Юниорка 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2015, 17:26
насколько я поняла, таких как вы, здесь было уже очень много. все ругались, что-то доказывали, и мирно отсюда уходили. насколько я поняла, ребята здесь играют умные, и знают, что делают) прежде чем критиковать, смотрите кого вы критикуете. кто они и кто вы.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 07 май 2015, 18:11
Они - монстры мысли)) Во всоле по полгода (дата регистрации почти одинаковая, возможно даже чьи-то мульты), поэтому конечно знают все намного лучше людей, которые сделали одну из сильнейших федераций и выиграли практически все возможные трофеи. Таких гениев у нас по 5 штук за год появляется. Побарахтаются и свалят как и все остальные. Правда если это действительно чьи-то левые аккаунты, то по будут тут дольше. Но мне это параллельно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Spin 07 май 2015, 19:27
Квинт писал(а):Но наверное скоро это пройдет и все вернется в прежнее русло.
И не надейся, Квинт!
А ну признавайся, твоих рук дело? Опять воду в ступе мелешь? Ты у нас на старости лет прям в гидру превращаешься. В Лернейскую что ли. Короче в буржуйскую, из ЕСа. Только Серёжу спровадили помахав платочком, так на его месте ещё пяток голов вырос. Конечно рецепт борьбы с данной гидрой известен - на место отрубленных голов доброкачественные наращивать, но где же их в современном всоле возьмёшь? Вот и разрастаются, как сорняки на пустыре. Энтропия, туды её в качель. Но, Квинт, хрен у тебя чего получится в ближайшую пятилетку. Разве что Эвертон в КЛК отправишь, да ещё с десяток юниоров попортишь. Тут уж тебе равных нет. Да и у голов твоих та же тенденция прослеживается, как-никак односущностные субстанции.
Но стоит признать, определённая эволюция в твоих действиях есть. Вон к Володе подмазался, пропихнул своего игрока в юниорку. Сейчас смотрю - и в молодёжке твой игрок есть. Как там очутился - хрен знает, святой дух явно постарался. Или святой геннадий, что в данном случае одно и то же. Обживаешься, Квинт, обживаешься, ничего не скажешь. Тебя в дверь - а ты в окно лезешь. Но сколько верёвочке не виться, а конец будет.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение gaijin 07 май 2015, 20:30
К тренерам молодежки и юниорки "-" стоит с начала отбора :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Killer74 08 май 2015, 01:56
gaidsin писал(а):К тренерам молодежки и юниорки "-" стоит с начала отбора :beer:
Да вы - очень смелый человек! Не все еще решаются так смело и открыто высказывать свою позицию. Но я верю, что настанет время, когда можно будет безбоязненно ставить минусы тренерам молодежки и юниорки.

vika писал(а):Я в федерации совсем не давно, но меня поразил факт отсутствия хороших игроков в юниорке, может это из-за того, что я долго в Таджикистане играю и там совсем другой подход к развитию команд. Например мои игроки были и в юниорке, потом в молодежной команде, думаю и до национальной сборной вырастут. И самое интересное, что те тренера, что тренируют игроков для сборной не всегда берут деньги из фонда в виде поощерений, а то и отказываются в ползу других трат.
Я буду качать игроков своих и думаю что 2-3 в сборных играть будут, просто больше очень трудно одновременно качать.
Когда я был в Африке, меня поразил факт отсутствия там снега. Наверное у них совсем другой подход к проблеме снега. Вот у нас в России каждый год бывает снег. Я понимаю, что им там без снега плохо, но я не требую денег из фондов, пусть они их тратят на другие цели. Я буду регулярно завозить туда по два килограмма снега, просто больше очень трудно завозить.

artem писал(а):тебе надо просто сдать сборную, если тебе известно такое понятие как совесть, и ты слил впустую все матчи, прикрываясь болтовней про баллы. Никогда не думал что во всоле есть такие кто лезет в сборную только для того чтобы просто отправлять составы. Тренер сборной должен ее прежде всего строить даже если строить придется с нуля как в барбадосе. Про игрока из Маверикса нет смысла обьяснять. Если ты залез в сборную не просто так то и сам все понял. А если не понял пора в лесок.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78875
кто разделяет со мной это мнение прошу зайти на страничку поставить отметку здесь.
Готов взять организацию по подготовке юношей на себя, если никто не захочет. Программа будет сразу как только поменяется менеджер сборной.

Так их этих отщепенцев! Развалили, понимаешь, отечественный барбадосский футбол. Ни стыда ни совести! Как не стыдно так оскорблять этот девственно чистый, не тронутый интеллектом разум, прикрываясь болтовней про баллы! Человек уже собою готов пожертвовать, если никто больше не захочет.

proxor писал(а): Похоже что большинство проголосовало чтобы зайти в свой ростер и что б от них побыстрей отвязались.
Мало кому удается так одной фразой оскорбить сразу всех, но у вас похоже получилось. Только не нужно останавливаться на достигнутом!

proxor писал(а): Просто те кто убили сборную юношей и вообще юношей ради понижения Vs федерации, что на руку топ-клубам, достаточно активны, хоть и малочисленны. Не знаю кто, но кто это придумал большой пройдоха :-)
А в общей массе эта барбадосская суета практически не волнует. А одиночки неорганизованны и похоже на сумасшедших дон-кихотов хоть и благородных. :grin:
Сборную, конечно же надо поднимать, но нужна организация этого дела и что б конечно никто палки в колеса не вставлял. Наверное тут президент должен свое мнение выразить четко, не идти на поводу у лесных. сам же говорил что в Ираке отношение к юношам другое и он это приветствует. Тут он приветствует то что нужно лесным. Хотелось сначало определиться с президентом. каково его мнение? Будем поднимать юношей или его все устраивает.

*удалено* Очень, очень талантливо! И про президента очень верно подмечено. Без него ведь никуда. Вся надежда на него. Есть президент - есть Барбадос, нет президента - нет Барбадоса! Даже зернышко малое не взойдет, если на то не будет его воля. Еще бы в сортир без его помощи ходить научиться...

proxor писал(а):ты то, принцесска, за красных или за луну? а то когда прайд окончательно ухайдокаешь на чем кататься будешь? даже в машине масла иногда меняют :-)
Какой тонкий юмор, какая ирония! Здесь применена целая комбинация приемов, позволяющих сбить оппонента с толку и лишить его остатков уверенности в себе. Кажущаяся бессмысленность высказывания на самом деле маскирует разрушительный эффект на психику испытуемого. Можно применять в очень широком диапазоне: от уличных гопников, до собеседований, когда требуется гарантированно отшить кандидата.

knyzb писал(а):У нас националка ориентирована на солнце. Очевидно что среди юношей имеются наиболее перспективные дождевики. Но в сборную им хода нет по понятной причине.
Посколько мы создаем новую сборную есть смысл определиться со стилеми спецухами. Нужно сформулировать вопросы для референдума.
Как хорошо все начиналось, и повисло в воздухе. Ну нельзя же так. Это как прерывать сериал на самом интересном месте. Даешь вопросы для референдума!!!

knyzb писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78875
это хорошая мысль выразить недоверие тренеру юношей.
Ну что же вы так, мысль не просто хорошая, а поистине гениальная! Вот не знали мы про то, что так можно, но теперь уж точно все наладится, вырастут надои и поля заколосятся ....

knyzb писал(а):кстати молодежке дела не лучше.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77871
тут можно выразить недоверие тренеру молодежки, который продолжает набирать баллы как он пишет в своей программке. Три балла он набрал в матче с Никарагуа. Кстати соперники, которые главное задачей ставят выход из группы набрали те же три балла.
да я смотрю, вы на достигнутом не собираетесь останавливаться. Браво!!! И как тонко подмечено, что никарагуанцы-то тоже взяли три балла, что блестяще доказывает всю глубину нравственного падения тренера молодежки. Предлагаю подговорить следующих соперников взять 5 баллов, тогда уже ни у кого не останется никаких сомнений.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение vika 08 май 2015, 09:43
Killer74 вы не менее красиво ответили всем собеседникам, но при чем тут снег по 2-3 кг я догадалась. Титулов у вас достаточно, но я говорила про юниорку и 2-3 игрока это максимум что может дать команда для сборной, чем к примеру плох вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1376247 , а если бы таких было по одному-два в каждом клубе, в ТОП клубах и по одному могут расти? а теперь сравните его со сборниками Барбадоса, разница видна. Вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482515 будет примерно такой же, травмы правда нельзя исключать, но в планах роста это запланировано.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 08 май 2015, 10:14
Spin мне не надо надеяться. В юниорке играют почти все сильнейшие. В молодежке играют почти все сильнейшие. Все чего я от вас добивался все эти 10 сезонов. Я этого добился. О каких таких еще надеждах ты говоришь. Мелкие, благодаря админам, сейчас сами по себе будут расти. И в сборной начнут играть не ваши отстои 18-38. А наши отстои 18-70. Главное, чтоб такие тренеры как киллер, лимп и им подобные, не влезли в дела мелких сборных.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Хотя есть одна надежда. И надеюсь, что она тоже когда нибудь сбудется. Это чтоб нашими мелкими сборными руководили не ( что же написать, чтоб админы не потерли и карточку не всадили, так сказать более менее вежливо) абы кто. А тот, кто хочет побеждать, а не только баллы набирать.Потому что если побеждать и баллов будет поболее.Вот это нужно , чтоб вошло в ваше сознание.Не важно, какими игроками побеждать, хоть 18 - 38. Главное чтоб появилась в ваших головах мысль. А почему бы не победить таким составом. А в ваших башках мысли проигравших. А пофик как сыграем, главное баллов набрать поболее. В реале, даже Люксембург мечтает победить Бразилию. И выходит играть против Германии на победу. Другой вопрос фик у них когда это получится. Но зато, у того же Люксембурга есть боевой дух. Чего нет у тренеров наших мелких сборных. У наших один дух- дух раздолбайства.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Spin это не моих рук дело. Это ваших рук дело. Была когда то дружная федерация. А потом вы влезли со своей программой. В результате многие свалили в другие федерации. На их место пришли те кто пришли. С своим пониманием. Со своим мышлением. Со смелостью высказать свою точку зрения.А не молчать в тряпочку. Как это было все эти 10 сезонов.Так что , в очередной раз, не вали все с больной головы на здоровую. Пожинайте теперь свои плоды , своей перестройки. Ломать не строить. Дружный коллектив развалить легко. А вот как его теперь сделать дружным опять. Это большая проблема. Повторюсь . Ломать не строить. Сломать и дурак сможет.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Killer74 08 май 2015, 10:39
vika писал(а):Killer74 вы не менее красиво ответили всем собеседникам, но при чем тут снег по 2-3 кг я догадалась. Титулов у вас достаточно, но я говорила про юниорку и 2-3 игрока это максимум что может дать команда для сборной, чем к примеру плох вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1376247 , а если бы таких было по одному-два в каждом клубе, в ТОП клубах и по одному могут расти? а теперь сравните его со сборниками Барбадоса, разница видна. Вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482515 будет примерно такой же, травмы правда нельзя исключать, но в планах роста это запланировано.
Виктория, дело конечно не в титулах. Как показывает практика, они совсем не мешают говорить глупости, и точно также их отсутствие не мешает высказывать дельные вещи.
Главной причиной отказа от перекачки юниоров было мотивирование менеджеров эффективно развивать свои клубы. Поскольку многие перекачку аргументируют именно интересами сборной, была сделана попытка исключить эту мотивацию. Но оказалось, что стереотипы сильнее здравого смысла. Никаких особых бонусов конечно юниорка не дает. В том же Таджикистане обеспечение юниорки идет за счет развития клубов. Конечно ничего плохого в этом игроке нет: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1376247, плохо то, что за почти три реальных года управления командой ее С11 составляет 1222.
Понятно, что отказ от такой перекачки не увеличит автоматически силу команды. Это всего лишь одно из многих условий. Для меня правило простое. Нужно делать то, что полезно клубу, он станет сильнее и в этом для федерации гораздо больше пользы, чем от множества слабых клубов, которые будут заниматься "полезным" делом, прокачивая юниоров и не развиваясь.
Но если хотите готовить этих самых юниоров, готовьте, в чем проблемы? Пока все это выглядит как попытки самоутверждения и полный ноль в реальных делах. Вместо дела на пустом месте раздувается конфликт.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 08 май 2015, 10:41
Spin не оправдывайся по поводу моих игроков. Почему мой играет в юниорке я написал. 2 ящика апельсинов. Так что будь смелым и признайся всем, что моих взял тоже за взятку. И не выкручивайся не знаю почему, не знаю почему он там оказался. Будь смелым и отсиди 2 года условно.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Мария Стюарт само больше , в нашей федерации, меня прикалывают слова- Сначала добейтесь чего нибудь, а потом вякайте на форуме. Интересно, в других федерациях такая же политика общения. Лень по форумам лазить. А так бы полазил.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Spin 08 май 2015, 12:55
Квинт писал(а):Spin мне не надо надеяться. В юниорке играют почти все сильнейшие. В молодежке играют почти все сильнейшие.
Так чего же тебе ещё надо, Квинт? Когда играют слабейшие - тебе не нравится, когда сильнейшие - тоже. Ты уж определись тогда, чего ты уже хочешь, кроме как портить юниоров. Хотя, конечно, все прекрасно понимают, чего тебе на самом деле надо - хочешь чтобы тебе дали всех юниоров попортить. Так это хрен тебе, Квинт. Да и не справишься ведь уже, даже со всеми своими мультами. Ты же уже суперстар, куда тебе столько?

Квинт писал(а):Хотя есть одна надежда. И надеюсь, что она тоже когда нибудь сбудется. Это чтоб нашими мелкими сборными руководил ... тот, кто хочет побеждать, а не только баллы набирать.
Ну так предъяви обществу того, кто захочет, а главное сможет побеждать. А то опять воздух сотрясаешь, Квинт, а проку ноль. Ну вот был тут Серёжа, и чего он навыигрывал? В следующем сезоне сборная без легионеров столько же очков набрала, да и прокачалась лучше. И где твои хвалёные победы? Ты сначала с Эвертоном что-нибудь покажи, а там, глядишь, и сборную тебе доверят. И перестань портить молодняк уже! Как ты Страйкера испортил. Снова в популизм ударился на старости лет, Квинт. Не красит это тебя, ох как не красит.

Квинт писал(а):Spin это не моих рук дело. Это ваших рук дело. Была когда то дружная федерация. А потом вы влезли со своей программой.
Да ты же сам, старый маразматик, пару постов назад орал как резаный, что ты тут единственный диссидент был и отстаивал интересы юниоров! А теперь что получается? Теперь, значить, получается, что таких как ты большинство было, а потом некие злые силы ваш Барбадос развалили? Так ты уж определись с показаниями, Квинт. Снова чистый популизм и перекладывание с больной головы на здоровую. Нагнал в ФФ мультов на старости лет, так ещё и правопреемником славной истории Барбадоса себя называешь. Не примазывайся, Квинт, не примазывайся. Ты не местный. Так, лимита.

Квинт писал(а):Spin не оправдывайся по поводу моих игроков. Почему мой играет в юниорке я написал. 2 ящика апельсинов. Так что будь смелым и признайся всем, что моих взял тоже за взятку. И не выкручивайся не знаю почему, не знаю почему он там оказался. Будь смелым и отсиди 2 года условно.
Ты что, Квинт, я не такой смелый, как gaidsin. Да и в вашем Барбадосе за 2 ящика апельсинов лет на 10 посадить могут. Вот если составами тырить - там да, условно.

Квинт писал(а):Мария Стюарт само больше , в нашей федерации, меня прикалывают слова- Сначала добейтесь чего нибудь, а потом вякайте на форуме. Интересно, в других федерациях такая же политика общения. Лень по форумам лазить. А так бы полазил.
И снова популизм, Квинт, снова чистой воды популизм. То ты за плюрализм мнений глотку дерёшь, то за генеральную линию партии, чтобы, значит, всё было тихо, типа дружно. Вот ведь какое дело, Квинт, получается. Что тебе пофигу что сказать, лишь бы выступить против. И ничего-то ты на самом деле не хочешь, ибо сколько не пытали тебя, а ничего толкового о том, как надо, не вытянули. Так что уж признай, Квинт, что пофигу тебе на юниоров, пофигу на сборные с мирокубками, а надо тебе только сидеть в своём Эвертоне и портить себе юниоров. Это и есть твоё, Квинт, призвание.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Deschko87 08 май 2015, 13:03
proxor писал(а):Сборную, конечно же надо поднимать, но нужна организация этого дела и что б конечно никто палки в колеса не вставлял. Наверное тут президент должен свое мнение выразить четко, не идти на поводу у лесных. сам же говорил что в Ираке отношение к юношам другое и он это приветствует. Тут он приветствует то что нужно лесным. Хотелось сначало определиться с президентом. каково его мнение? Будем поднимать юношей или его все устраивает.
В Барбадосе изначально важны клубы. Сильные клубы имеют сильных игроков и сборные всех возрастов от этого становятся сильнее. Тратить ресурсы клуба в ущерб клубу, но на пользу сборной, неразумно.

Национальная сборная опирается на клубы-лидеры Барбадоса. На данный момент лидеры солнечные. Поэтому у юниорки сейчас есть сдвиг на солнце.

Да, моя позиция в Ираке такова: должны играть сильнейшие. Но там и рейтинг сборных не в пример ниже и каждое очко на счету. А здесь есть возможность двигаться другим путём.
В Барбадосе уже давно была предложена программа отказа от перекачки юниоров, которая (перекачка) вредит клубам. За много сезонов ни одной нормальной заявки на сборные от так громко заявляющей о себе оппозиции не поступило.

Всё это обсуждалось много-много раз.
Есть конкретные предложения по формированию сборной, создавайте тему, выдвигайте кандидата на сборную, через пол-сезона выборы, как раз есть время.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6284
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 08 май 2015, 13:18
Spin Мне вобще то ничего не нада. У меня встречный вопрос. Что вам от меня нада. Я никого не трогаю. Почему вы меня трогаете. Как только вы меня задеваете. Происходит ответная реакция. Не трогайте меня , не трогайте мой Эвертон , не трогайте моих игроков. И меня на форуме почти не услышите.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Спин куда уж дальше портить. То как вы испортили юниоров, так испортить даже последний лох всола не сможет. Дальше портить то некуда.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Могу предоставить. Например имчик. Как только молодежка выйдет на нормальный уровень. А она выйдет, даже не сомневаюсь.Он с удовольствием ее возьмет и будет творить чудеса, как это делал раньше. Потому что у имчика дух победителя, а не дух отстойника. Для тех кто думает что я подлизываюсь к имчику. А то опять скажут протеже. С имчиком мы тоже на ножах. Но то что есть у этого товарища, то есть. И я не боюсь говорить правду. Хоть и выглядит как подлизывание.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Spin вот вот вот. Очередное показание своей слабости. В очередной раз моя любимая фраза федерации - Сначала добейся чего нибудь , а потом вякай. Что спин правда глаза колит. Не опускайся ниже плинтуса. Куда уж дальше то.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Встречное предложение. Ты сначала с мевериксом что нить покажи. А потом вякай. Как то так.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Spin таких как я, было, почти столько же, сколько было таких как вы.(Это показывают проводившиеся вами опросы. Это показывает моя заявка на зама сборной, с программой вставлять палки в колеса твоего ласипеда.Что даже президент охренел от такого процента. ) Только они оказались умнее. Они пошли по принципу зачем спорить с дураками. Ну а я решил поспорить. И добился результатов. Не таких как хотелось, но добился. Например, как уже писал, в мелких сборных почти все сильнейшие. Например все 10 сезонов объяснял про человеческий фактор. Но только пару сезонов назад, это дошло до вашего основателя программы.Но дошло же. Как видишь я был прав во многих вопросах нашего спора.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Spin и заканчивай тупить. А то у тебя что не пост , то какая то тупость. Я русским языком написал, а не каковским. Была дружная федерация. Это совсем не означает , что я ее сделал такой. У тебя ток одна извилина и ты только ей и пользуешься. Для таких одноизвиленных объясняю. Была дружная федерация. Эта фраза не означает, что я ее создал, как ты утверждаешь. Это всего лишь означает, что я пришел в дружную федерацию. И она была дружной, пока не началась ваша программа.Так что вставляй вторую извилину.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Spin Вот в чем ты прав так прав. Это мой Эвертон. И я что хочу , то и делаю. А не то что ты приказываешь делать. Занимайся своей командой и не лезь в чужие. Дал совет и свободен. А дальше каждый сам выберет что ему делать.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Eugeny_1975 08 май 2015, 19:01
Ребят ! Тут базарили 3-4 сезона назад что всё фигня, юноши и молодёжь не главное ! Но я всё таки вставлю свои 5 копеек если позволите ! Я устал кому то , что то доказывать , а вырастил 2 отличных игроков , которые были капитанами юниорки , скорее всего будут капитанами молодёжки и надеюсь пригодятся основной сборной когда вырастут ! Если хотя бы каждый второй в Барбадосе попробовал повторить это, то вырастили бы отличную юниорку и молодёжку ! А там и сборная продолжала бы оставаться лучшей ! Спасибо тем кто прочитал !
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 581
 
Арарат (Ереван, Армения)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Када (Гусау, Нигерия)
Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 09 май 2015, 09:07
Eugeny_1975 писал(а):Ребят ! Тут базарили 3-4 сезона назад что всё фигня, юноши и молодёжь не главное ! Но я всё таки вставлю свои 5 копеек если позволите ! Я устал кому то , что то доказывать , а вырастил 2 отличных игроков , которые были капитанами юниорки , скорее всего будут капитанами молодёжки и надеюсь пригодятся основной сборной когда вырастут ! Если хотя бы каждый второй в Барбадосе попробовал повторить это, то вырастили бы отличную юниорку и молодёжку ! А там и сборная продолжала бы оставаться лучшей ! Спасибо тем кто прочитал !

Евгений, привет! Отвечаю на твоё сообщение, потому что показалось по нашему общению, что с тобой возможно вести нормальный диалог. Кроме того, мне показалось, что ты можешь не только говорить, но и делать. Во-первых, хочу поблагодарить за помощь в работе со сборной в роли заместителя, твои вопросы по составу - помогали держаться в тонусе и быть максимально внимательным при отправке состава. Во-вторых, хочу задать тебе вопросы:
1) правда ли, что вырастить игрока 30-220 в разы сложнее, чем 19-80?
2) правда ли, что из игроков
- 19-40 в составе условной команды с vs=2800 и
- 19-80 в составе условной команды с vs=1600
(оба из которых готовятся к основе) к 30 годам сильнее будет первый с очень очень высокой долей вероятности.
3) хочешь ли ты знать ответы на эти и похожие вопросы, основанные исключительно на логике и фактах?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение artem 09 май 2015, 09:29
Поздравляю Барбадос 70-летием победы над фашистой Германией. В нашей семье это всегда был самым великим праздником.

Квинт, не парься особо от всех этих киллеров, спинов.... считай что их не существует. их на самом деле не существует. Квинт ты старожил в барбадосе и ты нам нужен, как и всякий кто болеет за процветания всего барбадоса а не за свои узколобые интересы. Мы начнем строить новый барбадос, растить мощные сборные. Начинать это надо уже сейчас потому как, отставание от других федераций катастрофически увеличивается. сейчас не надо тратить время на изучение игроков, сейчас со спортшколы выходят стилевые и оспецушенные игроки. И все зависит от того насколько дружна и едина в своих помыслах федерация. По большому счету лучше б киллер вообще рот не открывал, паренек хотел блеснуть остротой мысли, но лично я окончательно в нем разачоравался. Ни единой здравой мысли и отрицания очевидных вещей. Эти субчики недостаток аргументов восполняют оскорблениями и аппелируют к к федерации хотя по сути они тут уже давно чужие и никто за ними не стоит. И стало быть мешать им мы не позволим.
Но чтобы не быть голословным посмотрим что нам сказал киллер. Я не стану разбирать бредни спина про многоголовую гидру, *вырезано*
Киллер сказал про Таджикистан, дескать плохо что за три года ее с11 достиг 1 222. Вот народу то может и лень проверить а я посмотрел: в команде половина 17-18 летних с практически полным фаршем спецух, половина 19-леток. Вранье получается и в том что со своими 1260 Таджикистан с своей группе является лидером и самым сильным представителем. т. е. хватает им этого. Молодежка? еще лучше, еще крепче и также лидирует в своей группе. Взрослые?- та же история.
Где наш барбадос? Vs у взрослых самый маленький, отставание 200-300, но чудом лидируем. Хотя цыплят по осени считают, и как там сложится дальше все зависит от тренерского мастерства.
Юноши и молодежь самые слабые по всем параметрам. И места соответственно занимают. И даже оппоненты по группе насмехаются над нами.
киллер попытался поиронизировать над gaidsin, пусть посмотрит его к примеру его Эрбил и свой брошенный Бэгатэл. И Чекер хол, верней что с ним происходит? (В том то и дело что ничего) И отсюда вопрос каковы цель пребывания Киллера в барбадосе? И сколько клубов было им сменено в октябре 14-го. Прайд оставил? Так наверное понимал что через три сезона Прайд свалиться гарантированно во 2 дивизион. У 33 -32 леток по окончании сезона обвал баллов и стоимости. Смены нет и касса пуста. Требуется предпринять меры, но время идет а их нет.
Вот про это и намекнул уважаемой millagressinе новичок федерации proxor... интересно а зачем ей Манчестер? ;)

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:
Вот это факты. я тут еще форум почитал. Факты упрямая вещь. ZlouBoom предъявлял мошеннику бывшему президенту Лимпу и компании. В прошлом сезоне у юношей баллы набирали абсолютно бесперспективные игроки-переростки из свободных клубов. Баллы как в песок. Когда им показали на сий беспредел. Ой грят, промашка вышла. Грят это, конечно, нехорошо, но не смертельно.
Лимра позже уличили в мошенничестве и тот был вынужден наспех собрав чемодан, поспешно и с позором скрыться с Барбадоса. Думаю сейчас где-нить прозябает под другой личиной и в другой федерации. Лимп скрылся а вот его жуликоватые поддельники остались. Побросали, поменяли клубы. Но ключевые посты тем не меннее захватили. Вокзал, телеграф, почту.
Вот к чему и следующий вопрос к президенту. Ответ витьеватый и не конкретный. Но ведь если мы хотим строить новый барбадос, то без единомышленнника президента это невозможно.
потому как это инфраструктура федерации. Это инструмент.

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Вы говорите что в "Барбадосе изначально важны клубы2. - а где они не важны?
в барбадосе "Сильные клубы имеют сильных игроков и сборные всех возрастов от этого становятся сильнее" - а где не так?
"Тратить ресурсы клуба в ущерб клубу, но на пользу сборной, неразумно.2 - а кто с этим спорит?
"Национальная сборная опирается на клубы-лидеры Барбадоса" - и с этим тезисом не поспоришь но и это повсеместно. Откуда в слабом клубе появиться такой лидер?
а если появиться тогда это уж не слабый клуб. этот клуб начинает трясти трон и повышать конкуренцию.
да и про перекачку никто не спорит. Кто ж станет вкачивать в мутного игрочка балл за 800 всоликов? Неразумно это. В сборной Ю. Таджикистане кстати и нет перекаченных игроков. Там все по крайней мере на первый взгляд выглядит логично и разумно. И с11 маленький по киллеру и парадокс !, киллеру опять это не нравиться. (Скользкий какой типчик.) с11 у них маленький но не убитый как в барбадосе.
.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2015, 18:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
artem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос