КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 18 фев 2009, 09:14
Ввиду некоторых сложностей с традиционным для турнира стадионом в Сальвадоре, наш турнир этого сезона будет проводиться в Финляндии, в клубе ФК Тайгерс, на его 85тысячном стадионе, который любезно и, заметьте, безвозмездно, предоставил его владелец и наш товарищ Данила Каченюк.

Условия следующие:

Призовой Фонд: 13 000 000 вс. (или 13 000К)
Взнос: 350 К

1 место: 3000 К
2 место: 2500 К
3 место: 2000 К
4 место: 1500 К
Вышедшие из группы, но проигравшие в 1/4 финала: 600 К
Занявшие в группах 3 места, и не прошедшие в 1/4 финала: 400 К
Занявшие 4 места в группах (таких будет 4 клуба): 0 К

Условия турнира:
- нормальный стиль: запрещён (ловим на коллизии!)
- грубая игра: запрещена (будем взаимно вежливы)
- автосостав: разрешён (вдруг у кого проблемы с Инетом возникнут)
- играем без супера и без отдыха
- ставить в запас более сильных игроков: можно (надейтесь, что игрок выйдет!)
- тренерские замены, усиливающие состав: запрещены (договаривайтесь с Геной!)

Ограничения по силе игроков:
Сила игроков с учетом физы и усталости: не более 570

Список участников:
1) Даймонд Старс
2) Какуа Рейнджерс
3) Бай Бурэ Уорриорс
4) Джайантс
5) Олд Эдвардианс
6) Гольф Леопардс
7) Сент-Джон Роверс
8. Маунт Ореол
9) Бинтумани Скорпионс
10) Ливерпуль
11)
12)
...
Последний раз редактировалось Старик Рэй 25 фев 2009, 14:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 


Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение Старик Рэй 17 мар 2009, 09:10
Андрей Пелих aka calentano (Бинтумани Скорпионс) писал(а):Какие же все-таки организаторы этого турнира га...ны. Сопернику спасибо за игру, удачи в этом отстойнейшем турнире, в котором все равно выиграет Даймонд."
Знаешь что, такие фразы тебя не красят. Не я, не Данила не давали повода обращаться с собой подобным образом. Был косяк - ограничение по силе не проставлено оказалось. Только этот косяк не сознательно был сделан (а именно так поступают те самые га...ны), и высказывать такие оскорбления - это ты очень палку перегибаешь, Чалентано, тебе не кажется?
Если тебя жаба давит, что турнир выиграет Даймонд (надеюсь, ты не додумался до мысли, что я специально под Даймонд с Данилой договорился обмануть тебя и других участников?), то эта победа мне особых бонусов не даст - 100% от своего выигрыша в таком неравноценном турнире я отдам в Фонд Сьерра. Клубы Сьерра, принимающие участие в данном КТ, будут считаться уже сделавшими необходимый взнос в наш Фонд (всё равно ко всем в след. сезоне собирался обращаться за мат.поддержкой).
Хам ты, Андрей, не сдержанный к тому же.
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение Episkop 17 мар 2009, 09:32
"Андрей, полностью с тобой согласен, ограничение по силе сделало бы турнир гораздо интереснее, надеюсь на финал с даймондом и победу"
В моем ответе на прессухе не следует читать, что я согласен с обвинениями в адрес Рэя, а следует читать, что ограничение по силе сделало бы турнир гораздо интереснее :)
Чтобы не было обид
Episkop
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение SilverTears 17 мар 2009, 11:58
Сalentano! Тема действительно больная, но я вот например сдержался. Хотя прекрасно понимал что 350к улетели в трубу еще в начале турнира когда выяснилось что ограничения по силе нет. Печально было видеть когда угадывая коллизии твоя команда проигрывает в одну калитку и ведь не только мне одному, но никто таких выражений не допустил, а ты хотя бы деньги свои отбил за участие в турнире и так выразился - стыдно должно быть!
SilverTears
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение Calentano 17 мар 2009, 12:10
Несдержаннный??? Согласен. Нервы последнее время шалят. Хам??? Хорошо. Но если тебе не нравится то, как я вас назвал, найди пожалуйста более четкое определение себе, Даниле и своим дейстиям. Жаба??? НЕЕЕЕТ. Этот кубок я выигравал(два раза кажется), какая уж тут зависть. Просто обидно, что из-за таких как вы теряется интерес в игре, и без того не большой.
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение Старик Рэй 17 мар 2009, 12:35
Calentano писал(а):Но если тебе не нравится то, как я вас назвал, найди пожалуйста более четкое определение себе, Даниле и своим дейстиям.
То есть вот меня и Данилу ты знаешь более 2х реальных лет; пятый раз подряд участвуешь в КТ, которое я организовываю - и всё мнение о нас, которое ты высказал, основывается вот на этом твоем продолжительном опыте общения с нами? Ты нас всегда ган...ми считал, или вот только сейчас "прозрел"? Может, мы просто плохие организаторы КТ 13 сезона - если ты четкость требуешь, или всё-таки ты настаиваешь на своем определении, в прессухе высказанном?
Calentano писал(а):Просто обидно, что из-за таких как вы теряется интерес в игре, и без того не большой.
То есть ты, отыгравший 47 официальных матчей 13 сезона (КМ и чемп+кубок) в Сьерра, вот прям из-за одного проигранного матча КТ готов окончательно потерять интерес к игре? Ну-ну... На мой взгляд это крайняя степень неадекватности, я тут никаким словами это не исправлю.
А может дело в другом? Может дело в том, что твой любимейший игрок клуба снова потерял балл в этом матче, уже второй за 3 игры? И вот из-за этого ты готов облить грязью, нахамить и быть уверенным в том, что мы, такие х@ёвые, являемся причиной потери твоего интереса к игре?
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение Calentano 17 мар 2009, 16:46
Игрок здесь абсолютно не причем, теряют-набирают, привык уже. Интерес пропадает давно, а КТ 13-го сезона со своими переносами игр и непонятками, из-за которых на 3-й тур я не отправил составы, только усугубили все. Пропадает он также и потому, что есть и конкурент ВСОЛу, которому я уделяю гораздо больше времени. Препохабно организованный(и оттого так же отстойно сыгранный мною) турнир - это вершина айсберга, что ли.
По поводу моего высказывания. Согласен, грубо и не красиво с моей стороны, признаю, извиняюсь(хотя скорей всего тщетно). НО. Я ведь возмущаюсь не потому что вы забыли(забили????!!!!) про максимальную силу в КТ, а потому что ничего не предприняли. Что вам мешало(так кстати сделали в других турнирах) отписать всем участникам по поводу соблюдения правила макс. силы???? Думаю согласились бы все. Ничего этого не было, а значит не исключено, что все это не просто так. Оттого и появляются недовольные.
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение kir_bar 18 мар 2009, 22:57
Calentano ну зачем оскорблять друзей?????????мы же с одной федерации ,нам сам бог велел жить дружно(а ты такие слова говоришь)не понимаю тебя,я тоже в этом КТ оказался не в лучшем положении .....но до такого как видишь не опускаюсь
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение Episkop 19 мар 2009, 14:48
Итак в финале встретятся Олд Эдвардианс - Какуа Рейнджерс :)
Episkop
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение Старик Рэй 19 мар 2009, 14:53
Молодым у нас дорога! А нам, старым и уже беззубым "звездам" остается только завидовать Вашему мастерству! :)
С победой вас!
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение DimaGetman 20 мар 2009, 11:06
Не прибедняйся... Тоже мне беззубый... :rot:
DimaGetman
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне 13 сезона"
Сообщение Episkop 20 мар 2009, 14:27
мне так вообще просто с жеребьевкой повезло
Episkop
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне