Интервью с Виталиной Борзовой!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 13 сен 2008, 09:03
Итак дорогие Сьерра-Леонцы, вот и настал долгожданный момент, когда у меня наконец появилось время скомпановать и выложить интервью с единственным менеджером девушкой в нашей федерации. Хочу выразить Виталине огромную благодарность за то что она очень подробно и развернуто отвечала на мои вопросы. Думаю для нас обоих это было очень интересное и необычное занятие! Чтож не буду больше вас томить прилюдиями читаем и комментируем, думаю всем будет интересно узнать о нашей Ванилке побольше!!!

1. Виталина, ты столь необычный менеджер для нашей лиги, скрашиваешь наш скромный мужской быт). Всем нам очень интересно как же ты попала во ВСОЛ?

Для начала, хотела бы сказать, что мне действительно очень приятно быть первой в цикле интвервью среди менеджеров и, по правде говоря, не ожидала такого пристального внимания, хотя лестно...Ничего не скажешь. Во ВСОЛ попала довольно просто, еще с малых лет мне нравился футбол и все, что с ним связанно, по возможности выезжала на матчи команд нашей страны.То ли не особо развитый человек в просторах интернета, то ли еще по каким-либо причинам, но о наличии виртуальных футбольных лиг и подавно не знала.Узнав от товарища, за многими лигами наблюдала некоторое время, решила остановиться здесь, во ВСОЛе. Команду получила без каких-либо трудностей, хотя она и была в гиблом состоянии.Теперь довольненькая...а вот по началу мне было неловко, что я одна девушка-менеджер в нашей федерации. Очень стеснялась и боялась регистрироваться под настоящим именем,указывая пол, но все-таки преодолела свой страх и вот я здесь...С огромнейшим удовольствием украшаю ваш скромный мужской быт!

2. А чем ты занимаешься в реальной жизни, учишься, работаешь? Какие у тебя есть увлечения, хобби?

В реальной жизни я - обыкновенная девушка со своими причудами и интересами. Родилась и живу на Украине, в данный момент в университете изучаю иностранные языки (факультет романо-германской филологии, 3-ий курс). Говорить об увлечениях вообще смешно, ибо они у меня появляются каждый день с восходом солнца. Нравится и интересно абсолютно все, что окружает. Хотя в некоторых областях и задержалась немного... 13 лет уже занимаюсь танцами, сейчас более 2 лет увлекаюсь фотографией, ну и конечно же футбол во всех его проявлениях...без него никуда!

3. Какие у тебя были первые ощущения от Блекхол Роад Страйкерс. Как находила пути выхода из кризиса, кто помогал, не было ли желания все бросить?

Желания что-либо начатое бросить у меня не возникает никогда. Если что и не получалось, это лишь давало мне стимул поднапрячь силенки еще больше. Ведь победа в таком случае еще слаще....Первые ощущения от своей команды были лишь положительные + ошеломляющее чувство власти, которое кружит голову (а я ведь лев по гороскопу...). Если бы я получила идеальную команду без изьянов, не интересен стал бы сам процесс игры. А так вполне довольна, и теперь своей командой я горжусь. В нелегком деле выхода из кризиса мне помогали Стас (президент федерации) и Старик Рэй. К ним обращалась, если возникали какие-то трудности, хотя и старалась разобраться во всем самостоятельно. Надеюсь, им теперь за меня не приходится краснеть...)))

4. Я думаю они тобой гордятся, и уже немного побаиваются )) ведь ты реальный конкурент за выход в первый дивизион. Какие цели поставила перед началом этого сезона, и довольна ли ты игрой своей команды?

Игрой команды довольна на все 100. Дерзают то, что надо и выцарапывают победы одна за другой. Если где и есть промахи, так это я скорее всего что-либо не доглядела.А цели, поставленной в начале сезона, я уже достигла - попасть в тройку. Теперь целью является выход в первый дивизион, хотя и не охота покидать команды, к которым привыкла и чувствую себя "как дома")))) А бояться меня не стоит, я не кусаюсь. Эт чесно...

5. Как много в твоей жизни занимает ВСОЛ? Сколько времени тратишь на разработку тактики на матч?

Скажем так: в режиме "он-лайн" меня можно встретить довольно часто, в день как минимум 2-3 часа уходит на ВСОЛ, на разработку тактики и отправления состава на матч уходит от 30 минут до 2 часов, все зависит от уровня соперника.

6. Поздравляю с получением новой команды, ты теперь еще и в европе будешь играть. Не будет ли это отвлекать тебя от твоих дел в Сьерра? Ведь времени теперь нужно больше на команду.

Спасибо за поздравления. Хотя команду в Европе я просто взяла под свое крыло, к сожалению в последнее время прежнему владельцу было не до неё, а ей отсутствие внимания не пошло на пользу. Команда не то, чтобы в гиблом состоянии, а просто "заброшенна", вот и все. Но это абсолютно не скажется на команде из Сьерра. Думаю, у меня получится поднять на ноги обе команды.Может это и есть излишней самоуверенностью с моей стороны, но я в это верю.

7. Когда ты начала работать с Блекхол Роад Страйкерс, то активно уменьшала стадион, выручила хорошие деньги и вложила их в игроков. Этот ход тебе подсказали наши старожили или сама пришла к такой мысли? И еще как думаешь возможен ли был такой быстрый прогресс команды имей ты сразу стадион на 29000 человек?

По началу я очень гордилась стадионом и мысли его уменьшать у меня не было.Но к сожалению, из-за малого количества играков в комманде, усталость была потрясающей. Соответственно участились травмы и я была довольно разочарована.Срочно требовался второй состав, пусть и не такой сильный... Поэтому решение пришло само собой, хотя и пришлось пожертвовать любимым мною стадионом. Сейчас я довольна таким ходом событий и стараюсь накопить финансы дабы восстановить по размерам стадион. Ответ на второй вопрос очевиден: такого прогресса не было бы...так как со стадиона на 29000 человек много денег не возьмешь, как не уменьшай...

Вот такое немного сумбурное и неожиданно окончившееся интервью получилось, это полностью моя вина, но думаю что и так будет очень интрересно. Виталина спасибо тебе большое за сотрудничество и удачи в чемпионате!
SilverTears
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение Виталина 13 сен 2008, 11:29
:oops: Огромное спасибо, Антон! Все просто великолепно!!!
Виталина
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение Skazi 13 сен 2008, 12:02
Прочитал, понравилось :cool: А европейский клуб - это Швеция. Рад, что Виталина пришла в нашу ФФ ))) За интервью отдельное спасибо.
Skazi
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение Bobby 13 сен 2008, 12:07
:)Интересна было немного узнать о единственной девушке в Сьерре:)Спасибо Виталина
Bobby
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение Виталина 13 сен 2008, 12:44
:grin: Здесь благодарить нужно скорее Антона, нежели меня.... но мне все равно очень приятно! :king:
Виталина
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение SilverTears 13 сен 2008, 13:37
Не скромничай Виталина, основной герой этого интервью как раз ты! ;)
SilverTears
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение Стасон 13 сен 2008, 14:23
За интервью спасибо Антону! Зачтётся) Виталина - молодец;)
кстати, в Швеции Виталинина кома идёт на 7-м месте, а на 6-ом, моя бывшая команда, правда я ушёл оттуда. потому что не понравилось, что суперят меня не по делу(( поменял на Румынскую кому
Последний раз редактировалось Стасон 13 сен 2008, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение Виталина 13 сен 2008, 15:07
Стас, ты пропустил все главные события, мы уже на 6-ом)))) :sharik:
Виталина
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение Стасон 13 сен 2008, 15:17
ой, на 6-м и 5-м местах соответственно))) перепутал(
Стасон
 
 
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение kir_bar 13 сен 2008, 21:12
интересно было почитать
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с Виталиной Борзовой!!!
Сообщение momotombo 13 сен 2008, 22:54
круто)
momotombo
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне