Новость: 25.01.2008 - Тренер Национальной сборной - Старик Рей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 08:59
Второй сезон подряд Старик Рей будет руководить нашей сборной, с чем его и поздравляем! Надеюсь, все наши надежды оправдаются на этом чемпионате! Успехов и побед нашей сборной!!!


Открыт прием заявок кандидатов на пост тренера молодёжки. Все, кто чувствует в себе уверенность, что они смогут добиться поставленных задач, можете подавать свои заявки!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 11 фев 2008, 08:34
Воспользуюсь этой темой для обзора игр Национальной сборной Сьерра Леоне.
Итак, мы попали в группу "А". Вот как она выглядит:
1) Камерун, С11 - 1146
2) Буркина Фасо: С11 - 1043
3) Сьерра Леоне: С11 - 888
4) ЦАР, С11 - 767
5) Либерия, С11 - 810

Сборные ЦАР и Либерия на 1 сезон младше Сьерра Леоне, Буркина Фасо на 2 сезона старше нас (как известно, Сьерра провёл свой первый чемп в 9 сезоне), а Сборная Камеруна - вообще "дедушка" по сравнению с нашей сборной - более опытная и гораздо более сильная команда.

Расклад в группе напоминает прошлый сезон - Сьерра также занимала третье место в группе по силе. Кто следил за играми, тот помнит - что нац. сборная Сьерра "словила" суперы только от менее сильных сборных. Думаю, этот сезон будет таким же - ЦАР и Либерия воспользуются суперами против нас, а куда мы потратим свой супер - это военный секрет :)

Итак - как не крути, но наш минимум - это 3 место, а наш максимум - это 2 место в группе. При этом, если займём 2 место (О, Гена, помоги!), есть шансы пройти в финалку (согласно правилам из 9 групп у 7-ми вторых мест - путёвка в финалку).

Ну что друзья, в очередной раз вздохнём, посетуем на жеребьёвку, и начнём одерживать победы :)

Спасибо всем, кто согласился оставить для националки некоторые изменения ФФ (а согласились все тренера, к котором я обращался, ни один не отказал!), я смогу более гладко спланировать силу сборной на различные матчи.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер Национальной сборной - Старик Р
Сообщение Старик Рэй 12 май 2008, 08:59
Хотелось бы подвезти краткий анализ игр нашей национальной сборной под моим управлением:
1) Итог: 3 место из пяти клубов с 12 очками (4 победы, 4 поражения). "Впереди" Буркина Фасо с 18 очками, "позади" ЦАР с 6 очками;
2) Как сыграли: Заняли соответствующее нашей сборной место, НО! В отличие от прошлого сезона, когда у нас и надежд даже не было на успешное выступление, в этом сезоне они (надежды) были и вполне осуществимыми. Наш основной соперник - Буркина Фасо, с ним и строил я стратегию по борьбе, но вот наш первый матч с ними:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=18526
он из той серии, где следовало по всем канонам суперить и выигрывать, но это - самая первая игра сборной, и вытаскивать такой козырь как "супер" в первом же поединке - это крайне нежелательная ситуация. Вот второй наш матч с ними же:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=18526
могли бы и в ничью сыграть, но опять немного не хватило.
3) Стратегии и тактики: нормальным стилем не играла сборная, всегда каким-нибудь стилем, чтоб по-максимуму использовать силу игроков. На коллизии при этом не попадался, сам выиграл одну. Дополнительно была осуществлена одна очень хитрая интрига (в подробности посвещён Стасон), целью которой было отвести суперы от нашей сборной - интрига удалась и суперы нам не достались, хотя ожидалось целых два.
4) Игроки: в 8 матчах принял участие 21 сьерра-леонец, которыми получено 27 бонусных баллов. За каждый выход на поле вскоре игроки принесут своему клубу где-то по 47 вс. (за один выход напоминаю).

Итоговая С11 нашей сборной зафиксирована на уровне 971. На следующей сезон её ряды пополнят некоторые игроки молодёжки, призовые спецухи по результатам чемпионата усилят наших игроков и как результат, каждый сезон сборная становится всё сильнее и сильнее, что не может не радовать!

З.Ы.: Кстати, спасибо Calentano, дополнительно "навеял" мысль - поддерживалась связи с тренерами самая плотная. В начале игр было оговорено определенное кол-во изменений ФФ для их игроков, чтоб оставлены были на сборную. Чем и удалось пользоваться для поддержания максимально высокой боеготовности состава. За что отдельное спасибо каждому из тренеров, предоставляющих игроков для сборной.
Последний раз редактировалось Старик Рэй 12 май 2008, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер Национальной сборной - Старик Р
Сообщение Calentano 12 май 2008, 12:30
Итоги выступления националки подведены очень толково и понятно. Вопросов никаких .Спасибо. Хотелось бы еще услышать(увидеть) комментарии тренеров молодежи и юниоров. Хотелось бы задать им парочку "запитаннь".
Calentano
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер Национальной сборной - Старик Р
Сообщение Bobby 13 май 2008, 14:36
Calentano писал(а):Итоги выступления националки подведены очень толково и понятно. Вопросов никаких .Спасибо. Хотелось бы еще услышать(увидеть) комментарии тренеров молодежи и юниоров. Хотелось бы задать им парочку "запитаннь".
особенно интересна политика развития юниоров
Bobby
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне