Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eugeny_1975 27 ноя 2013, 19:24
Alexxx07 сегодня в 19:59
Мое мнение - если тебя избрали тренером сборной (неважно какого возраста) ты должен использовать сильнейших игроков и бороться за максимальный результат и никак иначе ... возьму свой личный пример: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 140&type=u
- в 17-м сезоне юношеская сборная Пуэрто-Рико под моим руководством выиграла серебряные медали Чемпионата Америки, будучи 23-й!!! по силе сборной на континенте среди своего возраста! Просто я боролся за максимальный результат в каждом матче, раз уж меня выбрали тренером сборной, я считаю так.
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 19:29
Limp писал(а):тему можно закрывать, так как пошло-поехало по н-цатому разу уже.)

Тему можно не закрывать, так как вам ответить не чем.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Spin писал(а):
rowini писал(а):Достаточно чтобы над нами прикалывались. Мне хватает 19-30, 18-30 , чтоб задать тебе такой вопрос.
Т.е. ты не в состоянии написать, какой игрок в юниорке слабейший и сколько их там таких?

Та я тебе могу всю юниорку здесь написать, а толку с того если остальные не во многом отличаются от 19-30. Т.е ты не в состоянии мне ответить зачем юниорке 19-30, 18-30????????? :?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 27 ноя 2013, 19:44
Сергей, тебе лично уже девятую страницу подряд отвечают, а ты все никак не поймешь.

Ты скажи, что тебе-то нужно?

Сильная сборная? Создавай!
Содействие менеджеров? Общайся!
Одобрение и благословение? Ну вот Олег тебя благословил уже!

Олегу, кстати, в свое время уже все это объясняли, а он вот до сих пор не понял, так что не кручинься, что тоже понять не можешь, ну значит именно это понять не можешь, либо успокойсЯ, как Ильнур, либо затаись, как Олег, либо милости пусть тебя попросят в какую-нибудь другую федерацию, где одобряют такой подход.)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 27 ноя 2013, 20:09
rowini писал(а):Та я тебе могу всю юниорку здесь написать, а толку с того если остальные не во многом отличаются от 19-30.
Третья попытка - ты в состоянии ответить на конкретный вопрос? Самый слабый игрок юниорки и сколько там близких к нему по параметрам игроков?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 20:21
Spin писал(а):
rowini писал(а):Та я тебе могу всю юниорку здесь написать, а толку с того если остальные не во многом отличаются от 19-30.
Третья попытка - ты в состоянии ответить на конкретный вопрос? Самый слабый игрок юниорки и сколько там близких к нему по параметрам игроков?

Марти Гриффит
Шатонио Гиббс
Дэвидсон Гиттенс
Дэвиан Хокворс
Ханс Уильямс

Перечислить ещё могу игроков, которые не дотягивают до 50.

Трьетья попытка у меня. Ответишь или нет?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 28 ноя 2013, 00:24
rowini писал(а):Как вы хотите что бы клубы Д3 и Д2 росли? Клубы ростут если они выращивают и прокачивают юнцов, а потом их продают, на эти деньги качают ещё для себя и продажи. Это всё стоит в Библии Всола. Так вот у меня закралось большое подозрение, не по этому поводу вы так яросно против прокачки юнцов.? Если клубы будут качать юнцов потом продовать их (будут богатеть, станут сильнее, конкурентно способные) и дадут вам хороший бой. Вы сейчас начнёте писать, что вы якобы за здоровую конкуренцию, но на деле не так. Вы хотите быть единственными на Олимпе. Вот у Финов, так там такая здоровая конкуренция, что можно пожелать любой ФФ.
Как интересно. Особенно про хороший бой понравилось и про юнцов для себя и для продажи. Хорошо, хоть узнал, как клубы выращивать, теперь начну применять. Все думал, чего так Прайд хреново растет, а тут вон в чем дело. Ну теперь дело на лад пойдет.


rowini писал(а):Вот если ты мне объяснишь какая польза для ФФ от игроков 19 с силой 30 каторые играют за юниорку.? Тогда я объясню зачем мне 6 лигионеров.
Ну не от игроков, а от игрока, если уж совсем точным быть. Ты и в самом деле это хочешь знать?

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
Квинт писал(а):А вот еще интересный вопрос к киллеру у меня возник. Честно не помню писал ли я раньше об этом. Ну в смысле тогда когда мы с вами срались друг на друга. Склероз что тут скажешь. Вот смотри ты берешь в юниорку всех поровну. Я не обращал внимания сколько за это дадут клубу бабла.Ну наверное 100к. Сколько там могут дать за 2-3 игры. Как писали, в юниорке, полные отстои. Типа 18-30,19-30. Вот эти отстои берут баллы. Эти игроки будут использоваться для слива. Или на трансфер выкинуты. Какая польза для клуба и федерации? Только получение 100к.А теперь вариант. В юниорке вдруг стали играть сильнейшие. Перекаченные не перекаченные не важно.Но это будущие игроки клуба. Основные игроки клуба. Не отстои.В юниорке они получают баллы. То есть становятся еще сильнее. Этим усиливая свой клуб. Потому что они основные игроки. Какая польза для клуба и федерации? Получение денег,прокачка игрока для клуба.В результате усиление клуба и федерации. Это именно то за что вы боритесь.Минус только эти 100к для клубов, за отстойных игроков. Так возместите эти 100к этим оставшимся клубам из фонда.В результате, по всем позициям плюсы, для всех клубов и федерации.Усиление клубов, усиление федерации, все клубы с деньгами. Все в одном флаконе.

18-30 отстой? Вот оно что, а я и не знал, наверное потому, что библию не читал. Теперь буду знать. В Прайде все местные игроки начинали с такого уровня. Как же я ошибался, столько сезонов использовал отстоев, а нужно-то было всего лишь взять нормальных игроков и никаких проблем. Отстои гребли баллы и этим самым ослабляли клуб, вместо того, чтобы отдать баллы нормальным игрокам. Но теперь-то я разобрался, с сегодняшнего дня ни одного балла отстоям. Теперь все нормальным игрокам пойдет. А отстоев продам, пусть другие клубы теперь опукскают...
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 09:23
rowini писал(а):Перечислить ещё могу игроков, которые не дотягивают до 50.
Снова не то. Напиши параметры самого слабого игрока и количество (цифрой) близких к нему по параметрам игроков.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 28 ноя 2013, 10:59
Spin писал(а):
rowini писал(а):Перечислить ещё могу игроков, которые не дотягивают до 50.
Снова не то. Напиши параметры самого слабого игрока и количество (цифрой) близких к нему по параметрам игроков.

Короче хватит съезжать от вопроса. Если нечего сказать, то не надо придумывать разные отмазки (напиши то, напиши это) все могут открыть юниорку и посмотреть.
Killer, ты чего дурочку включаешь? Это всем известный путь прокачки слабого клуба, а не монстров каторые как Прайд. И хватит морочить яйца типа с 19-30 через 8 сезонов будет 27-200 Л4ПК4КМ4АТ4. Это просто смешно.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 11:03
rowini писал(а):все могут открыть юниорку и посмотреть.
Ну так посмотри, что проще-то? Ты уже пятый раз не можешь ответить на элементарный конкретный вопрос.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 28 ноя 2013, 11:14
уже даже не смешно, но пока умилительно)))

первый же попавшийся игрок Прайда, открываем:

Роумел Бургесс

пришел в Лигу как 17-31, в 18 лет был с силой 18-35, в 27-160 Д2 Пк У3 Ат4, сейчас 31-210 У4 Ат4 Д4 Пк4 - не показатель?)

таких как Роумел в топ-клубах Барбадоса пруд-пруди и именно таким образом в большинстве случаев получаются топ-игроки.)

опережу вопрос, типа "так это топ клубы, а не Д2-Д3", приведу пример моего игрока Зак Дешейн, пришедшего в клуб как 18-46, причем не в топ клуб, а команду, только созданную и играющую в Д3. Сейчас Зак 27-161 У4 Ат4 Г4 Пд4 и это далеко не предел.! и ДА, он играл в молодежке 24го сезона, но он на тот момент был лучшим или одним из лучших правых вингеров в своем возрасте и железным игроком основы клуба из Барбадоса.)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 28 ноя 2013, 11:18
расскажи ему про Грэма своего с 23-46 :D

уже все походу посмеялись тут. надоело.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 11:23
Квинт писал(а):Юниорка в жопе-молодежка почти в жопе- националка тоже, оказывается, не все хорошо как должно быть-так и в мирокубках у нас не лучшие времена оказывается.
А вот и Квинт, слона-то я и не заметил ))) . Не, так конечно. Возьмём, к примеру, Страйкера, помнится лучшим игроком юниорки был. И что с ним сделал Квинт, чтобы он не попал в националку? Правильно, опустил, причём в особо извращённой форме. Так какие же успехи могут быть у националки, а тем более в мирокубках, пока Квинт лучших барбадосских игроков портит? И ведь говорили ему, не порть - ни в какую. А почему? То-то и оно. И Эвертон специально опускает, хочет в КЛК загнать. Но стареть начал, и несмотря на все усилия Квинта Эвертон начал расти. Не благодаря, а вопреки. Ну, менеджер-то он фиговый, это ж все знают. И что он сделал? Правильно, позвал в Барбадос Серёжу. Так сказать, растит себе смену. Сам уже не успевает игроков портить, стал суперстар, теперь вот помощниками обзавёлся. Ещё и в другие ФФ наши дарования хотят продавать. А что там с ними делать будут? Правильно. Нет, он не игроков, он всю ФФ опустить хочет. А потом ещё и на форуме хвалится, мол как я вас всех от....л. От того у нас и сборные все в ж...пе, и в мирокубках мы в ж...пе, и игроки у нас тоже все в ж...пе. И стоит Барбадос пока ещё на таких, как Тагава. На легионеров Квинт не покушается, международного скандала боится. Потому Серёжа и говорит, что мол избавляйтесь от легионеров. Конечно, тогда-то и наступит Барбадосу полный ж...пец.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 28 ноя 2013, 11:27
Костя, Грэм, все-таки, не был в возрасте 18 лет и не попадал ни в юниорку ни в молодежку, зато в националке засветился...за что Виктору большое мерси, как никак вообще ни по каким параметрам, кроме силы не подходил он, но все-таки свершилось...)...хотя, ладно, уговорил.)))

Дион Грэм

был зарегистрирован вместе с командой и имел возраст/силу 23-46 (ни молодой, ни сильный), пик карьеры (30 лет) застал уже таким 30-216 Ат4У4ПкД, получив всего 19 баллов с ТренЦентра и 3 от ветерана, а также восемь спецух. Рост баллов с игры на данный момент составляет 175-24 (за неполных десять сезонов). Спецухи Пк и Д - бонусные за получение индивидуальных наград.)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 28 ноя 2013, 11:56
Spin писал(а):
Квинт писал(а):Юниорка в жопе-молодежка почти в жопе- националка тоже, оказывается, не все хорошо как должно быть-так и в мирокубках у нас не лучшие времена оказывается.
А вот и Квинт, слона-то я и не заметил ))) . Не, так конечно. Возьмём, к примеру, Страйкера, помнится лучшим игроком юниорки был. И что с ним сделал Квинт, чтобы он не попал в националку? Правильно, опустил, причём в особо извращённой форме. Так какие же успехи могут быть у националки, а тем более в мирокубках, пока Квинт лучших барбадосских игроков портит? И ведь говорили ему, не порть - ни в какую. А почему? То-то и оно. И Эвертон специально опускает, хочет в КЛК загнать. Но стареть начал, и несмотря на все усилия Квинта Эвертон начал расти. Не благодаря, а вопреки. Ну, менеджер-то он фиговый, это ж все знают. И что он сделал? Правильно, позвал в Барбадос Серёжу. Так сказать, растит себе смену. Сам уже не успевает игроков портить, стал суперстар, теперь вот помощниками обзавёлся. Ещё и в другие ФФ наши дарования хотят продавать. А что там с ними делать будут? Правильно. Нет, он не игроков, он всю ФФ опустить хочет. А потом ещё и на форуме хвалится, мол как я вас всех от....л. От того у нас и сборные все в ж...пе, и в мирокубках мы в ж...пе, и игроки у нас тоже все в ж...пе. И стоит Барбадос пока ещё на таких, как Тагава. На легионеров Квинт не покушается, международного скандала боится. Потому Серёжа и говорит, что мол избавляйтесь от легионеров. Конечно, тогда-то и наступит Барбадосу полный ж...пец.


Ты про какого Серёжу говоришь?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 28 ноя 2013, 12:01
ЗАНАВЕС!!!!
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос