Может быть уже займёмся юниоркой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 24 мар 2009, 02:34
Собственно говоря, сабж.
Сколько уже живых примеров молодых федераций, выведших свои юниорки в лидеры континентов? Пусть на уровне остальных возрастов всё печальнее, но ведь начинать то нужно именно с юношей! В Сьерра и с юношей никто не начинает :grin: , может быть пора уже вывести нашу юниорку на ЧА, а потом и на ЧМ?
Нынешнее поколение малолеток - отвратительное (за некоторым исключением), поэтому предлагаю начать с этого прихода молодёжи. Разделим по позициям (в идеале 22 игрока, а так штук 16, с учётом, возможно, отвратительного прихода, да и школ стока не будет), определимся со стилем и вперёд!

Немного статистики по спорт-школам:
Эриа Бест - 5-ая школа, но денег как раз хватает на постройку до 7-го)) (пока 1 талант)
Сикс Эсайд - 2-ая школа (ну как бэ всё понятно, молодёжь нам не нужна)
Сибторп Роверс - 1-ая школа (тоже не вариант)
Сентрал Милан - 6-ая школа, тоже 7-ая была бы супер (2 таланта)
Сент-Джон Роверс - 8-ая школа (йеее, 1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Рейнджерс - 5-ая школа и куча лавэ, увеличивай до 7-го)) (1 талант)
Реал Репабликанс - 4-ая школа ( :flue: )
Портс Ауторити - 6-ая школа (2 таланта)
Олд Эдвардианс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Непиан Старс - 5-ая школа, как раз слот под 6-ую остался)) (1 талант)
Маунт Ореол - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Майти Блэкпул - 5-ая школа (1 талант)
Ливерпуль - 5-ая школа (1 талант)
Крутвон Роуд - 6-ая школа (2 таланта)
Кисси Олл Старс - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Камп Дива - 3-я школа (ну ёмаё)
Камбой Иглс - 5-ая школа (1 талант)
Каллон - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Какуа Рейнджерс - 5-ая школа (1 талант)
Истерн Хуниорс - 3-я школа (аааааааа!!!)
Ист Энд Лайонс - 7-ая школа (1 суперталант и 1 талант)
Джайантс - 5-ая школа (1 талант)
Даймонд Старс - 5-ая школа (1 талант)
Гольф Леопардс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Годерих Юнайтед - 5-ая школа (1 талант)
Вусум Старс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Веллингтон Пипл - 4-ая школа ( :censored: )
Блэкхол Роад Страйкерс - 3-я школа (ыыыааа!!)
Бинтумани Скорпионс - 8-ая школа (1 суперталант и 2 таланта) :cool:
Бай Бурэ Уорриорс - 5-ая школа (1 талант)
Багдад - 6-ая школа (2 таланта)
Армд Форсез - 6-ая школа (2 таланта)

Итого, с помощью несложных подсчётов получаем:
талантов - 35
суперталантов - 9
не супер как много, но с учётом не самых сильных команд, вероятность прихода 16-леток велика, + можно взять 6 17-леток из прошлого прихода. Итого получается очень даже прилично.
Итак, кто готов?

Пришли наши таланты и суперталанты, вот примерный список игроков, из которых может что-то вырасти:

CF:
Оги Такач CF 16 38 "Кисси Олл Старс" Койду - на примере Яллоха и Сабондо Олег доказал, что способен поставлять отличных молодых игроков, поэтому за Оги можно не беспокоиться! Кстати, юниор и менеджер почти однофамильцы))
Мохамед Паришо CF 16 38 "Портс Ауторити" Фритаун - неплохая база и то, что игрок уже на тренировке - обнадёживает, однако не очень много спецушных стариков!
Кристиан Калкер CF 16 38 "Сентрал Милан" Фритаун - отличный тренцентр и куча спецушных стариков, но вот настораживает большое количеств несколько старше, которые тоже нуждаются в прокачке... кому же будут отданы спецухи?
Рунна Фоисту CF 16 32 "Годерих Юнайтед" Фритаун - на данном этопе несколько слабее вышепречисленных, кроме того - стоит на трансфере, поэтому подождём, что будет после покупки.
CM:
Андреас Ларрасабаль CM 16 36 "Бинтумани Скорпионс" Макени - тоже не сомневаюсь в отличной прокачке игрока, однако, всё зависит от приоритетов тренера, так как в составе и без того множество перспективных молодых игроков!
Мохамед Медо Милла Мансара CM 16 35 "Каллон" Фритаун - прокачку гарантирую!
Сар Лахай CM 16 34 "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс - отличная база и спецушные старики - всё как надо!
Мовахид Юнис CM 16 33 "ФК Призонс" Порт Локо - команда, конечно, недавно создана, но если вкачать имеющиеся баллы в тренике и спецуху (а лучше улучшить его и вкачать 2 спецухи), а после старения выдать ветерансике баллы и 3 спецухи, то получится очень даже неплохо, однако, если тренер не готов на такое, то целесообразно подумать об обмене этого игрока!
LM:
Сиэлла Макунда LM 16 35 "Годерих Юнайтед" Фритаун - после этого обменного окна игрок переходит в один из сильнейших клубов Европы, поэтому есть надежда на кучу спецух и баллов))
Джонатан Силла LM 16 32 "Гольф Леопардс" Фритаун - 2 отличных 16-летки, поэтому, скорее всего, спецухи будут распределены между ними.
Капану Мансарду LM 16 30 "Юнайтед Петрорин" Сан-Фернандо - попал в ооочень сильный клуб и, судя по всему, прокачиваться будет. посмотрим, что получится и сможет ли игрок соперничать с несколько более сильной на старте молодёжью))
RM:
Чарли Нгог RM 16 34 "Болтон Нэшинал" Порт Локо - команда новая, поэтому возможностей для прокачки немного, да и спецушных стариков очень мало, поэтому, для Федерации было бы намного лучше, если бы менеджер согласился обменять игрока в более сильный клуб!
Олумиде Джозеф RM 16 33 "Багдад" Бо - вот тут всё несколько более радужно, имеются как неплохая база, так и спецушные старики!
CD:
Теджан Корджие CD 16 37 "Гольф Леопардс" Фритаун - про команду уже говорил выше, надеюсь, что она справится, но вот печально другое - больше нормалдьных центральных защитников нету!!! Поэттому тут без 17-летних не обойтись!
RD/LD:
Куман Неаре LD 16 35 "Вусум Старс" Макени - неплохие возможности у клуба, спецушных старпёров немного, но это не так страшно!
Кибром Бихон LD 16 34 "Бинтумани Скорпионс" Макени - хороших крайних защитников в команде почти нету, поэтому, думаю, игрок будет достойно прокачан, даже несмотря на наличие ещё одного 16-летнего игрока.
Джонни Пол Пачанг LD 16 33 "Ливерпуль" Фритаун - также всего лишь 3 спецушных старпёра, и, что напрягает - пока качаются другие игроки, намного менее перспективные...
Ламмине Массакуа RD 16 36 "Майти Блэкпул" Фритаун - не самая хорошая база, тем не менее, есть надежды получить хорошего игрока!
Мусса Каллон RD 16 34 "Блэкхол Роад Страйкерс" Кенема - я думаю, что Виталине, как бывшему тренеру юношей, не безразлична судьба наших малышей, поэтому будем надеятся на неплохую прокачку, но опять таки хочу отметить небольшое количество спецушных стариков.
Последний раз редактировалось momotombo 08 июн 2009, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Стасон 24 мар 2009, 03:13
momotombo, спасибо за выкладку, я её продолжу, только теперь статистика будет вестись по ТЦ команд, имеющих 5-й и выше уровень спортшколы. в целях соображений постараемся взять те СШ, где придет один суперталант

Сентрал Милан - поднять бы Сопртшколу, а ТЦ очень хороший... так что суперталанта прокачать очень не помешало бы...
Сент-джон Роверс - 8 СШ, 6 - Тц, поднимать можно, вот только приоритеты другие немного( но прокачать одного 16-летку постараюсь,если придет конечно)
Портс Ауторити - есть возможно и СШ поднять до 7-го уровня и прокачать игрочка... главное, чтобы хватило средств и времени
Олд Эдвардианс - радует команда глаз, даже нечего сказать... надеюсь, Дима, что придет тебе 16-летка на прокачку;)
Маунт Ореол - тоже хорошая база для прокачки игрока... Думаю, тоже есть возможность для развития суперталанта!
Кисси Олл Старс - Мультфильм у нас традиционно уделяет предостаточно внимания молодежи, так что из его команды, мы тоже можем увидеть пополнение сборной...
Каллон - тоже неплохие перспективы для развития суперталанта...
Ист Энд Лайонс - +1 суперталант, с хорошей ТЦ.
Гольф Леопардс - в начале чемпи добить бы ТЦ до 6-го уровня, а дальше тоже неплохие перспективы)))
Вусум Старс - 8 СШ и 6 ТЦ, тоже неплохие перспективы...
Бинтумани Скорпионс - тоже 1 суперталант при 6 -м уровне ТЦ

Как видим, есть возможность, что придут 11 суперталантов(ровно столько нам и нужно))) осталось определиться с позициями!

почему именно 6-й уровень ТЦ брал? а потому что вряд ли кто из менеджеров вбухает сразу все 4 спецухи одному новому игроку... самый оптимальный вариант для 6-го уровня: Л3 + 7 баллов и получается игрок 16-17 с силой 45-47 Л3
со старения отваливаем 2 ветеранские этому игроку, и получается Л4 Д(или ваш вариант), за КМ добивается в след.15 сезоне ещё 7 баллов и 4-й уровень 2-й спецухи и к играм сборной игрок уже 17-18 с силой 57-60 Л4 Д4...
в качестве бонус-предложения, можно после прихода юношей, которые смогут сразу прокачаться, чтобы их было видно в заявке, брать в сборную(в прошлом сезоне такой игрок был, к сожалению, менеджер отнесся по-хамски к моему предложению), а тут уже и возможные доп.баллы. да, и я не считал возможные ветеранские баллы, потому что не у каждой команды есть возможность для вкачивания 16 ветеранских баллов одному игроку...

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 19 секунд:
и "Остапа понесло" к утру)))
тут же, нынешняя ситуация с юношеской сборной: что имеем в начале сезона, и что будем/желательно иметь к началу игр сборных:
GK: Альберт Фодай 19 66/72 Л4/В2 "Каллон" Фритаун
Рику Далму 19 60/67 Л2/Л4 "Вусум Старс" Макени
LD/RD: Мухамед Камара 18 54/60 Д3 Л2/Л4 "ХИК" Хельсинки(менеджер связывался со мной, ради прокачки этого игрока, так что поддержка с его стороны будет) а вот остальных кандидатов можно даже, наверное, и не рассматривать, из-за отсутствия спецух или 19-летнего возраста...
CD/CM: самая непроблематичная позиция в нашей сборной.
Абдул Асиз 19 69/75 Л3/Л4 - неизменный капитан сборной, лишь бы тренер готовил бы на каждую игру!
остальные игроки примерно равные по силам на этой позиции, единственное, для 19-леток ограничение в силе не меньше 65 и спец.Л4, для 18-леток 57 и тоже Л4 или в доп. др. спец.

остальное завтра... я вырубаюсь((
Стасон
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение momotombo 24 мар 2009, 12:06
ЦМ/ЦФ + ЦФ
Ахмед Кану 18/60 - отличный, но блин спецух нету... до 67-ми баллов бы его и Л4
Ламин Контех 18/55 Л4 Пк - наспецушен норм, но слабоват, в идеале 18/62 + 3 спехцухи ещё.
есть ещё 3 неплохих игрока с нормальным набором спецух, но они всего лишь неплохие.

ЛМ/ЛФ
Малилу Кулага 19/68 Л4 Г2 Пд Ат - единственный нормальный левый вингер, остальные очень далеко. будет 19/75 Л4 Г3 Пд2 Ат

РМ/РФ
аврал просто...
Абдул Рахман Босу 18/55 Л - вообще единственный РМ, нужно 18/62 и Л4
и больше никого
momotombo
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Стасон 24 мар 2009, 20:04
momotombo, спасибо)
а тоя проспал полусуток, только недавно встал))))

Туперь нужно распределить проблемные позиции, кому какие забивать в спортшколу) вот собственно,что нам нужно на этот сезон (в скобках кол-во игроков):
GK (2) вратари у нас старые и достаточно слабые...
LD/RD (2) с этой позицией тоже все далеко не в порядке...
LM/LF (2) есть один игрок на этот сезон, два нужны на след.
RM/RF (2) самая проблемная позиция нашей сборной на протяжении многих сезонов
и получается по одному на центральную ось... даже лучше два АМ и один DМ

теперь попрошу менеджеров клубов, имеющих 7-8 уровень СШ или планирующих таковую построить, отписаться в этом топике, на какой позиции они готовы прокачать игрока для сборной!!!! вот эти клубы:
Сент-джон Роверс - 8-й
Портс Ауторити - пока 6-й, надеюсь будет 7-й уровень)
Олд Эдвардианс - 8-й
Маунт Ореол - 7-й
Кисси Олл Старс - 7-й
Каллон - 7-й
Ист Энд Лайонс - 7-й
Гольф Леопардс - 8-й
Вусум Старс - 8-й
Бинтумани Скорпионс - 8-й

Сейчас мы должны объединиться, чтобы сдлать нашу сборную на след.сезон непобедимой! в этом сезоне мало что придется ловить на ЧМ, а вот на ЧА можно побороться!
Стасон
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение momotombo 24 мар 2009, 20:27
в каллоне буду заказывать суперталанта ЛМ
momotombo
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение FairyWoody 24 мар 2009, 20:39
7 будет.
Мне поидее для команды Рд нужен? :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 мар 2009, 20:41
А я напа собираюсь заказать! Школу до 7 отстрою!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Точный Удар 24 мар 2009, 20:47
Суперталантом у меня будет ГК, а также постараюсь по максимуму качать таланта АМ. Да и еще вопрос, на какой стиль будет ореинтироватся сборная?
Точный Удар
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение momotombo 24 мар 2009, 21:05
предлагаю качать дождевыми спецухами!
momotombo
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Стасон 24 мар 2009, 21:45
Shock писал(а):7 будет.
Мне поидее для команды Рд нужен? :)

Шок. ты у меня спрашиваешь?)

ГК Ист Энд Лайонс
РД/ЛД Непиан Старс
ЛМ Каллон
АМ: Эриа Бест

Даймонд любой...
Последний раз редактировалось Стасон 25 мар 2009, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Старик Рэй 24 мар 2009, 22:41
В Даймонде будет 8 уровень. Обеспечу суперталанту любую позицию по просьбе Стасона. Оставлю 2 спецухи для него в тренике и немного баллов.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение FairyWoody 25 мар 2009, 00:23
Случайно поставил знак вопроса :-) Рд я просто еще из Кукери сделать могу, поэтому этот вариант еще можно обдумать... А что за клевая позиция ДЛ? :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Стасон 25 мар 2009, 05:03
буквы поменял местами от быстропечатания)))
ещё много кто не отписался! просим!


как вариант, могу оставить РД/ЛД 17 50 для обмена,если кто не сможет или не захочет развивать игрока!!! но менять буду на 16-летку+ ветеран, пусть даже 33 50...
Стасон
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение DimaGetman 25 мар 2009, 10:33
Олд в ожидании прихода СуперТалантливого RM (вкачаю совмещение RF) две спецухи (под заказ для сборной) и до конца сезона вкачаю 8 баллов силы :wise: вот бы ещё игрока по моложе :baby:
DimaGetman
 
 
 

Re: Может быть уже займёмся юниоркой?
Сообщение Gals2k 25 мар 2009, 17:26
Суперталант наверно будет СМ, но это еще не точно.)
Gals2k
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне