Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 10 май 2023, 15:47
Давай)) я запускаю голосование на сбор средств в фонд. Проходит - я тебе в команду со своего счета вливаю 5 млн. Какую скажешь. Не проходит - ты мне 5 млн в мою Игэке. Идет?
Сбор будет честным, по 300 1 див, 200 2 див, 150 3 див и 100 клк.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 10 май 2023, 16:37
за лям в Веррете проголосую за/против сбора :D
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 10 май 2023, 16:57
Eser писал(а):Давай)) я запускаю голосование на сбор средств в фонд. Проходит - я тебе в команду со своего счета вливаю 5 млн. Какую скажешь. Не проходит - ты мне 5 млн в мою Игэке. Идет?
Сбор будет честным, по 300 1 див, 200 2 див, 150 3 див и 100 клк.
Идëт.

Добавлено спустя 49 секунд:
zoil писал(а):за лям в Веррете проголосую за/против сбора :D
Не проголосуешь как надо-лям с тебя))))
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Val22 10 май 2023, 18:11
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 18:20
Eser писал(а):Давай)) я запускаю голосование на сбор средств в фонд. Проходит - я тебе в команду со своего счета вливаю 5 млн. Какую скажешь. Не проходит - ты мне 5 млн в мою Игэке. Идет?
Сбор будет честным, по 300 1 див, 200 2 див, 150 3 див и 100 клк.
Ребята так дела не делаются, принципе если взять моё президентсво в Мадагаскаре, я и конкурсы проводил и программу юниоров тянул и все у меня получалось и поддержка была колоссальная.
Я когда хотел провести нормально голосование розъеснял менеджерам через форум,новости, а потом уже проводил. А так имея 37% отрицательных голосов пытаться провести голосование по сбору средств, верный путь получить 41% отрицательных голосов как президент и уйти в отставку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 10 май 2023, 19:59
Val22 писал(а): удалено
Дак вроде бы никто никого здесь и не "скидывает", Сергей за место не держится, если будет другой желающий. Я ему предлагаю попробовать сделать чуть больше, чем формальность и готов ему в этом помочь, он же считает, что в ФФ конченая и нет смысла трепыхаться. А у Лешы свой взгляд на это. Вообще-то странно конечно, что в теме общаются не так много менеджеров- может президент и прав, пациент скорее мертв, чем жив, вскрытие покажет)
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 20:47
Lion77 писал(а):
Val22 писал(а):удалено
Дак вроде бы никто никого здесь и не "скидывает", Сергей за место не держится, если будет другой желающий. Я ему предлагаю попробовать сделать чуть больше, чем формальность и готов ему в этом помочь, он же считает, что в ФФ конченая и нет смысла трепыхаться. А у Лешы свой взгляд на это. Вообще-то странно конечно, что в теме общаются не так много менеджеров- может президент и прав, пациент скорее мертв, чем жив, вскрытие покажет)
Если не держиться, зачем постоянно идёт на выборы и кто эти 49%, которые за него проголосовали, прошу объявиться, где Вы?
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 10 май 2023, 20:52
Lion77 писал(а):
Val22 писал(а):Может товарищи из русских городов попробуют какого-нибудь другого "своего" президента "скинуть" с поста??? :roll:
Дак вроде бы никто никого здесь и не "скидывает", Сергей за место не держится, если будет другой желающий. Я ему предлагаю попробовать сделать чуть больше, чем формальность и готов ему в этом помочь, он же считает, что в ФФ конченая и нет смысла трепыхаться. А у Лешы свой взгляд на это. Вообще-то странно конечно, что в теме общаются не так много менеджеров- может президент и прав, пациент скорее мертв, чем жив, вскрытие покажет)
Вот, Лион. Здорово, что ты понял мою мысль))) Прям чувствую благодарность, правда.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ukraine will win писал(а):
Lion77 писал(а):
Val22 писал(а):удалено
Дак вроде бы никто никого здесь и не "скидывает", Сергей за место не держится, если будет другой желающий. Я ему предлагаю попробовать сделать чуть больше, чем формальность и готов ему в этом помочь, он же считает, что в ФФ конченая и нет смысла трепыхаться. А у Лешы свой взгляд на это. Вообще-то странно конечно, что в теме общаются не так много менеджеров- может президент и прав, пациент скорее мертв, чем жив, вскрытие покажет)
Если не держиться, зачем постоянно идёт на выборы и кто эти 49%, которые за него проголосовали, прошу объявиться, где Вы?
Леха, а ты вот не внимательно читаешь, вероятно. Повторю еще раз. в последний раз шел в президенты из чувства гармонии. Ну и чтоб ты президентом не стал, конечно. К тебе я испытываю чувство сильной антипатии и даже, немного, брезгливости)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 21:02
Lion77 писал(а):- может президент и прав, пациент скорее мертв, чем жив, вскрытие покажет)
Давно уже феда очень пасивная и тут есть объяснение, многие активные менеджеры ушли. Но я думаю не все потеряно, если привлечь в федерацию в свободные 13 команд активных менеджеров, дело пойдёт. Но надо активность, и может даже надо провести конкурс для всех желающих менеджеров лиги с платными взносами. Нам можно многое сделать, но надо активность хотя-бы пяти менеджеров, а лучше восьми, хотя тех, кто пишет на форуме. Я понимаю, что за меня уже не проголосуют и тут тоже есть причина. А причина такова, что часть сторожил мне уже не доверяют, с другими я поссорился, а с новыми менеджерами я не знаком и они мне я думаю тоже не доверяют, хоть и проголосовали за тренера сборной, когда к сожалению она в упадке, но мы это поправим в будущем.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 10 май 2023, 21:04
Ну, Сергей, прям краткость-сестра! Вообще, если не быть в теме, хз на что собираем))) ( я про опрос, без программы юниоров) Чуть было сам против не поголосил :D

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ukraine will win писал(а): Я понимаю, что за меня уже не проголосуют и тут тоже есть причина. А причина такова, что часть сторожил мне уже не доверяют, с другими я поссорился, а с новыми менеджерами я не знаком и они мне я думаю тоже не доверяют, хоть и проголосовали за тренера сборной, когда к сожалению она в упадке, но мы это поправим в будущем.
Леша, ну вот же... Раскрути тему юниорки! Вот возьми на себя, не смотри ни на кого, сможешь! А президент, глядишь, и подсобит ;)
Последний раз редактировалось Lion77 10 май 2023, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 21:09
Lion77 писал(а):Ну, Сергей, прям краткость-сестра! Вообще, если не быть в теме, хз на что собираем))) ( я про опрос, без программы юниоров) Чуть было сам против не поголосил :D
Голосуем все против, нет программы ещё, а мы уже собираем, и почему 11 млн, а тренеры сборных свою лепту не будут вносить, хотя бы половину каждый сезон. А у меня спросить, у других тренеров сборной, у менеджеров, нам нужна программа, какая программа и т.д. Ребята у Вас уже забирают деньги с команд, а Вы молчите, все голосуйте против.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Lion77 писал(а):Ну, Сергей, прям краткость-сестра! Вообще, если не быть в теме, хз на что собираем))) ( я про опрос, без программы юниоров) Чуть было сам против не поголосил :D

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ukraine will win писал(а): Я понимаю, что за меня уже не проголосуют и тут тоже есть причина. А причина такова, что часть сторожил мне уже не доверяют, с другими я поссорился, а с новыми менеджерами я не знаком и они мне я думаю тоже не доверяют, хоть и проголосовали за тренера сборной, когда к сожалению она в упадке, но мы это поправим в будущем.
Леша, ну вот же... Раскрути тему юниорки!
Без твоей помощи я это не могу сейчас сделать, переговорим об этом в личке если потребуется. У нас многие сейчас имеют команды с дождевой прокачкой. Они готовы платить каждый сезон деньги в фонд? И как можно собирать без программы. И что такое 11 млн, смех. И вообще я считаю что платить нужно только 18 леткам и 19 леткам при выполнении менеджерами рекомендаций тренера юниоров или руководителя проекта развития юниоров.Тоесть два сезона со следующего игроки проходят если по параметрам их зачисляют в спортшколу и если они 18 лет прокачали параметры опеределенные получат бонусы. У меня опыт программ таких есть, но так как Вы их начинаете делать, это полный крах для меня.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Чемпионка 10 май 2023, 21:28
Eser, это ведь практически нереально - качественно исполнять обязанности президента в ТРЁХ федерациях! Зачем тебе пытаться делать это? Может быть "лучше меньше да лучше"?
aleksey.zp отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 10 май 2023, 21:42
а я вот всегда считал что программы юниоров-краткосрочный бред и деньги в никуда
всол изменился, сквозь силу качать низкопрс-ных смысла нет. вот если изменить подход и для начала вычленять именно перспективных мальцов, а потом их качать(некоторых передавая в команды где это возможно) тогда как будто ббольше смысла
но это тут не реализуемо
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 21:50
zoil писал(а):а я вот всегда считал что программы юниоров-краткосрочный бред и деньги в никуда
всол изменился, сквозь силу качать низкопрс-ных смысла нет. вот если изменить подход и для начала вычленять именно перспективных мальцов, а потом их качать(некоторых передавая в команды где это возможно) тогда как будто ббольше смысла
но это тут не реализуемо
Я говорю, что программа должна быть, для того чтоб была одинаковая прокачка и при выполнении рекомендаций можно 18 леток и 19 леток поощрять. Мы должны мотивировать игроков юных качать, наигрывать, чтоб не было сильной пропасти. Но сейчас деньги не нужны, вот дойдём с 16 лет со следующего сезона и до 18 леток, тогда можно собирать и поощрять, а так непонятно, зачем собираем деньги.
отметил этот пост как понравившийся.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 10 май 2023, 22:14
ну а я не вижу смысла заставлять людей качать ради поощрения
вот объяснить им что это клубу выгодно, объяснить как и кого лучше качать...
но не в этой федерации. да и врятли в какой либо честно говоря
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити