Переходим на бразильский стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 22 янв 2016, 13:51
Определяем стиль по следующей схеме. До пятницы пишем от одного до трёх стилей в порядке убывания приоритета, за первый даётся 3 балла, за второй 2, за третий 1. Потом всё это дело суммируется и получаем предпочтительный стиль.
Если решите поменять свою тройку стилей - не проблема, пересчитаю. Только пишите отдельным сообщением, а не исправлением старого.
На данный момент:
Бразильский32,5
Катеначчо22,5
Тики-така19
Бей-беги14
Британь12
Спартаковский10
Последний раз редактировалось Spin 28 фев 2016, 21:55, всего редактировалось 12 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение True_Zaratustra 22 янв 2016, 16:37
Хотел бы: катя или бб, чтобы в разных командах были разные стили, но поскольку в рамках сборной это похоже нереально, то:

бразильский или тики-таку, в зависимости от того, насколько много с британи ломанётся на бб (посмотреть за сильными сборными в первые пару недель после открытия возможности перехода)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Andrew1R 22 янв 2016, 16:42
...Одной только моей "Виктории" пофик на все эти ваши стили. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Spin 22 янв 2016, 20:53
Я, пожалуй, всё-таки за бразильский.
Spin
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение FoBoS 22 янв 2016, 22:19
Предлагаю тики-таку. С ней какие-то результаты неадекватные :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409731

Хотя бразильский мне тоже нравится.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Аллистер 23 янв 2016, 01:11
FoBoS писал(а):Предлагаю тики-таку. С ней какие-то результаты неадекватные :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409731

Хотя бразильский мне тоже нравится.
Это же испанец, у него плохая карма. Мне бей-беги нравится, самый удобный стиль. Самое лучшее сочетание штрафов, суперштрафов, бонусов и супербонусов, при котором вдобавок ещё можно менять количество игроков атаки без дополнительных штрафов. Тики-така не по схеме 3-6-1 - это святотатство! Обязательно должен быть шестиугольник и внутри него квадратик! Только тогда тики-така самый сильный солнечный стиль ) Ну можно разменивать способ защиты соперника на один из супербонусов у СМ - тогда лучше сразу просто не морочить себе голову и качать бей-беги, где доступны схемы как с 3 так и с 4 игроками атаки.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение FoBoS 23 янв 2016, 03:12
Проблема в том, что бразильцев будет дофига, а спартака мало. Об этом мы уже говорили, что спартак не слишком хорош для клубов.

Лично я вообще считаю, что все эти бонусы за суперпозиции это мелочь по сравнению хотя бы с тем, что может дать взаимка или коллизия.
Так что в первую очередь нужно отталкиваться от того - кто каким стилем хочет играть.
Если придем к консенсусу хотя бы в рамках Д1 и все выберем один стиль - это разом усилит нашу сборную во много раз, чем все эти бонусные позиции.

По Веймосу скажу - что нам абсолютно всё равно, каким стилем играть (может быть только катей не очень хотелось бы). Поддержу любое решение большинства.
Но для своего клуба в силу простоты набора высокой Опт2 мне видятся удобным четыре стиля: британь, б/б, бразил и тт.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Аллистер 23 янв 2016, 14:45
у меня пять команд ,не все из них я буду переводить на бей-беги. Выберут какой-то солнечный стиль - поддержу. Но всё же бразильцев не считаю страшной проблемой для команд с прокачкой Пд Ск и небольшими вкраплениями Г по флангам. Вижу мощь кати, поэтому и выбираю бб за то что там сильный запасной стиль катя.

Есть смутное желание попробовать где-нибудь когда-нибудь прокачку в Ск4 Км4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Баха 23 янв 2016, 21:56
солнечную команду думаю перевести на {bb} / {brit} / {kat} душа тяготеет к дождю, взял эмпайр чтобы попробовать себя в солнце - вышло плохо. дальше играть солнцем не особо получается, в обычное время пришлось бы меняться клубами,а в нынешних условиях можно безболезненно перейти сохранив при этом клуб.
Баха
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Ilnurlat 24 янв 2016, 06:08
Баха писал(а):душа тяготеет к дождю
,но
FoBoS писал(а):Поддержу любое решение большинствa
Как то так.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Spin 24 янв 2016, 11:59
Баха писал(а):солнечную команду думаю перевести на {bb} / {brit} / {kat} душа тяготеет к дождю, взял эмпайр чтобы попробовать себя в солнце - вышло плохо. дальше играть солнцем не особо получается, в обычное время пришлось бы меняться клубами,а в нынешних условиях можно безболезненно перейти сохранив при этом клуб.
Сейчас уже нет разницы, перекос ведь убрали. Теперь бразильский против бей-беги - это как раньше было бей-беги против спартака. Дождь может поставить катю, но второй стиль бразилии - тт, который как раз у кати коллизию и выигрывает.
Spin
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Killer74 24 янв 2016, 15:13
Ну да, сейчас придется фактически учиться заново. Но в какое-то осмысленное решение мне слабо верится. Вряд ли больше 10% процентов менеджеров будут руководствоваться общим решением. Скорее всего те, кто победит в голосовании, те и будут выполнять свое решение.
Killer74
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Баха 24 янв 2016, 15:37
я до конца не понял что тут обсуждается? переход всей федерацией на 1 стиль? или что?
Баха
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Аллистер 24 янв 2016, 16:47
Обсуждаем возможность перевести 10-30 клубов страны на один любимый стиль игроков и один шаблон прокачки игроков для всех сборных.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Шантарам 25 янв 2016, 19:58
ipop писал(а):Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.
Шантарам
 
 
 

След.

Вернуться в Барбадос