Манифест тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 08 июл 2008, 14:11
Как всегда невовремя началась новая серия выборов тренеров сборных))) для меня невовремя, потому что скоро у меня не будет стабильного доступа к интернету :baby: ;(
Тем не менее, публикую манифест тренеров сборных, согласно которому они будут обязаны:
1. добиваться максимальной задачи, поставленной перед ними общественностью и президентом ФФ
2. поддерживать связь с владельцами клубов, игроки которых играют или претендуют на попадание в сборную для достижение максимального результата
3. перевести 50% полученных денег от управления сборной в Фонд Федерации при достижении результата и 75%,если сборная выступила плохо
4. информировать общественность через форум или меня(через новости) о необходимых измеениях
5. предоставлять отчёты о проделанной работе, об играх и результатах после каэждого тура (для этого предлагаю каждому будущему тренеру создать отдельный топик для своей сборной).

Положения будут добавляться по моему усмотрению. Менеджеры должны понимать, что работа со сборной это привилегия, которую они должны заслужить.
Удачи всем на выборах! Надеюсь, мы выберем достойных тренеров, которые смогут принести нам победу!
Стасон
 
 
 

Re: Манифест тренеров сборных
Сообщение Старик Рэй 08 июл 2008, 14:40
Стасон, привет!
Я "слегка" не въеду, а что нужно делать в этой теме??
Старик Рэй
 
 
 

Re: Манифест тренеров сборных
Сообщение malder 08 июл 2008, 19:17
Говорить о сборной :grin:
malder
 
 
 

Re: Манифест тренеров сборных
Сообщение Стасон 08 июл 2008, 19:48
Старик Рей, с этой темой нужно ознакомиться претедентам на пост тренера сборной) обсуждать тут особо ничего не придётся, если только кто не выступит с конструктивными дополнениями в данному манифесту :roll:
Стасон
 
 
 

Re: Манифест тренеров сборных
Сообщение Старик Рэй 18 июл 2008, 08:30
У меня есть и предложение, и большая просьба к тому человеку, который возглавит юношескую сборную. Было приложено не мало усилий для созданий и функционирования Фонда по развитию юношей. Программа есть, списки составлены, призовые собраны. Но этот вопрос надо курировать - взять на заметку всех юношей-сборников, которые могут, и должны прокачиваться, и вести работу с владельцами сборников, чтоб они их тренировали, и баллами, и спецухами - чтоб программа Фонда была живой и в жизнь претворялась. Я даже готов вынести предложение, чтоб тренера юношеской сборной не обязывали в принудительном порядке (только в добровольном) часть личного дохода отдавать в Федерацию.

Кто бы ни стал тренером - Шок, Виталина, Челентано или Гетман с Хиддинком - пожалуйста, возьмите на себя эту заботу. Пусть для вас управление сборной примет более глубокий смысл - не только управление, но и воспитание подрастающего поколения...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Манифест тренеров сборных
Сообщение FairyWoody 18 июл 2008, 13:34
если что мое мнение на счет этого ты уже знаешь :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Манифест тренеров сборных
Сообщение Виталина 18 июл 2008, 13:56
намотано на ус! :grin:
Виталина
 
 
 

Re: Манифест тренеров сборных
Сообщение Стасон 18 июл 2008, 15:42
Хорошее предложение, Старик Рей)
Думаю, это должно стать необходимым условием при подаче заявке и работе тренера юношей.
Стасон
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне