Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 05 июл 2010, 21:19
kir_bar писал(а):мне мля ваще "Кисси Олл Старс" попались(((((((((((((((((((((((((( не гуд
У них ещё и два супера в запасе ;(
Элегантно как ты решил проблему с Киссами - взял да и устроил им пару переломов :D Думаю, в ответке ты оставшихся доломаешь полностью :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 06 июл 2010, 02:03
Блин, зря я не супернул в последнем туре, в переходняках Реал и так сливает... тьфу! :(
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Primus 06 июл 2010, 10:06
Старик Рэй писал(а):
kir_bar писал(а):мне мля ваще "Кисси Олл Старс" попались(((((((((((((((((((((((((( не гуд
У них ещё и два супера в запасе ;(
Элегантно как ты решил проблему с Киссами - взял да и устроил им пару переломов :D Думаю, в ответке ты оставшихся доломаешь полностью :grin:
очень жесткий переходник;)

до 7 человек доломать надо, потом уже техническое))

так что ставь супергрубую игру)
Primus
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 07 июл 2010, 21:41
:( не видать мне Д1 ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 07 июл 2010, 23:46
Ура мы остаемся! :rot: Ну что будем укреплять команду и соперникам будет не легко с нами!
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 08 июл 2010, 07:35
kir_bar писал(а)::( не видать мне Д1 ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Ничего стршного! Там был Даймонд,там был Ист Энд Лайонс - которые затем стаи Чемпионами :) И ты будешь продолжать эт традицию!
malder писал(а):Ура мы остаемся! :rot: Ну что будем укреплять команду и соперникам будет не легко с нами!
Нуу - на мой взгляд играть в нашем Д3 очен занятно - сплошные автососы соперников делают игру легой и необременительной. И все призовые спецухи мог себе собрать, а уж потом в Д2 рванть :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 08 июл 2010, 10:34
Лучше все таки во втором играть и тем более планы занять 7 место на следущей сезон. Кажется не реально но все же надо постараться1 :-)
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Nake 1981 09 июл 2010, 09:52
malder писал(а):Лучше все таки во втором играть и тем более планы занять 7 место на следущей сезон. Кажется не реально но все же надо постараться1 :-)

с такои силой конечно не реально 7 место, но у ФК Призонса получилось ведь всем показать мастер класс по выживанию, так что думаю сюрпризов будет очень много...
Nake 1981
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 09 июл 2010, 10:36
ты как в ЛА появился? :grin: )
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 09 июл 2010, 12:27
Mobster писал(а):ты как в ЛА появился? :grin: )
Опять после Мобстера придётся клубы восстанавливать!!!На этот раз Нурлыбеку!

Зы - кстати, Нурлыбек, увел клуб ЛА у моего товарища из Сальвадора! Слушайте, у нас и правда какая-то мистическая взаимосвязь с ФФ Сальвадора..Слишко многое нам объединяет с этой ФФ, чтобы быть простым совпадением :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 12 июл 2010, 00:53
Старик Рэй писал(а):
Mobster писал(а):ты как в ЛА появился? :grin: )
Опять после Мобстера придётся клубы восстанавливать!!!На этот раз Нурлыбеку!
что значит востонавливать? Hашел здесь..
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 12 июл 2010, 00:59
Это шутливая дружеская подначка, не обижайся :)
Лучше расскажи, как вы там (в Америке) умудрились наших (российских) разведчиков раскрыть?! Что люди американские говорят?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 12 июл 2010, 10:28
да ниче не говорят.. новости я не смотрю) Знаеш, здесь русских (иммигрантов из СНГ) столько, что временами чувствуеш себя как на родине. Вот в субботу ездили на озеро отдыхать, так там все наши, друг даже считал сколько американцев, 2 машины всего было, весь берег русских) Магазины по городе русские, от продуктовых до мебельных, у меня дома ТВ чисто русско/украинское гдет 100 каналов))) Так что я без понятия как они нашли этих шпионов.. мож где напились в стельку и проболтались хаха)))
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Primus 12 июл 2010, 11:59
Nake 1981 писал(а):
malder писал(а):Лучше все таки во втором играть и тем более планы занять 7 место на следущей сезон. Кажется не реально но все же надо постараться1 :-)

с такои силой конечно не реально 7 место, но у ФК Призонса получилось ведь всем показать мастер класс по выживанию, так что думаю сюрпризов будет очень много...
на меня просто не настраивались, думаю)
да и какой там мастер класс.

посмотрите на таблицу.
11-16 место - максимум 5 побед.
в д2 есть две лиги. В нижней своя борьба, в верхней своя.
Мы сливаем и (иногда, праздник) ничья, и жесткая борьба с конкурентами. Они дерут нас, иногда гена чудит на ничью, ну и жесткая борьба друг с другом
Primus
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Nake 1981 22 июл 2010, 13:47
Mobster писал(а):да ниче не говорят.. новости я не смотрю) Знаеш, здесь русских (иммигрантов из СНГ) столько, что временами чувствуеш себя как на родине. Вот в субботу ездили на озеро отдыхать, так там все наши, друг даже считал сколько американцев, 2 машины всего было, весь берег русских) Магазины по городе русские, от продуктовых до мебельных, у меня дома ТВ чисто русско/украинское гдет 100 каналов))) Так что я без понятия как они нашли этих шпионов.. мож где напились в стельку и проболтались хаха)))

Прикиньте, а у меня братишка на Аляске отшивается, так сказать языковую практика там проходит, так что не зря меня в америкосы потянуло, после просмотра ЧМ, даже приходят заявки от менеджеров на покупку моего Бэкхэма и Донована из ЛА Гэлэкси...
Nake 1981
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне