Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 05 дек 2011, 18:49
akella писал(а):прикольная тема скаут-центр..=) уже одного полностью изучила за 5 минут :-)
надеюсь будущего сборника?
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 05 дек 2011, 18:56
akella писал(а):
akella писал(а):прикольная тема скаут-центр..=) уже одного полностью изучила за 5 минут
надеюсь будущего сборника?
Она наверно говорит о стиле игрока или перспективности набора и потери баллов.....
У меня вопрос:10 изучений-это только на стиль?или набор,потеря баллов сюда тоже входит?
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 05 дек 2011, 18:59
10 на стиль, по 8 на каждую перспективность. т.е. всего по два игрока изучить можно.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 05 дек 2011, 19:03
fang писал(а):10 на стиль, по 8 на каждую перспективность. т.е. всего по два игрока изучить можно.
Спасибо :beer: вот всё-таки как же хорошо,что в нашей ФФ есть такой человек.....
На любой вопрос-чёткий ответ....
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 553
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение akella 05 дек 2011, 19:05
Dedu писал(а):
akella писал(а):прикольная тема скаут-центр..=) уже одного полностью изучила за 5 минут :-)
надеюсь будущего сборника?
естественно..=) я делаю ставку только на доморощенную молодежь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
SPAUN писал(а):
akella писал(а):
akella писал(а):прикольная тема скаут-центр..=) уже одного полностью изучила за 5 минут
надеюсь будущего сборника?
Она наверно говорит о стиле игрока или перспективности набора и потери баллов.....
У меня вопрос:10 изучений-это только на стиль?или набор,потеря баллов сюда тоже входит?
изучила и стиль и потенциал потерь и набора
akella
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 05 дек 2011, 19:11
akella писал(а):изучила и стиль и потенциал потерь и набора
и как?случаем,не новый Месси?
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 553
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение akella 05 дек 2011, 19:18
увы нет..=) но весьма неплох :-)
akella
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 05 дек 2011, 20:57
akella писал(а):увы нет..=) но весьма неплох :-)
а поподробней, если не секрет конечно -- стиль не интересует, а что по остальным перспективностям пишет про твоего игрока?
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение akella 06 дек 2011, 02:53
три синих звезды и две красных

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я болдею от этой мужской слабости, просто взять и бросить сильную команду только потому, что проиграл девушке. И почему именно нас называют истеричками :?
akella
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 06 дек 2011, 06:49
akella писал(а):Я болдею от этой мужской слабости, просто взять и бросить сильную команду только потому, что проиграл девушке. И почему именно нас называют истеричками :?
Да не, он раньше уже об этом говорил.... причину он другую высказывал http://vfliga.net/viewmatch.p ... h_id=36253
Теперь понятно,почему у нас дороги плохие..
Оо,кстати,Диана,не советую меня обыгрывать....ты ведь не хочешь,чтобы в ФФ были свободные команды ......вот и думай :mrgreen:
Зы.. Авка прикольная....тоже чтоль поменять.
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 553
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 06 дек 2011, 09:01
SPAUN писал(а):
akella писал(а):Я болдею от этой мужской слабости, просто взять и бросить сильную команду только потому, что проиграл девушке. И почему именно нас называют истеричками :?
Да не, он раньше уже об этом говорил.... причину он другую высказывал http://vfliga.net/viewmatch.p ... h_id=36253
Теперь понятно,почему у нас дороги плохие..
Оо,кстати,Диана,не советую меня обыгрывать....ты ведь не хочешь,чтобы в ФФ были свободные команды ......вот и думай :mrgreen:
Зы.. Авка прикольная....тоже чтоль поменять.
Я общался с ним,когда он только пришёл и уже после первых игр он мне сказал,что уйдет-посчитал команду нерентабельной.У меня в Литве команда не подарок,сколько раз хотел распродать всех,но уходить не собирался никогда...Мы ведь легких путей не ищем...в отличие от некоторых))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 489
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 06 дек 2011, 10:27
а смысл отдых сливу ставить? :?
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 06 дек 2011, 13:41
Peter73 писал(а):
SPAUN писал(а):
akella писал(а):Я болдею от этой мужской слабости, просто взять и бросить сильную команду только потому, что проиграл девушке. И почему именно нас называют истеричками :?
Да не, он раньше уже об этом говорил.... причину он другую высказывал http://vfliga.net/viewmatch.p ... h_id=36253
Теперь понятно,почему у нас дороги плохие..
Оо,кстати,Диана,не советую меня обыгрывать....ты ведь не хочешь,чтобы в ФФ были свободные команды ......вот и думай :mrgreen:
Зы.. Авка прикольная....тоже чтоль поменять.
Я общался с ним,когда он только пришёл и уже после первых игр он мне сказал,что уйдет-посчитал команду нерентабельной.У меня в Литве команда не подарок,сколько раз хотел распродать всех,но уходить не собирался никогда...Мы ведь легких путей не ищем...в отличие от некоторых))))
А как пафосно был обставлен приход профессора в федерацию, образовалось целое обсуждение актуальности его имени.
Потом начались слезы в каментах о сырости и бесперспективности его команды и психоз от неудачных (по чьей же вине??? - конечно, гены и всех-всех) игр.
В целях укрепления состава были проданы несколько отстоев и выписан целый легионер с силой 66, не вошедший даже в число 11 лучших по силе...
И в заключение блестящей и стремительной гаитянской карьеры - интеллектуально развитый камент матча с Капуа, превозносящий дальновидную стратегию оппонента; и отвержение из своих рядов АСР. Все было бы нормально, но в отношении девушки такое могут заявить только "риальные поцоны"!
Короче, имхо, пришел ПроФФесор, а ушел как "свашка", рифмованная с золотым жевательным призом в соседней теме по развитию ФФ Гаити...
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 06 дек 2011, 16:33
Если не было желания играть в этой команде, взял бы и отдал более достойному менеджеру, но тут главную роль сыграли 5 ед. У всех бывают трудности, все же не бросают свои команды.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ДядяЖора 06 дек 2011, 16:53
А как пафосно был обставлен приход профессора в федерацию, образовалось целое обсуждение актуальности его имени.

Подтверждаю. ПОЛНОСТЬЮ АКТУАЛЬНО! (Как оказалось). От слов не отказываюсь.

А приветствовать новоприбывших - это элементарная вежливость. Что плохого?
ДядяЖора
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити