Кандидаты на пост тренеров сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 30 июл 2010, 11:28
Поздравляю Westona с избранием на пост тренера нац. Сборной Арубы. Надеюсь "рандома", как в 16, в этом сезоне не будет, и не везения, как в 17 тоже.
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение A/|EWEHbKA 25 мар 2011, 18:04
Андрей, всё же снял заявку, даже конкуренции не получится :(

Андрей, а ты вообще не будешь в этом сезоне баллотироваться на пост тренера?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Oleg7 25 мар 2011, 18:20
A/|EWEHbKA писал(а):Андрей, всё же снял заявку, даже конкуренции не получится :(

Андрей, а ты вообще не будешь в этом сезоне баллотироваться на пост тренера?

Надеюсь это решение не из-за вчерашнего проигрыша :(
Oleg7
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Forza 25 мар 2011, 19:41
Для меня это не новость конечно, но:

A/|EWEHbKA писал(а):Андрей, всё же снял заявку, даже конкуренции не получится :(

Андрей, а ты вообще не будешь в этом сезоне баллотироваться на пост тренера?

Oleg7 писал(а):Надеюсь это решение не из-за вчерашнего проигрыша :(

Weston сегодня в 02:41
Привет, Олег. Хорошо, что заявку подал - я свою отозвал. Подавался исключительно из-за засилия легионеров и отсутствия арубийских менеджеров. Удачи сборной!


Я все же думаю из-за вчерашнего матча. Очень жалко. Но о какой конкуренции вы речь ведете? Ее бы не было ровно на столько же насколько, ее нету при отсутствии его заявки. Т.е. будь заявка Андрея, мне нужно было бы из-за разницы в рейтинге и его трофеев набрать на выборах +9. Я с ужасом вспоминаю, что было в 18 сезоне и в 19. Там я Андрею с -9 проиграл выборы оба раза. Хотя точно какой был минус я не помню, но факт есть факт! Не удали свою заявку Вестон, именно он бы в третий раз подряд стал тренером националки. У меня просто не было шансов. Шансов ноль. Андрей на данный момент лучший в Арубе (не в обиду будет сказано Спаарсу, пока ничего не показавшему, именно в Арубе; Алексею, показавшему вроде бы и много -уже второй! но недостаточно наверное много; Абису -молодец силен, но пока какого то желания возглавить наши националки у него не было и другим нашим манагерам). Так что оспаривать такой важный пост у него и терять 3 сезон подряд руководство националкой может позволить себе либо полный псих/не адекват, либо патриот :grin:
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Kinoman 25 мар 2011, 23:23
Очень жаль, уже заходил с мыслью голосовать за Андрея.. :(
Kinoman
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Forza 25 мар 2011, 23:58
Kinoman писал(а):Очень жаль, уже заходил с мыслью голосовать за Андрея.. :(

Ага, и кому то я поднасрал на крыльце, что 5 голосов аж улетели за Богуна. Просто гениально :grin:

Не имею никого ввиду, но просто интересно все же кому?
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Kinoman 26 мар 2011, 01:26
Расслабься, каждый сезон бывают такие неадекватные голоса :) В общем с победой :)
Kinoman
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Forza 26 мар 2011, 13:22
Kinoman писал(а):Расслабься, каждый сезон бывают такие неадекватные голоса :) В общем с победой :)

Мне лично все равно, но имена, явки, клички хотелось бы узнать :grin:

Шучу. Если все пойдет как я запланировал, то Арубе под силу выступить довольно таки хорошо. Даже очень хорошо. Но у нас есть один не адекватный, зовут генадием. Все будет и от него тоже зависеть.
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2011, 13:32
Могу расписать своих сборников по физе на первый круг чемпа, пиши... Кирихена получит ещё 2 спецухи (Км3), а вот баллами будут качаться пока кто по коэф. и на продажу, поэтому не раньше конца сезона...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Forza 26 мар 2011, 13:42
A/|EWEHbKA писал(а):Могу расписать своих сборников по физе на первый круг чемпа, пиши... Кирихена получит ещё 2 спецухи (Км3), а вот баллами будут качаться пока кто по коэф. и на продажу, поэтому не раньше конца сезона...

От тебя в фин. части я делаю ставку на Чезаре, Кирихена ближайший резерв. К сожалению придется играть наверное без опорника.

По поводу подготовки Чезаре на фин. часть отпишу. По поводу Кирихены -он на отбор будет основным это точно, тем более если получить 2 спецухи.

Пока что программу выложил Андрею и Киноману. Андрею конечно там читать на пару часов =) От Киномана Дэвилаар на отбор, это проще.

Я вчера часов в 12 ночи сидел рассчитывал все возможные варианты физы на отбор и на фин. часть. Получилось все шоколадно, вот только гена и остальные пакости (допустим те что косили Арсенал весь сезон), могут нам помешать. Ну и Канада с первой корзины =))))))
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Weston 27 мар 2011, 02:25
A/|EWEHbKA писал(а):Андрей, всё же снял заявку, даже конкуренции не получится :(

Андрей, а ты вообще не будешь в этом сезоне баллотироваться на пост тренера?
Привет, форумчане. В этом сезоне на тренерство баллотироваться не буду. Не бойтесь подавать заявки - уже который сезон легионеры к нам лезут, я исключительно за своих.
Weston
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение TotalWar 28 мар 2011, 22:39
Подал заявку на молодежку. Против наших зубров не попру, если сподобяться, если же нет - постараюсь сделать все от меня зависящее.
Конструктивная критика приветствуется!
TotalWar
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Forza 28 мар 2011, 23:07
TotalWar писал(а):Подал заявку на молодежку. Против наших зубров не попру, если сподобяться, если же нет - постараюсь сделать все от меня зависящее.
Конструктивная критика приветствуется!

Артем, даже не видя сборную (Вол33 я немного раскритиковал, хотя как оказалось состав то экспериментальный), мой голос за тебя ;)! Только не пропадай, как это уже было с юниоркой! Хорошо?
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение TotalWar 28 мар 2011, 23:20
Я постараюсь! Тогда был форс-мажор, не все в жизни ВСОЛом меряется. Но ты же знаешь, что за родную федерацию я всегда горой!
TotalWar
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение A/|EWEHbKA 28 мар 2011, 23:23
Oleg_lg писал(а):Артем, даже не видя сборную (Вол33 я немного раскритиковал, хотя как оказалось состав то экспериментальный), мой голос за тебя ;)! Только не пропадай, как это уже было с юниоркой! Хорошо?
А ты на состав TotalWar посмотрел? :shock:

P.S. Артём, если ты действительно хочешь быть у руля сборной, то пересмотри свой состав ещё раз, нельзя так выставлять, особенно 21-57 Уг убил просто ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба