ВСЕМ ПРИВЕТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 03 дек 2008, 19:46
здравствуй президент Сирийский:)
Bobby
 
 
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение Виталина 03 дек 2008, 20:18
:) Здравствуй! приятно, что команда наконец-то перестала просто плыть по течению...Загляни на форуме в тему Кубок президента в Сьерра Леоне . Ознакомься слегка, мы теперь в одной бригаде. and you are welcome ! :hello:
Виталина
 
 
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение Skazi 03 дек 2008, 20:22
Nefton писал(а):всем привет!
меня зовут Сергей и я играю с вами :)
будем знакомы!
А МЫ КАК РАЗ ЗНАКОМЫ) в Конго играли в Д2))) Надеюсь помнишь) И добро пожаловать!!!
Skazi
 
 
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение Старик Рэй 04 дек 2008, 08:31
Привет, Сергей!
Тоже рад, что знаменитый "Порт Артур" нашел себе хорошего владельца, надеюсь тебе здесь понравиться. А что за город такой Нефтекумск?
Старик Рэй
 
 
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение SilverTears 04 дек 2008, 08:39
Привет, добро пожаловать! Чувствую Портс Аутори доставит всем проблем в этом сезоне :)
SilverTears
 
 
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение Дмитрий Сахаров 04 дек 2008, 11:41
Привет Сергей!!! Мы тоже с тобой вроде как заочно знакомы: я раньше тоже играл в сирии за команду Аль-Бокамал,но в этом сезоне решил сменить клуб!!! Удачи в нашем чемпе!!! :)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение Стасон 04 дек 2008, 12:21
приветствую, Сергей. Рад, что в нашу ФФ приходит всё больше опытных менеджеров! :hello:
Стасон
 
 
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение FairyWoody 04 дек 2008, 17:08
приветствую)
FairyWoody
 
 
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение Nefton 04 дек 2008, 18:47
спасибо за такой теплый прием ))
Skazi, Дмитрий Сахаров, конечно обоих помню прекрасно :)

итак, по порядку :beer:
Саня, ну тебе я ничего говорить не буду )))
Виталина, обязательно, в ближайшее время!
Skazi, летом вот возможности играть не было, да и, если честно, желания тоже... других занятий хватало)
Дмитрий, будет желание вернуться - велкам, Аль-Бокамал вроде нашел себе хорошего приемника и, на данный момент, играет без автососов, поглядим что и как дальше будет...
Старик Рэй, это вроде в районе Ставропольского края )) юга так сказать... правда я последние 5,5 лет в СПб живу большую часть времени, но все ж таки родина :)
насчет доставить проблем, уж не знаю, получится или нет, но все усилия приложу для этого, благо команда не совсем убитая :)

вроде всем ответил ))
надеюсь принести пользу такой дружной ФФ, хотя бы со временем... если там для сборных чего надо, физу, игроков подкачать... ну вобщем, надеюсь сработаемся ;)
еще раз спасиб за такой прием!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщение Bobby 05 дек 2008, 06:48
Дмитрий Сахаров писал(а):Привет Сергей!!! Мы тоже с тобой вроде как заочно знакомы: я раньше тоже играл в сирии за команду Аль-Бокамал,но в этом сезоне решил сменить клуб!!! Удачи в нашем чемпе!!! :)
жаль,что клуб твой достался горе-менеджеру
Bobby
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне