Новость: 20.01.2008 - Вот и начались выборы в тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 янв 2008, 11:52
Здравствуйте. уважаемые менеджеры Сьерра!

Начались долгожданные выборы на пост тренера в национальную сборную Сьерра Леоне! в 9-ом сезоне руководство нашей сборной было за тренером Камбой Иглс Олегом Исаичев aka isai В первый же чезон наша новоиспеченная сборная не могла ни на что надеяться... в общем, она и заняла последнее место в группе с 2-мя очками.
В 10-ом сезонге проходил Чемпионат Мира и нашу сборную взял очень опытный менеджер Старик Рей. И с первых же матчей наша сборная преобразилась, но потом начались проблемы обычного характера, что тренеры команд не хотели отпускать свомх мгроков в сборные(подразумевается сбитие У и установка Ф на нужный уровень). В итоге атмосфера внутри сборной накалилась и пошел спад. В общем, команда провела Отборочный цикл неплохо, но нестабильно.
Надеюсь, в этом сезоне менеджеры команд будут лучше взаимодействовать с руководством сборной! Тем более будет проходить континентальный Чемпионат, поэтому будут неплохие шансы побороться! Ведь С11 в нашей сборной должно перевалить за 800 по моим подсчетам!
Пока в этом сезоне подали заявки пять кандидатов, выделять кого-либо я не хочу. Скажу только, что кандидаты очень достойные и мне будет трудно сделать свой выбор.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Alexinho 20 янв 2008, 12:52
Начались долгожданные выборы на пост тренера в национальную сборную Сьерра Леоне! в 9-ом сезоне руководство нашей сборной было за тренером Сентрал Милана Александром Евдокимовым aka isai В первый же чезон наша новоиспеченная сборная не могла ни на что надеяться... в общем, она и заняла последнее место в группе с 2-мя очками.

Ёперный театр! Стас, ты что курил? Какой я те нахрен isai?? И никогда я не тренировал сборные Сьерра...Пипец, конечно...
ЗЫ. Ещё раз призываю Рэя откорректировать заявку дабы избавиться от минуса...
Alexinho
 
 
 

Сообщение oleg 20 янв 2008, 13:22
=)))
ну маладцы
oleg
 
 
 

Сообщение Стасон 21 янв 2008, 01:52
дико извиняюсь... не в том состоянии печатал всё(не подумайте ничего дурного,я имею ввиду душевное), поэтому, видно, и совершил такую тупость((( ещё раз извиняюсь, особенно перед Олегом)))
Стасон
 
 
 

Re: Новость: 20.01.2008 - Вот и начались выборы в тренеры сб
Сообщение oleg 24 янв 2008, 17:59
Президент федерации писал(а):В 10-ом сезонге проходил Чемпионат Мира и нашу сборную взял очень опытный менеджер Старик Рей. И с первых же матчей наша сборная преобразилась, но потом начались проблемы обычного характера, что тренеры команд не хотели отпускать свомх мгроков в сборные(подразумевается сбитие У и установка Ф на нужный уровень). В итоге атмосфера внутри сборной накалилась и пошел спад. В общем, команда провела Отборочный цикл неплохо, но нестабильно.
С уважением,


считаю что сам тренер не уделил должного внимания сбороной в прошлом сезоне
oleg
 
 
 

Re: Новость: 20.01.2008 - Вот и начались выборы в тренеры сб
Сообщение Alexinho 24 янв 2008, 19:00
oleg писал(а):
Президент федерации писал(а):В 10-ом сезонге проходил Чемпионат Мира и нашу сборную взял очень опытный менеджер Старик Рей. И с первых же матчей наша сборная преобразилась, но потом начались проблемы обычного характера, что тренеры команд не хотели отпускать свомх мгроков в сборные(подразумевается сбитие У и установка Ф на нужный уровень). В итоге атмосфера внутри сборной накалилась и пошел спад. В общем, команда провела Отборочный цикл неплохо, но нестабильно.
С уважением,

считаю что сам тренер не уделил должного внимания сбороной в прошлом сезоне

Зря...Я придерживаюсь абсолютно противоположного мнения, по крайней мере, он отчитывался о своей работе в отличие от молодёжки и юниорки :)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Стасон 24 янв 2008, 21:21
Старик Рей не только отчитывался, но и грамотно управлял сборной, да и времени он уделял ей, наверняка, больше, чем остальным своим командам. Но давайте не будем теребить старые раны, а просто будем помогать друг другу, особенно со сборными! только так мы сможем вывести нашу сборную на приемлимый уровень!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение oleg 24 янв 2008, 22:04
я ни сколько не обвиняю
старик рей опытный менеджер, считаю его достойным кандидатом
сам обязуюсь помогать и подсказывать со своей стороны
oleg
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне