Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 18 фев 2016, 11:07
Специальная грубость в игре против мирокубковой команды в исполнении Алексея Городова с Курска
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=106554
У меня и так постоянные проблемы с составом в мирокубках так что еще и этого нам не хватало {abuse}
Хорошо что обошлось, я понимаю грубость 25-35 минут, но не больше этого времени, при том что состав у гостей был слабее
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 18 фев 2016, 12:01
Скот Паркер писал(а):Специальная грубость в игре против мирокубковой команды в исполнении Алексея Городова с Курска
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=106554
У меня и так постоянные проблемы с составом в мирокубках так что еще и этого нам не хватало {abuse}
Хорошо что обошлось, я понимаю грубость 25-35 минут, но не больше этого времени, при том что состав у гостей был слабее

Удивило то , что это Алексей... старожил Черногории :shock: и ОН знает про "обычай"- правило НЕ грубить "Еврокубковые команды" , и кстати ... этот вопрос не раз поднимали !!!
Что бы хоть как то поднять федерацию в рейтинге , говорили о разном... про применение супернастроев , стимулированию и т.д.!?! Но менеджеры которые играют в ЛЧ и ЛЕ, либо играли или будут играть - знают об этом, и сами заинтересованны в этом, а вот всем остальным наверное наплевать ?? не знаю из за каких причин?! просто незнание , неактивность на форуме и в жизни федерации, личные амбиции или банальная подстава ??!)
Проблему решать нужно, ЭТО однозначно***
1. Предлагаю обсудить это на форуме.
2. Найти оптимальные решение этой проблемы, правила.
(Например, каждый сезон извещать в новостях что такие то команды играют в еврокубках и есть такие "правила", те кто будет их например нарушать ...придумать какое то наказание : рубрика "Позор Черногории", применять супернастрои или грубить против этих команд, финансовое наказание или что то в этом роде )
3. Известить всех менеджеров...

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Получается детский сад какой то ... придет Леший , и "прикинется кем ТО" и скажет - а я не знал, это не специально, или я этого не делал ...ОНО само, грубую не ставил!!!
И еще один герой https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=63930, но Влад хоть попытался оправдаться, но извинений так и не видно :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 18 фев 2016, 13:06
сливы с грубой это конечно не есть хорошо, пожалуй там где уверен в поражении грубить по факту бессмысленно. Но вот что касается статусности команды, мое мнение противоположное. Крайне против правила не грубить против мирокубковых команд, особенно там где эта грубость может привезти очки , а не очко :D
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 583
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 18 фев 2016, 17:33
если не грубим,то и мирокубковые команды вообще не включают грубую весь сезон. А то как получается,ты не грубишь ,а против тебя грубят,дергают гену и получают результат... Надо договариваться сообща... Те кто не согласен,пусть сразу высказывают свою точку зрения,что бы не было обид ни у кого...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 фев 2016, 17:52
Скажу за себя: я стараюсь грубую в против мирокубковых команд не включать и не использовать с теми, не мирокубковыми командами, которые против меня не грубят.
Но буквально за неделю у меня было два эпизода:
вчера с Младостью отправлял состав не видя коммента (и если честно очень быстро при довольно большой запарке на работе) и в итоге врубил грубую, в то время как Сергей против меня её не включал. Вышло некрасиво и я прошу за это прощение
Еще пару дней назад высталяя сливной состав в Шри-Ланке - тоже не доглядел и не убрал грубую, обошлось без травм, но все равно за этот эпизод стыдно.

Поэтому я сейчас, конечно, против грубой на сливе, но отношусь толерантно, понимаю, что у всех может случиться сбой и часто это происходит не специально. Всем добра :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 18 фев 2016, 19:15
Вообще-то изначально была договоренность "не суперить" в чемпионате (!!!), что бы евробойцы использовали супера в мирокубках...... "Не грубить" появилось позже, по-моему Володя "Заратустра" начал эту традицию, и начал писать в комментах .... и многие поддержали.... но четкой договоренности не было.
На мой взгляд грубость практически не увеличивает количество травм, отдых на это влияет чаще (ИМХО). Поэтому я считаю, что грубить при сливе "не комильфо", особенно против евробойцов. В остальных случаях каждый решает сам. Но сам факт "не грубости" желательно отмечать в комментах заранее.
Я думаю, что договоренности должны обновляться в начале сезона.... Типа, евробойцы обещают использовать супера в мирокубках, а остальные не использовать против них супера, ну и по возможности не грубить против евробойцов (И НАОБОРОТ), пока они в мирокубках, и ОБЯЗАТЕЛЬНО
договариваться об этом в комментах или личке.....
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 18 фев 2016, 19:25
Я считаю, что каждый может распоряжаться суперами как пожелает (как мирокубковые, так и остальные команды). Что касается грубости - то по договоренности. Грубость на сливе весь матч - это варварство в любом случае, но против играющих в мирокубках особенно.
Возможны неприятные ситуации, но если соперник после косяка ведет себя адекватно (как в случае с Игало, а перед этим с Единством)- заострять внимание на инциденте нет смысла - ошибки случаются.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 18 фев 2016, 19:59
ko10ko писал(а):Я считаю, что каждый может распоряжаться суперами как пожелает (как мирокубковые, так и остальные команды).
Тут то как раз и вопрос..... Если команда тратит суперы в мирокубках (поднимая этим рейтинг федерации), то и федерация должна идти навстречу и не суперить таки команды.

С остальным согласен
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 18 фев 2016, 20:55
Выскажусь.
У меня бывают регулярные косяки в плане "грубость при дубле". Если коротко - 90% составов отправляю с телефона за 15 минут до Гены. Успеваю сменить чуваков - максимум. Бывает, что и лажаю...

В принципе, мы КАЖДЫЙ СЕЗОН обсуждаем одно и то же:
Несколько сезонов назад, когда Черногория только начинала подъем по тяжелой еврокубковой лестнице с 2-3 команд, я поддерживал договоренности на уровне Федерации типа "не суперить Европу" и "не грубить перед Европой".

Сейчас я думаю немного иначе: кого тогда суперить? Где? Как при относительно равной (допустим) борьбе мне (Игало) победить у условного Пинка или Беране? Почему я не могу воспользоваться проблемами в составе соперника? Как будет расти МОЯ команда, если я не буду обыгрывать команды чуть сильнее?
Если не суперить Европейцев - то они - европейцы - будут расти в мирокубках, а остальные? Если Федерации необходимо 2-3 монстра, которые будут разыгрывать исключительно между собой право на Европу - пожалуйста, давайте не будем их суперить, грубить, пусть они бьются в Европе... Но их тогда никогда не догнать. Только раз в 5-8 сезонов, на смене поколений (и то вряд ли).

В Кубке давным давно забросили "не-суперы" против Европейцев. И, считаю, правильно. Иначе у команд, которые пока не пробили 2000 - вообще никаких шансов не будет на то, чтобы зацепиться за Европу. А они и 2000 не смогут набрать, добровольно уступая до начала матча сопернику.

Так что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ у меня позиция такова: если клуб считает, что своим супером или грубостью с супером он имеет шансы на отъем очков у соперника-европейца - почему нет?
Грубость с отдыхом - жестко, да. И не нужно.

В прошлом сезоне, по моему, с "Младостью" был конфликт? Не помню, против кого... Лень искать)
И там прозвучала хорошая фраза: если ты перед Европой боишься получить травму - не ставь лидеров. Или что то типа такого... Хорошая, в принципе, фраза. Я бы добавил - что Лидер в теории и ОБЯЗАН биться на нескольких фронтах всеми ресурсами, если он хочет поддержать статус Лидера Федерации. Травмы - элемент игры, как и усталость...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 18 фев 2016, 22:21
Freeks писал(а):Сейчас я думаю немного иначе: кого тогда суперить? Где? Как при относительно равной (допустим) борьбе мне (Игало) победить у условного Пинка или Беране? Почему я не могу воспользоваться проблемами в составе соперника? Как будет расти МОЯ команда, если я не буду обыгрывать команды чуть сильнее?
Если не суперить Европейцев - то они - европейцы - будут расти в мирокубках, а остальные? Если Федерации необходимо 2-3 монстра, которые будут разыгрывать исключительно между собой право на Европу - пожалуйста, давайте не будем их суперить, грубить, пусть они бьются в Европе... Но их тогда никогда не догнать. Только раз в 5-8 сезонов, на смене поколений (и то вряд ли).

В Кубке давным давно забросили "не-суперы" против Европейцев. И, считаю, правильно. Иначе у команд, которые пока не пробили 2000 - вообще никаких шансов не будет на то, чтобы зацепиться за Европу. А они и 2000 не смогут набрать, добровольно уступая до начала матча сопернику.

Так что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ у меня позиция такова: если клуб считает, что своим супером или грубостью с супером он имеет шансы на отъем очков у соперника-европейца - почему нет?
Грубость с отдыхом - жестко, да. И не нужно.

Сначала хотел поспорить, но потом глянул: практически все лидеры прошлого сезона и в этом на коне, даже одновременно играя в мирокубках. А вот Пинк и вообще: вроде участник мирокубков, а провел всего пару встреч и соответственно все суперы при желании потратить не смог. Сегодня, когда наше представительство в мирокубках увеличилось с 2 (21 сезон, когда пришел в Черногорию) до 5-6 (сегодня), есть смысл оставить данное правило на усмотрение менеджера: хочешь - супери, хочешь - нет, можешь предупреждать в комментах, можешь нет.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 19 фев 2016, 11:41
По выше изложенным мнениям, я предлагал бы... - суперить можно в любых случаях участников "еврокубков", что бы была предложенная Владом хоть какая то конкуренция) , но наложить "табу" на включение грубой при сливе и особенно "отдыхе" к этим командам *
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 563
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 19 фев 2016, 15:14
Скот Паркер писал(а):Специальная грубость в игре против мирокубковой команды в исполнении Алексея Городова с Курска
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=106554
У меня и так постоянные проблемы с составом в мирокубках так что еще и этого нам не хватало {abuse}
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»
У тебя в чемпионате грубости более чем на 2 часа игрового времени в 6 из 11 матчей. Я бы еще понял претензии, если бы ты в чемпе не грубил, но так....
Скот Паркер писал(а):Хорошо что обошлось, я понимаю грубость 25-35 минут, но не больше этого времени, при том что состав у гостей был слабее
Этим ты оправдываешь свою грубость в матчах, требуя от остальных не грубить?

А вообще, други вы наши мирокубковые, если не хотите грубой и травм, то уж в личку бросить просьбу об обоюдной чистой игре можно. Не всегда в этой жизни помнишь обо всех договоренностях. Вам укоренившимся в Д1 о них помнить легче, чем тем кто тусуется то там то сям... Вы так и останетесь в Д1, ну а мы так и продолжим тусаваться там-сям не суперя и играя без грубости. Грустно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
SoboL1986 писал(а):если не грубим,то и мирокубковые команды вообще не включают грубую весь сезон. А то как получается,ты не грубишь ,а против тебя грубят,дергают гену и получают результат... Надо договариваться сообща... Те кто не согласен,пусть сразу высказывают свою точку зрения,что бы не было обид ни у кого...
+1
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 03 мар 2016, 17:14
Я смотрю что на общем форуме идут темы о новой спец возможности,конечно как обычно обсуждение не для простых смертных. Кто может в курсе событий?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 03 мар 2016, 17:41
SoboL1986 писал(а):Я смотрю что на общем форуме идут темы о новой спец возможности,конечно как обычно обсуждение не для простых смертных. Кто может в курсе событий?
Судя по тому, что создана темка и для президентов, то Игорь должен быть в курсе, если не связан подпиской о неразглашении )))
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 03 мар 2016, 18:49
прочитайте пост за 31е января от нашего модера Фрикса) предложение насчет самой "любимой" спецухи Володи Заратустры. Реформа Л-ки.
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория