Может быть уже займёмся юниоркой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 24 мар 2009, 02:34
Собственно говоря, сабж.
Сколько уже живых примеров молодых федераций, выведших свои юниорки в лидеры континентов? Пусть на уровне остальных возрастов всё печальнее, но ведь начинать то нужно именно с юношей! В Сьерра и с юношей никто не начинает :grin: , может быть пора уже вывести нашу юниорку на ЧА, а потом и на ЧМ?
Нынешнее поколение малолеток - отвратительное (за некоторым исключением), поэтому предлагаю начать с этого прихода молодёжи. Разделим по позициям (в идеале 22 игрока, а так штук 16, с учётом, возможно, отвратительного прихода, да и школ стока не будет), определимся со стилем и вперёд!

Немного статистики по спорт-школам:
Эриа Бест - 5-ая школа, но денег как раз хватает на постройку до 7-го)) (пока 1 талант)
Сикс Эсайд - 2-ая школа (ну как бэ всё понятно, молодёжь нам не нужна)
Сибторп Роверс - 1-ая школа (тоже не вариант)
Сентрал Милан - 6-ая школа, тоже 7-ая была бы супер (2 таланта)
Сент-Джон Роверс - 8-ая школа (йеее, 1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Рейнджерс - 5-ая школа и куча лавэ, увеличивай до 7-го)) (1 талант)
Реал Репабликанс - 4-ая школа ( :flue: )
Портс Ауторити - 6-ая школа (2 таланта)
Олд Эдвардианс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Непиан Старс - 5-ая школа, как раз слот под 6-ую остался)) (1 талант)
Маунт Ореол - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Майти Блэкпул - 5-ая школа (1 талант)
Ливерпуль - 5-ая школа (1 талант)
Крутвон Роуд - 6-ая школа (2 таланта)
Кисси Олл Старс - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Камп Дива - 3-я школа (ну ёмаё)
Камбой Иглс - 5-ая школа (1 талант)
Каллон - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Какуа Рейнджерс - 5-ая школа (1 талант)
Истерн Хуниорс - 3-я школа (аааааааа!!!)
Ист Энд Лайонс - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Джайантс - 5-ая школа (1 талант)
Даймонд Старс - 5-ая школа (1 талант)
Гольф Леопардс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Годерих Юнайтед - 5-ая школа (1 талант)
Вусум Старс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Веллингтон Пипл - 4-ая школа ( :censored: )
Блэкхол Роад Страйкерс - 3-я школа (ыыыааа!!)
Бинтумани Скорпионс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Бай Бурэ Уорриорс - 5-ая школа (1 талант)
Багдад - 6-ая школа (2 таланта)
Армд Форсез - 6-ая школа (2 таланта)

Итого, с помощью несложных подсчётов получаем:
талантов - 35
суперталантов - 9
не супер как много, но с учётом не самых сильных команд, вероятность прихода 16-леток велика, + можно взять 6 17-леток из прошлого прихода. Итого получается очень даже прилично.
Итак, кто готов?

Пришли наши таланты и суперталанты, вот примерный список игроков, из которых может что-то вырасти:

CF:
Оги Такач CF 16 38 "Кисси Олл Старс" Койду - на примере Яллоха и Сабондо Олег доказал, что способен поставлять отличных молодых игроков, поэтому за Оги можно не беспокоиться! Кстати, юниор и менеджер почти однофамильцы))
Мохамед Паришо CF 16 38 "Портс Ауторити" Фритаун - неплохая база и то, что игрок уже на тренировке - обнадёживает, однако не очень много спецушных стариков!
Кристиан Калкер CF 16 38 "Сентрал Милан" Фритаун - отличный тренцентр и куча спецушных стариков, но вот настораживает большое количеств несколько старше, которые тоже нуждаются в прокачке... кому же будут отданы спецухи?
Рунна Фоисту CF 16 32 "Годерих Юнайтед" Фритаун - на данном этопе несколько слабее вышепречисленных, кроме того - стоит на трансфере, поэтому подождём, что будет после покупки.
CM:
Андреас Ларрасабаль CM 16 36 "Бинтумани Скорпионс" Макени - тоже не сомневаюсь в отличной прокачке игрока, однако, всё зависит от приоритетов тренера, так как в составе и без того множество перспективных молодых игроков!
Мохамед Медо Милла Мансара CM 16 35 "Каллон" Фритаун - прокачку гарантирую!
Сар Лахай CM 16 34 "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс - отличная база и спецушные старики - всё как надо!
Мовахид Юнис CM 16 33 "ФК Призонс" Порт Локо - команда, конечно, недавно создана, но если вкачать имеющиеся баллы в тренике и спецуху (а лучше улучшить его и вкачать 2 спецухи), а после старения выдать ветерансике баллы и 3 спецухи, то получится очень даже неплохо, однако, если тренер не готов на такое, то целесообразно подумать об обмене этого игрока!
LM:
Сиэлла Макунда LM 16 35 "Годерих Юнайтед" Фритаун - после этого обменного окна игрок переходит в один из сильнейших клубов Европы, поэтому есть надежда на кучу спецух и баллов))
Джонатан Силла LM 16 32 "Гольф Леопардс" Фритаун - 2 отличных 16-летки, поэтому, скорее всего, спецухи будут распределены между ними.
Капану Мансарду LM 16 30 "Юнайтед Петрорин" Сан-Фернандо - попал в ооочень сильный клуб и, судя по всему, прокачиваться будет. посмотрим, что получится и сможет ли игрок соперничать с несколько более сильной на старте молодёжью))
RM:
Чарли Нгог RM 16 34 "Болтон Нэшинал" Порт Локо - команда новая, поэтому возможностей для прокачки немного, да и спецушных стариков очень мало, поэтому, для Федерации было бы намного лучше, если бы менеджер согласился обменять игрока в более сильный клуб!
Олумиде Джозеф RM 16 33 "Багдад" Бо - вот тут всё несколько более радужно, имеются как неплохая база, так и спецушные старики!
CD:
Теджан Корджие CD 16 37 "Гольф Леопардс" Фритаун - про команду уже говорил выше, надеюсь, что она справится, но вот печально другое - больше нормалдьных центральных защитников нету!!! Поэттому тут без 17-летних не обойтись!
RD/LD:
Куман Неаре LD 16 35 "Вусум Старс" Макени - неплохие возможности у клуба, спецушных старпёров немного, но это не так страшно!
Кибром Бихон LD 16 34 "Бинтумани Скорпионс" Макени - хороших крайних защитников в команде почти нету, поэтому, думаю, игрок будет достойно прокачан, даже несмотря на наличие ещё одного 16-летнего игрока.
Джонни Пол Пачанг LD 16 33 "Ливерпуль" Фритаун - также всего лишь 3 спецушных старпёра, и, что напрягает - пока качаются другие игроки, намного менее перспективные...
Ламмине Массакуа RD 16 36 "Майти Блэкпул" Фритаун - не самая хорошая база, тем не менее, есть надежды получить хорошего игрока!
Мусса Каллон RD 16 34 "Блэкхол Роад Страйкерс" Кенема - я думаю, что Виталине, как бывшему тренеру юношей, не безразлична судьба наших малышей, поэтому будем надеятся на неплохую прокачку, но опять таки хочу отметить небольшое количество спецушных стариков.
Последний раз редактировалось momotombo 08 июн 2009, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Старик Рэй 02 июл 2009, 16:34
Там взнос 50К с клубов, а 550К (600 я неверно указал) - это мой персональный доп. бонус. Всего победителю достанется 1 100 К, как и сказано на форуме, посвященному этому конкурсу. Победитель определится в течении КМ 15 сезона. Но так как хочу этот конкурс продолжать, и что-то иное придумывать, то некоторая мат.помощь очень поможет. Хотя приоритетным для использования мат.помощи считаю, конечно же, компенсацию за прокачку юниоров.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Надеюсь, топикстартер создаст некую таблицу с указанием существующих данных кандидатов на юниорку. Чтобы можно было увидеть прогресс в 15 сезоне.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение momotombo 02 июл 2009, 17:23
с игроками - кандидатами в юниорку на будущий сезон? или с 16-летками?
momotombo
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Стасон 03 июл 2009, 07:39
от меня к началу след.сезона обеспечу 4 млн всоликов + должны начислить нам за молодёжь со спортшкол около 2 лямов, т.е. в сумме около 6 млн.всоликов...
по поводу молодёжи: я уже высказывал свою точку зрения, что с этого сезона надо взять 2-3 игроков 16-леток и активно их прокачивать... остальные все ресурсы бросить на след.сезон
сейчас смотрю файл с данными команд, что имеем сейчас:
в 8 командах менеджеры готовы пожертвовать спецухами на полсезона ради приходящего игрока в след.сезоне
в 2 командах готовы прокачать нынешнего игрока,причем в командах реально его прокачают)))
и 1 команда - ФК Призонс, где в плане спецух проблем не должно возникнуть, но вот по баллам-база слабенькая пока, но посмотрим,что там выйдет.
Итого 11 игроков будут через сезон готовы :baby:
при условии полной согласованности и взаимной поддержке всех менеджеров возможно обеспечение высокого уровня сборной, только один вопрос:настолько ли наша ФФ дружная,чтобы это обеспечить?
про возмещения за прокачку: выйдет где-то по 1-1,5 млн за игрока каждому клубу(свои клубы я не считаю)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
условием возмещения могут как раз стать полностью забитые слоты к концу 17-летия :roll:
Стасон
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение momotombo 11 июл 2009, 16:34
вот уж не за горами старение, поэтому стоит взглянуть на наших 16-летних юниоров, ибо именно они буду играть в юниорке до исполнения нашей программы по прокачке будущих 16-леток:
Оги Такач CF 16 45 "Кисси Олл Старс" Койду - было натренировано 7 баллов на базе плюс 1 один балл он набрал в матче за сборную (что очень радует), однако спецух пока нету. надеюсь, что Олег вкачает ему пару спецух (ибо больше уже нельзя :( ) перед раздачей ветеранских.
Сиэлла Макунда LM/LF 16 44 "Утрехт" Утрехт - плюс 9 баллов на базе и совмещение - просто супер, но вот спецух пока тоже не видать, посмотрим, что будет в следующем сезоне.
Кристиан Калкер CF 16 44 "Сентрал Милан" Фритаун - натренировано всего 6 баллов, хотя база 7-го уровня, да и спецух нету. тем не менее, пока это второй по силе 16-летний форвард, хотя мог быть и первым...
Андреас Ларрасабаль CM 16 43 "Бинтумани Скорпионс" Макени - 7 баллов вкачано, а совмещение и спецухи пока нет. надеюсь, что тренер сделает из него опорника.
Мохамед Паришо CF/CM 16 42 "Портс Ауторити" Фритаун - вкачано только 5 баллов, хотя можно 7. стоит отметить, что игрок, судя по всему, не очень перспективный, но, если учесть, что больше в команде качать нечего, то можно рассчитывать на спецухи и баллы. я бы посоветовал вкачать ему Пк и Д или Км, баллов должен терять меньше.
Мохамед Медо Милла Мансарай CM 16 41 Пк "Каллон" Фритаун - первый из 16-леток с прокачанной спецухой)) могу сказать, что до конца сезона будет вкачан ещё один балл и одна спецуха, а после старения выданы 3 ветеранские спецухи, ну и совмещение будет ЦД.
Сар Лахай CM/CD 16 41 "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс - 8 баллов и хорошее совмещение (хотя, на позиции ЦФ он сыграл лучше, нежели в защите, может стоило получше подумать над совмещением, Дмитрий? :grin: шутка). будем ждать обспецушивания в следующем сезоне.
Кибром Бихон LD 16 41 "Бинтумани Скорпионс" Макени - ещё один игрок Бинтумани - кандидат в юниорку. причём кандидат вполне реальный, если учесть позицию игрока. 7 баллов уже есть, также ждём спецух.
Олумиде Джозеф RM 16 40 "Багдад" Бо - вот и первый правый полузащитник в нашем списке. очень надеюсь, что тренер вкачает совмещение РФ (кроме, разумеется, множество спецух :grin: ).
Теджан Корджие CD/CM 16 39 От "Гольф Леопардс" Фритаун - у игрока также есть все шансы попасть в юниорку в ближайшее время (хотя, балл в своём единственном сыгранном матче он потерял). натренировано всего 3 балла, но радует желание тренера (вроде как) качать своему молодому спецухи.
Куман Неаре LD 16 39 "Вусум Старс" Макени - вкачано 5 баллов из 8 возможных, также пока не вкачаны ни спецухи, ни совмещение. посмотрим, что будет дальше.
Ламмине Массакуа RD 16 39 "Майти Блэкпул" Фритаун - ещё один крайний защитник, аналогичен по показателям предыдущему, однако умудрился уже потерять один балл, который можно было возместить, вкачай тренер ему баллов по максимуму.
Джонат Дадо CF 16 37 Л "Реал Репабликанс" Фритаун - ещё один форвард, но на этот раз с вкачанной спецухой. возможности клуба позволяют его неплохо прокачать.
Мовахид Юнис CM 16 33 Пк2 Л "ФК Призонс" Порт Локо - очень меня радует этот игрок - больше спецух пока ни у кого нет среди 16-летних. возможности базы впечатляют не очень, однако старики могут всё исправить.

отдельно хочется отметить позицию голкипера. хороших 16-летних киперов у нас, впринципе, нету. пока максимально близкие к этому игроки:
Роберт Шериф GK 16 35 "Макени Юнайтед" Макени
Мозес Ямбасу GK 16 31 В "ФК Призонс" Порт Локо
оба - представители команд 3-его дивизиона, базы в которых не очень хорошие. в Призонсе, кроме того, есть ещё один игрок, достойны прокачки спецухами по максимуму. в общем, на этой позиции пока всё очень печально.
momotombo
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 июл 2009, 17:21
Значит в следующем сезоне основа сборной-это 16-ти летки???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение SilverTears 11 июл 2009, 20:47
А Джонатан Каллай из Ист Энд Лайонс чем не вариант на вратарскую позицию пусть 17 лет, зато Л3 есть...
SilverTears
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение momotombo 11 июл 2009, 21:16
к следующему чемпионату африки, на который, судя по всему, придётся пик (то есть игроки как раз достигнут максимума), он уже будет не юниором!

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
Дмитрий Сахаров писал(а):Значит в следующем сезоне основа сборной-это 16-ти летки???
всё зависит от тренера. я думаю, что нет, просто эти игроки интересны с точки зрения создания суперюниорки из 16-леток следующего прихода, а игроки, описанные выше, буду просто дополнять их!
momotombo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне