Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 28 июл 2011, 05:23
Барручага писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&p=3083551#p3083551
Возможно в начале сентября передам Тото Африканс ,команду передам только если по делам на работе отправят больше чем на 2 месяца,если меньше 2-ух месяцев то оставлю себе и буду дальше управлять командой!Из-за работы приходилось уже несколько раз покидать ВСОЛ,надеюсь снова покинуть не придется,но все таки для подстраховки создаю данный топик!Команда зарегистрирована только в этом сезоне,стадион вмещает 20 тысяч,база 1 уровня,4 из 4 слотов заполнены,многие игроки имеют спецвозможности Ск,возможно если будет время еще и начну определять стили,так же в команде 5 ветеранов!
Так как ФФ Танзании Вип-Федерация не очень то сильно хотелось бы передавать команду кому попало,критерии такие
опыт игры во Всоле больше 1 года,рейтинг выше 510,свободный слот под CAF,рекомендуется если менеджер Президент ФФ!
Так же прошу заявки оставлять только здесь,личку не бомбить!
Так же оставьте пожалуйста план развития!
Всем спасибо за Внимание!
человек даже не знает в чем заключается випство федерации, но пишет про него и создает такие темы, очень странно...
sochen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 28 июл 2011, 08:54
тут, к сожалению, ничего не поделаешь...команда досталась человеку случайно, я просил его сразу отказаться от команды, он сказал, что посмотрит как пойдет - через ТП команду забрать насильно у него нельзя, недемократично, так что ждем пока либо будут нарушаться правила по автосоставам и пр., либо он сам покинет команду...жаль, конечно, но тут вот так вот "повезло".!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 28 июл 2011, 14:44
Селяви однако :-)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 08 авг 2011, 15:42
На данный момент ищем нового менеджера для команды Руву Старс (Додома) - претендента на выход в Д1 уже в этом сезоне!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение AlexLaz 08 авг 2011, 21:12
1. AlexLaz, Александр Лазарев, 16 лет.
2. Руву Старс (Додома), во-первых, это единственный клуб, во-вторых неплохой, в-третьих давно хотел поиграть в Африке)
3. 601145677
4. Чемпион Д3 Туркмении, чемпион Д3 Северной Ирландии, победитель коммерческого турнира - всё 20 сезон.
5. Писал пару обзоров, особо времени не хватает на них.
6. Готов участвовать в конкурсах, ТТФ, по возможности в фонд федерации деньги выделять, сборника/ов выводить на нужную форму, дальше по ходу дела, может ещё за что-нибудь возьмусь)
7. Дома, ежедневный доступ.
8. Друзья с президентом федерации Туркмении Арт1994/Спартак(Ашхабад)/Туркмения.
9. Казань
10. В общей сложности 6, включая те, чьим менеджером являюсь сейчас. В ближайшее время менять прописку не собираюсь, только если 3-ю команду.
11. Африканских клубов нет.
P.S. Был бы очень рад вступить в ваши ряды) Составы отправляю регулярно, автососов практически нет.
AlexLaz
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:40
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 482
 
Грин Беретс (Малинди, Кения)
Таюту (Таюту, О-ва Кука)
Слога (Деспотовац, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение zidan 09 авг 2011, 00:58
Я бы с большим удовольствием взял РУВУ СТАРС! Отличный клуб и потенциал тоже отличный!

1. Zidan, Андрей, 21 год
2. Как уже было сказано Руву Старс, клуб имеет большие амбиции связанные с выходом в Д1.
3. zidan.55@mail.ru
4. рейтинг не большой,так как в начале часто менял команды,да и особо не вникал!
5. В Ираке занимаюсь, на постоянной основе, обзорами матчей перед туром!
6. В Танзании готов делать тоже самое что и в Ираке,и при помощи мне возможно проведение конкурсов(таких как русская рулетка,лучший игрок чемпионата)
7. Дома,на работе и в телефоне!
8. У вас в Танзании рекомендацию может дать http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31103 ,в его команде уже долгое время зам! В Ираке как президент так и другие участники того чемпионата,просто спросите! В Словакии тоже президент!
9. Белгородская область!
10. 8 клубов!
11. Такого клуба не имею!
zidan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DOYAL 09 авг 2011, 02:00
1. DOYAL ,Маковский Игорь Володиморович, 18 лет
2. Руву Старс (Додома) ,очень хочу команду с высокой силой.
3. makovskyy92@rambler.ru на асе не сижу ,если нада заведу
4. рейтинг у меня не очень 509 просто 2 сезона не брал команду ,достижений нету так как были не сильные команды
5. Нету
6. Готов на все 100%. Скажете тем и помогу.
7. Доступ в интернет дома
8. Я очень хорошо знаю MysTeRiO он уходил но потом вернулся ,у него команда во Франции Аяячо
9. г.Бровары Украина
10. у меня было то 3 команды ,щас пока нету
11. Согласен :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение malder 09 авг 2011, 05:49
Претендую на команду Полиси Додома, готов отдать Велингтон Пипл чтоб освободить слот. Во всоле уже 5 лет играю.
malder
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 09 авг 2011, 06:12
Как то вы ребята Макса Казанову выжить пытаетесь по-моему :grin: Если я правильно понял, то освобождающийся клуб - Полиси Додома...
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 09 авг 2011, 07:18
NewEl писал(а):Как то вы ребята Макса Казанову выжить пытаетесь по-моему :grin: Если я правильно понял, то освобождающийся клуб - Полиси Додома...
Не совсем так, Макс переходит в Полиси, а Руву освобождается...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 авг 2011, 08:20
подтверждаю! Макс в свое время хотел взять Полиси, но не удалось - теперь вот он перейдет в Полиси Додома, а Руву будет поднимать из Д2 кто-то другой)

пока кандидаты, на мой вкус, не очень опытные, так что ждем еще кандидатов для голосования!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение zidan 09 авг 2011, 13:15
Limp писал(а):пока кандидаты, на мой вкус, не очень опытные, так что ждем еще кандидатов для голосования!

я бы так не говорил! Опыта хватает! Тем более я готов отстаивать свою позицию!
zidan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 09 авг 2011, 13:26
Опыта просто куча :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 550
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 авг 2011, 14:26
zidan писал(а):
Limp писал(а):пока кандидаты, на мой вкус, не очень опытные, так что ждем еще кандидатов для голосования!

я бы так не говорил! Опыта хватает! Тем более я готов отстаивать свою позицию!
ну я, собственно говоря, спорить и не собираюсь - просто у вас, Андрей, к примеру, два последних полных сезона отрицательный рейтинг - это надо очень постараться, чтобы его получить, к тому же от 6 до 9 автосоставов в сезон, а это, простите, нам совсем не надо!.)...именно на таких наблюдениях я и высказал свою (повторяю, лично свою) точку зрения - решать в любом случае будут менеджеры Танзании!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DOYAL 09 авг 2011, 14:40
Ну да с автососами у меня тож были проблемы ,оссобено из-за инета он у меня часто вырубався ,а щас у меня если не будет пахать инет то есть телефон :-) Если что я буду старатся чтоб небыло автососов!!
DOYAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания