Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 25 мар 2009, 11:42
Дорогие менеджеры предлагаю всем отписаться в этой теме о своих успехах или разочарованиях 13 сезона.
Причем во всех турнирах - чемпионате, кубке, коммерческих турнирах. О планах на 14 сезон. В том году итоги подводились только по Д2, в этом возможность есть у всех.
Форма отписки - произвольная (у кого на что фантазии хватит).
Автору самого развернутого и интересного ответа премия (Минимум 50К от меня лично, но постараюсь еще раскрутить Стасона :) ).
Президент дал свое согласие в итоге приз лучшему "прозаику" 150К.
Дерзайте! Ведь вы пишете не про кого то, а про свою команду!
Последний раз редактировалось SilverTears 25 мар 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
SilverTears
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение Старик Рэй 25 мар 2009, 11:45
Дорогой топстартер, ты не мог бы, создавай такую тему, не только ограничиться призывом, но и самому показать фантазию и рассказать об итогах Б.Б.У., т.е. начать с себя?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение malder 25 мар 2009, 12:14
Давайте я начну :grin: . Давно моя команда так не играла как в этом сезоне, можно сказать (что некогда так не играла). С самого начала команда взяла уверенный старт. И по ходу чемпионата показывала стабильный футбол, жалко что малость в конце не хватило силенок но результат все таки достойный мы показали. Если учесть что в прошлом чемпионате команда заняла всего лишь 14 место то в нынешнем сезоне 5 место очень хороший показатель. Что касаеться страта нового сезона то мы как и в прошлый раз ставим перед собой задачу попасть в тройку призеров. Конечно в этот раз сделать это будет гораздо труднее, потому что сейчас пытаюсь немного омолодить команду. На трансферном рынке мы планируем приобрести несколько молодых игроков, взамен проданных старичков. Большая проблема в линии защиты так что если у кого есть предложения по обмену или продажи игрока буду рад обсудить. Комерческийй турнир мы провалили как и в принципе кубок. Но не одна из этих двух целей в данное время не были приоритетными поэтому я и не переживаю. Так что с нетерпеньем будим ждать новый сезон :grin: .
malder
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение SilverTears 25 мар 2009, 12:45
Старик Рэй писал(а):Дорогой топстартер, ты не мог бы, создавай такую тему, не только ограничиться призывом, но и самому показать фантазию и рассказать об итогах Б.Б.У., т.е. начать с себя?
Предвидел этот вопрос :) Андрей я конечно же отпишусь, но позже, когда буду дома - на работе не хватает вдохновения :grin:
А с чего это ты взял что они тебе достанутся. Вдруг кто-нибудь разразится еще более вдохновленным рассказом :)
Последний раз редактировалось SilverTears 25 мар 2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
SilverTears
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение Старик Рэй 25 мар 2009, 13:00
Давайте я продолжу.
И мой Даймонд в этом сезоне показал результаты, которых он ранее никогда не добивался. Нам, выходцам из Д2, довольно сложно было играть с сильными клубами Д1. Это обычная проблема, с которой сталкиваешься, когда выходишь из более низкого дивизиона. Поэтому большой акцент ставился на равномерное усиление всех игровых линий, а также на значительное усиление одной оси: GK-CD-CM-CF. Цель была сделать эту ось максимально крепкой и усиленной, чтоб она "тянула" за собой остальных игроков. Был проведен ряд обменов, поучаствовал в трансферах - и этой цели я достиг. За счет этого удалось несколько снизить разницу в силе и развитии с клубами Д1, чтоб иметь возможность играть на равных.
Была задача минимум - не попадать в зону переходняков, чтоб снова не "провалиться" в низший дивизион, и держаться "в серединке" турнирной таблицы, рассчитывая на возможные промахи авторитетов Д1 - и за счет этого подняться как можно повыше.
До середины чемпионата мне "с горем пополам" это удавалось. Потом неожиданно клуб вышел на 4-5место, и довольно долго там болтался. Ну думаю, на этом и всё. Но тут неожиданно меня пропускают на 3-ю строчку...затем на 2ую.. Я не верю в свою удачу! Видимо, Даймонд не принимался всерьёз и был своеобразной "темной лошадкой", от которой никто не ожидал особых успехов - и меня просто не брали в расчет при построении стратегии остальные коллеги.
Ну думаю, ладно - 2ое так 2ое - раз позиция достигнута, то я буду цепляться зубами за эту строчку - вон Сикс Эсайд вообще оттуда не "слазил" весь чемп, и ничего - крепко ведь держался, а мы чем хуже.. И тут неожиданно, за 3 тура до конца, наш многократный чемпион уступает "Львам", затем "Сентрал Милан" - и пред последним туром Даймонд, нежданно-негаданно, оказывается на 1ом месте!! Что делать, ума не приложу.. Ну это я так думал, а потом взял и приложил. Думаю - главное не проиграть "Леопардам", но моя физа на спаде, а у них наоборот, да ещё и супер припасен..да ещё и дома играют.. Пришлось поговорить с одним человечком, с другим, с третьим - и неожиданно для всех, включая Миколаса - "Леопарды" вышли без супернастроя! И вот победа!! Ну я сделал вид, что тоже удивлен и приготовился принимать долгожданные поздравления от сьерралеонцев. Однако През лишь сухо осветил моё достижение в новостях, Николай ака Шок сухо отписался про "несправедливость" и также меня то ли поздравил, то ли упрекнул - и поздравления пришлось принимать только от моего друга Михаила (зам в Даймонде), которого, пользуясь случаем, я хочу предложить как кандидата на тренера националки..
Получил призовые, накупил разных полезных вещей для клуба и сделал вывод - никогда не стоит недооценивать выходцев из Д2: что Каллон в 11 сезоне, что "Львы" в 12ом , что "Звезды" в 13ом ясно это продемонстрировали.
Спасибо за внимание!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Уважаемый топикстартер - прошу Ваши призовые и ту сумму, на которую Вы раскрутите Преза,и которые явно достанутся мне за это выступление, положить в Фонд Федерации и пусть там лежат. А то моему клубу суммы менее 1000К не интересны и не заметны на фоне его стоимости. Однако, если Стасон раскрутиться на тот самый "лям", то чек на эту сумму с удовльствием приму! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение Episkop 25 мар 2009, 14:03
Внесу свои 5 копеек. Когда то давно, на заре Всола я участвовал в этом проекте, отыграв 2 сезона, ушел в свзяи с тем, что в лиге появились реальные деньги, и тут же разница между командами уж очень проявилась.
И вот спустя 11 сезонов, благодаря Витале ( Моему Заму и хорошему другу) я вновь оказываюсь во Всоле. Уже спустя две недели, я меняю убитую латвийскую Мантижу, на команду, которая занимает 13 место во втором дивизионеСьерра Леоне.
Но клуб слишком хорош, чтобы прозябать в подвале турнирной таблицы, несколько матчей ушло, чтобы вспомнить основные моменты игры, правила, нюансы, первые несколько игр прошли без побед, в том числе и проигрыш Стасону, но затем клуб постепенно начал набирать обороты, пошли победы, и по итогам сезона вполне приемлемое 8 место, взял бы я клу немного пораньше глядишь зацепились бы за переходняки.
Затем был КТ, и тут хотелось бы вспомнить два матча против победителя второго дивизиона этого года, оба мачта были супер, я считаю, и в обоих матчах я заслуживал как минимум ничьей.
Рад что попал в Нашу федерацию, рад что со мной играют такие люди, выраюжаю благодарность, Андрею и Николаю за помощь советами, надеюсь на дальнейшее сотрудничество на благо Сьерра Леоне. Прошедше полсезона считаю удачными + 5 мест в чемпе и 2 место в КТ, удачный результат для новичка.
В планах на 14 сезон попасть в 5-ку в Д2, дойти до полуфинала кубка, ну и немножко реструктурировать команду.
Да и кстати уважаемые менеджеры, если вдруг кто отдает лишние команды, с удовольствием приму вторую. :D А на числе 2 пожалуй остановлюсь.
Episkop
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение FairyWoody 25 мар 2009, 14:48
Отвратный сезон. 2ой раз убеждился в простой поговорке, за 2мя зайцами погонишься ни 1 не поймаешь. 2 сезон подряд теряю и золото и в итоге не выигрываю. Но в плане развития команды все не так плохо получилось...
Старик Рэй, грех тебе говорить такие вещи как "недооценили, темная лошадка" и тому подобное. С учетом силы твоей команды она рвать и метать должна, а не такие вещи ты должен заявлять)
Насчет поздравлений...а у тебя какое было бы настроение попади в мою ситуацию? Тебе везет в матче с Львами, мне не везет 2 матча к ряду, и видя положение дел перед последним туром понимаю что шансы на золото остались, и тут такое....Гольфы вместо победы и продолжения борьбы за Д1 вылетают в Д2 и дарят тебе чемпионство....Естественно мне было обидно....особенно с учетом похожей потери чемпионства на о-вах , бронзы в бурунди и травмы 1 из лидеров БК перед финалом кубка. Весь сезон за 1 тур пошел на смарку....
FairyWoody
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение Дмитрий Сахаров 25 мар 2009, 19:34
Сезон получился хороший!!! Неплохое выступлние в чемпионате и простог тотличная игра в кубке,хотя сил на финал явно не хватило!!! Зато рекорд сьерра-леоне в кубке межсезонья и неплохое развитие комы за чемпионат!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение SilverTears 25 мар 2009, 21:48
Я сдержу обещание и после нудного трудового дня и еще более нудных лекционных часов в учебном заведении попытаюсь "выдавить" из себя что-нибудь осмысленное :grin:
Сезон считаю вполне удачным, хотя многие скажут как может быть удачным сезон у команды занявшей 11 место в Д2 - у Николая со вторым местом он вообще отвратный. Но у меня другие цели:
Во первых это конечно новая база и 2 уровня физцентра - очень неплохое для меня подспорье.
За места в чемпионате особо не боролся потому как у нас без Д3 есть только команды претендующие на выход в Д1 и все остальные к коим я себя и отношу (пока :D ) к тому же в прошлом сезоне было 13 место.
В кубке был в первом же раунде "повержен" обладатель кубка прошлого сезона Армд Форсез, в кавычках потому что в этом году они видимо сосредоточились на чемпионате, где дела шли не очень хорошо и супер против автососа был неприятным сюрпризом. Второй супер в кубке разбился об силищу Сент-Эдвардса (головой понимал что не дело делаю, руки так и чесались - хотелось драки а не слива :))
Про Ком Турнир рассказывать не буду, т.к. в этом году получилось все не совсем так как многие рассчитывали :molot: :D
В будущее смотрю с оптимизмом - в планах забивание пустующих ячеек базы, небольшое расширение стадиона и легкая перестройка команды.
Цель выйти в Д1 на следующий сезон перед командой естесственно не стоит, будем развиваться.
У меня все и хотел бы поблагодарить всех менеджеров которые уже поучаствовали в опросе или еще только собираются это сделать.
SilverTears
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение SilverTears 31 мар 2009, 19:07
Ну что неужели никто больше не хочет отписаться? Не верю!!! Активнее друзья, напишите хоть пару строк. Мне вот было очень интересно про других почитать, думаю не только мне одному.
SilverTears
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение DimaGetman 01 апр 2009, 11:16
Наверно теперь я поделюсь впечатлениями от выступления ОЛДа в 13м сезоне.

Начался сезон для «Стариков» не самым лучшим образом. Пару травм игрокам основы и не самый удачный жребий на расписание чемпионата, казалось, поставил точку, в моём желании повысится в классе и вернуть «Олд» в первый дивизион. Но безпроиграшная серия из 9 матчей на финишной прямой сделала своё дело. Команда вышла на первую позицию и не оставив шансов соперникам закончила сезон досрочным чемпионом Д2. К сожалению, а может быть и к счастью, мы провалили кубок страны, вылетев уже во втором круге от Ливерпуля. Порадовало выступление «Стариков» в коммерческом турнире – пропустив всего один гол, мы смогли забить 8 и не уступили победу, к которой шли три сезона. Стоит отметить захватывающий полуфинал против Даймонд Старс, у которого, вырвали победу в серии пенальти. Таким образом в 13 сезоне «Олд» проиграл всего 5 игр. Построили новый уровень базы. Качаем молодёжь. Считаю, что сезон прошёл отлично.
В 14м сезоне постараюсь продолжать развивать инфраструктуру и строить. Постараемся не выпасть обратно в Д2. Очень бы хотелось повторить успех в коммерческом турнире, но уже с ограничениями по силе.
DimaGetman
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение SilverTears 07 апр 2009, 10:09
Раз больше нет желающих поделиться своими впечатлениями от 13 сезона, я объявляю конкурс закрытым и буду просить президента выявить среди всех участников лучшего - :king:
Спасибо большое всем за участие, очень интересно было почитать :)
SilverTears
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение SilverTears 21 апр 2009, 20:29
DimaGetman, Silvertears, Старик Рэй - так президент высказался о победителях конкурса.
Себя я в учет не беру. А выбрать между конструктивно-локаничным повествованием Дмитрия и ироничным Андрея не могу, поэтому призовые увеличиваются на 50К, что в итоге составляет 200К и делится попалам между победителями разных дивизионов прошлого сезона. Ура товарищи!!! :beer: :beer: :beer:
SilverTears
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение Старик Рэй 22 апр 2009, 07:41
Отлично!!! Спасибо вам большое от бухгалтерии моего клуба!! Будет чем зарплату выплачивать целую неделю!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Подведение итогов 13 сезона Сьерра-Леоне.
Сообщение SilverTears 22 апр 2009, 10:23
Деньги победителям перевел, теперь ждите призовые от Стасона
Старик Рэй писал(а):Отлично!!! Спасибо вам большое от бухгалтерии моего клуба!! Будет чем зарплату выплачивать целую неделю!
Ну вот опять он иронизирует :) а знаешь поговорку - "копейка рубль бережет"?
А если ты все-таки всерьез писал про фонд федерации, то переведи туда деньги сам :)
SilverTears
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне