Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 20 фев 2017, 21:58
FoBoS писал(а):
vetal37 писал(а):Два К4 обеспечивают равенство цены аншлага и цены на прибыль.
Это по новому К4 или по старому? (кстати, еще зависит от размера стадиона)
По старому так и качали, один К4 у домашней команды, один у гостевой. Сейчас от своих кумиров прибавка больше.
По новому.
Соответственно, 4 арендованных К4 обеспечат то же самое.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34945
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 21 фев 2017, 11:31
True_Zaratustra писал(а):Я хочу себе кумира качать, но никак не могу выбраться из финансовой ямы (нужно сначала ТЦ отстроить).
Продай кого-нибудь, например Гахарию. Перекачанный легионер с неправильным совмещением. Если стиль бразильский, скорее всего за номинал уйдёт, может даже дороже.

FoBoS писал(а):Первый
Вроде изначально говорили о том, чтобы возили ветеранов на выезд. Т.е. именно это стимулировать. Если компенсировать прокачку К4, то для команд до 300М стоимости, остальные могут сами о себе позаботиться.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 21 фев 2017, 11:52
Spin писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Я хочу себе кумира качать, но никак не могу выбраться из финансовой ямы (нужно сначала ТЦ отстроить).
Продай кого-нибудь, например Гахарию. Перекачанный легионер с неправильным совмещением. Если стиль бразильский, скорее всего за номинал уйдёт, может даже дороже.

А смысл? Кого-то придется вместо него брать взамен. Местного же я вряд ли найду. Совмещение ему на вингеровское прокачаю и будет он у меня до пенсии играть. Хотя конечно если будет вариант поменять на местного левого вингера до 23 лет, то я бы поменял.

Если уж продавать, то кого то из трех легионеров-нападающих, потому что ротация трех сильнейших игроков одновременно будет тяжелой. С другой стороны сейчас в плане опта в команде должно быть все неплохо, сильнейшие игроки на бонусных позициях
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 21 фев 2017, 12:00
True_Zaratustra писал(а):Если уж продавать, то кого то из трех легионеров-нападающих, потому что ротация трех сильнейших игроков одновременно будет тяжелой.
Это тебе виднее. Можно и кого-то из них. А на его место из школы взять.
По поводу бонусных позиций - кто-нибудь видел опт-1 104%? По-моему это практически невозможно, а 102% сейчас стало совсем легко получать.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 21 фев 2017, 12:09
6 призовых совмещений (3-5-2 3-6-1 4-5-1), лидеры команды на них, и в конце матча заменить сильнейших игроков на непризовых позициях (CD FR CF) на очень слабых игроков (с высокой усталостью и выставленных на трансфер). Очень даже возможно, но не всегда сильное ослабление в конце матча помогает сохранить нужный результат
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 21 фев 2017, 12:40
Ты знаешь кого-нибудь, кто извращается подобным образом на постоянной основе?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 21 фев 2017, 13:33
Нет, идея довольно свежая. Ну вот Саня Жуков, главный в Эллертоне, кажется когда-то делал 104% спецом. Ну и Алекс Француз в Ниджаме, пока Ниджам был слаб, когда всех сборников забрали в сборную, брал ещё аренды и выводил хорошие оптимальности на КТ, именно Ниджам и держит рекорд по опт1 и опт2 вроде. Надо уточнить в КРВ

Теоретически золотой стандарт - это именно 103% а не 102% чтобы всё равно иметь 102% в случае травм-удалений-повреждений

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 42 секунды:
Насчёт поощрений за кумира и трансферов - надо бы дождаться реформы Л-ки, кажется её дадут обменять в том числе и на кумира
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 21 фев 2017, 22:24
Spin писал(а):Ты знаешь кого-нибудь, кто извращается подобным образом на постоянной основе?
И для чего-то в мирокубках ))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426701

Итог, минус балл от лучшего игрока матча и минус одно очко для Федерации.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 21 фев 2017, 22:46
Да уж. Боюсь там минус не один балл, сила игравшего состава не уменьшилась, а за результат вычлось.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 22 фев 2017, 08:19
А если на весь матч слабачков выпускать - то они и на половинку плюса будут незаслуженно претендовать. Опт1 104% годится только для команд D2 укосплектованных по принципу 7 крутых ветеранов и 7 16-леток
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 22 фев 2017, 16:09
В таких командах юниоры расти не будут.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение basilik 22 фев 2017, 19:39
Spin писал(а):По поводу бонусных позиций - кто-нибудь видел опт-1 104%? По-моему это практически невозможно, а 102% сейчас стало совсем легко получать.
Опт1 104% ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 23 фев 2017, 11:39
basilik писал(а):
Spin писал(а):По поводу бонусных позиций - кто-нибудь видел опт-1 104%? По-моему это практически невозможно, а 102% сейчас стало совсем легко получать.
Опт1 104% ;)
Если правильно понимаю, этот матч опять же скорее исключение для команды. Но здесь хотя бы стариков не так много и замен нет. Тем не менее, интересно всё-таки для основы команды 104% увидеть.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 03 мар 2017, 07:18
True_Zaratustra писал(а):
FoBoS писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Давайте тогда записываться, кто хочет участвовать в программе. Потом компенсацию посчитаем.
Первый :-)

Второй ))
П.с. ты только расскажи под какими условиями я только что подписался. Один К4 - ок?
Третий. :)
Если что, я всегда в данной теме... :)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Аллистер писал(а):Кумиров в федерации Барбадоса пока ещё больше чем в среднем по ВСОЛу, поэтому жить можно засчёт гостевых кумиров - но это слишком циничный подход
Но всё это благодаря движухе в данном направлении еще в сезонах эдак двадцатых... :)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 08 мар 2017, 19:57
От лица барбадосской общественности в целом и собственного в частности поздравляю всех девушек и примкнувшего к ним Квинта с великим праздником 8-е марта!
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос