Сборные Арубы 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 10:40
Kinoman писал(а):Все, я уже подал :beer:
Еще плюс конкурент... Сколько вас тут? :D
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Spectre 29 июл 2009, 11:05
отлично...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Heathen 29 июл 2009, 12:38
Spectre писал(а):...в чем интерес к федерации?? денег срубить?


За тренерство сборной платят деньги? :???:
Heathen
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 12:47
Heathen писал(а):
Spectre писал(а):...в чем интерес к федерации?? денег срубить?


За тренерство сборной платят деньги? :???:
30% от финансов сборной. Но обычно менеджеры отдают свою зарплату в пользу федерации! :cool: За что их все и уважают :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Spectre 29 июл 2009, 13:04
вот в том то и дело, человек за 4 года напостил 300 сообщений, и 3 раза заходил на форум своей федерации

(P.S. Я тут кажись себе щас минусы зарабатываю :)) )
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 13:32
Spectre писал(а):вот в том то и дело, человек за 4 года напостил 300 сообщений, и 3 раза заходил на форум своей федерации

(P.S. Я тут кажись себе щас минусы зарабатываю :)) )
Ничего не зарабатываеш! Правильное мнение! Миг хоть и мой конкурент, но ничего против его как человека не имею, но как кандидата в сборную... Игроки выбраты в сборную без всякого добора. По моему, выбраты лишь бы посильнее кома по С11 вышла, а не по Vs. Совсем нет перспектив. У восьми человек сборной нет Л4. На что тогда можно надеяться? И зачем брать в сборную вот этого игрока? Зачем отправлять заявку "лишь бы побаловаться"? Если подаеш, то нужно чтобы намерения были серьезны. И продумывать это надо задолго!
Киноман... Тут уже получше, но все таки... Эта ошибка есть у всех моих трех моих конкурентов на националку. Не вижу смысла брать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=204547 в сборную. У кого, укого, но вратарь обязательно должен приносить команде 3% силы(Л4). В случае с полевыми еще можно сделать усиляющие замены, но вратаря во ВСОЛе нельзя менять. Двое игроков вообще без спецух. Ну а все остальное еще более-менее. Извини за критику, но она уместна! :sharik:
Heathen... Тут вообще ужас(хотя не совсем). 4 игрока молодежной сборной!!! Я все понимаю, но можно же было както их заменить, оставить одного( в крайнем случае двоих). Остальное все в норме. Даже по Л4 не к чему приколупатся. Три игрока(помоему три) без 3%. Несколько игроков вызывают вопросы, но они не столь существенны. Но я сомневаюсь в таком составе.ИМХО
Ну и я... :thanks: Л4 нет только у троих игроков. Но это и понятно(компенсировано другими спецухами). Масштабная заявка. Расписано все(кроме того чего не нужно писать). подобрано как минимум два более или менее равноценных игрока на каждую позицию, а то и побольше. Сознаюсь, затронул молодеж. Всего двух... И на наипроблемнейшие позиции. Но как я понял с тренером молодежи можно договорится и будет, естественно, ротация состава. Если эти игроки будут нужны в молодежку, то я их отпущу(или наоборот, если они будут нужны мне, то он их отпустит). В таком случае будет играть второй игрок с приглашенный на эту же самую позицию. Есть возможность поборотся. Особенно она больша во время спареных туров. так как имеем два приблизительно равноценных состава. Если кто напишет критику к моему варианту, то буду не против! :beer: Ну и я думаю всех привлекают отчеты после каждого матча сборной. А их я гарантирую в случае победы!
Будут коментарии к моему сообщению? 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Spectre 29 июл 2009, 15:41
молодеж конечно затрагивать не очень бы хотелось ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение МИГ 29 июл 2009, 17:48
Spectre писал(а):вот подал к примеру на националку МИГ,.... и в чем фишка? человек на форуме в этой ветке по моему не разу не был, в чем интерес к федерации?? денег срубить?

Здравствуйте,коллеги!
Хочеться кратенько черкнуть пару строчек в ответ....
Уважаемый Spectre,да я упустил в комментах вопрос о деньгах от руководства сборной--- естественно я отдаю их все в фонд федерации...упустил,извиняюсь...
Заявку я подал,потому что считаю себя достойным кандидатом на руководство сборной,и состав сборной я вижу именно таким,у каждого тренера ведь своё виденье ситуации...если это не так , то голосование расставит всё на свои места...
И последнее ---- интерес к жизни федерации я не считаю зависящим от количества постов и заходов на упомянутый Вами форум...ИМХО.
С ув.МИГ
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 17:49
Spectre писал(а):молодеж конечно затрагивать не очень бы хотелось ;)
Немек понял :sharik:
Добавлено немного спустя...
А когда уже выборы начнутся? Сегодня после генерации или завтра после генерации? Или когда? :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Spectre 29 июл 2009, 18:01
обычно дня 3 помоему на сборы кандидатов

МИГ
ничего против тебя не имею, просто обсуждаем тут сидим кандидатов, и в новостях это упоминалось....и кто откликнулся?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 18:14
ППЦ! У мну помоему теперь помоему шансов нет :( Чтобы выйти на первое место мне надо набрать 7 голосов и чтобы никто не набрал их кроме меня. Судя по всему голоса распределятся так.
МИГ _____Голоса 4____601___1место
Киноман___Голосов 7___596___3 место
Heathen___Голоса 3____553___4место
Хрущов___Голосов 10___597___2 место
________________
Всего: 24 голоса
Даже при таких раскладах я не занимаю первое место :( Хотя даже близко такого результата не будет. :roll: так что получается, что я чисто технический кандидат... ЭХ, жаль :molot:
А вдруг такие расклады:
МИГ _____Голоса 1____571
Киноман___Голосов 1___536
Heathen___Голоса 1____533
Хрущов___Голосов 21___707
________________
Всего: 24 голоса
Вот такой вариант мне нравится! :D :D :D :D
:cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Heathen 29 июл 2009, 18:34
Xrushev, тебе не надоело на задних лапках по форуму ходить и кляньчить чего-то без конца? Попрошайничество и подхалимство с детсва не люблю, всегда старался таким поставить синяк под глазом!
Heathen
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 18:39
Heathen писал(а):Xrushev, тебе не надоело на задних лапках по форуму ходить и кляньчить чего-то без конца? Попрошайничество и подхалимство с детсва не люблю, всегда старался таким поставить синяк под глазом!
Извини...Что то не так? :phone: Не вижу в моем сообщении вверху никакого клянчи.. кляничест..тьху! Не вижу чтобы я чтото клянчил! В личке да! И то только у тебя, кажется! :D Но не на форуме же! :mrgreen:
И вообще я свое виденье ситуации излагаю! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Kinoman 29 июл 2009, 18:43
Xrushev, по поводу того вратаря я если чесно дольше всего думал кого на роль второго ставить, Л после давних реформ не так уж много и дает, тем более надо молодых подтягивать в силе, а от того вратаря старпера в будующем толку не будет, кроме его владельца, пусть лучше 25 летка каких то баллов срубит, чем тот старпер, которые их после старения отдаст.
Kinoman
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 18:47
Kinoman писал(а):Xrushev, по поводу того вратаря я если чесно дольше всего думал кого на роль второго ставить, Л после давних реформ не так уж много и дает, тем более надо молодых подтягивать в силе, а от того вратаря старпера в будующем толку не будет, кроме его владельца, пусть лучше 25 летка каких то баллов срубит, чем тот старпер, которые их после старения отдаст.
Твою идею понял. Я же ничего и не говорю...Твое право... :cool: Но все таки, я остаюсь при своем! :vibra:
Тут уже, как кто-то говорил, у каждого тренера свой взгляд на счет набора игроков! :)
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба