Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 ноя 2009, 00:08
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Аруба! Предлагаю Вам поделится вашими планами на сезон. А по окончании сезона любопытно будет посмотреть что выполнено, а что нет! Попытаюсь сделать два в одном :grin: ! По окончанию сезона посмотрим кто лучше всего знает возможности и кто выполнил то, что задумал! Приз - ВИП на месяц от президента! Раз у меня бесплатный, то надо делится платными )))))))))! Вопросы :
1. Место в чемпионате.
2. На сколько планируете подрасти по С11 ?
3. Планы на кубок страны.
4. Для наших международников - планы на кубки.
5. Общение на форуме. Собираетесь вылазить или нет? Планируете ли организовывать конкурсы, топики, обсуждения? Домогатся президента в личке, помощи, общении ? :D
Поехали!!!!!!!!!
som
 
 
 


Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение TotalWar 29 ноя 2009, 01:18
Ну что, буду первым. Пойдем по пунктам:
1. Ком же в D2 будет 16? значит где-то 14-15. Думаю на первый сезон хватит, учитывая силу команды. Хотя буду надеяться на большее.
2. Не знаю. А на сколько вообще возможно в моей ситуации :grin: ?
3. Ну 2-3 раунд. Явно не больше.
4. 1 раунд пройду :grin: сезонов через 6-7 :D .
5. Весь день напролет, если свободен, читаю активные топики ВСОЛа, пишу редко, только если точно есть что сказать, а флудить в принципе глупо. конкурсы в этом сезне нет, топики и обсуждения - да, возможно, если будет повод. А президент у нас не SexyGirl? чтоб его домогаться :D , вопросов у меня к нему нет, а в помощь мне пока не нужна, да и на это есть фоум родной федерации :grin: .
Вот пожалуй и все. Вопросы? :grin:
TotalWar
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение Анатолий Максимов 29 ноя 2009, 01:25
1.Попытаемся чем выше тем лучше.
2.До 600, а там как гена даст)
3.Пока не приоритет.Чем раньше вылетим..
4.Будем.Скорее всего, обзоры, ну а там глянем. :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение Kinoman 29 ноя 2009, 07:32
1. В прошлом сезоне хотел попасть в 5-ку, а попал в 10-ку, теперь хочу в 10-ку, может тогда попаду в 5-ку? :))
2. по с11 как получиться, с трен. центра точно все баллы выкачаю
3. приоритет чемпионат, а кубок как ляжет, если что и сольем (если конечно до финала не дойдем :))
4. Думаю наши арубийские монстры будут играть так же как и в прошлом сезоне на благо федерации (ну и для себя всоликов заработать)
5. Форум по любому читаю (в Арубе 100%), времени щас особо нет на игру так что бывает пока прочитаешь все уже или некогда отписываться или уже не охота :) Короче в этом сезоне буду по активнее на форуме :beer:
Kinoman
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение Kang 29 ноя 2009, 08:04
1. Надеюсь на попадание в тройку
2.баллов на 70 вместе с трен. центром
3. ну 1/4 уже неплохо
4.
5. Форум читаю на 100% а с конкурсами Обзоры и Маг ПРОКАЧКИ Арубы
Kang
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение A/|EWEHbKA 29 ноя 2009, 19:58
1. Место в чемпионате.
Будем бороться за медали, но нынешние реформы и озлобленность Ойберга в последние сезоны, боюсь не дадут мне высоко подняться по пьедесталу :D
2. На сколько планируете подрасти по С11 ?
Ей богу - не знаю...
3. Планы на кубок страны.
Как обычно - высокие, из-за моего отсутствия в прошлом году профукал финал, в этом надеюсь не повторится.
4. Для наших международников - планы на кубки.
Если в прошлом году я мог запросто вывести форму на пик, где мне было нужно, то теперь этого не смогу, а если учитывать, что Юниорс не так силён для мироарены, то и расчитывать не придётся на много. Ближе к делу посмотрим...
5. Общение на форуме. Собираетесь вылазить или нет? Планируете ли организовывать конкурсы, топики, обсуждения? Домогатся президента в личке, помощи, общении ?
Общение всегда поддерживаю.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение Spectre 30 ноя 2009, 06:34
1. 1 место, мин 2-е при условии что первое займет Арсенал.
2. балов на 50-70
3. завоевание кубка...
4. выход из группы, 1/8
5. собираюсь домогаца в личке :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение Leverkusenez 30 ноя 2009, 18:37
1. Место в чемпионате - 2 ой сезон подряд С11 из -за стариков конкретно упала, а самое обидное что супер пупер молодых и нету чтобы наделять их спецухами, получаемыми за ацкое старение. Пришёл в конце 14ого перед старением по с11 были 10, начали 13ыми, сейчас 14ые...в общем хватит ныть план один не вылететь.
2. На сколько планируете подрасти по С11 ? - не знаю, главное чтобы зелень не теряла, чем и займусь
3. Планы на кубок страны нету
4. Для наших международников - ну я не Бог Арубы, что бы тут писать.
5. Общение на форуме. Собираетесь вылазить или нет? Планируете ли организовывать конкурсы, топики, обсуждения? Домогатся президента в личке, помощи, общении ?
По мере возможности поможем-)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение koykov 01 дек 2009, 07:42
1. Попасть в шестерку.
2. С11 не приоритет, Vs догнать до 1000.
3. 1/2 финала.
5. На форуме общаюсь, критикую, предлагаю. Пару обзорчиков напишу.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Ваши планы на сезон 16. Размышления + конкурс !
Сообщение CyCJIuK 02 дек 2009, 09:31
Re: ОФФтопик
Сообщение CyCJIuK 05 ноя 2009, 16:01
Да-да. Забыл на форум зайти че то. Значит так все включили воображение, 26 сезон, ВСОЛ в самом расцвете, Аруба, 1 дивизион, Могущественный Арикок вновь ставит всех на колени набирая 90 очков, Дмитрию становится скучно играть и он требует ввести 30 отдыхов.
сезон 27. По требованию Дмитрия 30 отдыхов введены. Но Арикок по прежнему неудержим, 90 очков, Дмитрий требует ввести 30 суперов.
сезон 28. По требованию Дмитрия, исключительно для команд Арубы введены 30 суперов. Соперники суперят в каждом матче, АРикок вечно играет отдыхом, но разница в классе настолько велика что снова 90 очков. Дмитрий требует сделать форму Арикока всегда 75 а соперникам 125.
сезон 29. Форма по требованию Дмитрия изменена. И вот сенсация! Благодаря всем нововведениям Арикок таки набирает лишь 88 очков. "Грядет революция" - думает Дмитрий и начинает таки строить базу...

Может кто-то не видел... Но вот такие мои планы :king:
CyCJIuK
 
 
 


Вернуться в Аруба

cron