КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 07 апр 2008, 14:47
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию коммерческий турнир для сьерра-леонцев, который пройдёт на стадионе клуба "ФК Кара Сучиа" (Сальвадор).
Для всех, кому интересно «погонять мяч» с новыми товарищами, друзьями, для всех, кто не реализовал свои шансы в чемпионате и играх Кубка, для всех, кто хочет доказать своё мастерство и тренерский талант в «родном государстве» - милости прошу в Неофициальный Кубок Сьерра Леоне, который проводится уже в третий раз! И надеюсь, не придётся добирать участников из других Федераций, хотя такая возможность предусмотрена.
Напомню, что Кубок данного КТ прошлого сезона, а также призовые, оставил у себя наш коллега calentano из команды Бинтумани Скорпионс. Все участники остались довольны, кроме команды Даймонд Старс, которая проиграла коллизию в финале и заняла 2 место.
Условия создаю по-максимуму выгодные для вас, ибо мы всё же земляки, хоть и виртуальные. Выход из группы уже даст "утешительный" приз в 100 К. В полном минусе остаются последние 4 участника, но кто там окажется - полная непредсказуемость, ведь играть будут равные команды!

Итак, финансы: (взнос 380 К)

Призовой фонд: 13 000 К.
1 место:3 000
2 место: 2600 К
3 место: 2 200
4 место: 2 000 К
5-8 место: 700 К
9-12 место: 100 К

Итак, условия:
- нормальный стиль: запрещён (ловим на коллизии!)
- грубая игра: запрещена (будем взаимно вежливы)
- автосостав: запрещён
- играем без супера и без отдыха
- ставить в запас более сильных игроков: можно (надейтесь, что игрок выйдет!)
- тренерские замены, усиливающие состав: запрещены (договаривайтесь с Геной!)

Ограничения по силе игроков:
Сила игроков с учетом физы и усталости: не более 400 (к примеру, при С11 570 и Медцентре 5, при ФФ 100%, этот показатель будет равен 456 - так что достижимо большинству наших команд)

Состав участников:
1) Даймонд Старс
2) Сент-Джон Роверс
3) Сикс Эссайд
4) Какуа Рейнджерс
5) Джайантс Бо (первый обладатель данного Кубка)
6) Бинтумани Скорпионс (действующий обладатель Кубка)
7) Олд Эдварианс (возможно, открытие сезона?!)
8.) Ист Энд Лайонс
9) Каллон Фритаун
10) Гольф Леопардс
11) Ливерпуль
12) Истерн Хуниорс
13) Рейнджерс Бо
14) ФК Кара Сучиа (Сальвадор) - Организатор турнира
15) Маунт Ореол
16) ...
Последний раз редактировалось Старик Рэй 04 май 2008, 07:40, всего редактировалось 12 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 


Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Старик Рэй 04 июн 2008, 07:05
Кто здесь??? Чей это голос?? :shock:
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Sabrat 04 июн 2008, 11:49
еня тоже добавь пожалуйста, если еще остались места.
Sabrat
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Старик Рэй 04 июн 2008, 12:12
Вадим, ты у нас впервые вижу? Привет, будем знакомы. Не въедешь пока во ВСОЛ, да - судя по вопросу?
Отписывайся в viewtopic.php?f=159&t=74246 и задавай вопросы - ответы не заставят себя ждать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Опять През проспал нового "жителя" Сьерра Леоне!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Старик Рэй 05 июн 2008, 14:08
Так, обнаружил такую фигню - Малдер из Рейнджерс Бо оказывается записывался в наш турнир, заблаговременно - а в турнире не участвует. Я несколько озадачен, как такое произошло..Малдер - извиняюсь за ироничную реплику несколькими словами выше, я подумал, что ты только проснулся и впервые в темку зашёл. Сорри за иронию.
Теперь по делу - я полагаю, ты своевременно не подал заявку на участие в КТ, потому как организатор коннектил клубы строго по моему списку, и только на последнее место пришлось выбирать из 2-х (Портс Аутори и Годерих) - которые заявились действительно в самый последний момент.

Малдер - я прошу спокойно, без возможной обиды - расскажи, ты когда подавал заявку через форму подачи на участие в КТ?И был ли ты вообще во ВСОЛе 2 недели назад, когда заявки подавались. Хочу понять - моя ли вина в произошедшем или нет.

Добавлено спустя 59 минут 8 секунд:
Кстати, Малдер, судя по твоей активности в темах, где предлагаются новые команды, или освобождающиеся команды - ты намерен откуда-то свалить, так как не ВИП и 3 клуба тебе не светят. Признавайся, кого хочешь бросить - нас или Ботсвану???
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Стасон 05 июн 2008, 18:51
Старик Рей, а почему я его проспал?) всё было под контролем, видел,что команда в свободных...
Стасон
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение malder 06 июн 2008, 20:17
Старик Рэй Привет, заявку я подавал своевременно в форуме отписывался. Как только стали принимать участников я сразу же сообщил о желании играть в турнире. Да я не обижаюсь, все нормально. А по поводу команд то рейнджерс я не брошу это самая первая моя команда, и я намерен также продолжать ей руководить. Если честно то хотелось команду из европы. А насчет ботсваны я окончательно не решил. Посмотрим скорей всего останеться при мне команда из ботсваны.
malder
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Старик Рэй 09 июн 2008, 10:40
4 автососа во 2 туре!!! Чё за фигня такая, парни?! Неужели совсем на КТ забили?
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение DimaGetman 09 июн 2008, 12:31
Не забили... например я, в последний момент узнал о том, что тур состоится 4 июня... и то... только потому, что задал вопрос администраторам ВСОЛа... они мне на аську отправили ответ - я пошел "перед поездом" в инэт-клуб и отправил составы (я в чт-пт был в командировке, а сб-вс ездил на море...). Виной всему несвоевременность и постоянные изменения в расписании... так что нечего винить менеджеров...
DimaGetman
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Стасон 09 июн 2008, 13:17
мдааа... может я и не заметил особых изменений, но я их не заметил)
просто заранее смотрите на расписание, по крайней мере, раньше обозначенной даты игры матчей не будет, может только позже)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
комментарий тренера Сибторп Роверс просто отпадный)))
менеджер так завосмущался, что не посмотрел даже счёт матча)))
Стасон
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Старик Рэй 09 июн 2008, 13:36
Я подозреваю, действительно был сбой в системе и какие-то матчи "обнулились". По крайней мере, ряд автосоставов в играх Чемпионатов Континентов и возмущённые комменты тренеров сборных говорят о том, что нечто похожее на сбой могло произойти.
Могу только посочувствовать Гусу Хиддингу и другим товарищам, которые попали в подобную ситуацию.
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Guss Hidding 10 июн 2008, 22:15
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
комментарий тренера Сибторп Роверс просто отпадный)))
менеджер так завосмущался, что не посмотрел даже счёт матча)))[/quote]
:D :D :D :D :D Стасон я просто что-то перепутал счет ), скорее всего чтот глюконул я :cool:
Guss Hidding
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Calentano 18 июн 2008, 06:59
Вот блин Сент-Джон в полуфинале попался. Ну почему не кто-нибудь другой. :x
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Старик Рэй 18 июн 2008, 07:08
Да, да - почему тебе не Даймонд попался, я тоже всё сокрушаюсь.
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Calentano 18 июн 2008, 12:41
Даймонд мы уже кое-как приделали. :grin: А вот в полуфинале с жеребьевкой не повезло. Хотя какое к черту везение может быть на такой стадии. Будем рвать :mg:
Calentano
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне" 11-го сезона
Сообщение Стасон 18 июн 2008, 13:12
Calentano, неужели со мной так страшно играть? посмотри на мою статистику коллизий, ужос!((((
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне