Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 07 сен 2015, 06:49
Михаил писал(а):Все уволившиеся пенсионеры считаются игроками лиги. И она их может выставлять на продажу с любым набором возраст-сила.
А ничего, что на 23 (20 августа когда выставили) он был на 100% забит в сш. Как это лига может выставлять реального игрока, который забит в сш команды.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Просто так
Сообщение миха 07 сен 2015, 10:59
В спортшколе не могут одновременно быть реальные и нереальные игроки. Об этой проблеме не раз писалось на форуме. Например, если в спортшколе есть только реальный вратарь, то в нее не запишут нереальных полевых игроков, пока тренер не заберет в команду реального.
Из спортшколы на приход в команду был выбран реальный игрок. Не думаю, что выставленный на продажу мог быть тоже реальным, т.к. 2 игрока не могут быть привязаны к одному реальному. А если он был не реальным, то он не мог находиться в спортшколе.
Насколько я понял, проблема несколько в другом: в спортшколе со звездой был один игрок, а после его прихода в команду у него звезду отобрали и навесили второму, который был продан лигой.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 07 сен 2015, 11:27
Итак, по порядку:
Я ничего не химичил, я лишь занимался проверкой реальных игроков, когда пришло оповещение. Когда дошел до Симбы, увидел, что в списке 2 одинаковых игрока (как все уже догадались - оба Феликсы Сунзу), поэтому я решил что это какое-то недоразумение и так явно быть не должно, я написал в ТП ( так как сам удалить не могу) и описал им подробно суть проблемы. ТП долго не отвечали, но потом пришел ответ, что проблема исправлена. После этого я открыл ссылку на 16-летнего Феликса и увидел, что ничего не исправлено, что меня немного возмутило, я пошел снова в ТП ибо посчитал, что меня не поняли или исправили может быть что-то, но никак не Феликса Сунзу. На что получил ответ, что все таки все исправлено, так как настоящий Феликс Сунзу - этот. На что я снова задал вопрос: "А почему их 2 одинаковых тогда? Ведь менеджер заказывал игрока, ожидая реального, так бы он другого игрока заказал, зная , что реального не будет. Да и считаю, это не его вина, а пострадал он." и получил ответ: "на данный момент этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1653356 считается вымышленным.".

Я конечно могу дальше с ними спорить и пытаться доказать им, что это их баг, а не твой, Серега, но ты же понимаешь, что ничего это не изменит и все останется так, как есть.
P.S. Хотя, раз игрок, который пришел от лиги, был выставлен на трансфер после прихода молодежи, то все же я еще раз напишу в ТП и попрошу объяснений, так так я продолжаю считать это багом, который зацепил не ожидающего никаких сложностей менеджера.
P.P.S. По моим подсчетам, его где-то 21.07 выставили на трансфер, молодежь при этом пришла 23.07, но игрок в СШ был выбран раньше 21.07, из этого следует, что звезду нужно дать 16-летнему, а не 23-летнему. В ТП напишу и поглядим.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение fang 07 сен 2015, 13:27
Пиши в ТП. они могут поменять национальность и имя игроку, которого продала Лига, на другого известного, а танзанскому 16-летке вернуть звезду.
fang
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 07 сен 2015, 14:22
fang писал(а):Пиши в ТП. они могут поменять национальность и имя игроку, которого продала Лига, на другого известного, а танзанскому 16-летке вернуть звезду.
Написал конечно, ответа нет пока.

P.S.Все закончилось благополучно, 16-летка получил обратно звезду.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение серега1972 07 сен 2015, 21:14
KA3AHOBA писал(а):
fang писал(а):Пиши в ТП. они могут поменять национальность и имя игроку, которого продала Лига, на другого известного, а танзанскому 16-летке вернуть звезду.
Написал конечно, ответа нет пока.

P.S.Все закончилось благополучно, 16-летка получил обратно звезду.
Макс извини никак не хотел тебя задеть просто к слову сказал что ты там что то нахимичил ;)
Спасибо Макс за твою настойчивость 16 летке вернули звезду :beer: думал уже не вернут.
ну и Аверсу спасибо за понимание :beer: наверно он понял что это баг :-)
серега1972
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 07 сен 2015, 21:33
Да не, Серег, все в порядке, ни о каких обидах и речи нет, просто хотел донести, как все было и что я пытаюсь как-то изменить ситуацию :-) :beer: Хорошо, что все хорошо закончилось.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение Bellissimo 12 сен 2015, 01:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=497153

Ребят почему у 16 летки Нтебе не учитываются во время матчей Спецуха Л2? уже 2 подряд :?
Bellissimo
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение fang 12 сен 2015, 01:45
Bellissimo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10829&match_id=497153

Ребят почему у 16 летки Нтебе не учитываются во время матчей Спецуха Л2? уже 2 подряд :?
наверно, потому что у него сила меньше 50
fang
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 12 сен 2015, 09:49
Bellissimo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10829&match_id=497153

Ребят почему у 16 летки Нтебе не учитываются во время матчей Спецуха Л2? уже 2 подряд :?
Антон имел в виду, что исходя из правил, спецвозможность "Л" работает только у игроков с силой не менее 50. Это относится и к спецвозможность "К" - кумир. Ну а соответственно у игроков с силой до 50, это будет просто буквы в его профиле.
P.S. Почитай немного правила и играть станет легче ;)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение Bellissimo 13 сен 2015, 00:50
KA3AHOBA писал(а):
Bellissimo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10829&match_id=497153

Ребят почему у 16 летки Нтебе не учитываются во время матчей Спецуха Л2? уже 2 подряд :?
Антон имел в виду, что исходя из правил, спецвозможность "Л" работает только у игроков с силой не менее 50. Это относится и к спецвозможность "К" - кумир. Ну а соответственно у игроков с силой до 50, это будет просто буквы в его профиле.
P.S. Почитай немного правила и играть станет легче ;)
Я как бы правила более менее знаю,давно играю, просто в подробности не вникался в такие
Bellissimo
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Левый вингер 16 сен 2015, 08:55
Михаил писал(а):Все уволившиеся пенсионеры считаются игроками лиги. И она их может выставлять на продажу с любым набором возраст-сила.
Туда же viewtopic.php?f=38&p=5230559#p5230559
Левый вингер
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 16 сен 2015, 12:11
Левый вингер писал(а):
Михаил писал(а):Все уволившиеся пенсионеры считаются игроками лиги. И она их может выставлять на продажу с любым набором возраст-сила.
Туда же viewtopic.php?f=38&p=5230559#p5230559
В нашей ситуации все было по делу.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 22 сен 2015, 17:44
Каджумало (Кигома, Танзания) - фантастическое решение от еще одного менеджера, который развивает команду, выставить всех лидеров на трансфер. Не знаю зачем он это делает, но после совершения этих трансферов, мучения команды должны прекратиться... А игроков очень жаль. :(
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение Грон 22 сен 2015, 18:49
Самый смех, что нет. Потому что команды стоимостью от 100 у.е. в свободные не выставляются.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания