выравнивается совмещениями, думаю найдутся вкачать опорников, я же например получил отличного LD и буду совмещать его на RD.
Но всё это только по 16-леткам, думаю найдутся кто и 17-леток качать будут, да и прошлосезонные приходы тоже.
Hyuuga
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение Oleg7 25 май 2011, 16:06
Да, мало у нас СШ просто :(
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение Влад2279 22 апр 2017, 10:33
Всем привет! Вот,откопал тему из прошлого о будущем. :-)
Но речь пойдёт не о том,что планировали менеджеры Арубы 6 лет назад,а о сегодняшних реалиях. Совсем недавно закончилось голосование на пост тренера юношеской сборной нашей страны,в котором 22 менеджера поддержали мою кандидатуру,а 18 менеджеров поддержали кандидатуру Kosta Yankov. Мой вариант сборной был составлен сугубо из "дождевиков",вариант Кости был смешанным,в который вошли сильнейшие юниоры,не зависимо от их стиля прокачки. И вот в теме "оффтопик" увидел первое негодование менеджера "солнечного" игрока,не попавшего в сборную,но вполне заслуживающего этого. Дабы не разводить срачь,упрёки и возможные оскорбления решил сразу обозначить свою позицию в данном вопросе:
- действительно,в сборной есть игроки "дождевого" стиля,которые с большой натяжкой соответствуют уровню сборной по баллам силы;
- национальная и молодёжная сборные Арубы заточены под дождевой стиль (есть некоторые вопросы по националке,но там есть свой тренер и ему,естественно,видней) и поэтому делать юниорку "солнечной" нет никакого смысла, надо иметь " взгляд в будущее";
- состав сборной не окончательный,у меня всегда есть возможность поменять 3-х игроков после каждого матча сборной. Поэтому хочу обратиться ко всем клубным тренерам наших юниоров-сборников: если Ваш игрок на данный момент находится в заявке юниорки, это означает,что на данный момент он входит в число перспективных игроков для "дождевой" Арубы. Чтобы он таким и продолжал оставаться Вы должны обязательно продолжать прокачивать этого игрока как баллами,так и спецвозможностями. Кроме этого,каждый тур игр сборной он должен быть в зелёной зоне по форме и с минимальной усталостью. Это условия при которых он будет в сборной,даже если есть более сильные "солнечные" игроки. Но если эти условия не соблюдаются,а менеджер "солнечного" игрока будет готов держать физу и усталость в ранее указанном диапазоне - в дождливой сборной начнут появляться "солнечные" игроки. Считаю,что так будет честно по отношению к клубам,которые выбрали свой путь развития отличный от сборной Арубы. Если "дождевик" не воспользовался данным ему шансом,то должен уступить своё место.
В первую очередь сборные для не равнодушных менеджеров,готовых жертвовать сменами физ.формы клуба во благо сборной, готовить игроков на перспективу. Ну а если клубному тренеру на это наплевать - за уши его никто тащить не будет. :beer:
Благодарю за внимание и надеюсь на Вашу сознательность и понимание!
Влад2279
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение sashik 22 апр 2017, 21:52
Да,мы с Кисулей пришли и развернули солнце Арубы в другую сторону. Тут же подтянулся Тигр, а с ним ещё "наши ребята"!
:beer:
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение pitt_penguins 07 окт 2017, 18:43
Кто за молодежку возьмется?
Там парни из программы,какая нафиг солнечная команда :x
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение roNNi32 07 окт 2017, 19:03
pitt_penguins писал(а):Кто за молодежку возьмется?
Там парни из программы,какая нафиг солнечная команда :x
Так солнечная сборная не особо слабее дождевой.
Возьмем пример национальную сборную, дождевые игроки были по сильнее, но выбрали солнечное направление. Случайность, не думаю.
Слишком много было растиражировано доверия.
Хотя игра юношеской сборной на последнем ЧА заслуживает уважения.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

След.

Вернуться в Аруба