наши трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ersem 04 июн 2012, 10:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721080

А вот такой есть перспективный парень
Ersem
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение Hyuuga 19 июн 2012, 13:08
Есть люди собирающие Британь? Есть такой вот замечательный малый:
Изображение
В идеале обмен на спартача, но и могу продать за хорошую цену если не найду обмена до середины след сезона
Hyuuga
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение A/|EWEHbKA 20 июн 2012, 07:14
Мне подойдёт, если Ат на Пк сменишь. Что за него хочешь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: наши трансферы
Сообщение Hyuuga 20 июн 2012, 10:31
A/|EWEHbKA писал(а):Мне подойдёт, если Ат на Пк сменишь. Что за него хочешь?
неужто Ат такая ненужная спецуха? А хочу спартача, я же написал, ну если за пол сезона не найду обмен продам, я тебя буду в курсе держать, если что.
Hyuuga
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение A/|EWEHbKA 20 июн 2012, 18:57
Ат мне в Юниорсе лишняя, лучше У или Д вместо неё, по мимо Пк и Км...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: наши трансферы
Сообщение Forza 20 июн 2012, 22:17
А еще лучше Ат-эшку оставить в покое, и сменить Л-ьку, и пофиг что теряется 1 лвл спецухи, и не продавать в Юниорс и ни в какой другой клуб из топ 5! Нет, в Юниорсе ему было бы не плохо, но с позиции важности для сборной, этого мальца лучше толкнуть в другой клуб, где нету или мало сборников, что бы и физа впоряде держалась на протяжении всей дистанции и лет с 19-20 он начал грести баллы за этот клуб с игры, либо если вкачают совмещение на Ам-а (Cf), то кроме баллов с игры еще и призовые спецвозможности.

Но если не будет такого клуба, то однозначно Юниорс, и самое главное не Датч :grin:
Forza
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение Алекс44 21 июн 2012, 13:12
Как это не в Датч? Мне он тоже очень подходит;) Только закачивать его, если приобрету, буду под дождь...
Алекс44
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение A/|EWEHbKA 21 июн 2012, 13:35
Алекс44 писал(а):Как это не в Датч? Мне он тоже очень подходит;) Только закачивать его, если приобрету, буду под дождь...
Тебе легионеры подойдут )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: наши трансферы
Сообщение Алекс44 21 июн 2012, 23:37
A/|EWEHbKA писал(а):
Алекс44 писал(а):Как это не в Датч? Мне он тоже очень подходит;) Только закачивать его, если приобрету, буду под дождь...
Тебе легионеры подойдут )))
Спасибо за заботу, но со своей трансферной политикой определить самостоятельно)))за наводку на игрока спасибо отдельное. Буду его мониторить на рынках. Будет дождевой)))
Алекс44
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение A/|EWEHbKA 22 июн 2012, 07:12
Hyuuga теперь точно Ат на Пк надо менять )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: наши трансферы
Сообщение Forza 22 июн 2012, 12:27
A/|EWEHbKA писал(а):Hyuuga теперь точно Ат на Пк надо менять )))

Этим можно испугать кого угодно, но не Спаарса, я думаю ты и сам это понимаешь. Разве что каким то чудным образом забить все 4 слота, и то не вариант, Спаарс же до жути принципиальный, теперь только обмен ;)
Forza
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение Gines 04 июл 2012, 16:59
Hyuuga писал(а):Есть люди собирающие Британь? Есть такой вот замечательный малый:
Изображение
В идеале обмен на спартача, но и могу продать за хорошую цену если не найду обмена до середины след сезона

Готов купить в Аргентину после снятия звёздочки ... напиши в пм ... будут ли еще что-нибудь ему закинуто с базы или от ветеранов в этом сезоне.
Gines
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение Forza 04 июл 2012, 21:24
Gines писал(а):Готов купить в Аргентину после снятия звёздочки ... напиши в пм ... будут ли еще что-нибудь ему закинуто с базы или от ветеранов в этом сезоне.

Я как то Никите Fliege, как раз с твоей Аргентиной помогал. Так что с вас солнечная раскраска игрока причитается :beer:
Forza
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение Gines 05 июл 2012, 08:04
Forza писал(а):
Gines писал(а):Готов купить в Аргентину после снятия звёздочки ... напиши в пм ... будут ли еще что-нибудь ему закинуто с базы или от ветеранов в этом сезоне.

Я как то Никите Fliege, как раз с твоей Аргентиной помогал. Так что с вас солнечная раскраска игрока причитается :beer:


Да по поводу помощи я в курсе)
А вот по поводу солнечной прокачки я не совсем уверен ...
В планах сделать моментального монстра обязательно с У4 АТ4 , ну возможно если Л есть то и Л4 и последним слотом Д , К , СМ или даже Шт )))
Gines
 
 
 

Re: наши трансферы
Сообщение Niks 23 июл 2012, 19:14
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба