Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 04 фев 2014, 20:22
кто-то еще будет подавать? Если нет, то готов участвовать в выборах

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сборная перспективаня, жаль только с защитниками беда большая будет после этого сезона. Ну и игроки юниорки тоже не помощники этой солнечной сборной :? так что есть этот сезон, есть следующий, а дальше уже будет тяжело, придется ждать взросления дождевиков
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fang 04 фев 2014, 20:33
а у тебя время будет на сборную?
fang
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A-Slane 04 фев 2014, 20:55
fang писал(а):а у тебя время будет на сборную?
общение с менеджерами и выбор состава на игру не требуют большого времени
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 04 фев 2014, 22:25
вихтор писал(а):Главный фаворит за кресло в молодежке http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=223309 :grin:
Ладно хоть не Kro.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fang 12 фев 2014, 02:49
ух ты. глянул юниорку: либо играть дождем игроками Триумфе + парочку из других команд, либо попробовать взять 17-леток солнечных. хотя их там на состав может и не наберется.
первый вариант посильнее, но все деньги и балы уйдут в Триумфе, и в следующем сезоне им почти всем по 20 (хотя из них может получиться неплохая молодежка, но не думаю, что Линки будет в восторге, если у него через пару сезонов будет 11 сборников, в отличии от сейчас, когда он пенсами играет).
А во втором варианте забиваем на результат.

можно вообще поменять вектор развития на барбадоский
fang
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 12 фев 2014, 07:57
Я за Зульку, он моего игрока в сборную взял)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 12 фев 2014, 08:50
fang писал(а):ух ты. глянул юниорку: либо играть дождем игроками Триумфе + парочку из других команд, либо попробовать взять 17-леток солнечных. хотя их там на состав может и не наберется.
первый вариант посильнее, но все деньги и балы уйдут в Триумфе, и в следующем сезоне им почти всем по 20 (хотя из них может получиться неплохая молодежка, но не думаю, что Линки будет в восторге, если у него через пару сезонов будет 11 сборников, в отличии от сейчас, когда он пенсами играет).
А во втором варианте забиваем на результат.

можно вообще поменять вектор развития на барбадоский
в моем плане играть дождем игроками Триумфе (которых Линки сможет готовить) + пара парочек из других команд

попробовать взять 17-леток солнечных - из этого ничего не выйдет. Плавали - знаем. Баллов они возьмут с гулькин нос и рейтинг Страны↓↓↓

но все деньги и балы уйдут в Триумфе
Не все. У него нет Л4. Придется заменами баловаться. Тебе жалко для Триумфе? единственный человек качающий партию "зеленых". Во всех цивилизованных странах такие поощряются. Хотя он, качая своих, явно не преследует цель помочь Стране.

можно вообще поменять вектор развития на барбадоский
вовремя-то как
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 12 фев 2014, 10:38
7 игроков в сборной из Триумфе.
Что с усталостью будет? Или он ланирует в Д3 отсидеться играя ветеранами? но форму будет ли он менять. Да и потом смысл от этих дождевиков в молодежке?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 12 фев 2014, 12:10
faustxp писал(а):7 игроков в сборной из Триумфе.
Что с усталостью будет? Или он ланирует в Д3 отсидеться играя ветеранами? но форму будет ли он менять. Да и потом смысл от этих дождевиков в молодежке?
А какие есть ещё варианты?
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение desh 12 фев 2014, 12:20
Guero писал(а):
faustxp писал(а):7 игроков в сборной из Триумфе.
Что с усталостью будет? Или он ланирует в Д3 отсидеться играя ветеранами? но форму будет ли он менять. Да и потом смысл от этих дождевиков в молодежке?
А какие есть ещё варианты?
Даже если больше нет вариантов, то ситуация с Триумфе - тоже не вариант.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 12 фев 2014, 12:30
Guero писал(а):А какие есть ещё варианты?
А менеджер Триумфе, что говорит, будет ли он форму менять?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение desh 12 фев 2014, 12:37
Если даже Валентин и будет менять форму своим юниорам, у него просто не хватит изменений на всех.
Более того, если всё-таки решите играть дождём, то и сборные перестраивать надо на дождь. Наша ФФ готова к этому?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение вихтор 12 фев 2014, 15:20
Хочу подать заявку на юниорскую сборную....в качестве водителя автобуса.
Интересует только зарплата!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение linki 13 фев 2014, 14:57
Этот сезон продолжится игрой ветеранами, ну а ветеранам уж точно менять физу не планировал))
Так что, если будут заиграны мои игроки, тренеру сборной остается лишь указывать, какая форма (в цифровом значении) им нужна)) но помнить, что в наличии только 34 изменений формы)))

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
desh писал(а):Если даже Валентин и будет менять форму своим юниорам, у него просто не хватит изменений на всех.
Более того, если всё-таки решите играть дождём, то и сборные перестраивать надо на дождь. Наша ФФ готова к этому?
на сколько помню, менеджер, занимающийся конкурсом по подготовке юниоров в сборную, ушел....Сейчас же барбадоский вариант это конечно круто))) Но думаю, мы еще не доросли до такого уровня))))
Возможно со временем будет и перестройка сборных под дождевой стиль, но это уже будет зависеть от всех нас)))
linki
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A-Slane 13 фев 2014, 20:32
очень жаль, что такой раскол в Гаити по стилям между двумя сборными... нынешней молодежке очень бы пригодились путевые солнечники из юниорки, чтоб через 1-2 сезона показать хороший результат
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити