Национальная сборная Сьерра 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 11 сен 2008, 07:56
Если кто следит за сборными Сьерра Леоне, а в частности - за националкой - то ситуация такова, что мы закрепились на 3-ем месте и у нас все шансы так на этом месте и остаться. Главного соперника - Тунис, мы преодолеем с помощью тех последних изменений физы, которые под него держутся, и дом. бонуса, но вот ближайший матч с Гвинеей будет очень важным - даже важнее матча с Тунисом. Нас будут терзать дом. бонусом + супером, а разница в Vs cоставляет всего 160 баллов. А усталость наших игроков - просто аццкая. В связи с тем все, кому разослал просьбы дать отдых тому или иному сборнику - очень прошу отреагировать положительно.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение momotombo 11 сен 2008, 17:50
У молодёжки шансев нету, так что если кто из игроков нужен - забирай.
momotombo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Старик Рэй 12 сен 2008, 07:13
Вот спасибо! Заберу после следующего тура обязательно!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Старик Рэй 16 сен 2008, 12:54
Итак, в воскресенье, нас будет ждать просто потрясающий матч против более сильной сборной Туниса. Матч за 3 место в турнирной таблице. Матч за престиж Федерации Сьерра Леоне, которая в отборке ранее не поднималась столь высоко. Это и денежный вопрос - одержав победу, наша сборная, и Ваши игроки, уважаемые коллеги - получат на 1,5 млн. вс. больше в виде призовых. Ознакомьтесь с отзывом тренера Туниса после поражения от нас в первом круге:

AlexanderGI писал(а):Произошла ужасная трагедия - национальная сборная Туниса проиграла какой-то стране из трех букв и мягкого знака.
Я уже занялся поиском виновных и цитируя Медведева: "Все понесут заслуженное наказание".

Покажем, что мы не "какая-то страна из трёх букв..." и огорчим тунисцев ещё разочек! :)

Лично я готов - тактика выработана, с молодёжной сборной (спасибо momotombo) призваны 2 новых игрока, которые усилят нашу сборную. И очень прошу помочь Вас, не допуская грубости в тех матчах, где будут участвовать сборники,оберегая их от травм и главное - в пятничном матче чемпионата обязательно дать передохнуть этим игрокам. Как никогда нужен Ваш ответственный подход к этому общему делу. Виват, Сьерра!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение oleg 16 сен 2008, 17:28
у меня пожелание
ты пиши в лс когда форму поменять надо
oleg
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерра 12 сезона
Сообщение Skazi 16 сен 2008, 17:41
У меня один игрок есть. Говори когда нужно менять
Skazi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне