Юниорская сборная Арубы. Отборочная часть ЧМ 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kinoman 20 дек 2009, 10:54
Всем привет! Спасибо всем кто проголосовал, будем оправдывать надежды!
Группа у нас А:
1.Багамские о-ва 1079
2.Барбадос 998
3.Каймановы о-ва1039
4.Аруба 890
5.Гаити 1181
6.Доминиканская Респ.947
7.Ангилья 540

По правилам проведения отборочной части ЧМ для выхода на сам ЧМ нужно занять 1 место в группе! По силе в группе мы 6, но разрыв в силе не такой уж и большой, как показал нам КМ этого сезона даже в перевесе 300 балл соперник может и проиграть, мы конечно будем и на это надеяться :) а также на помощ менеджеров в изменении формы.

Кто готов менять физу свои сборникам отпишитесь пожалуйста, чтоб заранее быть в курсе.

На данный момен вот игроки которые попадают в основу(ротации конечно будет, все как всегда зависит от физы):
GK
Калито Рас (Реал Койари Нурд) 17 56 Если будет в форме буду постоянно выпускать, т.к. очень перспективный игрок

Робби Тромп (Эстудиантес Ораньестад) 18 58 По своему игроку скажу что будет постоянно в зеленой физе

LD
Хелано Круден (Ривер Плейт Ораньестад) 18 63 Л4

RD
Энтони Бадалу (Расинг Клуб Аруба Ораньестад) 19 65 Л4 Д2

CD
Риченел Мадуро (Британниа Парадера) 18 54 Л4
Эухен Фланегин (Атлантико Санта Крус) 18 52 Л3 Ат
Грегори Доната (Индепендинте Ойберг) 17 50 Л2

LM
Дэни Кросс (Бразильерс Сан-Николас) 18 59 Л2 Д2 на данной позиции самый лучший и единственный,так что очень надеюсь на хорошую форму?

RM
Габриэл Алькантарра (Бразильерс Сан-Николас) 18 58 Л2 Д2 также игрок бразильерса
Андре Риддерстат (Реал Койари Нурд )19 65 Км3 Л2

CM
Дениел Кроэс (Эстудиантес Ораньестад) 18 58 Л2 У Пк Км тоже мой хлопец, будет качаться и в хорошей физе
Дик де Босх (Индепендинте Ойберг) 18 57 Л4
Катон Диами (Расинг Клуб Аруба Ораньестад) 17 52 Л3

CF
Дуайт Вильямс (Диабло ФК Бомбей) 18 66 Л3 Км
Антонио Ворбе (Аль-Оруба Фуджейра) 19 72 Л4 Ат2
Kinoman
 
 
 

Re: Юниорская сборная Арубы. Отборочная часть ЧМ 16 сезон
Сообщение Forza 20 дек 2009, 16:29
Kinoman писал(а):GK
Калито Рас (Реал Койари Нурд) 17 56 Если будет в форме буду постоянно выпускать, т.к. очень перспективный игрок


LD
Хелано Круден (Ривер Плейт Ораньестад) 18 63 Л4


LM
Дэни Кросс (Бразильерс Сан-Николас) 18 59 Л2 Д2 на данной позиции самый лучший и единственный,так что очень надеюсь на хорошую форму?

1. Калито Рас, не будет в форме, так как у меня совсем другие цели. Так же глупо было выбирать вратарей по силе с разрывом в +3 +5 (что такое +5 по сравнению с 2-4 спецухами?). Итого на лавке оказались 2 вратаря с норм спецухами.

2. На позиции ЛМ, куда сильнее смотриться хелано Круден с совмещением ЛД и ЛМ, а не Кросс. ЛД в сборной достаточно. Так что просьба тренера Ривер Плейта сделать совмещение на ЛМ Крудену, что избавит нас на 2 сезона от проблемы на левом фланге полузищиты. Просто в этом году на позицию ЛД, есть куда более лучшие игроки, в следующем сезоне правда уйдут из сборной, вот тогда Круден будет на обе позиции отрабатывать.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная Арубы. Отборочная часть ЧМ 16 сезон
Сообщение Kinoman 21 дек 2009, 10:58
По поводу лм проморгал, уже отписался Мигу

По вратарям
Выбирал твоего из-за перспективы в будущем, в дальнейшем ведь может стать и вратарем молодежки, я тебе тогда на форуме предлагал его обменять на моего с доплатой мой тогда еще меньше стоил
Kinoman
 
 
 

Re: Юниорская сборная Арубы. Отборочная часть ЧМ 16 сезон
Сообщение Kinoman 28 дек 2009, 00:49
Ну вот начало у нас отличное http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=3942&a=38027&b=38045 :sharik: , далее плывем в гости в Барбадос, прям Пираты карибского моря :)
Kinoman
 
 
 

Re: Юниорская сборная Арубы. Отборочная часть ЧМ 16 сезон
Сообщение som 28 дек 2009, 08:35
Поздравляю с победой ! Так держать! :cool:
som
 
 
 


Вернуться в Аруба