ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 02:37
Понимаю,что щас меня заклюют старожилы-но позволю не согласиться насчет сливного дубля....Пример-Кариб...Дубль есть,но не сливной...Что позволяет бороться в плане результата...А соответственно расти...Да,скажете вы-все не так-легионеров полная команда,и т.д...Но результаты говорят сами за себя-не скажу,что постоянно выигрываю у всех и вся,но приняв команду в полной опе,я через сезон уже вывел ее в Д2 -откуда хоть и вылетел(и то по воле генератора в переходняках),но неплохо прокачался...Да и каждый сезон в Д3 я веду борьбу за выход....На данный момент моя команда первая в диве по рейтингу прогрессивности-что считаю очень немаловажно,для развивающейся команды...Я подхожу пока к развитию команды с точки зрения создания САМОЙ КОМАНДЫ,И ПРОКАЧКИ ЛИДЕРОВ...Но не забываю при этом про молодежь...Правда,молодежь больше покупаю,но парочка местных перспективных воспитанников тоже есть...Например Кэрью...Надеюсь,он еще доростет до уровня сборной...Буду качать...Определением стилей пока не занимаюсь,т.к. считаю ПОКА ЧТО для своей команды БЕСПОЛЕЗНЫМ занятием-ведь ротация еще будет-а следовательно,рановато...

К чему я все это?Считаю,что нет абсолютно правильных моделей развития команды,и чем и прекрасен ВСОЛ,путей множество...И пусть каждый ищет свой-путем ошибок,и успехов)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 15 ноя 2010, 09:07
imchik писал(а):Ну автосостав обыграть дело нехитрое... ;)
Хотя многие и с этим проблемы имеют... :-)
И пока Макс не видит, спрошу:
Там вот строчки есть для условий: вперед, назад, туда, сюда, и т.д.... :-)
Ими тоже можно пользоваться... :-)
Грустно сегодняшнюю игру отдавать было...
ИМХО... :-)

Автосостав это или нет я увижу по красной звездочке над командой соперника, так?
Условия ставил, но, видимо, не угадал немного.
Это точно, ничья меня не устроила сегодня, отчасти, думаю, сам к этому руку приложил, сделав одного CD - SW. :(
И что-то мне нужно делать с крайними защитниками: то один, то другой из игры в игру получают WoM.
И спецухи, похоже, нужно раздавать уже.
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 15 ноя 2010, 09:27
nagel писал(а):
imchik писал(а):Ну автосостав обыграть дело нехитрое... ;)
Хотя многие и с этим проблемы имеют... :-)
И пока Макс не видит, спрошу:
Там вот строчки есть для условий: вперед, назад, туда, сюда, и т.д.... :-)
Ими тоже можно пользоваться... :-)
Грустно сегодняшнюю игру отдавать было...
ИМХО... :-)

Автосостав это или нет я увижу по красной звездочке над командой соперника, так?
Условия ставил, но, видимо, не угадал немного.
Это точно, ничья меня не устроила сегодня, отчасти, думаю, сам к этому руку приложил, сделав одного CD - SW. :(
И что-то мне нужно делать с крайними защитниками: то один, то другой из игры в игру получают WoM.
И спецухи, похоже, нужно раздавать уже.

спецухи определенно пора раздавать так как после 18 ноября (если не раздашь) они сгорят)
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение imchik 15 ноя 2010, 10:06
nagel писал(а):Автосостав это или нет я увижу по красной звездочке над командой соперника, так?
Именно.
nagel писал(а):И спецухи, похоже, нужно раздавать уже.
Увы, но выясняется, что однозначно пора, а то сгорят... :roll:
imchik
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 15 ноя 2010, 11:18
imchik писал(а):
nagel писал(а):И спецухи, похоже, нужно раздавать уже.
Увы, но выясняется, что однозначно пора, а то сгорят... :roll:
Что-то мне всё больше кажется, что оптимально будет перерегить команды после старения. Чтобы было время разобраться кому качать спецухи. Но иметь смысл это будет только в том случае, если есть готовность собрать основу за первую половину 19-го сезона. А первое, что для этого нужно сделать - определиться со стилем.
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение imchik 15 ноя 2010, 11:26
Vas30 писал(а):Но иметь смысл это будет только в том случае, если есть готовность собрать основу за первую половину 19-го сезона.
Ну если только так...
imchik
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 15 ноя 2010, 12:06
Готовность и желание собрать основу есть, как же без них?
Уже для себя практически определил спецухи и совмещения, счас покажу:

GK Александер Ромеро - В
CD Схане ДЙ Бровне - CD/CM - Ат
CM Акем Бреди - CM/CD - У
RM Марио Замюль - RM/RF - Ск
CF Лемар Грахам - CF/CM - Г
CF Расхад Юлес - CF/CM - У

Здесь 6 игроков, но никак не могу определить, что важнее, В вратарю или Г одному из напов.

Читал много про стиль, определил для себя тройку предпочтений: б-б, катеначчо и британский. Может я ошибаюсь, но в последних 2-х матчах Вз было 38 при б-б, означает ли это, что игроки (не знаю еще какие) предпочитают б-б? Простите за дилетантский вопрос :???:
Кроме того, не совсем умно, на мой взгляд, сейчас давать возможность все это делать (спецухи, совмещения), чтобы возможности игроков пропали в начале следующего сезона. Если все пропадет (или я, например, никому их не раздам), почему бы не оставить возможность сделать их заново в новом сезоне, а не оставлять уже игравшую, пусть и в товах, команду с фигой?! Да и еще строения рушить при перерегистрации, пусть их и совсем немного :molot:
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 13:37
Мой совет-Вратарю не качай-он мертвый...
.Делай пока себе рабочих лошадок,которые будут тебя вывозить...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Беньямин ,Грахам,и Юлес- Ат

ДЙ Бровне,и Бреди- Л

Ну,и еще там посмотри....

Пока под стили нечего и думать...Развиваться надо...Базу строй перед последним днем сезона...
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 15 ноя 2010, 14:07
сколько людей, столько мнений :)
Точно не надо вкачивать CD/CM - У, У качай только нападам и LW,RW,AM

Имхо ближайший сезон тебе частенько придется отсиживаться в суперзащите, поэтому я бы вкачал все же В вратарю, У - двум самым сильным нападам, чтобы был выше шанс забить шальной гол, Ат - Бровне и кому-нибудь К (читал что это обсуждалось, но имхо одна К - пока у тебя мало сил принесет больше пользы)

Ну и есть более экстремальные вариант: вкачивай 5 Ат 5-ти самым сильным игрокам , но это заиграет и даст плоды намного позже

на мой взгляд самое главное - не качать Л и Д, и чтобы хотя бы у одного напада была спецуха У
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 14:12
Ему сейчас надо выигрывать,и зарабатывать баллы....Зачем МЕРТВЕЦАМ качать стилевые спецухи????Пусть качает Л и Ат-и рвет себе подобных-выигрывая в силе,и набирая баллы...
Последний раз редактировалось porvatvseh 15 ноя 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 15 ноя 2010, 14:13
в принципе вз=38 мало о чем говорит, наверное действительно тебе сейчас не стоит особо париться насчет стилей, тебе нужно переварить все правила, которые есть в игре, какой-то опыт получить и потом уже, в следующем сезоне заниматься стилями вплотную. К счастью в Барбадосе тебе с этим точно помогут. Для того, чтобы потом было проще - оставляй задел на будущее: если играешь 2 матча подряд одни стилем, внеси какое-нибудь изменение в состав (причем одно), например поменяй местами нападов, или защитников, или одного игрока из запаса поменяй на того, кто в игре участия не принимал. Потом, когда будешь анализировать - эти данные тебе помогут с некоторой долей вероятности

Добавлено спустя 40 секунд:
чем он их рвать будет? Л, которая дает 0,5 процента???? ты смеешься?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
силы быстрее набирать моментными спецухами и Ат, моментные спецухи не учитываеются в полосках силы в матче, но дают результат, со всеми вытекающими последствиями
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 14:18
Ну,этому мертвому вратарю тоже спецуха В будет давать максимум 8% силы-это много????Это если он будет играть определенной моделью игры,подходящей под эту спецуху,и если напады соперника будут слабее...А если нет???То это потеря баллов в каждом матче-этого и безе тог мертвого игрока...итог-спецуха ПРОСРАНА...А если вкачать то,что я предложил-оно будет приносить,хоть маленькую,но пользу...Ну,да,можно У нападу самому сильному качнуть...
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 15 ноя 2010, 14:32
2 Л дадут постоянную прибавку 10% средней силы игрока, т.е. порядка 4,5 баллов в сумме на всех в матче. Прибавка размазанная по всем игрокам настолько маленькая, что её можно вообще не учитывать. Чтобы какие-то баллы ему получать, ему нужно это не размазывать, а наоборот сконцентрировать в отдельной точке. Идеальная в этом плане - спецуха Ск вкачанная вингеру, которая будет давать порядка 5-6 баллов, при игре бб, но все - одному игроку и в сумме с прибавкой за позицию дает ему все шансы прокачаться баллов на 15-20 за сезон
Но поскольку политика развития клуба пока не определена - я не советую пока качать стилевые, как альтернатива им - моментные: У, возможно От или Оп. В в этом плане работает аналогично: она даст пусть 8% но все эти проценты - одному игроку (которого при этом в первую очередь надо баллами кормить с ТЦ будущего) и повышаются шансы получить больше баллов вратарю с игры, а сильный вратарь и хотя бы один сильный защитник ему сейчас обязательно нужны. Недостаток В - только в том, что вратари на трансфере дешевле намного и вперспективе можно будет по дешёвке взять крутого кипера со спецухами, а все свои спецухи потратить на полевых.
Насчет Ат согласен, дело хорошее. Можно вкачать 4 Ат и У нападу, тоже неплохой вариант
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 15 ноя 2010, 14:37
Опередил меня с вопросом :-) Как раз хотел про Ск спросить. Ну и Г напу надо для полноты картины?
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 14:44
nagel писал(а):Опередил меня с вопросом :-) Как раз хотел про Ск спросить. Ну и Г напу надо для полноты картины?


Г-это дождевая спецуха-лучше пока не качай стилевые...
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос