флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 30 май 2023, 10:54
Ric писал(а):Выиграй в Уганде такой командой, а потом поговорим ;)
С кем поговорить мне надо? С тобой? В Уганде есть менеджеры сильные, пришлось бы не бухать. Ваша любимая Уганда со слабым Пилахуином ничего сделать не смогла. Какие тебе Аргументы нужны? Загляни в Ангилью, там тоже менеджеры ни о чём???
На, лови таблицу
https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=106915

Слай писал(а):
Ridik писал(а):https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=106494&tblshow=1 Сильная команда Анегри?
В Беларуси начхать на какие-то там твои достижения за границей. Здесь помнят тебя именно по Торпедо, как ты с чудовищной силой в 4к облажался в мирокубках, и даже не сумел стать чемпионом страны, имея отрыв в 1к силы от преследователей. Слил всё, что было можно, так ещё и сам Торпедо угробил, спустив 4к силы до 3к. Вот они факты, а всё остальное - твои фантазии.
Финал ЛЧ, это облажался? Ну извините
Ты со Славянином, который мощнее Торпедо вывалился из ЛЧ. Игруля блин {wall}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 30 май 2023, 11:03
Ridik писал(а):Ты со Славянином, который мощнее Торпедо вывалился из ЛЧ. Игруля блин {wall}
Я своего Славянина с самых низов веду, самостоятельно развив до мирового уровня. Ты вот не сравнивай. Это ты берёшь чужие команды с огромной силой, разваливая их в процессе набивания трофеев. Но даже так с Торпедо промашечка вышла... сколько бы трофеев не обещал там Психу или нашей федерации, а 4к тебе не помогли взять его, так что молчал бы уж. Иди в Уганду или как там и хвались своими достижениями, а именно что в нашей федерации ты крупно облажался, так что гордиться тебе нечем.
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 30 май 2023, 11:03
Ric писал(а):Выиграй в Уганде такой командой, а потом поговорим ;)
В Уганде есть менеджеры сильные, не спорю, один из них сечет игру лучше меня, с чего ты взял, что я бы там потерялся?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Слай писал(а):
Ridik писал(а):Ты со Славянином, который мощнее Торпедо вывалился из ЛЧ. Игруля блин {wall}
Я своего Славянина с самых низов веду, самостоятельно развив до мирового уровня. Ты вот не сравнивай. Это ты берёшь чужие команды с огромной силой, разваливая их в процессе набивания трофеев. Но даже так с Торпедо промашечка вышла... сколько бы трофеев не обещал там Психу или нашей федерации, а 4к тебе не помогли взять его, так что молчал бы уж. Иди в Уганду или как там и хвались своими достижениями, а именно что в нашей федерации ты крупно облажался, так что гордиться тебе нечем.
И??? Где трофеи? Я Руру с пеленок привёл к миокубку. И че?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Слай писал(а): в нашей федерации ты крупно облажался, так что гордиться тебе нечем.
Я должен гордиться чем-то? Для себя играю! Вам ещё всем повезло, что мне алко мешает играть. Ты построил Славянин, клуб хороший, не спорю, ещё и под тику, мой Кис тоже под тику. Как думаешь, Славянин быстрее Кикса чашку возьмёт? Кикс даже и близко по уровню со Славянином не стоит.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 30 май 2023, 11:18
Ridik писал(а):И??? Где трофеи? Я Руру с пеленок привёл к миокубку. И че?
Так ведь о том и речь. Довёл ты свою Рурку до 4к силы, взял там где-то в Америке трофей и гордишься. А что потом с Руркой произошло? В процессе погони за трофеями слил клуб и выкинул старую неомоложенную команду с кучей ветов, из-за чего та сейчас бегает с силой 1768. Зато трофеев набрал... Ой да и ради бога, твоё дело. Просто ты со Славянином не сравнивай, и тем более к той же Славии не лезь, которая вон сейчас одних белорусов растит, в том числе и для сборной. Здесь народ может ради федерации играет, а не просто "придти - развалить сильнейший клуб - уйти в закат". Только языком ля-ля умеешь, но на деле федерация кроме вреда от тебя ничего не видела, ещё и удивляешься негативу в твой адрес. Хочешь оценить мой уровень игры, сравнив с твоим? Посмотри на мои достижения конкретно в Беларуси, сравнив с твоим вредительством. Конкурсы и программы, всякие активности, должность президента (в прошлом, но может и в будущем), выращенные для сборных игроки, 3 чашки сборными Беларуси (это, к слову. больше, чем ты за 10 лет наковырять успел). Кто приводил Беларусь в чемпионы Европы и Мира?
Ещё раз говорю - в белорусской федерации плевать на твои зарубежные клубы. Можешь разве что рассказывать о том, как проиграл финал ЛЧ Торпедо, вот да, здоровское достижение. Или как не взял чемпионство явным топ-1 Беларуси. Чего полезного ты вообще для Беларуси сделал? Может недооценили тебя, как ты обычно плачешься? Забыли о твоих заслугах в федерации? Напомни. Ибо находимся мы сейчас в Беларуси, так что давай поговорим о ней.
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 30 май 2023, 11:21
Держите. Не благодарите.
 Скрытый текст
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 30 май 2023, 11:24
Ridik писал(а):Как думаешь, Славянин быстрее Кикса чашку возьмёт? Кикс даже и близко по уровню со Славянином не стоит.
Мы по-разному вопрос ставим. Лично я ставлю вопрос так: кто быстрее принесёт чашку Беларуси, и кто вообще в принципе принесёт больше пользы Беларуси? Ты находишься на белорусском форуме и общаешься с белорусами, из-за границы, похваляясь своими зарубежными достижениями. Ты правда не понимаешь, насколько по-предательски убого это выглядит? Ты приходишь похвастаться тем, чего ты НЕ сумел сделать в Беларуси, и это повод для печали, но ты радуешься... Не понимаю тебя. Ты просто один из противников нашей федерации, не более, один из многих тысяч противников Беларуси. И, к слову, Вебер тебя уже одолел там где-то, да? Аж гордость за федерацию берёт)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 30 май 2023, 11:25
Намёк понял :grin:
Да, со стороны прочитал, именно так. Ладно, оставлю его в покое, пусть играет, со временем научится.
За Славянин кстати болею, потому, что он из РБ, надеюсь он МЮ ушатает :-)
 Скрытый текст
Бесит Англия, а Дагон ещё сырой, что бы их приложить в МК их всех вместе с Угандой. Замом поставит в Славянин, раздраконим. Но сначала пусть извинится :( Пилахуин с супером он победил, а у меня там клуб пол организма. Вообщем я зол, и вспомню позже об этом. Ничего не забыл {abuse}
Последний раз редактировалось Anonymous 30 май 2023, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 30 май 2023, 11:32
Вообще да, я постоянно сравниваю себя с окружением, готовый побороться за звание самого-самого. В Беларуси. По критериям активности и пользы для федерации. Ой да плевать мне на те чашки и всякую фигню. Я играю единственным клубом - белорусским, и сборными руковожу только белорусскими. Приветствую развитие белорусских игроков. Радуюсь конкурсам/программам/другим активностям в Беларуси. И да, готов померяться чем угодно с кем угодно в Беларуси, оценивая, кто является ДЛЯ федерации самым-самым, и примеров для подражания (по совместительству, конкурентов) у меня много, катастрофически много - мерялки на всех не хватает)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 30 май 2023, 11:37
Слай писал(а):Вообще да, я постоянно сравниваю себя с окружением, готовый побороться за звание самого-самого. В Беларуси. По критериям активности и пользы для федерации. Ой да плевать мне на те чашки и всякую фигню. Я играю единственным клубом - белорусским, и сборными руковожу только белорусскими. Приветствую развитие белорусских игроков. Радуюсь конкурсам/программам/другим активностям в Беларуси. И да, готов померяться чем угодно с кем угодно в Беларуси, оценивая, кто является ДЛЯ федерации самым-самым, и примеров для подражания (по совместительству, конкурентов) у меня много, катастрофически много - мерялки на всех не хватает)))
Я не говорил, что ты нуб. Ща наверное глупость скажу. Тебе нужно элементарно психологию победителя выработать. Ни кого не бойся в матчах, пусть тебя боятся :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 30 май 2023, 11:46
Ric писал(а):Выигрывать сильными командами - много ума не надо, а вот построить сильный клуб - это громадное достижение!
Ты вон Торпедо развалил :(
За полсезона при том: слил всё, что можно. Тут без подготовки не справиться {facepalm}
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 30 май 2023, 11:48
А на счет президентства, ни когда в твой огород камень не кину. Любая федерация рада была бы такому президенту. Что есть то есть, таких президентов очень мало, видно было, что с душой относился к делу, потому может и перегорел. Отдохни лето, и потом с новыми силами {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 30 май 2023, 11:50
Нам повезло, что алко ему мешает играть))) ловлю себя на мысли, что последние несколько дней захожу во всол чисто из-за ридика))) надо акару взять за традицию скидывать Сярожы по 5 рублей на водку :D

Добавлено спустя :
Нам повезло, что алко ему мешает играть))) ловлю себя на мысли, что последние несколько дней захожу во всол чисто из-за ридика))) надо акару взять за традицию скидывать Сярожы по 5 рублей на водку :D
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 30 май 2023, 12:04
Ридик, а может берешь ЖКХ мы найдем интересное название, одно я уже предлагал выше. И ты строишь клуб(у Слая с раскачкой сезонов 8 ушло, чтобы прийти в Д1)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 30 май 2023, 12:26
Судя по количеству выращенных белорусских игроков, я больше белорус, чем единственный топ-менеджер.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 30 май 2023, 13:05
Ну что, пауза до 18:00, вероятно))) в преддверии вечернего концерта)
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь