Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 27 янв 2020, 00:02
vir58rus писал(а):Если выпустить игрока с реальной силой 150 и запасом сил 100 вместо игрока с реальной силой 200 но отыграшим 70 мин. и с запасом сил в 50 (т.е. с. РС 100), то данная замена будет уселяющей? Или я все неправильно понял?)
давай на конкретном примере разберём
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=289404
1) матч выигран, значит, тренер молодец, а те кто его критикует - всего лишь завистливые критики

2) Деррол Эдвардс заменен, на поле выходит Тремейн Кобэм
у Эдвардса в графе РФ (Реальная сила Ф конце матча) 421 , у Кобэма в графе РС сила 403, то есть замена чуточку ослабляющая, можно было подождать ещё минут 20, даже свежий Кобэм был слабее уставшего Эдвардса на тот момент, Эдвардс мог бы ещё чучудь побегать.

3) Джонатан Стрэйкер заменен, на поле выходит Шакил Белл
Страйкер РФ 391, Белл РС 440, замена усиливающая, но - у Белла Л4, как и у Хардинга, то есть, пропало действие Л4 Хардинга (если Л4 подсчитывается поминутно как и всё остальное), то есть, 4 игрока лишились прибавки в 12% от РС Хардинга (не той РС что в графе РС а сила-известность усталость-форма, то есть примерно 30 полосок). Значит, усиление от замены +49, потеря лидерского бонуса примерно 120 если считать что Хардинг был на 100% физы.
Лучше было бы в полузащиту Белла вместо Бэрроуза.
Ещё вариант - Белла в старте и Страйкера вместо него, чтобы и CD был свежий и Л4 была в решающие минуты матча. При этом первые минуты пока Белл на поле лидерского бонуса у защиты нету
Но самый лучший вариант - выпустить вместо Страйкера Адо у которого нет Л4 и поэтому он не отнимал бы хардинговский лидерский бонус у линии защиты, зато есть От4.

4) Джомо Хээвуд заменен, на поле выходит Никкель Стюарт
340 вместо 332, минимальное усиление.

5) Все 3 замены состоялись в одну минуту. Если из 3 замен 2 усиливающие и 1 ослабляющая , то это не сказывается негативно на работе генератора, но как правило показатель что можно было эту ослабляющую замену оттянуть пока основной игрок устанет ещё больше.

6) Сила в начале матча 5736 (+506)
Сила в конце матча 5460 (+151)
Если так смотреть то выглядит ужасно, но тут усталость по ходу матча не учитывается совсем, эта полоска "сила в конце матча" показывает именно сумму столбика РС игроков, находившихся на поле на 90-ой минуте, то есть если бы они все были свежими.
на самом деле если бы не мелкий косяк с Л4 то комплекс замен в целом усиливающий.

7) смотрите пункт 1)
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение crutoi 27 янв 2020, 06:30
По лидерам не досмотрел, ошибка, не повторится.
По заменам, всё для сыгранности.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 27 янв 2020, 18:00
crutoi писал(а):По лидерам не досмотрел, ошибка, не повторится.
По заменам, всё для сыгранности.
Попробуй делать замены наоборот - сначала выходит игрок чуть слабее, потом его усиливает чуть сильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Аллистер писал(а):на самом деле если бы не мелкий косяк с Л4 то комплекс замен в целом усиливающий.
в первую очередь про это я и написал.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Roka 27 янв 2020, 23:06
Запускаю замену позиции у Стюарта в защиту RD/RM. До конца сезона будет От4
Roka
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 28 янв 2020, 11:21
Roka писал(а):Запускаю замену позиции у Стюарта в защиту RD/RM. До конца сезона будет От4
А что ему в нападении не играется? )
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 16 ноя 2020, 17:38
Серёга, а в концовке предполагаемой непростой игры соскок с тактики "все в атаку" у нас корова какая-то отжевала? ;(

Добавлено спустя 4 минуты:
Такое впечатление, что вечно оптимистичный Саня состав ставил... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 16 ноя 2020, 19:25
Там долгая история, хотелось побольше плюсов набрать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 16 ноя 2020, 19:35
Аллистер писал(а):Там долгая история, хотелось побольше плюсов набрать
Если что, Бриттонс Хилл не в обиде :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 17 ноя 2020, 03:43
А вот мне обидно. Мало того что в прошлом туре погода с коллизией всё покрошили, так и в этом сначала отправил сильнейший состав со скриптами на 2-0, а затем решил чуть-чуть ослабить состав а скрипты не поменял. Хнык-хнык блин
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение True_Zaratustra 17 ноя 2020, 10:44
Думаю сборной при её Шт4 не хватает хорошего См4, который бы давал 2-3 лишних штрафных каждую игру
Жаль что у нас нет подходящих кандидатов. Вот бы было здорово иметь такого бразильца См4 с силой 250+. В идеале в немирокубковой команде из серединки Д1 (т.е. с кучей физы) и лояльным менеджером, готовым выставить любую форму под заказ. А если б у него еще и ПРС был высокий, так вообще мечта. Жаль такого нет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 17 ноя 2020, 12:11
Мне кажется, ещё желательно чтобы название этой команды состояло хотя бы из трёх слов, и хотя бы два из них на букву С
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 17 ноя 2020, 15:48
True_Zaratustra писал(а):Думаю сборной при её Шт4 не хватает хорошего См4, который бы давал 2-3 лишних штрафных каждую игру
Жаль что у нас нет подходящих кандидатов. Вот бы было здорово иметь такого бразильца См4 с силой 250+. В идеале в немирокубковой команде из серединки Д1 (т.е. с кучей физы) и лояльным менеджером, готовым выставить любую форму под заказ. А если б у него еще и ПРС был высокий, так вообще мечта. Жаль такого нет
Умные люди говорят, что было бы замечательно, если б у нас все было, а нам за это ничего бы не было... :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Аллистер писал(а):Мне кажется, ещё желательно чтобы название этой команды состояло хотя бы из трёх слов, и хотя бы два из них на букву С
В слове Газпром таковых букв нет :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 17 ноя 2020, 15:58
True_Zaratustra писал(а):Думаю сборной при её Шт4 не хватает хорошего См4, который бы давал 2-3 лишних штрафных каждую игру
Жаль что у нас нет подходящих кандидатов. Вот бы было здорово иметь такого бразильца См4 с силой 250+. В идеале в немирокубковой команде из серединки Д1 (т.е. с кучей физы) и лояльным менеджером, готовым выставить любую форму под заказ. А если б у него еще и ПРС был высокий, так вообще мечта. Жаль такого нет
Сезонов через 5 возможно и появится, если дорастет, конечно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 17 ноя 2020, 17:15
На мой взгляд следовало с 1-го/2-го тура играть через Борроуза, (счёт не устраивает - замена на 47-ой минуте, без условия - замена на 67-ой), а я сначала запаниковал после жеребьёвки отбора, а потом соблазнился лидеркой Маннинга и решил что хватит слабаков в центре нападения. Сейчас считаю что Борроуз принёс бы нам плюсы в матчах. Брать его сейчас без сыгры или нет - ещё подумаю, а на следующий цикл буду точно за него агитировать (даже если СЛС зайдёт в мирокубки, вылетит в D2, снесёт физцентр до 0, поменяет тренера и сменит название на название без букв С)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 17 ноя 2020, 17:28
Аллистер писал(а):На мой взгляд следовало с 1-го/2-го тура играть через Борроуза, (счёт не устраивает - замена на 47-ой минуте, без условия - замена на 67-ой), а я сначала запаниковал после жеребьёвки отбора, а потом соблазнился лидеркой Маннинга и решил что хватит слабаков в центре нападения. Сейчас считаю что Борроуз принёс бы нам плюсы в матчах. Брать его сейчас без сыгры или нет - ещё подумаю, а на следующий цикл буду точно за него агитировать (даже если СЛС зайдёт в мирокубки, вылетит в D2, снесёт физцентр до 0, поменяет тренера и сменит название на название без букв С)
Общественность так далеко не копает, обычно общественность просто доверяет... :-)

Но иногда общественности свойственно спросить за доверие... :D :D :D
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос