Отборочный цикл ЧА 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 11 авг 2009, 16:06
Приветствую, Арубийцы! Решил создать отдельную тему для обсуждения подготовки и собственно координации действий в ходе самого отборочного цикла для поездки на Чемпионат Америки 15-го сезона.

По молодежке: случилось так, что лидеры повзрослели и перешли в национальную сборную, в то же время молодежь других стран обеих Америк прибавила... Согласно рейтинга игроков http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =15&type=m, наша команда, пока, замыкает 30-ку... Очевидно, что нам нужно "прыгать выше головы", чтобы завоевать право играть на ЧА.
По составу:
Хотелось бы выделить обойму ключевых, по моему мнению, игроков, от которых в первую очередь будет зависеть результат:
  • Горацио Ансельми ГК 93 Л4 Р К3 В3 ("Индепендинте Ойберг" Санта Крус)
  • Айвен Ловел ЛМ/ЛФ 92 Л4 Д4 Км3 Пк ("Арсенал" Санта Крус)
  • Рэнди Кетчер ЛД/СД 88 Л4 Км2 ("Индепендинте Ойберг" Санта Крус)
  • Фойан Дэвилаар СМ/СФ 86 Д4 Л4 ("Эстудиантес" Ораньестад)
  • Ремиджио Яка СФ/СМ 85 Л4 Д4 Пк3 Км3 ("Арсенал" Санта Крус)
  • Эдвард Морилло СФ/СМ 80 Пк4 Л4 Д ("Масатепе" Масая)

Игроки выбраны с учетом силы и стилевых спецвозможностей, просто Л4 недостаточно для действительно сильной сборной.
Игроки, близкие к ключевой группе из-за силы, незаменимости, юности + спецухи:
Кенрик Лопес СФ 100 Л4 ("Санай" Арак)
Хорхе Камуньяс РМ/РФ 81 Л4 ("Ривер Плейт" Ораньестад)
Хесус Верлеман СМ/СД 73 Л4 Д3 Пк2 Км ("Арсенал" Санта Крус)

Шаги, необходимые, для успешного выступления:
  1. Очень важно, чтобы ключевая группа игроков смогла сыграть практически во всех матчах отбора с зеленой физой и умеренной усталостью;
  2. Индивидуальные изменения физы важным игрокам, будут необходимы - прошу отписаться в личку менеджеров, кто готов выделить изменения физы своим сборникам, владельцам ключевых игроков отпишусь сам;
  3. Сборники, по-возможности, не должны находиться на тренировках в дни игр сборных - лучше планировать с понедельника, тогда будет 3 игровых дня на тренировку до игр;
  4. Прошу давать отдых своим сборникам перед играми - кандидатам в стартовый состав буду стараться отписаться за 1-2 тура чемпионата до игр сборных.

Думаю, перечень шагов одинаково важен для всех 3-х наших сборных и добиться результата сможем только сообща. Готовимся к играм с оптимизмом. :hello:
Состав молодежки на ЧА 15:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32480
Последний раз редактировалось Weston 30 окт 2009, 10:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Weston
 
 
 


Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение Spectre 28 окт 2009, 13:40
в составе всего 4 игрока 23х лет, есть повод надеятся на успешный следующий сезон
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 29 окт 2009, 19:52
Если нынешний тренер националки останется на след. сезон, пусть не ждёт от меня подготовленных игроков, не говоря уж об изменении физы.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение Spectre 30 окт 2009, 06:24
а что такое случилось? :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2009, 08:23
Как известно, я потратил все свои индивидуальные изменения на финал кубка, здесь не спорю моя ошибка, не знал, как играют арубийский сборные (опять же мой косяк, а может и нет :) ). Оставалось одно, сразу сказал, что оно есть и отдал его Бретье, как и попросил тренер. Но ещё до заявки игроков я у него в личке поитересовался, будут ли играть остальные может стоит их не брать? (форма у Чезаре на момент первых игр 106%, 94%, 83%, тоже самое и у Цисто) Я могу понять Чезаре, он и при 106% может принести пользу, но Цисто? Он же с такой физой даже в заявку не на один матч не попадёт, а мне играть КТ, где Цисто был бы отличным капитаном для моей команды. Нет я не жадный, но не надо думать только о себе, он даже не соизволил мне что-либо объяснить. Сначала сделал заявку, а потом поставил перед фактом. Я не позволю никому так со мной обращаться. Последней каплей стал вызов в сборную Делрой Бернвелл, который мало того самый отстойный и без спецушный, так ещё и форма у него на игры 83%, 76%, 76%, как так поступать? И не надо отмазываться, что он единственный РД, любой, вызванный в сборную, на его месте сыграет намного лучше.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение Weston 30 окт 2009, 09:46
На самом деле у тренера националки, наверное, совершенно не было выбора. Неизвестно, что с физой у остальных кандидатов... :hello:
Weston
 
 
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2009, 10:34
Да зачем дохлого брать 83, 76, 76 ??? Да и вызов Цисто мне не понятен. Я уж не буду говорить о выступлении Чезаре по ходу отборочного цикла, когда он явно сильнее конкурентов и остается на лавке... Но всему есть предел, не хотел я этого выносить на общий суд...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение Spectre 30 окт 2009, 11:11
зачем играть Бретье? когда есть Кандит ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2009, 11:25
Тогда я вообще не понимаю ничего :??:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение МИГ 30 окт 2009, 12:51
Ладно ребята. Наверное надо мне объяснить выбор состава сборной...Скажите здесь честно-- кто предполагал,что националка пройдёт группу ? Единицы....или еще меньше...С помощью Гены,везения или чего то еще,но задачу национальная сборная выполнила ! Дальше,взглянув на группу и наличие возможностей смены физы,я понял,что на данном этапе мы не сможем конкурировать с Мексикой и Канадой -- надо просто достойно выступить ... а сделавший этот выход состав заслужил право играть в финальной части! Поэтому состав я оставил практически тот же, который играл отборочный турнир.
Возможно моя ошибка заключается в поспешном выборе состава, и я это готов признать... :( Но ответьте мне,яростно критикующие состав,кто из вас(кроме тренера Юниорса)хоть слово написал здесь или в личке по предыдущему посту от 26 октября :
"Присоединяюсь ко всему сказанному.Тренерам игроков националки "нынешнего" созыва отпишусь в ближайшее время,планирую задействовать тот-же состав , и абсолютно согласен с Вестоном по привлечению игроков в сборную--"Если Ваш игрок возрастом старше 23 лет, по силе близок к игре в сборной, и у Вас осталось изменение физы, но он не включен в текущий состав - не стесняйтесь пишите в личку, возможно поедет на ЧА"
Перед тренером "Юниорса" хочу здесь извиниться за мои ошибки,касающиеся его игроков...
Также приношу свои извинения всем,кого я своими действиями,как тренер националки обидел.

Искренне надеюсь,что в следующем сезоне тренер националки сможет добиться большего со сборной.Спасибо. С ув. МИГ
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2009, 13:01
В том-то твоя и ошибка, что ты поспешил. Хотя я тебе, не прямым текстом пытался в личке спросить о целесобразности моих игроков, но ты даже не послушал, а сделал как тебе захотелось,т.к. не всё у меня в клубе упирается в сборную. И более скажу сборноая стоит преоритетом у меня всегда, но когда нет выбора этого преоритата...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение Amateur 31 окт 2009, 00:16
"Приоритет — это понятие показывает важность, первенство. Например, приоритет действий, которые необходимо выполнить, будет определять порядок их выполнения." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B5%D1%82
Я не придираюсь к словам, но
всё же важно, как мы все - тихо или громко,
будем делать результат.
Сообща.
Выступления на отборе МИГа и Westonа оцениваю на "отлично".
Если ошибаюсь в оценке - нетрудно поставить на Голосование.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение Spectre 31 окт 2009, 05:41
выход из группы, иначе как отлично не назовешь
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 31 окт 2009, 07:21
2 Amateur:
А я о каком-то другом приоритете говорю?
P.S. Впредь желал бы тебе больше ссылок на вики не давать (совет), можешь в просак с ней попасть ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение koykov 02 ноя 2009, 15:33
У меня тоже вопрос: как сборная будет играть с одним левым полузащитником-ветераном с изначальной усталостью 10? Можно было Тринидада и взять, один матч мог отбегать... Согласен, Бладен по спецухам сильнее, но в третьем матче он по полю поползет...
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Отборочный цикл ЧА 15-й сезон
Сообщение Spectre 02 ноя 2009, 17:38
для выбора состава есть тренер ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба