Интервью!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 17 авг 2008, 10:05
Здравствуйте дорогие Сьерра-Леонцы (помню когда первый раз писал название сраны - сделал аж две! ошибки ))), начинаю обещанный цикл интервью с интересными людьми. А кто для нас менеджеров наиболее интересен? Да такие же менеджеры как и мы ну и игроки конечно. Вот и начну ю пожалуй с игрока.
Итак в гостях у нас сегодня талантливый молодой нападающий из Сент-Джон Роверса Дэвид Квии.

- Здравствуйте Девид и сразу первый вопрос, многих читателей интересует как складывалась ваша футбольная карьера до дебюта в составе Сент-Джон, где вы родились, как учились
- Здравствуйте, честно говоря не ожидал такого пристального внимания к моей скромной персоне, пожалуй начну свой рассказ.
Родился я в маленькой деревушке близ Сент-Эдвардса, у нас была большая семья еще трое братьев и две сестры. Школа была, но не очень хорошая и мой отец сказал, что если я хочу чего-то достичь в этой жизни я должен усердно учиться и пристроил меня в школу в Сент-Эдвардсе (это было сделать совсем не просто, так как многие родители из деревень хотели пристроить своих детей в эту школу), каждый день я пешком ходил за 10 км в школу, а потом обратно. В школе у нас был замечательный учитель физкультуры, он очень любил футбол и привил эту любовь нам, мальчишкам. Если в нашей деревне мальчишки играли босеком и мячом скрученным из тряпок, то в школе мы играли настоящим мячом и в кедах. Это было замечательно, очень часто я оставался после уроков погонять мяч, а потом бежал домой чтобы отец не разозлился, кокда я сильно опаздывал он садился около меня и очень твердо говорил: "Джон ты должен усердно учиться, а футбол это всего лишь забава и ничего хорошего из этого не выйдет.
Однажды, когда мне было 12 лет в нашей школе проводился турнир среди разных классов. Мы вышли в финал и играли против команды, в которой все мальчишки были старше нас на один год. В той команде играл один мальчик, его отец Чарли Форна был тренером юниоров в Сент-Джон Роверс и естесственно он пришел посмотреть на сына. Мы проиграли 2:3, но мне удалось забить 2 гола, после матча ко мне подошел Чарли и спросил не желаю ли я попасть в академию Сент-Джон, я был на седьмом небе от счастья, а вот отец категорически против. Так прошел месяц, но отец увидев, что весь этот месяц на мне не было лица дал свое согласие. Так я оказался в Сент-Джон Роверс. Жил я в городе, а в выходные бегал в деревню навестить родных.
- Замечательная история, помните ваш первый матч в составе команды в 16 лет, какие ощущения сохранились?
- ООО! Помню этот матч, как сейчас. Мы играли с Багдадом из Бо, полный стадион, тогда у нас он был на 28000. Я выхожу с первых минут коленки подрагивают, первые 15 минут как в прострации, очень все быстро происходит. Подбегает Ирван - капитан и говорит: "Ты чего теряешься, я же видел как ты можешь играть, не думай ни очем - играй как можешь!". После этих слов я немного успокоился, начало что-то получаться, мы постоянно атаковали, били по воротам и на 49 минуте открыли счет. После игра пошла как по маслу, я уже не стеснялся брать игру на себя, сделал голевой пас, сам мог забить, но не получилось.
- В итоге вас признали игроком матча.
- Да, но для меня важнее было что команда выиграла, ведь тогда это были очень непростые времена для команды, мы боролись за сохранение прописки в первом дивизионе.
- И все таки вы в нем не удержались, ведь в этом году вы играете во вотором, хотя в прошлом вам удалось выиграть кубок страны.
- Да после прошлого сезона остались смешанные чувства, с одной стороны мы выиграли кубок и пробились в афрокубки, с другой провалили чемпионат и оказались в дивизионе рангом ниже. Но ничего надеюсь на следующий год получится вновь оказаться в сильнейшей лиге страны, хотя вы знаете меня порадовал уровень второго дивизиона, здесь около 8 команд очень активно борются за "повышение".
- Кстати на счет борьбы. Все специалисты отмечают, что ваш тренер выводил вас на пик формы к афрокубкам, а сейчас команда занимает только 7 место в чемпионате и выглядит весьма утомленной
- Да сейчас мы показываем не лучший наш футбол, но надеюсь ситуация в скором времени изменится, я очень уважаю нашего менеджера как специалиста и человека, мы все ему доверяем и надеемся под его руководством играть в первом дивизионе уже в следующем сезоне.
- Что ж остается пожелать вам удачи в составе сборной и Сент- Джон Роверса, кстати вас не в честь команды Джоном назвали?
- Спасибо за пожелание, нет в честь дедушки - он был очень хороший человек...



Вот и подошло к концу интервью, как всегда с особой надеждой жду ваших коментариев и предложений. Пишите мне будет очень интересно почитать.
SilverTears
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Старик Рэй 17 авг 2008, 14:20
Блестяще! Ну и фантазия у тебя, Антон - зачитаешься просто, как на самом деле - живой персонаж этот Д.Квии. Интересные ощущения, когда виртуальным персонажам "вдыхается жизнь" и на них смотришь, как на каких-то реально существующих личностей! :cool: Моя оценка: "превосходно"!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение FairyWoody 17 авг 2008, 14:31
Шикарно! Не уж то и у нас жизнь появляется! Спасибо большое, реально интересно почитать было :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Стасон 17 авг 2008, 15:09
супер... просто сказать нечего))) потрясно
Стасон
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение SilverTears 17 авг 2008, 15:41
Спасибо большое за добрые слова!!! Я старался)) :oops: Теперь мне бы хотелось пообщаться с кем-нибудь из менеджеров, может с Виталиной?
SilverTears
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Стасон 17 авг 2008, 16:03
неплохая идея)) попробуй)))
можно с тренерами сборных пообщаться))
Стасон
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение malder 17 авг 2008, 18:15
У нас появился свой журналист :grin: . Молодец здорово!!!!!!!! Будем надеяться что это послужит новым толчком для развития нашего форума!
malder
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение kir_bar 17 авг 2008, 20:59
Silvertears
прикольно )))
почаще бы таких проз
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Bobby 18 авг 2008, 09:10
молоток:)так держать)
Bobby
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Виталина 18 авг 2008, 10:44
:grin: супер!!!! :girl: Антон - просто умничка!
Виталина
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Старик Рэй 18 авг 2008, 12:46
Я признателен Антону уже только за то, что он нашу замечательную Виталину вывел на Форум, ура-ура! Она уже 3 сообщение на нашем Форуме оставила!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Виталина 19 авг 2008, 11:40
не будь зловредным, я на форуме бываю постоянно, просто отписываюсь редко... как правило в спорах и дискуссиях мужчин, женщина не фигурирует. Тобишь не красиво это :girl:
Виталина
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение malder 19 авг 2008, 12:51
Виталина наоборот всем будет очень приятно послушать твое мнение :) Хоть одна девушка разбавит наше мужское общество :D . Так что пиши не стесняйся!
malder
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Виталина 20 авг 2008, 00:48
спасибо :oops: Приму во внимание.
Виталина
 
 
 

Re: Интервью!!!
Сообщение Skazi 26 авг 2008, 13:36
Здорово))) мне понравилось) Тезка - ты молодец, так держать :cool:
Skazi
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне