Конкурс развития ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 13 май 2010, 22:01
Конкурс будет проводиться отдельно для каждого дива (два Д3 считаются вместе).
В данном конкурсе будут учитываться следующие параметры:
1. Опт1. Конкурсные баллы равны изменению в распределяемых за игру баллах согласно правилам всола.
2. Опт2. То же самое.
3. Настрои. Каждый настрой -.5 балла.
4. Игроки, которые получили/потеряли баллы.
4.1. Игроки до 29 лет. Разница границ определяется исходя из разницы между к1 и к2 для данного возраста. Пятая граница - от к1 до к2. Остальные идут вверх и вниз исходя из разницы. Если игрок находится в первой границе и ниже, каждый полученный балл даёт -1 конкурсный балл. Каждая следующая граница даёт +.5 конкурсных балла. Если игрок находится в седьмой границе и выше, то получает 2 конкурсных балла. То же самое при потере балла, разумеется с инверсией знака.
4.2. Старики. Учитываются по тем же правилам, что и молодые, но в обратную сторону. Т.е. 30 как 29, 31 как 28 и т.д.

Учитываются все матчи сезона. При этом чемп, кубок и переходные считаются полностью по правилам, в остальных матчах учитывается только пункт 4, при этом нельзя получить конкурсный балл за потерю балла в матче.
Первые три пункта будут считаться отдельно от четвёртого, в случае равенства конкурсных баллов победитель определяется по ним.
Последний раз редактировалось Spin 28 фев 2011, 17:49, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение gudvin 20 ноя 2010, 13:43
7млн для клуба д1 и новой команды - разные вещи
gudvin
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение imchik 20 ноя 2010, 16:03
Vas30 писал(а):в итоге потеряно почти 8М, спецуха и 7 баллов.
8 М не потеряно. Они команде останутся...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Spin 20 ноя 2010, 16:40
imchik писал(а):8 М не потеряно. Они команде останутся...
Действительно, я почему-то думал что всё сгорает. Ну тогда ещё куда ни шло. Забавно, как-то это изменение мимо меня прошло. Получается, сейчас за всех ветеранов деньги получаешь, не только если их сила >=50. Сила только на спецухи и кумиров влияет. Это хорошо, значит и я со своих недокачанных хоть немного денег верну ))) .
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Volepik 20 ноя 2010, 17:29
Vas30 писал(а):Да не такие уж и деньги. Вон СД в последнем туре Дина не выпустил (видимо стояло условие выпускать если выигрываем), в итоге потеряно почти 8М, спецуха и 7 баллов. Нормально, зато КТ выигран. А вы говорите большие призовые...
Да. Ради победы в турнире и 20К призовых я пожертвовал спецухой и 7-ю баллами.

Не пиши хрень. Если у кого то генератор не работает, это не мои проблемы. Уже давно смирился.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Spin 20 ноя 2010, 19:11
Volepik писал(а):Не пиши хрень. Если у кого то генератор не работает, это не мои проблемы. Уже давно смирился.
Дим, это не хрень. Просто жалко, честное слово. И у меня генератор почему-то работает, тоже в последнем матче игроков на замену выпускал.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение imchik 20 ноя 2010, 19:26
Vas30 писал(а):Получается, сейчас за всех ветеранов деньги получаешь, не только если их сила >=50. Сила только на спецухи и кумиров влияет. Это хорошо, значит и я со своих недокачанных хоть немного денег верну ))) .
Не поверишь, но в данном случае на кумиров, кажется, тоже не влияет... :-)
Т.е., условный 34-48 К4 оставит 100% своей стоимости...
Правда, на себе этого, к счастью, проверять пока не приходилось... :-)
imchik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Spin 20 ноя 2010, 19:27
imchik писал(а):Не поверишь, но в данном случае на кумиров, кажется, тоже не влияет... :-)
Т.е., условный 34-48 К4 оставит 100% своей стоимости...
Правда, на себе этого, к счастью, проверять пока не приходилось... :-)
В правилах написано, что влияет ))) . Но понятно, что то в правилах...
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение imchik 20 ноя 2010, 19:37
Vas30 писал(а):В правилах написано, что влияет ))) . Но понятно, что то в правилах...
То, что сила влияет - вроде даже и в правилах нет...
Полезность да, влияет...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Volepik 20 ноя 2010, 21:35
Vas30 писал(а):
Volepik писал(а):Не пиши хрень. Если у кого то генератор не работает, это не мои проблемы. Уже давно смирился.
Дим, это не хрень. Просто жалко, честное слово. И у меня генератор почему-то работает, тоже в последнем матче игроков на замену выпускал.
Ну а вот я например был не в курсе, что замены производятся по желанию генератора, в любой последовательности и в режиме "если успеет". В архиве составов всё стоит как надо. В чемпионате всё работало нормально.

И ещё поясню, что ключевой невыход Дина состоялся в четвертьфинале. Выход в финале всё равно бы 55 не дал.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Killer74 20 ноя 2010, 22:02
Макс, не стоит обострять. Никому это не нужно, и никому ничего не даст. Все совершают ошибки, это нормально. И всегда неприятно, если на них публично обращают внимание. У меня тоже были ошибки со стариками и в этом сезоне и в прошлых и будут в следующих сезонах. Давайте извлечем урок без перехода на личности.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Spin 20 ноя 2010, 22:51
imchik писал(а):
Vas30 писал(а):В правилах написано, что влияет ))) . Но понятно, что то в правилах...
То, что сила влияет - вроде даже и в правилах нет...
Полезность да, влияет...
Действительно, тогда совсем странно. В играх не работает, а при старении работает.

Volepik писал(а):Ну а вот я например был не в курсе, что замены производятся по желанию генератора, в любой последовательности и в режиме "если успеет". В архиве составов всё стоит как надо. В чемпионате всё работало нормально.
Видимо 6 замен в 14 минут не уложились, а у Дейреллса они были чуть раньше запланированы. Или у тебя тоже с 76-й минуты? Забавно, в принципе такое и в чемпе могло быть.

Killer74 писал(а):У меня тоже были ошибки со стариками и в этом сезоне и в прошлых и будут в следующих сезонах.
У тебя запас прочности есть. Пока.
Опять же выяснились интересные детали, которые лично мне могут и пригодиться.

Для интереса посмотрел остальные команды Д1... Ладно Текнико, там всё понятно, но Белфилд с Веймос Уэльс, и особенно Сильвер Сэндс с БДФ - честно говоря не ожидал. Ладно, я понимаю пара игроков могла быть травмирована, но не столько же.
Последний раз редактировалось Spin 22 ноя 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Killer74 20 ноя 2010, 23:16
Vas30 писал(а):У тебя запас прочности есть. Пока.
Опять же выяснились интересные детали, которые лично мне могут и пригодиться.
мы видимо на разных языках говорим
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение imchik 21 ноя 2010, 09:37
Volepik писал(а):Ну а вот я например был не в курсе, что замены производятся по желанию генератора, в любой последовательности и в режиме "если успеет".
Дима, уточню технический момент, не совсем "в любой последовательности"...
Если три замены предусмотрены с одной и той же минуты (например, с 80-й), то генератор начинает с нижней, потом со средней, потом верхнюю...
Ну режим "если успеет", да, увы, есть...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Limp 25 ноя 2010, 09:34
Уточните, пожалуйста, в правилах написано, что игры с опт2 "меньше 40%" считаться не будут, соотв. игры с опт2 ровно 40% в зачет пойдут?)

и как быть с играми, кот. были проведены автосоставами? они будут считаться?)
Limp
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение True_Zaratustra 25 ноя 2010, 09:44
ой, кажется я что-то пропустил, а где это в правилах написано? Это про ветеранов что-ли?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос