Может быть уже займёмся юниоркой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 24 мар 2009, 02:34
Собственно говоря, сабж.
Сколько уже живых примеров молодых федераций, выведших свои юниорки в лидеры континентов? Пусть на уровне остальных возрастов всё печальнее, но ведь начинать то нужно именно с юношей! В Сьерра и с юношей никто не начинает :grin: , может быть пора уже вывести нашу юниорку на ЧА, а потом и на ЧМ?
Нынешнее поколение малолеток - отвратительное (за некоторым исключением), поэтому предлагаю начать с этого прихода молодёжи. Разделим по позициям (в идеале 22 игрока, а так штук 16, с учётом, возможно, отвратительного прихода, да и школ стока не будет), определимся со стилем и вперёд!

Немного статистики по спорт-школам:
Эриа Бест - 5-ая школа, но денег как раз хватает на постройку до 7-го)) (пока 1 талант)
Сикс Эсайд - 2-ая школа (ну как бэ всё понятно, молодёжь нам не нужна)
Сибторп Роверс - 1-ая школа (тоже не вариант)
Сентрал Милан - 6-ая школа, тоже 7-ая была бы супер (2 таланта)
Сент-Джон Роверс - 8-ая школа (йеее, 1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Рейнджерс - 5-ая школа и куча лавэ, увеличивай до 7-го)) (1 талант)
Реал Репабликанс - 4-ая школа ( :flue: )
Портс Ауторити - 6-ая школа (2 таланта)
Олд Эдвардианс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Непиан Старс - 5-ая школа, как раз слот под 6-ую остался)) (1 талант)
Маунт Ореол - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Майти Блэкпул - 5-ая школа (1 талант)
Ливерпуль - 5-ая школа (1 талант)
Крутвон Роуд - 6-ая школа (2 таланта)
Кисси Олл Старс - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Камп Дива - 3-я школа (ну ёмаё)
Камбой Иглс - 5-ая школа (1 талант)
Каллон - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Какуа Рейнджерс - 5-ая школа (1 талант)
Истерн Хуниорс - 3-я школа (аааааааа!!!)
Ист Энд Лайонс - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Джайантс - 5-ая школа (1 талант)
Даймонд Старс - 5-ая школа (1 талант)
Гольф Леопардс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Годерих Юнайтед - 5-ая школа (1 талант)
Вусум Старс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Веллингтон Пипл - 4-ая школа ( :censored: )
Блэкхол Роад Страйкерс - 3-я школа (ыыыааа!!)
Бинтумани Скорпионс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Бай Бурэ Уорриорс - 5-ая школа (1 талант)
Багдад - 6-ая школа (2 таланта)
Армд Форсез - 6-ая школа (2 таланта)

Итого, с помощью несложных подсчётов получаем:
талантов - 35
суперталантов - 9
не супер как много, но с учётом не самых сильных команд, вероятность прихода 16-леток велика, + можно взять 6 17-леток из прошлого прихода. Итого получается очень даже прилично.
Итак, кто готов?

Пришли наши таланты и суперталанты, вот примерный список игроков, из которых может что-то вырасти:

CF:
Оги Такач CF 16 38 "Кисси Олл Старс" Койду - на примере Яллоха и Сабондо Олег доказал, что способен поставлять отличных молодых игроков, поэтому за Оги можно не беспокоиться! Кстати, юниор и менеджер почти однофамильцы))
Мохамед Паришо CF 16 38 "Портс Ауторити" Фритаун - неплохая база и то, что игрок уже на тренировке - обнадёживает, однако не очень много спецушных стариков!
Кристиан Калкер CF 16 38 "Сентрал Милан" Фритаун - отличный тренцентр и куча спецушных стариков, но вот настораживает большое количеств несколько старше, которые тоже нуждаются в прокачке... кому же будут отданы спецухи?
Рунна Фоисту CF 16 32 "Годерих Юнайтед" Фритаун - на данном этопе несколько слабее вышепречисленных, кроме того - стоит на трансфере, поэтому подождём, что будет после покупки.
CM:
Андреас Ларрасабаль CM 16 36 "Бинтумани Скорпионс" Макени - тоже не сомневаюсь в отличной прокачке игрока, однако, всё зависит от приоритетов тренера, так как в составе и без того множество перспективных молодых игроков!
Мохамед Медо Милла Мансара CM 16 35 "Каллон" Фритаун - прокачку гарантирую!
Сар Лахай CM 16 34 "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс - отличная база и спецушные старики - всё как надо!
Мовахид Юнис CM 16 33 "ФК Призонс" Порт Локо - команда, конечно, недавно создана, но если вкачать имеющиеся баллы в тренике и спецуху (а лучше улучшить его и вкачать 2 спецухи), а после старения выдать ветерансике баллы и 3 спецухи, то получится очень даже неплохо, однако, если тренер не готов на такое, то целесообразно подумать об обмене этого игрока!
LM:
Сиэлла Макунда LM 16 35 "Годерих Юнайтед" Фритаун - после этого обменного окна игрок переходит в один из сильнейших клубов Европы, поэтому есть надежда на кучу спецух и баллов))
Джонатан Силла LM 16 32 "Гольф Леопардс" Фритаун - 2 отличных 16-летки, поэтому, скорее всего, спецухи будут распределены между ними.
Капану Мансарду LM 16 30 "Юнайтед Петрорин" Сан-Фернандо - попал в ооочень сильный клуб и, судя по всему, прокачиваться будет. посмотрим, что получится и сможет ли игрок соперничать с несколько более сильной на старте молодёжью))
RM:
Чарли Нгог RM 16 34 "Болтон Нэшинал" Порт Локо - команда новая, поэтому возможностей для прокачки немного, да и спецушных стариков очень мало, поэтому, для Федерации было бы намного лучше, если бы менеджер согласился обменять игрока в более сильный клуб!
Олумиде Джозеф RM 16 33 "Багдад" Бо - вот тут всё несколько более радужно, имеются как неплохая база, так и спецушные старики!
CD:
Теджан Корджие CD 16 37 "Гольф Леопардс" Фритаун - про команду уже говорил выше, надеюсь, что она справится, но вот печально другое - больше нормалдьных центральных защитников нету!!! Поэттому тут без 17-летних не обойтись!
RD/LD:
Куман Неаре LD 16 35 "Вусум Старс" Макени - неплохие возможности у клуба, спецушных старпёров немного, но это не так страшно!
Кибром Бихон LD 16 34 "Бинтумани Скорпионс" Макени - хороших крайних защитников в команде почти нету, поэтому, думаю, игрок будет достойно прокачан, даже несмотря на наличие ещё одного 16-летнего игрока.
Джонни Пол Пачанг LD 16 33 "Ливерпуль" Фритаун - также всего лишь 3 спецушных старпёра, и, что напрягает - пока качаются другие игроки, намного менее перспективные...
Ламмине Массакуа RD 16 36 "Майти Блэкпул" Фритаун - не самая хорошая база, тем не менее, есть надежды получить хорошего игрока!
Мусса Каллон RD 16 34 "Блэкхол Роад Страйкерс" Кенема - я думаю, что Виталине, как бывшему тренеру юношей, не безразлична судьба наших малышей, поэтому будем надеятся на неплохую прокачку, но опять таки хочу отметить небольшое количество спецушных стариков.
Последний раз редактировалось momotombo 08 июн 2009, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Старик Рэй 29 май 2009, 12:02
Лично я думаю - что ничем не хуже. Стасоныч?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение momotombo 29 май 2009, 19:33
я вот тоже думаю, что ничем не хуже, а в большинстве случаев - даже лучше! поэтому, как вариант, качать только 16-леток, которых, как раз, около 20 (ну нормальных) наберётся. Вот примерный список:
CF:
Оги Такач CF 16 38 "Кисси Олл Старс" Койду - на примере Яллоха и Сабондо Олег доказал, что способен поставлять отличных молодых игроков, поэтому за Оги можно не беспокоиться! Кстати, юниор и менеджер почти однофамильцы))
Мохамед Паришо CF 16 38 "Портс Ауторити" Фритаун - неплохая база и то, что игрок уже на тренировке - обнадёживает, однако не очень много спецушных стариков!
Кристиан Калкер CF 16 38 "Сентрал Милан" Фритаун - отличный тренцентр и куча спецушных стариков, но вот настораживает большое количеств несколько старше, которые тоже нуждаются в прокачке... кому же будут отданы спецухи?
Рунна Фоисту CF 16 32 "Годерих Юнайтед" Фритаун - на данном этопе несколько слабее вышепречисленных, кроме того - стоит на трансфере, поэтому подождём, что будет после покупки.
CM:
Андреас Ларрасабаль CM 16 36 "Бинтумани Скорпионс" Макени - тоже не сомневаюсь в отличной прокачке игрока, однако, всё зависит от приоритетов тренера, так как в составе и без того множество перспективных молодых игроков!
Мохамед Медо Милла Мансара CM 16 35 "Каллон" Фритаун - прокачку гарантирую!
Сар Лахай CM 16 34 "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс - отличная база и спецушные старики - всё как надо!
Мовахид Юнис CM 16 33 "ФК Призонс" Порт Локо - команда, конечно, недавно создана, но если вкачать имеющиеся баллы в тренике и спецуху (а лучше улучшить его и вкачать 2 спецухи), а после старения выдать ветерансике баллы и 3 спецухи, то получится очень даже неплохо, однако, если тренер не готов на такое, то целесообразно подумать об обмене этого игрока!
LM:
Сиэлла Макунда LM 16 35 "Годерих Юнайтед" Фритаун - после этого обменного окна игрок переходит в один из сильнейших клубов Европы, поэтому есть надежда на кучу спецух и баллов))
Джонатан Силла LM 16 32 "Гольф Леопардс" Фритаун - 2 отличных 16-летки, поэтому, скорее всего, спецухи будут распределены между ними.
RM:
Чарли Нгог RM 16 34 "Болтон Нэшинал" Порт Локо - команда новая, поэтому возможностей для прокачки немного, да и спецушных стариков очень мало, поэтому, для Федерации было бы намного лучше, если бы менеджер согласился обменять игрока в более сильный клуб!
Олумиде Джозеф RM 16 33 "Багдад" Бо - вот тут всё несколько более радужно, имеются как неплохая база, так и спецушные старики!
CD:
Теджан Корджие CD 16 37 "Гольф Леопардс" Фритаун - про команду уже говорил выше, надеюсь, что она справится, но вот печально другое - больше нормалдьных центральных защитников нету!!! Поэттому тут без 17-летних не обойтись!
RD/LD:
Куман Неаре LD 16 35 "Вусум Старс" Макени - неплохие возможности у клуба, спецушных старпёров немного, но это не так страшно!
Кибром Бихон LD 16 34 "Бинтумани Скорпионс" Макени - хороших крайних защитников в команде почти нету, поэтому, думаю, игрок будет достойно прокачан, даже несмотря на наличие ещё одного 16-летнего игрока.
Джонни Пол Пачанг LD 16 33 "Ливерпуль" Фритаун - также всего лишь 3 спецушных старпёра, и, что напрягает - пока качаются другие игроки, намного менее перспективные...

Пока только это успел до генерации, позже дополню!
Последний раз редактировалось momotombo 29 май 2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
momotombo
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение malder 29 май 2009, 19:51
Народ посмотрите моих юниоров, все таки я так думаю что прокачать мне их как подобает не получится так что готов рассмотреть предложения по обмену на те же позиции.
malder
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Calentano 29 май 2009, 20:33
momotombo писал(а):CM:
Андреас Ларрасабаль CM 16 36 "Бинтумани Скорпионс" Макени - тоже не сомневаюсь в отличной прокачке игрока, однако, всё зависит от приоритетов тренера, так как в составе и без того множество перспективных молодых игроков!

Боюсь, что Андреас может и не подвергуться прокачке. Денег не то что нет, а минуса. Разве что Кану продастся.
Calentano
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Primus 30 май 2009, 22:15
у меня еще не разданы спецухи и совмещения, дававшиеся при создании команды...

Так что супер юниор должен получиться
Primus
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Старик Рэй 31 май 2009, 11:46
Шутишь?!?! Да как такое могло получится?!Что - прям с 6го сезона и храняться??!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Star_ik 31 май 2009, 12:11
удалить.
Star_ik
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Виталина 31 май 2009, 12:18
Так Д3 ведь только создали, вполне вероятно, что еще остались спецухи какие-то....
Виталина
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Стасон 31 май 2009, 17:14
Старик Рэй писал(а):Шутишь?!?! Да как такое могло получится?!Что - прям с 6го сезона и храняться??!

я ему советовал не тратить те спецухи и совмещения)
так что сотались)
Стасон
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Старик Рэй 31 май 2009, 21:04
Аааа, я подумал, что я с Примусом на Сальвадорском форуме переписываюсь, решил что он про свой Хувентуд, который с 6 сезона существует ))))
Простите - мне видно голову напекло )))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Skazi 31 май 2009, 22:37
Молодежка опять сопротивлялась как могла, а в итоге вышло вот что http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 36&b=29736
Skazi
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение DimaGetman 01 июн 2009, 09:16
Всем привет и доброго времени суток.

Мы сделали всё что смогли, но к сожалению упустили (наверное) последний шанс зацепиться за финальную часть, но не огорчаемся и не отчаиваемся.
Начинаем строить сборную Будущего.

Жду рекомендаций и пожеланий (я всё внимательно читал, но теперь давайте составим план действий, по целенаправленному развитию нашего подрастающего поколения).

1) Определить список 18ти леток, которые составят определённого рода костяк команды? (да это именно вопрос).
DimaGetman
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение SilverTears 01 июн 2009, 09:57
За юниорку обидно - зря Антон в молодежку много кадров перетащил, с ними шансов было бы больше...
Ты имеешь в виду тех которые сейчас 17ти летки или все-таки 18ти летки?
Да это вопрос потому как Иван предлагает набирать исключительно 16ти леток, но народ подписывался по позициям на суперталантов, а они почти все 17ти летние пришли.
SilverTears
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение DimaGetman 01 июн 2009, 10:26
Я имел ввиду тех, кому сейчас 18... это правильная тактика - брать в сборную 18ти и 19ти леток в исключительном порядке (только САМЫХ "про спецушеных") для поддержания боевого духа. Но так уж получилось, что 18ти летки будут нашей главной ударной силой...
DimaGetman
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение SilverTears 02 июн 2009, 15:13
К посту Ивана:
У меня юниора ЛМ 16-30 http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=469237
покупает топ клуб тринидада http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5064
так что может быть будет из него толк для сборной.
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне