Ухожу в отставку!?...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 23 июн 2008, 11:46
Всем привет.
Хочу предупредить, что, наверно покину ОЛД в этом сезоне. Так как у меня две команды с Африки, хочу одну из них поменять на Европейскую (не потому, что мне не нравиться в Сьера).
Это решение пока не окончательное (и вполне возможно, что я покину команду из Мозамбика) но что бы небыло неприятных сюрпризов решил всех предупредить.
Когда это произойдет и произойдет ли? время покажет.
Желаю всем удачи в 12 сезоне!
DimaGetman
 
 
 

Re: Ухожу в отставку!?...
Сообщение FairyWoody 24 июн 2008, 13:22
у меня 3 команды с Африки и что в этом такого?...
FairyWoody
 
 
 

Re: Ухожу в отставку!?...
Сообщение Старик Рэй 24 июн 2008, 13:28
Я не знаю, что все взялись после шутки Руководства бежать кто куда. Прям, блин, паника у населения. "..через стопесят сезонов у меня заберут команды, так зачем же мне жить теперь с вами, уйду в монастырь в Федерацию Соломоновых Островов, всё равно никто не знает, где это находиться..." примерно вот так можно охарактеризовать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Ухожу в отставку!?...
Сообщение Calentano 24 июн 2008, 18:39
ГОните!!!! :molot: Какой уход??? Все это уменьшение кол-ва команд у одного тренера на уровне обсуждения. А если и примут решение, хрен я кому отдам свой Магреб(Марокко) или тем более Скорпионов. Так что не мутите воду и давайте что-то с фондом решать. Кому бабло сливать,а????
Calentano
 
 
 

Re: Ухожу в отставку!?...
Сообщение Стасон 24 июн 2008, 22:40
Селентано, бабло сливать - никак не сольёшь, просто оставляй у себя до определённого момента, а когда придёт время, я буду координировать менеджеров, куда переводить деньги.
Стасон
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне