рейнджерс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 27 июн 2008, 17:51
хотел бы поставить в известность своих коллег и соперников по чемпионату. Очень хочу играть в европе и я сейчас как бы в сильном раздумье какую команду отдавть мне взамен на новую. С одной стороны рейнджерс моя самая превая команда и я очень рад что вообще получил команду и до сих пор играю в такой дружной и хорошей стране как наша. Конечно результаты меня огорчают моей команды. но вина здесь только моя.С другой стороны есть команда из ботсваны которая по моему мнению под моим руководством более лучше развиваеться и будет развиваться. Так что вот такие дела, если вдруг и придеться выбирать и выбор будет сделан в сторону ботсваны то прошу меня не винить. Правда есть еще один вариант это получение третьей команды но пока на мои запросы отвечают отказом, может кто нибудь посодействует в получении? Вроде все, что я хотел изложить. Посмотрим там видно будет. Жду ваших коментариев.
malder
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение Mobster 27 июн 2008, 22:16
malder , не заставляй нас выбирать нового шерифа :D
Mobster
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение malder 27 июн 2008, 23:47
я с удовольствием хотел бы продолжать играть в нашей дружной стране, только вот команду из европы хочеться иметь :)
malder
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение Стасон 27 июн 2008, 23:53
malder писал(а):я с удовольствием хотел бы продолжать играть в нашей дружной стране, только вот команду из европы хочеться иметь :)
malder, прекрасно тебя понимаю, но вот мне не нравится, что из нашей ФФ стали все дружно "валить" после объявления об ограничении команд на одном континенте... вот у меня две команды из Африки и я не парюсь и ни одну не отдам, потому что Кано -моя первая команда, которую перерегивал и создавал сам под руководством Цура, а Сьерра Леонская команда-вторая и тоже с самого начала! пускай только попробуют у меня отобрать хоть одну из них! ФИГ! :baby:
Стасон
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение malder 27 июн 2008, 23:58
:cool: :beer:
Стасон писал(а):
malder писал(а):я с удовольствием хотел бы продолжать играть в нашей дружной стране, только вот команду из европы хочеться иметь :)
malder, прекрасно тебя понимаю, но вот мне не нравится, что из нашей ФФ стали все дружно "валить" после объявления об ограничении команд на одном континенте... вот у меня две команды из Африки и я не парюсь и ни одну не отдам, потому что Кано -моя первая команда, которую перерегивал и создавал сам под руководством Цура, а Сьерра Леонская команда-вторая и тоже с самого начала! пускай только попробуют у меня отобрать хоть одну из них! ФИГ! :baby:
вот и я бы не хотел уходить попробую еще поотправлять заявки на свободные команды
malder
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение Mobster 28 июн 2008, 01:32
Короче, вчера говорил в чате с Акаром по поводу команд на одном континенте. Он говорит что ни у кого отбирать команды силой не будут, пусть даже у тебя там 3 команды в европе будут. Эти правила для тех у кого нет сейчас 2 команды на одном континенте..
Mobster
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение malder 28 июн 2008, 16:46
Это очень хорошо! Было бы обидно и не справедливо забирать команды у менеджеров
malder
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение FairyWoody 28 июн 2008, 17:46
Не ну я конечно все понимаю, но я об этом кричал уже неделю минимум...обидно когда тебя не слушают все таки..
FairyWoody
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение kir_bar 28 июн 2008, 19:03
не думаю что укого-то насильно чё то отберут
не охото чтобы разваливались дружные по моему мнению коллективы
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: рейнджерс
Сообщение malder 28 июн 2008, 19:50
надо быть оптимистами все будет хорошо!
malder
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение FairyWoody 28 июн 2008, 20:04
Блин да вы хоть читаете что люди пишут??? ОФИЦИАЛЬНО СКАЗАНО ЧТО НИ У КОГО НИЧЕГО ОТНИМАТЬ НЕ БУДУТ БЛИН!!!
FairyWoody
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение malder 28 июн 2008, 20:59
Ну что коллеги я принял решение и решил что не променяю нашу любимую федерацию и остаюсь с вами а команду из ботсваны пришлось оставить очень жалко ну выбор сделан!
malder
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение FairyWoody 28 июн 2008, 21:09
Молодца, ты сделал правильный выбор :)
FairyWoody
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение malder 28 июн 2008, 21:56
:hello:
malder
 
 
 

Re: рейнджерс
Сообщение Стасон 28 июн 2008, 22:50
malder писал(а):Ну что коллеги я принял решение и решил что не променяю нашу любимую федерацию и остаюсь с вами а команду из ботсваны пришлось оставить очень жалко ну выбор сделан!
отлично! хоть что-то сегодня меня порадовало...
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне