Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemy67 22 окт 2011, 15:08
И я говорю привет D2, он для меня нов, надеюсь обитатели (и не только) оценят мои обзоры к турам, которые я пишу, когда не полный завал, уже жду начала сезона, правда он еще не скоро((
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Treiber 22 окт 2011, 16:10
D2 Приветствует вас :hello:
Treiber
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:33
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DimaGetman 22 окт 2011, 19:01
Я для Д2 готовлю конкурс на 22 сезон. Надеюсь будет интересно. Скоро выложу на обсуждения правила.
DimaGetman
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DyKe 03 ноя 2011, 16:47
И снова здравствуй Д2!!! :-) Недолгой оказалось моя радость пребывания в элите. В чем-то виноват гена, в чем-то сам... Но что не делается, все делается к лучшему! Надеюсь снова повторить достижение и вернуться в первый див, хоть это будет ой как непросто... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 08 ноя 2011, 19:52
DimaGetman писал(а):Я для Д2 готовлю конкурс на 22 сезон. Надеюсь будет интересно. Скоро выложу на обсуждения правила.
В новостях обязательно засветим. Спасибо.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 10 ноя 2011, 18:35
Здраствуйте коллеги по D2! Хоть я и новичек, решил подать заявку на управление молодежной сборной, оценив расписание посмотрел, что примерно половина матчей будет играться в солнечную погоду и игроков в основном выбирал под норму и спартак, но это приоритет, а так и под дождь состав сборной тоже подойдет. Обязуюсь лично просить менеджеров приберегать игроков для игр сборной, думаю проблем с этим не будет, а также выходить на связь с тренерами иностранных клубов где играют наши игроки, таких замечу семеро. Думаю эта сборная сможет бороться за самые высокие места.
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DimaGetman 10 ноя 2011, 19:26
Немного не в той теме от писал... но всё же лучше чем ничего. Хотя твои шансы на победу в выборах не высокие - крайне редко "новички" получают бразды правления сборной. Хотя я и не отношу себя к консерваторам - но отдал бы предпочтение человеку "проверенному".
DimaGetman
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 11 ноя 2011, 11:15
Кстати, забыл кое-что в программе отразить, готов все бонусы полученные за сборную отдать в фонд.
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 11 ноя 2011, 11:18
artemy67 писал(а):Кстати, забыл кое-что в программе отразить, готов все бонусы полученные за сборную отдать в фонд.
Вноси 100% предоплату на всякий случай.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 11 ноя 2011, 19:01
Вноси 100% предоплату на всякий случай.[/quote]
Я могу внести все деньги имеющиеся сейчас на счету, правла там их немного, но в случае выбора, это будет мое первое действие, а про 100% ну это глупо, тренер и не выбран-то
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 11 ноя 2011, 19:27
artemy67 писал(а):Вноси 100% предоплату на всякий случай.
Я могу внести все деньги имеющиеся сейчас на счету, правла там их немного, но в случае выбора, это будет мое первое действие, а про 100% ну это глупо, тренер и не выбран-то[/quote]
Деньги то не возвращаются даже если тебя не выберут, теперь так же хочет претендовать на сборную? :grin:
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 11 ноя 2011, 20:03
Я в курсе, что они не возращаются, у меня на счету 190т я внесу эти деньги, в любом случае на развитие федерации, а вот в случае выбора, все деньги полученные за руководство 100% суммы перечислю в фонд.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Для меня возможность руководства-это как новый этап, который хочу попробовать, так ка ВСОЛу уделяю все больше и больше времени, бывают дни, когда я целый день онлайн.
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 12 ноя 2011, 10:46
Я только приветствую желание новых менеджеров участвовать в жизни Федерации и управление сборными..Ну а про деньги это было сказано с юмором. Разумеется, ну какая может быть какая предоплата за место тренера" )))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DimaGetman 29 ноя 2011, 23:07
Читаем обзор первого тура Д2 от Artemy67 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=6158

Спасибо Артемию, за интересный обзор :beer: Жду продолжения, надеюсь, что смогу тебе помочь в написании обзоров, тура после 5-6, пока нет возможности.
DimaGetman
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DimaGetman 08 дек 2011, 09:01
Я смотрю, "Майти Блэкпул" из Фритауна идут с нами нога-в-ногу... Если протянете в таком до 9 тура - будет интересный матч тура. Жду не дождусь.
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне