Конкурс "Таланты Сьерра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 27 янв 2009, 10:25
с учетом суперского прихода молодежи в этом сезоне выставлять некого(
FairyWoody
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение Стасон 27 янв 2009, 15:29
обновил правила, прошу всех ознакомиться... кое-что дополнил, учитывая ваши пожелания)
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение Старик Рэй 27 янв 2009, 19:02
Не понял вот эту строчку: "2.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
За бал силы: +3 очка "
выделил чего не понял - это о чем речь??

А так условия приемлемы. Планирую возобновить работу по формированию Фонда Федерации - соберу с сьерра-леонцев средства на увеличение бюджета конкурса.
В таком случае будет возможность расширения призовых мест до 5ти - если мы конечно с десяток участников наберем. Лично я думаю куплю 17 летку в одном из клубов - и тоже заявлю его в конкурсе..

Для Дэни: поздравляю с прекрасной победой на панамцами и поправлю по "продаже из D2 юношей.." - если в клубе D2 есть пара 16-17 леток, то одного можно смело продавать/обменивать для прокачки в D1. Из одного выращивай себе "звезду", а на двух всё равно сил (качать по 600К за балл) у клуба не хватит.

Shock писал(а):с учетом суперского прихода молодежи в этом сезоне выставлять некого(
Ну ладно уж так строго подходить к этому вопросу: Саиду Ухар полноценный кандидат для прокачки. Что уж нынче 17/33 за "шлак" вообще принимается?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение SilverTears 28 янв 2009, 10:58
Мы тут разговорились о перспективах молодежи в Д2 и мне захотелось немного конкретики. Вот допустим я созрел для обмена своего СМ 16-29 (хороший - не талант даже), а мне нужен тоже СМ но опытней и естесственно сильнее, кого я могу за него получить?
SilverTears
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение Старик Рэй 28 янв 2009, 11:58
Silvertears писал(а):Мы тут разговорились о перспективах молодежи в Д2 и мне захотелось немного конкретики. Вот допустим я созрел для обмена своего СМ 16-29 (хороший - не талант даже), а мне нужен тоже СМ но опытней и естесственно сильнее, кого я могу за него получить?
Исходи из цены за своего парня - по такой же цене сейчас игроки уровня 27/41 - и сильнее, и опытнее - вот такого ты и сможешь получить.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение Дэни Даер 28 янв 2009, 12:49
Старик Рэй писал(а):Для Дэни: поздравляю с прекрасной победой на панамцами и поправлю по "продаже из D2 юношей.." - если в клубе D2 есть пара 16-17 леток, то одного можно смело продавать/обменивать для прокачки в D1. Из одного выращивай себе "звезду", а на двух всё равно сил (качать по 600К за балл) у клуба не хватит
А, тогда вопросов не имею, только мы панамцев ещё не обыграли : )))) всего лшь с доминиканцами справились ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение Старик Рэй 28 янв 2009, 14:04
Дэни Даер писал(а):А, тогда вопросов не имею, только мы панамцев ещё не обыграли : )))) всего лшь с доминиканцами справились ;)
Дэни, я прекрасно знаю кого вы растерзали - я всего лишь забегаю чуть вперед - ведь след. игра у тебя с Панамой, моим конкурентом :) вот я тебя и поздравляю - знаю ведь что сливать не станешь :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение Дэни Даер 28 янв 2009, 14:11
Старик Рэй писал(а):
Дэни Даер писал(а):А, тогда вопросов не имею, только мы панамцев ещё не обыграли : )))) всего лшь с доминиканцами справились ;)
Дэни, я прекрасно знаю кого вы растерзали - я всего лишь забегаю чуть вперед - ведь след. игра у тебя с Панамой, моим конкурентом :) вот я тебя и поздравляю - знаю ведь что сливать не станешь :)
:D :D :D ну я вообще собираюсь за 1 место побороться, поэтому уж сливать-то точно не собираюсь, мы играем честно :wise:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение Мультфильм 28 янв 2009, 19:26
Заявляю своего: Фрэнсис Комба RD 16 36
Мультфильм
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение malder 28 янв 2009, 19:36
А заявляю своего Партика Санусси попробуем натренировать его :)
malder
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сьерра"
Сообщение Стасон 30 янв 2009, 00:02
завтра постараюсь разгрести всё. что тут написано и кто заявлен,если инет будет работать, да и учёба парит нереально... даже обидно, что у всех остальных студентов из других вузов февральские каникулы, а у нас универ "особенный"((( да ещё и 5 сессий в году, е....изм :evil:
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне