Национальная сборная Сьерра 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 10 июл 2008, 14:54
Здесь буду выкладывать информацию по национальной сборной Сьерра Леоне.

Для начала немного статистики..

1) В Чемпионате Мира в 12 сезоне примет участие 51 Африканская Федерация. 2 (Две) из них новые - сказочная Эритрея и лишённая своего форума Сан Топе и Принсипи. Кстати, где это на самом деле, кто знает??

2) Сьерра Леоне из 51 Федерации занимает по С22 - 29 место. Прогресс в силе:
* 10 сезон: С21 - 1544 (на конец сезона, на начало - не нашёл инфы)
* 11 сезон: С21 - 1586 (на начало старта ОЧК)
* 12 сезон: С22 - 1750 (сейчас в заявке)
прогресс с прошлым сезоном + 164 балла. А уж спецухами "обросли" игроки, хоть и не полностью, но вполне всерьёз. Но не знаю, как оценить размах прогресса. С одной стороны Лидер Африки - сб. ЮАР прибавила +320 баллов, наш прошлый соперник - "юная федерация" ЦАР +222 балла, с другой стороны мы почти догнали, к примеру - сб. Руанды (С22 - 1815), которая старше на 2 сезона нас и которую я тренировал с момента создания Федерации и до моего ухода оттуда в Сьерра. Лично меня этот факт очень порадовал :)

3) Что нас ждёт: если бы не появились тенденции к изменениям в ЧМ и ЧК, то я бы предположил, что нас ждёт в течении данного сезона Отборочные игры к Чемпионату мира. Мы бы попали в группу из 6 команд, занимали бы в ней по силе 3-4 место и играли бы себе спокойно, ориентируясь на 2-е или же 3-е место в группе. Но сейчас пока не знаю, что нас ждёт по регламенту и продолжительности ОЧМ, поэтому поговорим о составе сборной..

4) Состав сборной:
GK: Думаю, надолго пропишется в националке "звезда" Федерации Людовик Кейта (24/78 АтВР2Л), воспитанник регулярного победителя КТ клуба Бинтумани. Можно пожелать, что оставшиеся 2 спецухи Андрей потратит на раскачку Л3 и добавит ему 5 баллов силы. В качестве второго вратаря выступает представитель клуба Сент-Джон Роверс. Чел малоспецушный, но очень опытный.
По данной позиции нет проблем.

RD/LD - здесь в основном придётся отдуваться игроку Т.Масина (29/80 Л4ДШтАт), воспитаннику Маунтов. Увы, такой прекрасный игрок, но альтернативы ему по большому счету нет и не придвидиться в ближайшее время, если только Дима из Армд не возьмётся за развитие очень перспективного парня Роберто Санко мл (24/68), по крайней мере, я очень прошу Диму обратить на него внимание, "навесить" спецух и вкачивать баллы, иначе через пару сезонов наши фланги совсем обессилят без "свежей крови".
Вобщем, здесь ситуация нерадостная, одного Масина на оба фланга не поставить, а альтернативные игроки позиций RD/LD ничем особым не выделяются - ни силой, не спецухами.

CD - здесь хвастаться также некем. Игроки есть конечно, и сила их выше средней по националке, но игровых спецух мало и максимум 2-го уровня. Возможно Мобстер докачает Л4 М.Бангуре (28/80 К4Л2), но вряд ли он станет качать будущего пенсюга, поэтому могу просить его хотя бы о 5 баллах из треника. Пока Бангура - основа центральной защиты.Есть К.Конте из Венеции (30/78 Л2ОтД) но по опыту прошлых сезонов Венеции <удалено автоцензором>. на наши проблемы и игрок часто оставался в красной зоне физы.
Есть потенциальная кандидатура - А.Сесай из Какуа (26/67 Л) - интересный игрок, часто высокие оценки за матч, если Илья согласится обратить на него внимание и потратить на него спецухи и баллы из треника (благо, линия защиты в Какуа - совершенного "голая") - то к след. сезону сделать его силою 77-80 и Л4, и развивать дальше - то Илья очень поможет сборной и надолго пропишет Сесая в основном составе.

LM/RM
- за левый фланг я буду совершенно спокоен, ибо отвечаю за него своим игроком П.Аманкваа (29/72 ДПкКмАт), который постоянно будет развиваться и находиться в зелёной зоне, а правый фланг прикроет хороший такой дядечка, старина негр А.Поло из Истерна, который является постоянным игроком основы. Ну а за Павла и его отношение к физе сборника я полностью уверен. Есть "зам" на позицию - игрок из Багдад Бо А.Контех, но его тренер снова играет в "молчанку" со мною и поэтому я на Бо Алекса совсем не расчитываю.

СМ - парни (ну и Виталина конечно же), если бы у нас все игроки были, как на позиции СМ - мы бы отборочные циклы проходили на раз-два, говорю откровенно :) Так что комментарии здесь излишни - всё просто чудесно!

Ну и линия нападения - могу сказать тоже самое, что и про СМ.

Итак, игроки определяют стратегию - мощная полузащита и "нападенцы" просто требуют от Сьерра Леоне атакующего, агрессивного футбола, который и будет показан в самом ближайшем будущем!

Спасибо всем, у кого хватило терпения дочитать до конца :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=22037
кстати, вот ссылка на состав сборной.
Последний раз редактировалось Старик Рэй 10 июл 2008, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Alexinho 10 июл 2008, 15:08
Старик Рэй писал(а):Сан Топе и Принси.

Сан-Томе и Принсипи так то ;)
Alexinho
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Старик Рэй 10 июл 2008, 15:18
Друзья, я буду признателен, если вы найдёте в тексте ошибки и сообщите мне для исправления - ведь я борюсь за чистоту русского языка, но прошу - делайте это в переписке, зачем на такой хорошей ветке выкладывать совершенно не существенную для темы информацию? Давайте здесь говорить о сборной и её делах, а не о моих опечатках :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Mobster 10 июл 2008, 21:52
Такие страны навыдумывали что аж смешно.. Где это в Сан-Томе или в Принсипи найдется по 16 команд? в этих странах наверное людей столько не нет..

Старик Рэй, Поло в сборной это хорошо! Бери ещё моих террористов ))
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Стасон 11 июл 2008, 10:40
Старик Рей, спасибо за подробную инфу о сборной))) думаю, движемся в правильном направлении... :cool:
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Bobby 11 июл 2008, 14:29
Сан Томе и Принсипи - островное гос-во,омывающаееся водами Атлантического океана,находятся эти острова южнее Нигерии и Западнее Габона,недалеко от побережья:)
по-моему там очень даже хорошо:)учитывая погоду в Москве :?
Изображение
Изображение
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Старик Рэй 11 июл 2008, 15:18
Чорт, я застрелюсь тут наверное с вами :)
Блин, дайте мне права на модерацию , я хоть порядок наведу на нашем Форуме.

Александр, за то что красивые пейзажи нашёл - спасибо огромное, они меня действительно порадовали, но почему бы не выкладывать ВСЁ ЧТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ О НАЦИОНАЛКЕ в специальную ветку, которая называется ФЛУД?? Мы же не "Сантропе" тут обсуждаем!

Да, да, у нас есть такая ветка. Вот выкладываю на неё ссылку: viewtopic.php?f=159&t=38661&p=665868#p665868

Коллеги, ведь приятно же, когда заходишь на наш Форум и становится понятно, что в одной теме обсуждают одни вопросы, в другой теме - другие вопросы, а вообще любые вопросы да с фотографиями можно посмотреть во флуд-топике.
Это называется порядок, а порядок всем нравиться отсутствием путанницы.

Искренне прошу простить за занудство, но я уж не знаю как вас попросить не писать то, чем вы хотели бы поделиться с Федерацией, абы где.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение oleg 25 июл 2008, 01:11
парочку вопросов, почему ты не расматривешь даже как вариант в защите моего игрока CM/CD 29 83 К
и еще
неужели второй по силе игрок сьералионе не заслуживает место в сбороной LF/CF 28 101 У Ат Л
+-
CM/CD 29 83 , кстати 2-й по силе в стране
oleg
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2008, 20:48
Пожалуйста, готов ответить: в составе 4 CD. Из них Ф. Кейта слабее на 5 баллов, но сделал ему приоритет из-за спецухи К2 - посчитал что разница в 5 баллов менее важна для меня, чем + ещё 5% зрителей (Хотя Ф.Кейта явный кандидат на замену), Акмар Корома, также более слабый, чем твой С.Мохата (на 5 баллов также) - хорошо обвешан спецухами для стандартов Шт4Уг. Хотя в-принципе, в составе есть Шт3 из Багдад Бо. Полагаю - С.Мохата заслуживет места в сборной на линии CD, но в зависимости от состояния физ. формы, на это ОДНО могут будут претендовать все трое. Мой ответ по Мохате - рассматриваю, играть будет, но возможно не каждую игру.
Далее - Чарли Коллей очеь силён - смутили меня только несущественные спецухи УАтЛ. Выбранные игроки с позиций CF "помохнатее" будут - тут и лидеры 2-4 уровня, и прочие усиливающие спецухи... Хотя тут также я твоего игрока рассматриваю - "голый" игрун с силой 101 и физой 112-125 явно интереснее, чем Л4 с силой 64-75 и красной физой. Отвечаю = Коллей играть будет. Наградишь его силовыми спецухами, увеличишь уровень лидерства - так вообще в каждом матче буду рад его видеть.

Спасибо Олегу за вопросы - если кто-то что хочет разъяснить для себя - спрашивайте.На вежливые, дружелюбные вопросы всегда приятно отвечать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Старик Рэй 29 июл 2008, 07:52
Итак, состоялась жеребьёвка ОЧМ.
Наша националка попала в группу CAF-G:
Код: Выделить всё
N   Команда      Vs
1.   ДР Конго 904
2.   Сьерра Леоне 1208
3.   Тунис 1456
4.   Ангола 1665
5.   Кот-Дивуар 2126
6.   Гвинея-Биссау 1040
7.   Малави   892


Как видно из таблицы - по силе мы четвёртые. Можно будет побороться и с Тунисом, и с Анголой, вот только с Кот-Дивуаром нам можно не бороться. Первая игра у нас как раз с ним, да ещё и в гостях.
В группе ожидаются следующие интриги - битва за 2-е место между Тунисом и Анголой. А также битва за 3-е место между Сьерра Леоне, Гвинея Биссау и ДР Конго.
Вот что видится на первый взгляд. Но цель нашей сборной - 2-е место при лучшем раскладе, или 3-е - при худшем. Только так!
Календарь известен - спишусь с тренерами по поводу резервирования инд.изм. ФФ. Да прибудет с нами Гена!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Старик Рэй 02 авг 2008, 11:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=855564
74 минута и ведущего игрока сборной уносят на носилках, перед важным матчем нашей сборной. Трандец - я в шоке и в накауте...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение SilverTears 03 авг 2008, 21:57
Ну что первая победа в отборочном цикле, поздравляем и ждем новых успехов :beer:
Одно огорчает - тяжелая травма нападающего :(
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Mobster 18 авг 2008, 09:13
Тунис насунулили на выходных ))) Молодец Андрей! Теперь за выступлением нашей сборной следит ИТАР-ТАС
Прогресс, господа, прогресс! :D
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение SilverTears 18 авг 2008, 10:20
Мне больше всего комментарий понравился, сразу видно долгожданная победа. УРА!!!
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Старик Рэй 18 авг 2008, 12:41
Коммент такой оттого, что матч был очень важный, и готовился к нему долго - форум "вражеский" читал, тактику тренерскую "в быту" изучал - всё же соперник посильнее будет, но не настолько, чтобы не попытаться урвать победу. Автосос безусловно помог, но и без этого тактически мы могли превзойти гений тунисского тренера. Заметьте, какую силу стартового состава удалось собрать - помогла отзывчивость тренеров на мои просьбы.
Теперь у нас появились твердые надежды на 3 место и, пусть и крайне призрачные но всё же - на второе в группе! А это очень презентабельный результат для нашей сборной.
Старик Рэй
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне