КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 07 апр 2008, 14:47
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию коммерческий турнир для сьерра-леонцев, который пройдёт на стадионе клуба "ФК Кара Сучиа" (Сальвадор).
Для всех, кому интересно «погонять мяч» с новыми товарищами, друзьями, для всех, кто не реализовал свои шансы в чемпионате и играх Кубка, для всех, кто хочет доказать своё мастерство и тренерский талант в «родном государстве» - милости прошу в Неофициальный Кубок Сьерра Леоне, который проводится уже в третий раз! И надеюсь, не придётся добирать участников из других Федераций, хотя такая возможность предусмотрена.
Напомню, что Кубок данного КТ прошлого сезона, а также призовые, оставил у себя наш коллега calentano из команды Бинтумани Скорпионс. Все участники остались довольны, кроме команды Даймонд Старс, которая проиграла коллизию в финале и заняла 2 место.
Условия создаю по-максимуму выгодные для вас, ибо мы всё же земляки, хоть и виртуальные. Выход из группы уже даст "утешительный" приз в 100 К. В полном минусе остаются последние 4 участника, но кто там окажется - полная непредсказуемость, ведь играть будут равные команды!

Итак, финансы: (взнос 380 К)

Призовой фонд: 13 000 К.
1 место:3 000
2 место: 2600 К
3 место: 2 200
4 место: 2 000 К
5-8 место: 700 К
9-12 место: 100 К

Итак, условия:
- нормальный стиль: запрещён (ловим на коллизии!)
- грубая игра: запрещена (будем взаимно вежливы)
- автосостав: запрещён
- играем без супера и без отдыха
- ставить в запас более сильных игроков: можно (надейтесь, что игрок выйдет!)
- тренерские замены, усиливающие состав: запрещены (договаривайтесь с Геной!)

Ограничения по силе игроков:
Сила игроков с учетом физы и усталости: не более 400 (к примеру, при С11 570 и Медцентре 5, при ФФ 100%, этот показатель будет равен 456 - так что достижимо большинству наших команд)

Состав участников:
1) Даймонд Старс
2) Сент-Джон Роверс
3) Сикс Эссайд
4) Какуа Рейнджерс
5) Джайантс Бо (первый обладатель данного Кубка)
6) Бинтумани Скорпионс (действующий обладатель Кубка)
7) Олд Эдварианс (возможно, открытие сезона?!)
8.) Ист Энд Лайонс
9) Каллон Фритаун
10) Гольф Леопардс
11) Ливерпуль
12) Истерн Хуниорс
13) Рейнджерс Бо
14) ФК Кара Сучиа (Сальвадор) - Организатор турнира
15) Маунт Ореол
16) ...
Последний раз редактировалось Старик Рэй 04 май 2008, 07:40, всего редактировалось 12 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 


Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Calentano 18 июн 2008, 14:50
вот её-то родимую я и боюсь.
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение DimaGetman 19 июн 2008, 10:45
В начале КТ я не верил в то, что мой ОЛД считают (возможно, открытие сезона?!)... Скажу честно: это мои первые КТ... так что я расчитывал максимум "не упасть лицом в грязь" и выиграть хоть одну игру.
Выход в финал - это сюрприз в первую очередь для меня, учитывая неудачный сезон ОЛДа...
Спасибо за игру всем моим соперникам, с которыми я уже играл...
Удачи "Скорпионам"!
DimaGetman
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Старик Рэй 19 июн 2008, 11:00
Да, реально молодчина! Вообще на "Олд.." не поставил бы в начале КТ и ломанного всолика, но команда под твоим управлением просто преображается! Так держать!
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение DimaGetman 19 июн 2008, 12:39
Спасибо, Старик Рэй. А вот свои заявления по поводу того, что собирался выиграть в 12 сезоне второй дивизион, я пересмотрел... при удачных стечениях обстоятельств - претендую на переходные игры...
DimaGetman
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Bobby 19 июн 2008, 12:40
Обидно львы пролетели,минимум на финал расчитывал,а получилось то,что получилось
ну ничего страшного...
удачи финалистам
Bobby
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Calentano 19 июн 2008, 16:06
Red_Baron писал(а):Обидно львы пролетели,минимум на финал расчитывал,а получилось то,что получилось
ну ничего страшного...
удачи финалистам
Против скорпионов не попрешь 8)
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение DimaGetman 19 июн 2008, 16:33
Calentano писал(а):Против скорпионов не попрешь 8)


ЭТО МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ ЗАВТРА!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
DimaGetman
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Calentano 19 июн 2008, 16:40
DimaGetman писал(а):
Calentano писал(а):Против скорпионов не попрешь 8)


ЭТО МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ ЗАВТРА!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
:baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение DimaGetman 19 июн 2008, 18:33
Calentano писал(а)::baby: :baby: :baby: :baby: :baby:

:molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun: :molot: :gun:
DimaGetman
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Calentano 19 июн 2008, 20:42
Чувствую заффтра будет рубилово. Ну да ничего. Мы харьковчане, мы всех сильней!!!!!! :pika:
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение DimaGetman 20 июн 2008, 09:15
Calentano, желаю тебе и твоим "скорпионам" удачи в финале.
DimaGetman
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Bobby 20 июн 2008, 11:23
Calentano писал(а):
Red_Baron писал(а):Обидно львы пролетели,минимум на финал расчитывал,а получилось то,что получилось
ну ничего страшного...
удачи финалистам
Против скорпионов не попрешь 8)
в чемпионате будет видно
Bobby
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Calentano 20 июн 2008, 14:01
Ну вот и готов состав. Осталось определиться с тактикой и в бой.
А кого интересно сьерра-леонцы считают фаворитом финала??? Просто интересно мнение.
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение momotombo 20 июн 2008, 14:32
да шансы равны по-моему
momotombo
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение DimaGetman 20 июн 2008, 15:14
Не хочу быть бестактным, но помоему "Скорпионы" фавориты (Просто у мня опыта по меньше будет...), но это не означает, что я так просто сдамся...
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне