Юниорка 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eugeny_1975 21 май 2015, 22:34
Володь ! Полностью с тобой согласен ! Только не хочу новые развивать ветки ! ,Что молодёжка, что юниорка - это почти одно и тоже ! Так что не надо затыкать меня !))))))) Я понимаю, что даю вам возможность вырвать опять из контекста, но прошу просто задуматься над всем этим , и поменьше трындеть !
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 21 май 2015, 23:07
Да я вроде особо без дела не трынжу. Ты тоже меня пойми: как тренер юниорки я вынужден читать всё, что пишется в этой теме, причем внимательно. При этом я захожу, (сегодняшний пример) вечером с телефона и смотрю, что обсуждается какой-то игрок. И мне нужно лезть, смотреть кто он, в чем дело. И только потом я понимаю, что мне в это влезать не стоило. Если бы это было в флудилке или теме молодежки - я бы пролистал по диагонали и не обратил внимание.

Поэтому я нисколько тебя не затыкаю, я всегда отвечал на твои сообщения и вопросы, но прошу и меня понять тоже.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 22 май 2015, 00:50
Eugeny_1975 писал(а):Володь ! Полностью с тобой согласен ! Только не хочу новые развивать ветки ! ,Что молодёжка, что юниорка - это почти одно и тоже ! Так что не надо затыкать меня !))))))) Я понимаю, что даю вам возможность вырвать опять из контекста, но прошу просто задуматься над всем этим , и поменьше трындеть !
Тебе лень потратить две секунды и найти соответствующую тему для своего вопроса?
Но написать кучу бесполезных гневных тирад не по теме ветки времени хватает... И после этого ты еще говоришь - нужно "поменьше трындеть" :grin:
Помогу тебе - тема Молодежка: viewtopic.php?f=167&t=171920
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Аллистер 22 май 2015, 22:01
knyzb писал(а):У лжи… широкая дорога…
У правды… узкая тропа…
Ложь… языков имеет много…
А правда… на слова скупа…
Ложь… это скользкие слова…
но заползут в любые уши…
А правда… тонкая струна…
но пробивается сквозь души!!! ;)

Согласен. А все религии обман. Например, диалектическая идея о существовании двух взхаимопроникающих начал, двух правд, дополняющих друг друга и соперничающих между собой (как Россия и Украина типа), одна перетекает в другую и наоборот туда-сюда (особенно если масштаб в веках брать)


knyzb писал(а): Есть критиканы и есть создатели. Создатели создают, а критики, они же критиканы только и делают, что критикуют. И если у создателей получаются великие творения, то критики, уже не критиканы даже, а так мелкие шавки. Но если создатели только делают вид, что создают, тогда это лицемеры и ханжи.

или выражаясь в терминах теории управления (именуемой на загнивающем Западе по старинке кибернетикой), существуют положительные и отрицательные обратные связи между создателями и окружающей средой.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Killer74 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Единственное что меня смущает, то что эти фарм-клубы значительной частью почему-то родились дождевыми. А значит толку с них будет ноль, если только топы массово не перейдут на дождь.
Я смысла не вижу на дождь переходить. Прайд с нормы на спартак переходил очень болезненно, переход ЕСА со спартака на бей-беги практически убил команду. Ее нужно было заново строить. Смена стиля точно отбросит нас назад очень сильно.
Иногда стоит сделать пару шагов назад, чтобы сделать затем с разбега несколько прыжков вперёд.
По мне так комба посильнее спартака стиль, так как команд под катю единицы, а под бб валом.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Killer74 23 май 2015, 16:52
Allister писал(а):Иногда стоит сделать пару шагов назад, чтобы сделать затем с разбега несколько прыжков вперёд.
По мне так комба посильнее спартака стиль, так как команд под катю единицы, а под бб валом.
Это непринципиальный вопрос, как с какой ноги начинать движение. Если с левой, то все с левой, если с правой, то все с правой. Ты вот пришел и говоришь, что комба тебе больше по душе, завтра придет еще кто-нибудь, кому комба не понравится, опять все переделывать? Я всеми стилями играл, нет между ними никакой разницы. Нет сильных и слабых стилей, разве что норма всем проигрывает.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Аллистер 23 май 2015, 17:10
тем не менее почему-то некоторые горят желанием перестроиться в мокрые ряды.

А мне важнее чтобы не было разброса по стилевым и моментным спц, чтобы качалось только что-то одно из набора От Оп, чтобы Д не качалась раньше Пк, чтобы у всех игроков нападения планировалась У, чтобы у подавляющего большинства планировался атлетизм, так как он увеличивает количество попыток схватить плюсик в матче. . И ещё чтобы таланты попадали и в сборной и в своих клубах на самые выгодные для оценок в матчах позиции, а фланги позакрывать игроками с Л4 любого уровня талантливости.

Наверное, если менеджер любит комбу и не хочет из-за этого КАТЕГОРИЧЕСКИ качать Пк, то сгодится сборник со слотами под Л Ат Км и моментную, или может даже Км Ат две моментных. А если менеджер вообще хочет прокачать игрока под солнце, но не стилей спартак-норма, то Л однозначно не нужна для такого игрока.

Короче, всегда есть несколько вариантов взаимовыгодного компромисса между планами клуба и планами поколения 33-40. Дождевые клубы могли бы вратаря нам подогнать, только вратарь нужен со спаратковским любимым стилем. Ещё дождевой клуб может прокачать кого-нибудь типа RM/CM У4 От4 Оп4 Ат4, я такого буду на замену выпускать при некоторых схемах )),

Если, конечно, буду тренером молодёжки Барбадоса где-то в 39-ом сезоне. Хотя сейчас нужна прежде всего работа менеджера.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Spin 24 май 2015, 02:15
Allister писал(а):Если, конечно, буду тренером молодёжки Барбадоса где-то в 39-ом сезоне. Хотя сейчас нужна прежде всего работа менеджера.
Если будешь выпускать только местных игроков, то я тебе хоть со следующего сезона могу сборную отдать.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Аллистер 24 май 2015, 09:30
Спасибо, но я буду брать юниорку и пихать в неё участников поколения 33-40. В следующем сезоне
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 08 фев 2016, 08:32
Это что за фигня такая: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1854
Команда забивает и при этом начинает играть грубой. Это чтоб побольше карточек/пенальти в свои ворота получить?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение vika 08 фев 2016, 09:15
Так там обратно но норму перешли через 2 минуты. ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 08 фев 2016, 14:15
vika писал(а):Так там обратно но норму перешли через 2 минуты. ;)
Когда перешли, тогда и красную получили и еще кучу карточек ))
С дерганьем грубой вообще всегда нужно быть аккуратнее. Тем более непонятно, зачем она понадобилась при выигрыше.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Spin 22 апр 2016, 20:35
Не совсем понял, зачем нам в юниорке легионеры.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Шантарам 22 апр 2016, 21:20
А в чем проблема? Один просто как кумир, другие - хоть что-то похожее на игроков.
Если их не брать, то там совсем слабые остаются, которые и не сыграли бы да и в большого игрока вырасти шансов мало.
Или есть какие-то договорённости на этот счёт?
Шантарам
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение imchik 23 апр 2016, 00:25
Шантарам писал(а):А в чем проблема? Один просто как кумир, другие - хоть что-то похожее на игроков.
Если их не брать, то там совсем слабые остаются, которые и не сыграли бы да и в большого игрока вырасти шансов мало.
А задачи на предстоящий цикл у сборной какие? :?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Spin 23 апр 2016, 10:01
Шантарам писал(а):другие - хоть что-то похожее на игроков.
Не думаю, что 18 55 Км4 Д Ат2 даже Аллистеру понравился бы.
Есть беспроигрышный вариант - набирай по возможности юниоров из Д1, и с 90% вероятностью из них вырастут игроки уровня националки. А вот с Д3 всё гораздо хуже, и пример Страйкера тому явное подтверждение. А игрок выше мало того, что легионер, так ещё и из Д3. Скорее всего растёт на продажу. Вероятность, что из него вырастет игрок националки, процентов 50 (смотря кому достанется при продаже и какой будет цена).

Но вообще да, у нас не принято в младших сборных использовать легионеров. Это даже Квинт поддерживает.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос