Сборные Сьерра. 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 07 фев 2008, 19:42
ИМХО бред, П-вообще фигня

полностью поддерживаю
FairyWoody
 
 
 

Сообщение momotombo 07 фев 2008, 22:23
Alexinho писал(а):ИМХО бред, П-вообще фигня
ну не обязательно П, можно В или Р, просто Л до старения по-моему вопще нет смысла вкачивать
momotombo
 
 
 

Сообщение Mobster 08 фев 2008, 09:40
momotombo писал(а):
Alexinho писал(а):ИМХО бред, П-вообще фигня
ну не обязательно П, можно В или Р, просто Л до старения по-моему вопще нет смысла вкачивать

ты не прав. посмотри сколько у меня лидеров в Харькове и сколько из их игроков лет за 25! А так же посмотри сколько я получаю бонусных баллов из за спецухи лидер.
Лидер спец-возможность на всю жизнь игрока, всегда работает, возможно даёт не такой большой пользи когда игрок только в расцвете сил, но когда он лет 30 то это Пеле, не смотря на то что он с островов кука :)
Mobster
 
 
 

Сообщение momotombo 08 фев 2008, 12:50
Mobster писал(а):
momotombo писал(а):
Alexinho писал(а):ИМХО бред, П-вообще фигня
ну не обязательно П, можно В или Р, просто Л до старения по-моему вопще нет смысла вкачивать
ты не прав. посмотри сколько у меня лидеров в Харькове и сколько из их игроков лет за 25! А так же посмотри сколько я получаю бонусных баллов из за спецухи лидер.
Лидер спец-возможность на всю жизнь игрока, всегда работает, возможно даёт не такой большой пользи когда игрок только в расцвете сил, но когда он лет 30 то это Пеле, не смотря на то что он с островов кука :)
Ты меня неправильно понял) я имел ввиду, что именно для игрока, которого мы опсуждаем(ну я по-крайней мере) - САБОНДО. Именно ему нет смысла вкачивать Л3 до следующего года, так как небольшая вероятность, что он наберёт силы до 50 баллов. А так пожалуйста, хоть в 16 вкачивайте Л, хоть в 15))) Соглашусь спецуха очень нужная, но непосредственно для этого игрока она пока не имеет смысла.
momotombo
 
 
 

Сообщение Мультфильм 13 фев 2008, 12:05
Итак, выборы прошли, пора заниматься делом. Отчитываюсь за молодежку: В группе из 5 команд мы находимся ровно по середине, обгоняя по силе на 200 баллов Цар и Либерию,но уступая на 400 баллов Камеруну и на 300 Буркина Фасо. Ситуация сами видите не ахти, но зацепиться за второе место можно... 17-го первый матч с Либерией, обязаны побеждать. Играем дома, возник вопрос к президенту:ЦЕНА НА АНШЛАГОВЫЙ БИЛЕТ?
Мультфильм
 
 
 

Re: Сборные Сьерра. 11 сезон
Сообщение oleg 20 апр 2008, 22:00
вопрос
почему в национальной сборной в этом туре не сыграли мои
Сахр Мохата CM/CD 28 82
Чарли Коллей LF/CF 27 93
oleg
 
 
 

Re: Сборные Сьерра. 11 сезон
Сообщение Старик Рэй 24 апр 2008, 11:24
Сахр Мохата в матче против Либерии подходил только на одну позицию - CD. Он был бы несколько сильнее только на этой позиции и только игрока М.Бангура. Но матч был явно выигрышным (бонус+супер) и М.Бангура имел К4 против К у С.Мохата. Разумеется, был взят М.Бангура. Вот первый ответ - чтоб получить больше дохода за матч.
Ч. Коллей мог заменить в том матче только К.Атай, если судить только по силе игрока на матч. Разница у них составляла 17 баллов. Однако помимо схожей с твоим спецухи У, Атай имел ещё игровую спецуху Д2, которая даёт "...Виртуозы обработки мяча и обводки соперников..." и всё такое. Мой ответ на твой второй вопрос - разница в 17 баллов в таком матче ничто, а наличие игровых спецух, сглаживающих разницу - уже интереснее, ибо помимо элементарной прибавки в силе +8% за спартач, спецуха Д2 нивелирует спецухи Оп, От у защитников соперника.

Олег,с твоего позволения, я больше на вопросы подобного характера "почему не мой грок, а чужой" отвечать не стану. К моей радости, только ты задаёшь подобные вопросы но прошу, прекрати - у меня на любой подобный вопрос найдётся ответ. Если ты меня подозреваешь в лоббировании игроков некоторых клубов, и в частности - Даймонда, в ущерб сборной, то ты ошибаешься. Выносить "громогласно" подобные вопросы на общее обозрение, а не желание решить в личной переписке говорит о том, что ты очень чем-то не доволен. Не доволен - говори по осуществу, а не выдавай многозначисленные вопросы.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра. 11 сезон
Сообщение DimaGetman 24 апр 2008, 13:54
Наверно у меня опыта не мног по меркам ВСОЛовским, но я бы предложил свою кандидатур на "юниорскую" сборную.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра. 11 сезон
Сообщение Alexinho 24 апр 2008, 15:51
Эт вряд ли) Рейтинг маловат :wise:
Alexinho
 
 
 

Re: Сборные Сьерра. 11 сезон
Сообщение oleg 24 апр 2008, 15:59
Старик Рэй писал(а):Сахр Мохата в матче против Либерии подходил только на одну позицию - CD. Он был бы несколько сильнее только на этой позиции и только игрока М.Бангура. Но матч был явно выигрышным (бонус+супер) и М.Бангура имел К4 против К у С.Мохата. Разумеется, был взят М.Бангура. Вот первый ответ - чтоб получить больше дохода за матч.
Ч. Коллей мог заменить в том матче только К.Атай, если судить только по силе игрока на матч. Разница у них составляла 17 баллов. Однако помимо схожей с твоим спецухи У, Атай имел ещё игровую спецуху Д2, которая даёт "...Виртуозы обработки мяча и обводки соперников..." и всё такое. Мой ответ на твой второй вопрос - разница в 17 баллов в таком матче ничто, а наличие игровых спецух, сглаживающих разницу - уже интереснее, ибо помимо элементарной прибавки в силе +8% за спартач, спецуха Д2 нивелирует спецухи Оп, От у защитников соперника.

Олег,с твоего позволения, я больше на вопросы подобного характера "почему не мой грок, а чужой" отвечать не стану. К моей радости, только ты задаёшь подобные вопросы но прошу, прекрати - у меня на любой подобный вопрос найдётся ответ. Если ты меня подозреваешь в лоббировании игроков некоторых клубов, и в частности - Даймонда, в ущерб сборной, то ты ошибаешься. Выносить "громогласно" подобные вопросы на общее обозрение, а не желание решить в личной переписке говорит о том, что ты очень чем-то не доволен. Не доволен - говори по осуществу, а не выдавай многозначисленные вопросы.

наверное я единственный задаю такие вопросы, потому что только я наверное и слежу за этим.
>Д2 нивелирует спецухи Оп, От у защитников соперника
первый раз об этом слышу
насчет того что ты лобируешь интересы своей команды, то если это не так то по всем взглядам так получаеться
когда у тебя при выборе игрока на позицию первый выпадает мой, на 17 баллов сильнее,+ у моих еще была форма 124% и усталость 0,
я правда не знаю как было у твоей команды!!!
насчет защитника то о какой посещаемости ты говоришь когда итак поставил цену 22 так и так полный стадион пришел...
мы ведем просто общение, и никаких личных обид, я сам тренер сбороной кипра...
oleg
 
 
 

Re: Сборные Сьерра. 11 сезон
Сообщение Bobby 25 апр 2008, 21:26
Да к чему дебаты мужики,скоро придётся всем тренерам сборных итоги подводить,лучше к этому готовтесь :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра. 11 сезон
Сообщение Mobster 26 апр 2008, 01:29
Red_Baron писал(а):Да к чему дебаты мужики,скоро придётся всем тренерам сборных итоги подводить,лучше к этому готовтесь :beer:
да! С всех спрос возьмём за каждый матч )))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Сьерра. 11 сезон
Сообщение Calentano 28 апр 2008, 10:56
Mobster писал(а):
Red_Baron писал(а):Да к чему дебаты мужики,скоро придётся всем тренерам сборных итоги подводить,лучше к этому готовтесь :beer:
да! С всех спрос возьмём за каждый матч )))
А спросим обязательно. Я лично трепать буду молодежку. Обратился к тренеру и предложил своим игрокам в молодежке изменить форму на макс.(при нулевой усталости), ждал ждал ответ да так и не дождался. В итоге 0-0 с ЦАР, который можно было б попробовать и обыграть. В общем на будущее, считаю что нужны тренеры сборных которые бы держали связь с менеджерами клубов.

Добавлено спустя 37 секунд:
Mobster писал(а):
Red_Baron писал(а):Да к чему дебаты мужики,скоро придётся всем тренерам сборных итоги подводить,лучше к этому готовтесь :beer:
да! С всех спрос возьмём за каждый матч )))
А спросим обязательно. Я лично трепать буду молодежку. Обратился к тренеру и предложил своим игрокам в молодежке изменить форму на макс.(при нулевой усталости), ждал ждал ответ да так и не дождался. В итоге 0-0 с ЦАР, который можно было б попробовать и обыграть. В общем на будущее, считаю что нужны тренеры сборных которые бы держали связь с менеджерами клубов.
Calentano
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне